Пятница 26.04.2024 02:16
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Вам понравились книги Стефани Майер?
Всего ответов: 427
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 20
Опубликовала статью с реакцией Перис Хилтон на фильм «Сумерки».
«Я первые посмотрела этот фильм вчера ночью, и должна сказать, что Роб- очень красивый парень и просто потрясающий актер!»-Хилтон обрушилась на нас на вечеринке Лил Вейн «Cash Money Records’»- «Он легендарен!»
Да, Хилтон немного опоздала в сумеречную игру…
«Теперь я понимаю все это «Очковтирательство»- объясняет она- Я не понимала этого раньше, но теперь я это ощущаю. Мне реально понравился этот фильм и Роб в нем».

О черт, теперь она почувствовала какое то горячее чувство к Робу. Я надеюсь, у нее нет никаких планов на него!

перевод подготовила Fixed-star

Категория: Интервью | Просмотров: 480 | Добавил: BIKA | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (2)

Вашему вниманию предлагается интервью Стефани Майер для Entertainment Weekly. Оно не новое (от августа 2007 года), но, тем не менее, надеюсь, вам понравится. В нем Стефани рассказывает о том, какой видит Беллу, какое место занимает романтика в ее книгах, какую музыку она слушала, когда писала "Сумерки", что она думает о том, что ее считают подростковой писательницей.


Если Вы не двенадцатилетняя девочка, то, возможно, очень удивитесь, узнав, что самая популярная в мире после Энн Райс писательница вампирских романов - это 33-летняя мормонка, мать троих детей, которая не смотрит фильмы категории R и не читает книги в жанре "хоррор". «Я слишком большая рохля, чтобы читать книги Стивена Книга», нежным голосом признается Стефани Майер, автор «Затмения», третьей книги ее суперуспешной саги о вампирской любви для подростков. «Ужастики не для такой клуши как я».

Вампирские романы Майер, строго говоря, нельзя назвать книгами в жанре "хоррор". Она представила издателям свою первую книгу «Сумерки», написанную в 2005 году, как "приключенческую романтическую мистическую комедию". История возникновения сюжета книги почти сверхестественна:2-го июня 2003 года Майер приснился сон о человеческой девочке, встретившей в лесу вампира. Проснувшись на следующее утро, выпускница Университета Бригхем Янг со степенью по английскому языку начала писать свою первую книгу, и только через три месяца закончила 500-страничный роман об обычной девочке по имени Белла и ее невероятно привлекательном бойфренде - вампире Эдварде. Признание читателей пришло сразу - было продано более 1,3 миллиона экземпляров книги "Сумерки" и ее сиквела "Новолуние" (2006 год), и толпы читателей (некоторые из них в маскарадных костюмах ) скандировали имя писательницы во время ее появлений на публике.

Мы позвонили Майер домой в Аризону, чтобы поговорить о вампирах, воспитании хороших девочек и о планах на будущее. Мы также задали ей несколько вопросов от имени ее двенадцателетней поклонницы по имени Лили.

ENTERTAINMENT WE ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 641 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (1)

На сайте OK magazine появилась статья, в которой речь идет о том, что уже стало известно о грядущем фильме "Новолуние".
1. В фильме не будет участвовать Бен Барнс. Несмотря на предположения, что британский актер Бен Барнс будет играть роль Аро, зловещего властителя мира вампиров, его агент из Лос-Анджелеса, Ник Рид открыто сказал: "хотя Бену и понравилась большая часть этих слухов, но к нам не поступало никаких предложений. Так что, это все неправда."
2. Парень Беллы на съемочной площадке. Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном, находясь вблизи от своего парня, Майкла Ангарано, отношения с которым длятся уже четыре года. По сообщениям источника: "Ее парень приедет к ней на съемки".
3. Самое лучшее еще не написано. Съемки начнутся через несколько недель, а актерская группа (многие из актеров все еще не утверждены) так и не видели ни своих сценариев, ни хотя бы реплик! "Я жду не дождусь, когда он (сценарий) попадет ко мне в руки. Я с нетерпением жду начала работы!", сказал Джастин Чон (исполнитель роли Эрика Йорки)
4. В фильме будут участвовать звезды сериала 90210. АннаЛинн Маккорд вцепилась всеми зубами в роль Хейди. В жизни являющаяся подругой Келлана Латса (Эммет Каллен в фильме), она признается, что просто помешана на вампирах. Другой актер из 90210, Брендон Майкл Вайда сыграет оборотня Джареда.
5. В саундтреке снова будут участвовать Paramore. Группа помогла диску с саундтреком фильма стать номером один, с их песней "Decode". А сейчас, по словам одного источника, группа пишет заглавную песню для "Новолуния". В то время, как Роберт Паттинсон, чье две песни вошли в саундтрек первого фильма, признается, что не хотел бы, чтобы его песни попали в саундтрек второго. "Я правда не хотел бы, чтобы это выглядело так, как будто я пытаюсь заработать на этом деньги."
6. Тейлор Лоутнер: из слабака в волки. Как же Тейлору Лоутнеру удалось набрать 25 фунтов мускулов, чтобы сыграть индейца из Квилетов и оборотня Джейкоба Блека? "Сидя на диете, состоящей из белков и углеводов" - говорит личный тренер Тейлора, Марк Бейер.
7. Дакота становится готической девушкой. Автор описывает злобную вампиршу Джейн, которая может причинять боль одной лишь силой мысли, как ту, которая превратила бы ангелоподобный лик героини картин Ботичелли в горгулью. "А Дакота Фэннинг несомненно, идеально подхо ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 542 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (1)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024