Четверг 25.04.2024 21:51
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Хорошо ли сыграли актеры
Всего ответов: 436
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 26

В Голливуде он самый горячий мужчина - и теперь Роберт Паттинсон находится между двумя симпатичными коллегами!

В то время как 22-летний Роберт Паттинсон впивается зубами в образ вампира Эдварда Каллена, которого он играет в «Новолунии», продолжении к мегахиту «Сумерки», настоящая драма разворачивается между Кристен Стюарт и Никки Рид!
«Девочки соревнуются за внимание Роба», говорит Star. «Он нравится и Кристен, и Никки, это совсем не выглядит привлекательным. Они борятся за первенство сделать откровенное признание!».
Роб заплатил за гостиничные номера Кристен и Никки, тем самым добавил масла в огонь!
В то время как актрисы поселились в гостинице Sutton Place в Ванкувере, Роб, желая скрыться от толпы энергичных фанов, предпочел провести ночь в суперсекретном месте, находящемся на несколько кварталов дальше от гостиницы.Несмотря на это, он часто пребывал в гостинице, задерживался у Кристен и Никки, говорит источник Star. «Он всегда приезжал поздно и уезжал рано утром, поэтому мы знаем, что он поймал одну из них на свой крючок».
Или, возможно, даже обеих! Один из свидетелей заметил, что Роб ранним утром регулярно посещает News Café (кафе «Новостей»), находящееся в вестибюле гостиницы. " Он заказывает кофе в номер-люкс на девятом этаже, когда Никки еще находится в комнате», утверждает свидетель. «Он всегда выглядит, будто только что проснулся».
Наш человек, работающий в другой гостинице, видел, что после отъезда Никки, играющей сестру вампира, Розали Хэйл, в Лос-Анджелес на несколько дней, Роб оказался на 12 этаже, где остановилась Кристен».
Далее, подобрав удобный момент в отсутствие Никки, Кристен каждую ночь обедала с британским сердцеедом. Они посещали индийское бистро 4 апреля, попробовали италь ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 633 | Добавил: BIKA | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)

Извините за опоздавшую новость.(17.04.2009)

Роберт Паттинсон «пахнет, как розы», сказал Alex Meraz его партнер по фильму «Новолуние», когда его спросили о запахе британского актера.

Противоположное тому говорят слухи на улицах Лондона, что Роберт Паттинсон имеет чисто мужской аромат, Alex Meraz говорит о британском физически красивом и сексуально привлекательном мужчине «пахнет, как розы». Спрашивают об обилии запаха Роба, звезда фильма говорит E! News, что в первый раз, когда он встретил актера на вечеринке в среду ночью, 15 апреля, он сказал: 'Dude, ты пахнешь фантастически! '
«Я не знаю, откуда люди берут эти слухи», продолжает Роб. Когда он отозвался на фразу Аlexа, тот потребовал у него: « Он покраснел и сделал его волосы «вещью». Ему удобно в сексуальности, присущей только ему.»
Роберт Паттинсон, главный актер в фильме «Сумерки» и его слишком ожидаемый сиквел «Новолуние», он получил удар многочисленных негативных статей касательно его запаха.

Вероятнее всего, было напечатано, что кто-то из команды актеров «Новолуния» пожаловался, что он «воняет и никогда не моется». Роберт утверждал в интервью с MovieFone, что он моется.

Alex Meraz будет играть роль, члена клана Вольтури, по имени Паул. В настоящее время все актеры находятся в Ванковере, Канада, на съемках фильма, который выйдет на экраны США 21 ноября 2009 года.


Источник:1
Перевод:Jacob_Black
Категория: Интервью | Просмотров: 428 | Добавил: BIKA | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024