Четверг 28.03.2024 14:19
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Какой ваш любимый актер из фильма?
Всего ответов: 668
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Фильм "Новолуние"

Для роли кровопийцы создатели «New Moon» мечтали найти миниатюрную блондинку с ангельским личиком и губами, будто темно-красные ирисы. Дакота отвечала всем этим требованиям и с готовностью согласилась сниматься в романтическом ужастике.

- Я верю, что приобрету фантастический опыт, - надеется Фаннинг.
Совсем другой опыт молодая актриса получила в драме «Hounddog» - ее героиня подверглась насилию. Сцена вызвала скандал, но девушка считает такие эпизоды в картинах неизбежными издержками профессии.
Кстати, несмотря на юный возраст, Дакота уже приобрела имя в Голливуде и, по ее словам, не хватается за любое предложение, а тщательно выбирает роли.
Съемки «New Moon» в США и Италии пройдут ударными темпами - уже в ноябре фильм выйдет на экраны.

Теперь это официально и абсолютно точно. Дакота Фаннинг будет играть Джейн в "Новолунии".

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 413 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

nullДиректор по подбору актеров фильма "Новолуния", Джозеф Миддлтон, сообщил: "Мы закончили процесс отбора". Никаких деталей относительно окончательного списка актерского состава сообщено не было.
Слухи связывали с этим проектом Мадонну, Ванессу Хадженс, АннуЛинн Маккорд и Дакоту Фэннинг, однако, официального подтверждения ни одного из них так и не было.
Недавно появился слух, что Дрю Бэрримор, возможно, станет режиссером экранизации третьей книги Стефани Майер из "Сумеречной саги", но этот слух оказался ложью. Поскольку Крис Вейц будет занят на постпродакшене "Новолуния", его брат и совладелец "Depth of Field Productions", Пол Вейц, станет режиссером "Затмения". (Эти данные тоже еще не подтверждены официально).
Крис Вейц снимет "Новолуние", а потом займется монтажом и доработкой фильма, в то время как будут снимать "Затмение". На прошлой неделе Саммит официально объявили, что "Затмение" выйдет на экраны 30 июня 2010 года.
"Затмение" не будут снимать одновременно с "Новолунием", и подбор актеров для фильмов будет проводиться отдельно друг от друга. 
И небольшие детали относительно "Новолуния". Оператором фильма, согласно www.imdb.com, станет Хавьер Агирресаробе, который работал над такими фильмами, как "Вики Кристина Барселона", "Другие", "Призраки Гойи", "Поговори с ней". 
Над визуальными эффектами в фильме будет работать команда, на счету которой работа над такими фильмами, как "День, когда Земля остановилась", "Спайдермен", "Титаник", "Ханна Монтана", "50 первых поцелуев", "Плезантвилль", "Одиннадцать друзей Оушена", "Эволюция", "Звездный десант".
За специальный грим будет отвечать человек, который работал в таких фильмах, как "Побег с планеты обезьян", "Женщина-кошка", "Хроники Риддика".



Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 523 | Добавил: BIKA | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (2)

На сайте OK magazine появилась статья, в которой речь идет о том, что уже стало известно о грядущем фильме "Новолуние".
1. В фильме не будет участвовать Бен Барнс. Несмотря на предположения, что британский актер Бен Барнс будет играть роль Аро, зловещего властителя мира вампиров, его агент из Лос-Анджелеса, Ник Рид открыто сказал: "хотя Бену и понравилась большая часть этих слухов, но к нам не поступало никаких предложений. Так что, это все неправда."
2. Парень Беллы на съемочной площадке. Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном, находясь вблизи от своего парня, Майкла Ангарано, отношения с которым длятся уже четыре года. По сообщениям источника: "Ее парень приедет к ней на съемки".
3. Самое лучшее еще не написано. Съемки начнутся через несколько недель, а актерская группа (многие из актеров все еще не утверждены) так и не видели ни своих сценариев, ни хотя бы реплик! "Я жду не дождусь, когда он (сценарий) попадет ко мне в руки. Я с нетерпением жду начала работы!", сказал Джастин Чон (исполнитель роли Эрика Йорки)
4. В фильме будут участвовать звезды сериала 90210. АннаЛинн Маккорд вцепилась всеми зубами в роль Хейди. В жизни являющаяся подругой Келлана Латса (Эммет Каллен в фильме), она признается, что просто помешана на вампирах. Другой актер из 90210, Брендон Майкл Вайда сыграет оборотня Джареда.
5. В саундтреке снова будут участвовать Paramore. Группа помогла диску с саундтреком фильма стать номером один, с их песней "Decode". А сейчас, по словам одного источника, группа пишет заглавную песню для "Новолуния". В то время, как Роберт Паттинсон, чье две песни вошли в саундтрек первого фильма, признается, что не хотел бы, чтобы его песни попали в саундтрек второго. "Я правда не хотел бы, чтобы это выглядело так, как будто я пытаюсь заработать на этом деньги."
6. Тейлор Лоутнер: из слабака в волки. Как же Тейлору Лоутнеру удалось набрать 25 фунтов мускулов, чтобы сыграть индейца из Квилетов и оборотня Джейкоба Блека? "Сидя на диете, состоящей из белков и углеводов" - говорит личный тренер Тейлора, Марк Бейер.
7. Дакота становится готической девушкой. Автор описывает злобную вампиршу Джейн, которая может причинять боль одной лишь силой мысли, как ту, которая превратила бы ангелоподобный лик героини картин Ботичелли в горгулью. "А Дакота Фэннинг несомненно, идеально подхо ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 539 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024