Суббота 20.04.2024 13:17
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Вам понравились книги Стефани Майер?
Всего ответов: 427
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 09

Как звезда "Сумерек" Кристен Стюарт готова получить "укус" в весьма ожидаемом фильме "Новолуние", ЕТ провела интервью с 18- летней звездой, чтобы поговорить с ней о ее новом инди-фильме "Едаки тортов". Но сначала, Кристен открывает секреты больших доработок Стефани Майер- и как "Сумерки" изменили ее жизнь!

"Это хорошо подействовало на меня, только хорошо", - говорит Кристен в жизни после выхода "вампирского" фильма. "Это была облегченная работа, которую я полюбила. Она сделала ее гораздо легче. Я не должна была бороться, чтобы попасть в этот фильм, что я бы очень хотела сделать. Это не было борьбой, как и не является сейчас."

На счет "Новолуния", в котором она будет сниматься, Кристен говорит, что "это реально потрясающе", но "это очень большая работа".

"Это также очень отличается от первого фильма", -добавляет она.- "Это очень разные истории. Очень много изменилось- У Беллы больше нет Едварда, и она находиться в таком положении, когда нужно сделать шаг вперед и повзрослеть, и увидеть ее сделку с жизнью без него будет очень интересно. ...Это все будет очень сложно, но грандиозно."
13 марта в театре, мужественная драма "Едаки тортов" возьмет Кристен на роль Джорджии. Маленький городок поражает болезнь, злобно захватив этой болезнью нервную систему, что заставляет ее бояться и пренебрегать своей речью.Она всего лишь хочет иметь первый опыт в любви. Звезда Арон Станфорд и номенант на оскар Брюс Дерн, и Мелисса Лео, будут учавствовать в этом фильме под управлением Марии Стюард Мастерсон.

Кристен рассказывает двум молодым девушкам о реальной болезни, атаксии, и объясняет, как она победила болезнь:" Я думаю о ней, и затем она так или иначе попадает в ваше физическое тело", -говорит она. "Они используют эту болезнь по-иному чем остальные, как я, нужно только постараться подумать над этим- как ты будешь чувствовать себя, еси потеряешь контроль над телом и будешь одним из заразившихся."

Смотрите ЕТ больше вместе с Кристен Стюарт!


перевод подготовила:Fixed-star

источник:http://www.kris-stewart.org/

Категория: Интервью | Просмотров: 463 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Кэтрин Хардвик сказала что на DVD"Сумерки" будет 12 вырезанных сцен. 
Хотя беседа с любым актером всегда бывает интересной и привлекает читателей, настоящую информацию всегда может дать только режиссер. Все таки это режиссер соединяет все части фильма в одно целое и именно он решает что оставить, а что вырезать. Так что если вам нужна информация о готовящемся к выходу DVD, первый к кому нужно обращаться это режиссер. 
Поэтому когда я брал интервью у режиссера фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик, главный вопрос который мне хотелось задать был о готовящемся к выходу DVD. Кроме того, хотя множество информации о фильме уже давно блуждает по интернету и постоянно появляется во всех журналах и газетах, я не слышал не слова о вырезанных сценах и что еще фанаты могут ждать от выхода диска. 
К счастью, она более чем желала поговорить об этом и рассказала что на DVD будет около 12 удаленных / расширенных сцен и они будут идти отдельным материалом. Вот её слова: 
 
Я хотел спросить тебя. Этот фильм довольно целомудренный. Я не очень хорошо знаком с книгой, но я знаю что в ней намного больше поцелуем и прикосновений чем было показано в фильме. Или я не прав? 
Ты так думаешь? Мне кажется что это не совсем точно. 

Но немного больше поцелуев. 
Да. Ну в книге более 500 страниц. И ты говоришь целомудренный, но на это можно посмотреть и с другой стороны. Сексуальное напряжение. И знаешь? Я думаю это немного интересней, потому что они постоянно ходят по лезвию бритвы, если ты слишком увлечешься, он убьёт тебя. 

Говоря об этом, в Интернете была информация что автор возможно немного осадила вас со сценой поцелуя. 
Да, она считала что так как мы снимали сцену поцелуя, она получилась очень страстной. Но так как у нас было довольно материала, я в итоге решила взять то что было отснято камерой и использовать более крупные планы. Хотя они конечно все еще были довольно чувственными. 

