Среда 24.04.2024 07:05
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 9 » Интервью с Кэтрин Хардвик
Интервью с Кэтрин Хардвик
18:36
Кэтрин Хардвик сказала что на DVD"Сумерки" будет 12 вырезанных сцен. 
Хотя беседа с любым актером всегда бывает интересной и привлекает читателей, настоящую информацию всегда может дать только режиссер. Все таки это режиссер соединяет все части фильма в одно целое и именно он решает что оставить, а что вырезать. Так что если вам нужна информация о готовящемся к выходу DVD, первый к кому нужно обращаться это режиссер. 
Поэтому когда я брал интервью у режиссера фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик, главный вопрос который мне хотелось задать был о готовящемся к выходу DVD. Кроме того, хотя множество информации о фильме уже давно блуждает по интернету и постоянно появляется во всех журналах и газетах, я не слышал не слова о вырезанных сценах и что еще фанаты могут ждать от выхода диска. 
К счастью, она более чем желала поговорить об этом и рассказала что на DVD будет около 12 удаленных / расширенных сцен и они будут идти отдельным материалом. Вот её слова: 
 
Я хотел спросить тебя. Этот фильм довольно целомудренный. Я не очень хорошо знаком с книгой, но я знаю что в ней намного больше поцелуем и прикосновений чем было показано в фильме. Или я не прав? 
Ты так думаешь? Мне кажется что это не совсем точно. 

Но немного больше поцелуев. 
Да. Ну в книге более 500 страниц. И ты говоришь целомудренный, но на это можно посмотреть и с другой стороны. Сексуальное напряжение. И знаешь? Я думаю это немного интересней, потому что они постоянно ходят по лезвию бритвы, если ты слишком увлечешься, он убьёт тебя. 

Говоря об этом, в Интернете была информация что автор возможно немного осадила вас со сценой поцелуя. 
Да, она считала что так как мы снимали сцену поцелуя, она получилась очень страстной. Но так как у нас было довольно материала, я в итоге решила взять то что было отснято камерой и использовать более крупные планы. Хотя они конечно все еще были довольно чувственными. 

В какой момент вы поняли что этот проект станет таким грандиозным, каким он в итоге стал? Особенно в Интернете. 
Знаешь я думаю, год и девять месяцев назад, год и десять месяцев назад, когда я начала работать с этим проектом. И в то время в Интернете уже было много активных последователей. И знаешь, людям это очень нравилось и они делали свои собственные трейлеры и постеры, поэтому я знала что им это нравится. Просто, я не думала что он будет настолько большим. Я имею в виду, что вышли только две книги. И потом это все росло и росло и росло. Так что народ уже сходил с ума по этому проекту. 

Насколько это явление коснулось тебя? Потому что это происходило в то время когда ты еще работала над проектом. Я имею в виду что наверно давление все больше увеличивалось? 
Ну да, ты же знаешь что любой человек который является режиссером, кинематографистом, музыкантом испытывает на себе давление, стараясь чувствовать что с проектом который мы на себя берём все хорошо и стараясь сделать лучшее на что способен. И это было уже намного больше чем кто-то еще мог спровоцировать. Моя собственная планка. И конечно как у режиссера, у тебя действительно тяжелая работа. Я имею в виду что у тебя словно миллион задач. Поэтому я просто пытаюсь сделать лучшее на что способна, с моими ограниченными возможностями и не беспокоиться об остальном. Просто сделать настолько хорошо насколько я смогу. 

Расскажи что вы еще переснимали? Entertainment Weekly сообщал что сцена на солнце тоже переснималась. 
Ну, нет её не переделывали. Так что нет это не правда. Я не думаю что они сказали именно это, так как я читаю Entertainment Weekly, но сцена на поляне? Мы не снимали на поляне, все время находились в Орегоне и никогда не подходили ни к чему даже похожему на поляну. И я все время говорила студии что все произведение началось с того что Стефании приснилась поляна и я очень хочу сделать сцену на поляне, пожалуйста. И потому мы действительно смогли сделать это, это была просто новая сцена, она не была переснята. Это была как бы еще одна небольшая часть поляны, где вы видите их лежащими рядом, видите цветы и все такое. Так что это была одна из новых сцен. 

Это было из-за бюджета, почему вам изначально не позволялось этого? 
Это было из-за бюджета и переездов, т.к у нас было только 44 дня на съёмки и это было довольно самонадеянно для такого фильма. Просто если ты подумаешь о 37 миллионном бюджете в сравнении со 150 млн. Гарри Поттера, ты действительно сможешь оценить то что я сделала. И потом мы должны били находиться постоянно в Портленде, поэтому это могло быть только в часе езда от Портленда. И мы обыскали все, просто стараясь найти что-то что походило бы на поляну, и ничего не подходило. Лучшее что мы нашли было погребено под 8 футами снега. И мы подумали, о нет. И в итоге мы сделали поляну в парке Грифит, здесь. Принесли траву и камни и мох на деревья. 

