Пятница 26.04.2024 20:08
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Вам понравились книги Стефани Майер?
Всего ответов: 427
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Фильм "Новолуние"

Источник:twilightrus

Роберт Пэттинсон, который взлетел на мировой "звездный" небосклон благодаря "Сумеркам" и только что дал согласие на свое участие в экранизации четвертой книги из серии бестселлеров Стефани Майер, намного больше, чем просто смазливая мордашка. Актер, который никогда не занимался в актерской школе, поговорил в репортером "The Hollywood Reporter U.K." в Каннах о том, сколько может потребоваться времени, чтобы влюбиться, о том, почему ему без разницы, кто будет режиссером фильма, если есть хороший сценарий, и о том, как он потерял свою машину. 


HR: Ты бывал в Каннах раньше? 
Роб: Я приезжал сюда однажды на каникулах, когда мне было 12, но с тех пор ни разу. Эту нынешнюю поездку я бы каникулами не назвал. 
HR: Давай поговорим о "Сумерках". В саге 4 книги. Ты планируешь сняться во всеХ? 
Роб: Я только что согласился на съемки в четвертой, "Ломая Рассвет". Но не знаю, когда "Summit" будут ее снимать из-за моего расписания. 
HR: Насколько сильно сценарий "Новолуния" отличается от книги? 
Роб: Он очень близок к книге. Скорее, здесь у меня поддерживающая роль, роль второго плана (по отношению к истории Беллы). Я думаю, было бы довольно глупо, если бы мой персонаж оставался только "голосом за кадром", поскольку во второй книге она лишь слышала его голос в своих мыслях. В фильме будут показаны эти сцены "галлюцинаций". Нужно было играть так, словно ты являешься плодом воображения Беллы, так что я пытался предстать таким ненастоящим, "двумерным". Надеюсь, не получится так, что это будет выглядеть плоско и скучно! (смеется). 
HR: И каков же дальнейший график съемок для "Новолуния"? 
Роб: Осталось всего 4 дня. Я поеду в Италию, что доснять последние сцены. 
HR: А потом? 
Роб: А потом я отправляюсь прямиком на съемки драмы "Помни меня", потом у меня будет 3-х-дневный перерыв, после чего я возвращаюсь к съемкам экранизации третьей книги "сумеречной" саги - "Затмение". После этого я буду сниматься в фильме "Свободные пленники" ("Unbound Captives"). Не могу много сказать об этом проекте, но знаю, что по сценарию мне придется выучить язык команчей! (прим. - одно из индейских племен) Может, даже все р ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 629 | Добавил: BIKA | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (2)

Стефани Майер подтвердила расхожую истину «Талантливые люди 
талантливы во всем» и проявила свою творческую сущность в другой ипостаси – она 
написала сценарий и помогла снять клип «The Resolution» для одной из 
своих любимейших групп «Jack’s Mannequin». Посмотреть видео вы можете, перейдя по ссылке источник (из-за слетевших настроек после взлома, вставить видео не получается :()


Другая маленькая новость, которую мы чуть не пропустили: 
поздравляем всех поклонников книги Стефани «Носитель» с годовщиной публикации 
книги в США. Неутомимые переводчики нашего сайта самоотверженно трудятся над переводом романа Стефани и он уже обрел немало поклонников в России благодаря их стараниям. Спасибо Вам всем и поздравляем всех поклонников этой книги!

Источник:http://www.twilightrussia.ru


Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 488 | Добавил: BIKA | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Книга «Новолуние» — вторая книга знаменитой вампирской саги, экранизация первой части которой — «Сумерки» — уже вышла на экраны.

Российская премьера фильма «Новолуние» запланирована на 20 ноября этого года. Пока нам остаётся только смотреть кадры со съёмочной площадки и читать книги знаменитой саги Стефани Майер.


... Читать дальше »

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 774 | Добавил: BIKA | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (2)

ET Online выдают интервью с актерами фильма "Новолуние" постепенно. На днях они выложили новое видео, где раскрывается несколько секретов предстоящего фильма.

