Пятница 19.04.2024 22:33
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 21 » Роберт Пэттинсон делиться своими мыслями по поводу "Новолуния"
Роберт Пэттинсон делиться своими мыслями по поводу "Новолуния"
20:49

Источник:twilightrus

Роберт Пэттинсон, который взлетел на мировой "звездный" небосклон благодаря "Сумеркам" и только что дал согласие на свое участие в экранизации четвертой книги из серии бестселлеров Стефани Майер, намного больше, чем просто смазливая мордашка. Актер, который никогда не занимался в актерской школе, поговорил в репортером "The Hollywood Reporter U.K." в Каннах о том, сколько может потребоваться времени, чтобы влюбиться, о том, почему ему без разницы, кто будет режиссером фильма, если есть хороший сценарий, и о том, как он потерял свою машину. 


HR: Ты бывал в Каннах раньше? 
Роб: Я приезжал сюда однажды на каникулах, когда мне было 12, но с тех пор ни разу. Эту нынешнюю поездку я бы каникулами не назвал. 
HR: Давай поговорим о "Сумерках". В саге 4 книги. Ты планируешь сняться во всеХ? 
Роб: Я только что согласился на съемки в четвертой, "Ломая Рассвет". Но не знаю, когда "Summit" будут ее снимать из-за моего расписания. 
HR: Насколько сильно сценарий "Новолуния" отличается от книги? 
Роб: Он очень близок к книге. Скорее, здесь у меня поддерживающая роль, роль второго плана (по отношению к истории Беллы). Я думаю, было бы довольно глупо, если бы мой персонаж оставался только "голосом за кадром", поскольку во второй книге она лишь слышала его голос в своих мыслях. В фильме будут показаны эти сцены "галлюцинаций". Нужно было играть так, словно ты являешься плодом воображения Беллы, так что я пытался предстать таким ненастоящим, "двумерным". Надеюсь, не получится так, что это будет выглядеть плоско и скучно! (смеется). 
HR: И каков же дальнейший график съемок для "Новолуния"? 
Роб: Осталось всего 4 дня. Я поеду в Италию, что доснять последние сцены. 
HR: А потом? 
Роб: А потом я отправляюсь прямиком на съемки драмы "Помни меня", потом у меня будет 3-х-дневный перерыв, после чего я возвращаюсь к съемкам экранизации третьей книги "сумеречной" саги - "Затмение". После этого я буду сниматься в фильме "Свободные пленники" ("Unbound Captives"). Не могу много сказать об этом проекте, но знаю, что по сценарию мне придется выучить язык команчей! (прим. - одно из индейских племен) Может, даже все реплики, как в "Танцующем с волками"! Мои слова полностью на команчи - ха-ха! 
HR: Съемки некоторых эпизодов второго фильма, а также третий фильм из серии "Сумерек" буду сниматься в одно и то же время. Это намного труднее для актера - одновременно сниматься в разных фильмах? 
Роб: Вообще-то нет. Мы только снимем эпизоды в Ванкувере (для "Затмения"), а затем практически сразу в кинотеатрах выйдет "Новолуние". 
HR: Как ты попал в фильм "Помни меня"? 
Роб: Я прочитал сценарий прошлым летом, затем встретился с режиссером Алленом Коултером - и мне все понравилось. Это довольно простая история, но было что-то в самом этом персонаже, и то, как он говорит очень похоже на то, как говорю я. Сценарий очень настоящий, реалистичный, и я действительно чувствую каку-то связь с этой историей. 
HR: О чем сценарий? 
Роб: Я где-то прочел, что эту историю назвали "Историей любви" наших дней. Но на "историю любви" это не похоже. Нашему фильм трудно дать каое-либо определение. Это история о 23-летнем парне и той, которую он знает в течение 6 недель. И ты не просто влюбляешься и говоришь себе: "Я люблю" через 6 недель знакомства. Это действительно история об отношениях. Она очень настоящая, и персонажи невероятно реалистичны. Кроме того их характеры очень хорошо прописаны. Это один из тех нескольких сценариев, после прочтения которых я понял, что не хочу, чтобы история заканчивалась. Без сомнений могу сказать, что (сценарист) Дженни (Люмет) - гениальна. 
HR: Почему же? 