Я разговаривал с Питером Фасинелли и он сказал что его привело в проект то что ты была так увлечена материалом и так привязана к нему. Что изначально привлекло тебя к этому материалу? 
Ну когда я читала книгу, я просто подумала, ок, ты можешь просто посмотреть на книгу критически и решить что она тебе не нравится, а можешь об этом не задумываться. И вот я просто решила просто не забивать себе этим голову и увлечься всеми этими одержимыми, необычными деталями и сценами простой влюбленности. Ты можешь словно впасть в транс, вспоминая как это было, ну и надеюсь что это все еще так для всех нас, когда ты просто до сумасшествия влюбляешься в кого-то, ты просто одержим. И я подумала что это было бы так здорово, создать этот мир одержимости на экране. И знаешь? И одна из вещей которые мне больше всего в этом нравилась. И то что это была опасная одержимость тоже. 

Переливающая на солнце кожа, это было сложно? Сколько раз вы пытались? 
О, ух! Это было сложно, потому что когда ты смотришь на всю историю кино, видишь Арнольда Шварцнегера в роли Mr. Freeze, в фильме про Бэтмэна, и это выглядит действительно устрашающе. Как блестящий макияж. И ты смотришь на Серебряного серфера. На всех кто пытался сделать что-то вроде этого и это в каком-то смысле просто пугающе. Так я начала разглядывать кристаллы и различный природные сверкающие вещи и старалась понять как сделать так чтобы это выглядело красиво. И у нас было десять компания, специализировавшихся на спецэффектах, которые пытались это сделать. Большинство из них не смогли! Потому что везде было противоречие с книгой. Она говорит что он покрыт словно бриллиантовой коркой, так? А у бриллиантов есть огранка и это заставляет их сверкать и когда ты пытаешься сделать что-то вроде этого это выглядит как воспаление, правильно? А потом в книге она также говорит что он гладкий и как бы гранитный. И поэтому попытка разобраться в этом была сильно затруднена. Но ILM придумали довольно интересный вариант и я ходила к ним несколько раз. Всегда было по разному, мы сидели там с художниками, пробовали. И пробовали. Работали над вариантами. Так что это был очень долгий процесс. Очень. 

Каково это было уйти от фильмов которые практически полностью основаны на реальных событиях, к фильму в котором почти все было фантастикой? Это было что-то чего вы искали? Или это было чем-то вроде вызова самой себе? 
Ну вы знаете мою предысторию, я была архитектором, художником и аниматором, так что когда я пошла в кинематографическую школу UCLA, я работала в анимации и всё это было отдельно от этого мира, больше основано на воображении. Так что это то что я всегда делаю, моя первая работа была с Тимом Бёртоном, я делала различные скульптуры и тому подобное. Так что мне всегда это нравилось. Кроме того я много работала над визуальными эффектами, когда я только появилась в UCLA, так что мне нравился это мир, но не было много возможностей, кстати в моем первом фильме было больше визуальных эффектов, чем в этом. Так что, да. 

Мне любопытно, Я знаю что вы только что вернулись и наверняка еще даже не думали об этом, но чего он ждать от диска? 
Вообще-то я уже начала работать над диском. Итак мы собрали вместе все вырезанные сцены, их около 12. И кроме того я сделала несколько монтажей различных прикольных вещей, таких как поцелуй вампира, укус. И я сделала немного сумасшедший видеоклип, что-то вроде ремикса колыбельной и еще несколько вещей которые вам могут понравиться. 

Кстати говоря о вырезанных сценах, я уверен что фанатам интересно узнать какой объём материала был вырезан? Это какие-то сцены со спецэффектами или диалогами? Вы не могли бы немного рассказать о том что было вырезано? 
Ну например ужин, ну вы знаете, тот самый в первый день после школы, где вы видите Беллу и Чарли, которые обсуждают их странную встречу и все такое, эта сцена была в два раза больше когда мы снимали её. И немного замедляла процесс и все таки это здорово, но нельзя на это сильно задерживаться. Поэтому мы просто добавим полную сцену на DVD. Там были несколько моментов когда Эсме и доктор Каллен говорят о том как Белла вернула Эдварда к жизни, это было где-то в середине того момента когда они были на дереве и вам хочется остаться с Беллой и Эдвардом. Потому вы видите это. И кроме того там больше сексуальности у плохих вампиров, укусы, поцелуи... 