Паттинсон признался, что в «Новолунии» мы не услышим его саунтрека, как это было в «Сумерках». Он также рассказал, что по сюжету Белле должен присниться сон, в котором герой Роберта нас обязательно шокирует. «Эдвард будет вроде демона», - говорит актер. 

Крис Вайц заявил, что в фильме Паттинсона будет больше, чем в книге, благодаря современным технологиям, но он будет гораздо жесче, чем мы привыкли видеть. Ну и, естественно, он вновь сказал, что с Кристен Стюарт они друзья.

И полная версия передачи.


Источник: 1,2
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 456 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

22-го апреля Summit Entertainment объявили, что Дэвид Слэйд нанят на должность Продолжение “Сумерек” “Новолуние” уже три недели находится в процессе съемок, и, уже недолго осталось до завершения работы над вторым фильмом саги “Сумерки” и его выходом на экран. Но, т.к. множество заголовков со словом “Новолуние” появляется в сети с головокружительной быстротой, многое стоит обдумать. Как, например, то, что режиссер Крис Вейц и съемочная группа работают, как вампиры, по ночам, чтобы дать жизнь “Новолунию”.

  Хотя было много теорий вокруг звезд “Новолуния” – Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Никки Рид – в данное время, во время разработки “Новолуния”, ест несколько важных вопросов, которые мы прокручивали в течение последних нескольких дней.

  В течении трех недель “Новолуние” снимается в Ванкувере и вот они, пять самых важных вопросов касательно “Новолуния”.


  Так что насчет итальянской части “Новолуния”?

  Начнем с того, что появилось в журнале Variety в феврале, там утверждалось, что ‘Новолуние’ “будет сниматься в древнем городе Вольтерра, в Тоскане, в течении двух недель в мае. В томе “Новолуние” бестселлера Стефани Майер, Вольтерра – город, в котором проживает могущественная община вампиров Волтури”. Месяцем позже в сети появилось сообщение в блоге от итальянского обозревателя кино Пиера Датассис (Piera Datassis) упомянувшем о том, что “Новолуние” будут снимать в итальянском городе Монтепульчано, вместо Вольтерры. Через несколько недель всплыла информация, что “Новолуние” в Монтепульчано будут снимать с 25-го по 30-е мая, но эту информацию опровергли дистрибьюторы “Сумерек” в Италии. Все равно, позже появились заголовки, указывающие на то, что отказ не исключает Монтепульчано в качестве места съемок. Имеем в виду, что месяцем ранее, в марте, итальянские дистрибьюторы “Сумерек” опубликовали заявление, в котором говорилось, что место съемок еще не найдено. Из всего этого мы имеем Вольтерру и Монтепульчано, и съемки продолжительностью о в две недели или пять дней.

  Так что насчет итальянской части “Новолуния”? Не считая всех подтверждений, “будет”, “не будет”, опровержений и отказов – ничего. Место съемок в Италии не было официально подтв ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 661 | Добавил: BIKA | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 437 | Добавил: BIKA | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)


Майкл Шин снова вернется в вымышленный мир, поскольку согласился сыграть вампира в продолжении блокбастера «Сумерки».
Сорокалетний актер, который прославился благодаря самым что ни на есть реалистичным ролям известных личностей в оскароносных фильмах «Королева», «Фрост против Никсона» и «Проклятый Юнайтед», получит самый большой в своей карьере гонорар, по слухам 5 миллионов долларов, за съемку в «Новолунии».
В фильме Шин сыграет Аро, лидера итальянского вампирского клана Волтури.
Режиссер Крис Вэйтц подтвердил это изданию The Mail в воскресенье, заявив, что он буквально преследовал Майкла:
«Роль Майкла так важна, потому что он лидер всех вампиров. На первый взгляд Аро кажется благородным и дружелюбным вампиром, но под этой маской скрывается колоссальная угроза».


