Пятница 19.04.2024 04:43
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Вам понравились книги Стефани Майер?
Всего ответов: 427
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 30
Роберт Паттинсон вернулся в Ванкувер для продолжения съемок «Новолуния». Он летел один рейсом с Брук Шилдс, где успел с ней пообщаться. 

Также, стало известно, что Роберт сыграет в новом фильме Remember Me, где исполнит роль человека, чьи отношения с его девушкой подвергаются постоянным испытаниям. Сюжет, как вы уже поняли, для Паттинсона не новый.Издание «Screen Daily» указывает на то, что о фильме будет объявлено на Каннском кинофестивале, который пройдет с 13 по 24 мая. Фильм будет представлен нескольким покупателям, которые приедут на фестиваль, как и три другие картины.

Режиссер фильма «Голливудленд» Аллен Коултер будет руководить проектом. Кандидатура на главную женскую роль пока отбирается. Сопредседатель и генеральный директор фестиваля Патрик Уэксбергер сказал, что речь в фильме идет «об истории любви нынешнего поколения». Дженни Ламет, написавшая «Рэйчел выходит замуж», предоставит сценарий, который в настоящее время уже почти закончен.

Съемки начнутся летом этого года в Нью-Йорке. Роберт Паттинсон сделает перерыв в работе над «Новолунием», чтобы сняться в этом фильме. Съемки «Новолуния» заканчиваются в мае, а «Затмение» начнут снимать в августе.

Категория: Актеры | Просмотров: 443 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (2)

Новое видео от Entertainment Tonight с детскими фотографиями Роберта, которые появились в журнале Life & Style Magazine.Смотрим.
Источник:1
Категория: Актеры | Просмотров: 459 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Журнал People составил рейтинг самых красивых людей планеты. В основном в него вошли певцы, а также кино- и телезвезды, однако есть и исключение. На 12-е месте в списке попала первая леди США Мишель Обама.Итак приступим:

1. Кристина Эпплгейт (Christina Applegate)

 
Американская актриса, звезда сериала «Кто такая Саманта?». В прошлом году у Эпплгейт диагностировали рак, после чего она перенесла операции по удалению груди и ее восстановлению.

  
2. Холли Берри (Halle Berry)В 2003 году Холли Берри украсила собой обложку People с рейтингом самых красивых. В этом году - второе место.

  
5. Зак Эфрон (Zac Efron)Среди мужчин в рейтинге самых красивых выше всех поднялся Зак Эфрон. 21-летнему актеру помогают оставаться в форме туризм, серфинг, плавание, теннис и правильное питание. 

  
6. Кристина Агилера (Christina Aguilera)Певица погружена в заботы о своем 15-месячном сыне Максе, но это не мешает ей оставаться привлекательной.

  
7. Фрейда Пинто (Freida Pinto)Звезде оскароносного «Миллионера из трущоб» и бывшей модели досталось седьмое место.

И на десятом месте...Думаю вы все догадываетесь!!

10. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)Известность к Паттинсону пришла после роли Эдварда Каллена в «Сумерках», обещающих стать началом долгой киносаги о вампирах.

Поздравляем нашего любимого вампира!



Категория: Актеры | Просмотров: 426 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Фото

В Ванковере, Канада, четверг, 23 апреля, Тейлор Лотнер и Селена Гомез подтвердили слухи о том, что они встречаются.
Молодые звезды, Тейлор Лотнер и Селена Гомез, должны были объявить о своих чувствах после того, как они были сфотографированы выходящими вместе на середине фильма в Ванковере, Канада, на этой неделе. Оба они были «пойманы» в кафе Artigiano в четверг, апрель 23 с матерью актрисы Менди.
Как пишет E! News, Тейлор и Селена заказали латте после чего сели за столик, чтобы поговорить, что продолжалось около 30 минут. Внутри кафе, оба «вели себя очень негромко и прятали лица. Они не доставляли никому неудобств», - говорит свидетель E! News. 
Тейлор и Селена были замечены «запрыгивающими» в машину. Оба были защищены телохранителями. Эти фотографии могут быть увидены на празднике Mania.
Неизвестно о чем они говорили в кафе и куда направились после встречи. Затем, никто из них не говорил об этой встрече и об их отношениях, свидетель информировал о прежних редких встречах, о том, что влюбленная парочка на днях обедала на старой фабрике спагетти.
Тейлор Лотнер находится в Ванковере, Канада на съемках вампирской драмы «Новолуние». Селена Гомез находиться там же на съемках своего фильма «Безуз и Рамона».

Смотрим видео

Перевод:Jacob_Black

Источник:E!News

Категория: Другие новости | Просмотров: 1033 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (1)

ET Online выдают интервью с актерами фильма "Новолуние" постепенно. На днях они выложили новое видео, где раскрывается несколько секретов предстоящего фильма.

Паттинсон признался, что в «Новолунии» мы не услышим его саунтрека, как это было в «Сумерках». Он также рассказал, что по сюжету Белле должен присниться сон, в котором герой Роберта нас обязательно шокирует. «Эдвард будет вроде демона», - говорит актер. 

Крис Вайц заявил, что в фильме Паттинсона будет больше, чем в книге, благодаря современным технологиям, но он будет гораздо жесче, чем мы привыкли видеть. Ну и, естественно, он вновь сказал, что с Кристен Стюарт они друзья.

И полная версия передачи.


Источник: 1,2
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 454 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024