Роб: Я пришел к ней домой как-то на выходных, и мы сидели там и просто болтали о сценарии и о том, что в нем видел лично я. Она тогда работала над черновиком и примерно через неделю закончила этот сценарий. Она зафиксировала несколько интонаций моего голоса, некоторые привычки и манеры, которые у меня есть. Так что персонаж в сценарии довольно сильно похож на меня. 
HR: Играть самого себя? 
Роб: Самого себя можно играть в кино только раз в 15 лет, я думаю (смеется). И делать этьо можно только в том случае, если сценарий хорош и действительно тебя "цепляет". Это очень полезно для душевного равновесия, кстати. 
HR: Когда и где? 
Роб: Мы будем снимать в Нью-Йорке, примерно 8 недель. 
HR: Похоже, тебе действительно понравилось помочь в написании сценария к "Помни меня". Был чем-нибудь разочарован? 
Роб: Нет, это здорово, когда кто-то пишет для тебя. 
HR: Каким ты видишь дальнейшее развитие своей карьеры? 
Роб: Я не ходил в актерскую школу. И потому у меня нет какого-то традиционного вкуса в выборе фильмов, я хочу сниматься лишь в тех лентах, которые, как мне кажется, помогут мне в жизни. То, что мы делали с "Помни меня" - это потрясающая и очень тонкая работа. Я действительно не воспринимаю актерскую игру как игру. И я точно не из тех людей, которые делают испуганный вид, когда им велит это делать режиссер. 
HR: Как ты выбираешь проекты? 
Роб: Если сценарий хорош, то, как правило, для меня не имеет значения, кто будет режиссером. Мне нравится большинство самых разных сценариев, и кроме того, мы с моим агентом отличные друзья. Она действительно меня понимает и знает мой вкус. Иногда она говорит: "У меня есть один просто отвратительный сценарий, но, возможно, тебе следует его прочесть, в любом случае", и я смотрю на первую страницу и соглашаюсь с ней. и в основном, такие сценарии мне все равно нравятся. Но после того, как я снялся в "Сумерках", я действительно хотел работать, но так и не увидел ни один сценарий, который бы мне понравился. В итоге я нигде не снимался целый год. Это было ужасным разочарованием. 
HR: Повлиял ли глобальный успех "Сумерек" на тебя как на актера? 
Роб: Я препочитаю не сниматься нигде, чем сниматься в чем-либо глупом. Я чувствую очень сильное давление из-за этой идеи о карьере. Это немного беспокоит. Фильм собрал столько денег, что теперь о тебя судят не по тому, насколько хорош твой фильм, а по тому, сколько денег он соберет. Это пугает. 
HR: Ну, вероятно, есть надежда на то, что люди, которым понравились "Сумерки", пойдут смотреть и "Помни меня"? 
Роб: Да, по идее, это должно помочь. Я только надеюсь, что люди, которые пойдут смотреть фильм. не будут сидеть и говорить: "Эдвард бы так не сделал". Вот это точно будет не хорошо! 
HR: У тебя все еще есть жилье в Лондоне? 
Роб: Я сдал свою квартиру около года назад. Я вообще нигде не живу на даный момент, потому что в основном постоянно работаю, либо в разъездах. 
HR: Нет ни единого собственного уголка? 
Роб: Я даже не помню, где оставил свою машину (в Лос-Анджелесе). Скорее всего, ее уже куда-нибудь отбуксировали. Это мое единственное недвижимое имущество, и я даже не знаю, где оно сейчас! (смеется) Эта вещь много значит для меня, потому что это была первая машина, которую я сам когда-либо покупал. Позволила мне почувствовать себя мужчиной, покупающим машину.))

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 628 | Добавил: BIKA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 solnce  
0
... и не сказать "Эдвард бы так не сделал"!!xd....)))) biggrin

1 Ms_vampire  
0
нужно будет посмотреть "Помни меня" biggrin

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Command of site
Администраторы:
katrin (ЛС)
Miracle (ЛС)
BIKA (ЛС)
Дизайнер:
BIKA
Модераторы:
LindaLomeItil
Переводчик:
Jacob_Black
Гейм-мастеры:
Airin_Callen
Sangria
New's catalog
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Buttom


Другие кнопки
Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|katrin|Miracle© 2024