источник
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 397 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон не хочет быть в большом количестве задействован в Новолунии, но он будет.
В прошлом Роб сказал, что он надеется, что фильм будет снят точно по книге, где его герой Эдвард Каллен будет только деталью в некоторых сценах, и что вся история сосредоточится на Белле и Джейкобе.
Это выглядит так, что Роб хочет, чтобы его желание исполнилось.
Его напарница по съемкам,звезда Эшли Грин призналась журналу InTouch: ”Конечно, они заставят Роба! ”
“Он пришел сюда, как порхающая от проблемы к проблеме картинка, чтобы сказать Белле, чтобы она не делала необдуманных поступков, что она имела их при поступлении в школу, на вечеринке- все это он говорит при словах «Пока!» и уезжает в Италию, поэтому его фанаты зафиксируют его поступок у себя в голове! “

Эди Гатеги, который играл Лорана, добавляет: “Если Вы думаете, что он не собирается играть в Новолунии, Вас ожидает радостный сюрприз! “

Так сильно, как мы любим Роба и надеемся, что он будет играть в Новолунии, мы не хотим, чтобы эта история закончилась.



перевод подготовила Fixed-star


Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 496 | Добавил: BIKA | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

null
Эшли Грин недавно, в перерывах между съемками горячо ожидаемого продолжения "Сумерек" "Новолуния", нашла время рассказать нам о проблемах, трюках и, конечно, Роберте Пэттинсоне.
Во втором фильме, персонажа Эшли, Элис Каллен, станет гораздо больше. Поскольку она становиться ближе к подруге своего брата Эдварда (Роберт Пэттинсон), Белле Свон (Кристен Стюарт).

"Вы можете видеть, что отношения между Элис и Беллой, а также отношения между Элис и Эдвардом становятся прочнее", объясняет она Entertainmentwise. "Моя роль становиться гораздо больше по сравнению с первым фильмом. И я очень волнуюсь из-за этого".
Эшли также рассказывает, что актеры сдружился ещё больше и отношения стали теснее, после съемок они все вместе идут куда-нибудь отдыхать. "Мы очень много и долго работаем, но по выходным мы выходим, что бы где-нибудь поужинать или пройтись по магазинам, послушать музыку", добавляет она.
Помимо всего прочего, Эшли планирует брать дополнительные занятия, результат которых может понадобиться для роли. "Перед вторым фильмом я собираюсь взять пару занятий танца", говорит она.
Естественно, мы не удержались от вопроса о Роберте Пэттинсоне и его моментах в фильме, но Эшли предпочла ничего не рассказывать: "О, вы, ребята, будете видеть его красивое лицо!" (смех)





Источник

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 513 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

«Новолуние» отличается от «Сумерек»
«Это другой фильм, в нем многое происходит», рассказывает Стюарт о «Новолунии», в котором ее героине, Белле, предстоит пережить самую большую потерю в своей жизни – уход столь сильно любимого вампира, Эдварда Каллена.
«Она теряет его, что мне кажется абсолютно безумным, чтобы принять это, так как на этом держится весь первый фильм»
«Она взрослеет, довольно сильно. Она преодолевает себя и обретает силу и внутреннюю решительность. Многие люди в ее ситуации сказали бы «ОК, ты молодец».
Включая всех фанаток Роберта Паттинсона!
Стюарт говорит, что «Новолуние» гораздо более трагично, чем «Сумерки», и вовсе не «солнечный свет и розы».
Возможно нам стоит превратить их в лунный свет и розы. От солнечного света Эдвард начинает блестеть.
Это проще или сложнее, сниматься во втором фильме, по сравнению с первым?
«Начало отличается. Подготовительный процесс отличается», задумчиво говорит Стюарт. «Мне не нужно что-то придумывать, все уже есть, просто нужно в это погрузиться. Другое. Это просто продолжение».


Источник
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 502 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024