В какой момент вы поняли что этот проект станет таким грандиозным, каким он в итоге стал? Особенно в Интернете. 
Знаешь я думаю, год и девять месяцев назад, год и десять месяцев назад, когда я начала работать с этим проектом. И в то время в Интернете уже было много активных последователей. И знаешь, людям это очень нравилось и они делали свои собственные трейлеры и постеры, поэтому я знала что им это нравится. Просто, я не думала что он будет настолько большим. Я имею в виду, что вышли только ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 411 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

АннаЛинн МакКорд набирается популярность. Славу ей принес сериал "90210", а теперь девушка хочет попробовать себя и на большом экране. Роль у нее будет, правда, небольшая. АннаЛинн сыграет Хайди из клана Вольтури. В книге ее персонаж описан как рыбак, который использует свое обаяние и внешность, чтобы заманивать людей и приносить их вампирам.

Белла в книге говорит о ней "исключительная, незабываемая красота". У Хайди красивые ноги, длинные волосы и фиолетовые глаза. АннаЛинн не должна себя чувствовать неуверенно во время съемок. Ведь Келлан Латц, сыгравший Эммета, в жизни является бойфрендом актрисы. Крис Вайц планирует начать съемки в следующем месяце.

Кристен Стюарт, которая узнала о том, что звезда сериала «90210» АннаЛинн МакКорд примет участие в сиквеле нашумевшего фильма «Сумерки», пришла в ярость. Она не хочет работать на одной площадке с этой девушкой. Видимо она боится, что та затмит ее, ведь АннуЛинн считают настоящей красавицей. МакКорд никак на этот выпад не отреагировала, и баталии между актрисами не произошло.

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 446 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (1)

Для роли кровопийцы создатели «New Moon» мечтали найти миниатюрную блондинку с ангельским личиком и губами, будто темно-красные ирисы. Дакота отвечала всем этим требованиям и с готовностью согласилась сниматься в романтическом ужастике.

- Я верю, что приобрету фантастический опыт, - надеется Фаннинг.
Совсем другой опыт молодая актриса получила в драме «Hounddog» - ее героиня подверглась насилию. Сцена вызвала скандал, но девушка считает такие эпизоды в картинах неизбежными издержками профессии.
Кстати, несмотря на юный возраст, Дакота уже приобрела имя в Голливуде и, по ее словам, не хватается за любое предложение, а тщательно выбирает роли.
Съемки «New Moon» в США и Италии пройдут ударными темпами - уже в ноябре фильм выйдет на экраны.

Теперь это официально и абсолютно точно. Дакота Фаннинг будет играть Джейн в "Новолунии".

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 415 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Поездка актеров «Сумерек» обрастает все новыми и новыми подробностями. В инете появилось видео с пресс конференции Тейлора Лотнера, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в Токио. Один нескромный вопрос фанатов заставил Кристен запнуться и смутится. Девушка из зала спросила: «Что вы чувствовали, когда вас кусал Роберт?». Стюарт многозначительно посмотрела на Паттинсона и ответила: «Хорошо. А как вы думаете?», добавив «лучше не бывает». От чего весь зал начал смеяться, а Лотнер хлопал себя по колену от смеха. Но фанатка, не унималась и задала еще один вопрос: «А что лучше, когда Паттинсон целует или кусает?». Тут Кристен, игриво посмотрев на Роберта и сделав паузу, ответила: «Не знаю»
Категория: Премьеры | Просмотров: 547 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт (Kristen Stewart), звезда вампирских «Сумерек», будет записывать собственные треки в следующем фильме, где она сыграет Джоан Джетт (Joan Jett) в байопике группы «Runaways». Фильм, собственно говоря, так и будет называться — «The Runaways», хотя рабочее название пока «Неоновые ангелы», выход на экраны намечен на следующий, 2010-й год. 

Актриса, которая в феврале во время промоушен-тура в Японии при выступлении в караоке совместно с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) показала отсутствие вокальных навыков, всё-таки настаивает на том, что поклонники смогут услышать её голосок на саундтреке нового фильма, воспроизводящего хронику успеха девичьей группы. 

Она говорит: «Раз это не будет Джоан, то это буду я». Уверенность в собственных талантах — это неплохо, но разница между актёрствованием в сказке для тинейджеров типа «Сумерки» и пением всё-таки существует, и немалая.


www.rudata.ru

Категория: Другие фильмы | Просмотров: 498 | Добавил: BIKA | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024