Это будет расширенная версия или просто отдельная секция вырезанных сцен? 
Отдельная секция, потому что мне кажется что то что мы в итоге оставили в фильме это то что нужно. И я бы не хотела что-то еще добавлять. 

Когда дело дошло до кастинга и реакции фанатов, ты ожидала какого-то негатива независимо от того кого вы отберете? 
Да. 

И как ты провела актеров через этот сложный для эго период когда "все в интернете говорят что ненавидят меня"? "Они не видят меня в этой роли". 
Да, я разговаривала с другими людьми которые участвовали в съёмках Человека-паука, такими как Томас Хейден Черч. Его отобрали для 3-го Паука и сказал что люди были просто возмущены. Как могли взять его и т.д. Он сказал: ты просто должен пройти через это. А потом однажды они просто увидят что ты делаешь и все наладится. Я всем рассказывала эти истории и сказала не смотрите ничего, не читайте и Роберт сказал: но моя мама присылает это мне, спасибо мама. Но он вобще-то сказал, что это заставляет его работать больше и лучше. Я имею в виду что это один из путей с чем-то справляться. Не знаю. 

Расскажи, а как ты поняла кого выбрать на главные роли? Что заставило тебя сказать, да это должен быть он. 
О, ну, в первую очередь я посмотрела на всех остальных. Даже на тех кого предлагали фанаты. Ты знаешь мы пытались связаться с ними. Подходят ли они по возрасту? Заинтересованы ли? Доступны ли? И когда с этим было покончено, выглядят ли они также хорошо как на фото? Но мы старались проверить всех кого предлагали фанаты, но эти предложения на самом деле были ужасны. Брэд Питт немного староват чтобы все еще учиться в школе (смеётся)+ Я была уверенна что я просмотрела всех кого они видели и даже больше, а потом просмотрела на миллионы других претендентов и я знала какой там был выбор. И после того как я увидела Роба и Кристин я не сказала да прямо там в комнате. Мне нужно было посмотреть на мои записи и обдумать все день или два. Посмотреть как это выглядит на экране, а не просто в комнате И уже потом я поняла что это то что нужно. 

Ты обращалась к Стефании? Она принимала какое-то участие? 
Я думаю она знала, я думаю один из наших работников, рассказывал ей с кем я беседовала. Но она я думаю достаточно доверяла моему решения. Да. Но она не была со мной в комнате или что-то такое. 

Что именно ты увидела, что заставило остановить свой выбор на Кристин и Робе? 
Ну, когда я увидела Кристин она уже понравилась мне в "Into the Wild". Просто это картинка с ней сидящей в отчаянии на кровати в трейлере. Так ощутимо и её эмоции были такими сильными и она так передавала это. Я подумала что это было здорово. Так что я уже почти выбрала Кристин, до того как я поехала в Питсбург и провела день работая с ней. Я чувствовала что она будет просто идеально подходить. И потом та химия которую было видно когда он работал с ней. Когда Кристин и Роб играют вместе, ты можешь чувствовать это. Это было в каком-то смысле пугающе. И здорово. 

В чем как вы думаете секрет притягательности Роба Паттинсона? Не как Эдварда, а как Роберта. 
Ну вы знаете, он просто очаровательный человек.

Вы с ним встречались?

Нет. 

Он прочитал много очень эклектичных и странных книг и историй, музыка которую он любит, фильмы которые его интересуют. Он очень необычный человек. (смеётся) И знаешь, у него есть такой талант, что когда он просто садится и начинает играть на пианино или на гитаре от него исходит что-то такое, чего не увидишь ни в одном другом человеке, он уникальный. Вы это увидите если он будет все еще живо когда доберется до сюда. Он особенный. (смеется) 

В истории которую поведал Entertainment Weekly, все выглядит так что кажется что он был довольно сильно одержим своей ролью. Это так? 

Да, знаете иногда это возможно было правдой. Я думаю там тоже говорилось про "иногда". И это правда. Иногда мне приходилось говорить Роб мы должны сделать это за раз, когда мы что-то повторяли. Не останавливайся на первом слове. Иногда тебе нужно просто попробовать сделать что-то и посмотреть получится ли, вместо того чтобы предугадывать что ты сделаешь. Это единственное что я делала, чтобы просто заставить его попробовать и потом посмотреть на картинку.

источник:http://twilight.do.am


Категория: Интервью | Просмотров: 412 | Добавил: BIKA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Command of site
Администраторы:
katrin (ЛС)
Miracle (ЛС)
BIKA (ЛС)
Дизайнер:
BIKA
Модераторы:
LindaLomeItil
Переводчик:
Jacob_Black
Гейм-мастеры:
Airin_Callen
Sangria
New's catalog
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Buttom


Другие кнопки
Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|katrin|Miracle© 2024