Четверг 28.03.2024 16:46
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Оцените наш сайт
Всего ответов: 283
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 03
Таблоиды давно пишут о борьбе за любовь зрителей между двумя популярными проектами о вампирах. Речь идет о блокбастере «Сумерки» и о телевизионном драматическом сериале «Настоящая кровь».
Пока, что в противостоянии побеждает история любви Эдварда Каллена и Беллы Свон, и это не дает покоя создателям и актерам «Настоящей крови»!
Кристен Стюарт может сняться в "Настоящей крови"




На днях один из актеров сериала Сэм Трэммелл, исполняющий роль Сэма Мерлотте, сказал, что очень хотел бы, чтобы Кристен Стюарт приняла участие в этом телепроекте.

Трэммелл заявил, что не смотрел «Сумерки», но Кристен ему понравилась в другой картине.

«Я был очарован игрой Кристен в “Adventureland”. Мне бы хотелось пригласить ее в наш проект. Она может сыграть маленького вампира или жертву», - говорил Сэм в беседе с таблоидом E!Online.

Наверняка, прочитав эти слова, продюсеры «Сумерек» были обеспокоены! Но Кристен вряд ли откажется от вампирской саги.

Источник

Категория: Другие фильмы | Просмотров: 496 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Заменив малоизвестную Рашелл Лефевр на более знаменитую Брайс Даллас Ховард в «Затмении», студия Summit вряд ли ожидала, что звезда «Сумерек» и «Новолуния» выступит с заявлением. Однако реакция актрисы не заставила себя ждать – и теперь вся история с «несовпадением графиков» выглядит как минимум подозрительно.

Какой фильм мог заинтересовать Лефевр настолько, что она решила пожертвовать ролью в столь выгодной франшизе, да ещё и с учётом более расширенной роли? Barney's Version – независимая мелодрама с участием Дастина Хоффмана и Пола Джаматти – Лефевр должна была играть одну из трёх жён его героя. Проект даже не имеет прокатчика в США. На другой чаше весов – крайне успешный коммерческий проект, который ждут миллионы фанатов во всём мире.

Рашелл по всей видимости тоже не поняла, как такое могло случиться и обнародовала свою точку зрения по вопросу. Стоит отметить, что подобные заявления актёров – большая редкость. Обычно у студий и звёзд получается договориться, так что расходятся они полюбовно.

«Я была поражена решением Summit заменить актрису в «Затмении», - возмутилась Лефевр. – Моя заинтересованность в съёмках в роли Виктории была стопроцентной. Я отвергла ряд проектов, учитывая свои обязательства по контракту и бралась только за съёмки в фильмах с минимальной занятостью. Моя занятость на съёмках Barney's Version составляет всего 10 дней. И хотя работа над «Затмением» ведётся на протяжении трёх месяцев, Summit заявили, то не могут пойти мне навстречу, чтобы согласовать графики. Учитывая длительность съёмок «Затмения», я бы ни за что не подумала, что потеряю роль из-за 10-дневного несовпадения. Меня полностью устраивал контракт, и я была намерена соблюдать его и дальше. Но Summit попросту решили взять другую актрису».

В ответ на Summit озаботились составлением здоровенного документа, написанного жутким канцелярским языком, суть которого сводится к следующему: это всё неправда, а «Затмение» - результат сотрудничества всей съёмочной группы и у мисс Лефевр духа сотрудничества.

Что же произошло на самом деле? Актриса решила проявить независимость или студия попросту захотела добавить более известное имя к актёрскому составу? Судя по истории Голливуда, скорее, второе. Так, Элизабет Шу получила роль подруги героя Майкла Дж. Фокса в кар ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 538 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Итак, друзья, мы наконец-то обрели Ли!!!Уж сколько слухов ходило на эту тему, кто только не претендовал на эту роль - особенно активно обсуждалась кандидатура Ванессы Хадженс. Но теперь все эти домыслы должны остаться в прошлом. Сегодня ночью пришла новость, что продюсеры "Затмения" определились в своих предпочтениях и утвердили на роль Ли актрису Джулию Джонс. Причем до последнего момента шла острая борьба за эту роль и многие прочили на нее двадцатилетнюю К`Орианку Килчер, но судьба (и продюсеры) оказались более благосклонны к Джулии Джонс.

И как вам такая Ли??))

Источник

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 573 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Если у вас возникло ощущение, что Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт держались несколько отстраненно по отношению друг к другу на ComicCon, то, возможно, тому была веская причина. E! Online сообщает, что Summit Entertainment намеренно увеличивает расстояние между Робом и Крис, зато сокращает его между Крис и Тейлором. Объясняется это тем, что линия Белла-Джейк – доминирующая во второй части Саги – “Новолунии”. - Сейчас все о Тейлоре и Кристин, вся информация должна быть о них, - делится источник. – Их пиарят в СМИ и за пределами съемочной площадки, потому что в Summit знают, что сейчас весь мир следит за ними. Роб и Кристен? – Нет. Источник продолжает: - Роберта практически нет в фильме. У него мало сцен. В центре внимания отношения между Джейком (Тейлором) и Беллой (Кристин). Фанаты должны привыкнуть к тому, что они вместе, рядом друг с другом. Не Кристин и Роб. А Кристин и Тейлор. Поэтому-то в Summit Entertainment и выбрали такую стратегию. Повлияет ли это на предполагаемые отношения между Стюарт и Паттинсоном за кадром? Как это на них скажется?

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 588 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


1) "....Лев влюбился в овечку... из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"
3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос: - У тебя нет кровати? Из-зала: - Молодец, девочка, сразу и по делу!"
4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось : "охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"
5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")
6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...: из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"
7) сцена с поцелуем... тишина в зале Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"
8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир) -ты боишься?... из зала компания: -"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает: -А кровать? - Я не сплю -совсем -совсем И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"
10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.." из зала: "секс за деньги с котом"
11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!
12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!
13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...
15) Последний ряд.Тишина. 2 человека: Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются: первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине): - Ну давай уже! Ему отвечает второй: - По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем? Первый: - Чем же он, блин, сто лет занимался???? Потом, когда они уже на кровати: Второй чел: - Он быстро учится!

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Сумерки" | Просмотров: 913 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (12)

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 607 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (3)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024