Пятница 19.04.2024 20:27
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Оцените наш сайт
Всего ответов: 283
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 13
Категория: Другие фильмы | Просмотров: 548 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (2)


Возможно, Роберт Паттинсон и бросит Кристен Стюарт ради Эмили де Рейвин, но его противоречивость не сделала британского актера менее популярным.
Новые сообщения со съемочной площадки «Помни меня» гласят о том, с чем звезде приходится каждый день иметь дело в Нью-Йорке, это место описывается источником как «сумасшедший город» из-за присутствия в нем Паттинсона.
«Там множество девушек с большим количеством гормонов и времени», - рассказало посвященное лицо журналу ОК!, добавив, что многие оставляют свой номер телефона у трейлера Роба и сообщения типа этого: «Я думаю, мы должны быть вместе. Позвони мне».
Паттинсон пытается иметь дело с этими восторженными фанатами настолько хорошо, насколько может.
«Роб – милый парень, он не хочет разочаровать людей», - говорит начальник охраны со съемочной площадки «Помни меня», - «Он останавливается, чтобы сказать «привет», когда может, но он не способен делать это постоянно. Люди приносят ему подарки, но мы не можем принять их. Мы же не знаем, откуда они взялись».
В попытке отгородить Роба от камер, члены съемочной группы соорудили семифутовую камеру, где актер часто прячется между дублями. Но когда съемочный день заканчивается, прятаться уже негде.
«Я работал над сериалом Gossip Girl с ребятами типа Пенна Баджели, - говорит источник со съемочной площадки, - Мы могли пойти гулять после работы и поиграть в бир понг (американская командная игра, где кидают шарик для пинг-понга через стол, пытаясь попасть в кружки пива соперников, а затем выпивают содержимое «побежденной» кружки - прим. переводчика). Никто бы нас не побеспокоил. Но для Роба это невозможно. Он был бы сразу атакован толпой».

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 401 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)


В статье, напечатанной в «Guardian UK», Дакота Фаннинг названа представительницей нового поколения молодых актёров, которая обладает здравомыслием и у которой есть своя голова на плечах, чтобы не следовать волчьим законам Голливуда.

Дакота, несмотря на свой юный возраст, уже успела поработать с лучшими из лучших голливудских актёров и стать одной из самых блестящих актрис своего поколения. И несмотря на её известность, Дакота настолько же скромна, насколько талантлива.

Фаннинг озвучила «Малышку на миллион», и в число её коллег по фильмам входят Том Круз, Шон Пенн и Роберт де Ниро.

Вынужденная рано повзрослеть в этом взрослом мире, эта религиозная девушка не считает, что должна также, как её сверстники, пить на вечеринках спиртное или совершать другие неправильные поступки: «Это не то, что мне нужно в настоящий момент, и надеюсь, мне это никогда не понадобится. Я знаю, что для меня правильно, и придерживаюсь своего пути».

Испытывая гордость за своё хорошее поведение, она добавляет: «Я не думаю, что я крыса, несмотря на то, что понимаю: большинство людей считает, что дети в бизнесе – это крысы. Но совсем не нужно быть крысой, чтобы стать актрисой. Мне просто так это нравится, что у меня не остаётся времени на что-то подобное. Да и почему я должна что-то такое делать, если я всем довольна? Моя семья и друзья поддерживают меня. Я считаю себя южной баптисткой, я выросла на юге, так что каждое воскресенье я ходила в воскресную школу, и я выросла в семье, где всё это на самом деле очень важно», - говорит актриса.

Кристен Стюарт также можно включить в этот список. В свои 19 лет Кристен уже рассматривается как ветеран съёмочной площадки. Она снялась во множестве фильмов, хотя большинство из них были сняты независимыми студиями.

Во время разговора с Кристен Стюарт на съёмочной площадке «Новолуния» в Ванкувере она вздохнула в ответ на предположение, что у неё есть много общего с Беллой, её измученным экранным альтер эго:
«Вы не поверите, насколько скучна я в реальной жизни. У меня совсем нет такого количества проблем, как у Беллы. Если я просыпаюсь в плохом настроении, то иду на пробежку или занимаюсь другими физическими упражнениями. Когда как следует себя нагружаешь физически, то голова становится ясной. Я не зациклена на успехе, ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 436 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)


Согласно одной из бывших девушек Роберта - актриса, с которой он встречался около 2 месяцев в прошлом году после знакомства через друзей - сумеречный парень удивительный в постели!
"Между нами была химия, которая делала наши поцелуи изумительными, - говорит бывшая подружка Роба американскому таблоиду National Enquirer, - я чувствовала, как будто электричество пробегло между нами! Я очень страстная, как и он. Поэтому было не важно, как часто мы ссорились, в постели все всегда было прекрасно! Мы бы любовались друг на друга всю ночь, потому что это делало более волнующим возвращение домой. Влечение было таким сильным, мы не могли контролировать себя. Это было восхитительно!".

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 443 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (2)


Сайт vancouver.24hrs.ca опубликовал большой материал, в основе которого лежит интервью с Рейчел Лефевр.
"У нас есть сногсшибательная новость о «Сумерках», которая заставит ваше сердце биться чаще: «Роб не беременный!»
Эту новость со смехом сообщила актриса из Монреаля Рейчел Лефевр, которой хорошо известно, сколько абсурдных и настойчивых слухов окружает кинофраншизу, основанную на книгах о вампирах, и её выдающуюся звезду, Роберта Паттинсона, долговязого сердцееда, обладателя привлекательной внешности и английского акцента. Лефевр, которая играет плохую вампиршу Викторию в фильмах, основанных на бестселлерах Стефани Майер, сейчас находится в Торонто на съёмках фильма Кевина Спейси и готовится посетить церемонию MuchMusic Video Awards, которая состоится в это воскресенье. Снимавшийся в Ванкувере сиквел прошлогоднего хита (доходы от показа «Сумерек» в мировом прокате составили 382 миллиона долларов) выходит на экраны 20 ноября. В нём усложняется роман между несчастными платоническими влюблёнными: вампиром Эдвардом Калленом (Паттинсон) и смертной Беллой Свон (Кристен Стюарт), добавляются новые герои истории (Майкл Шин из «Фрост против Никсона» и Дакота Фаннинг играют членов древнего вампирского клана Вольтури), появляется любовный треугольник (с участием Тейлора Лоутнера, возвратившегося в качестве вервольфа Джейкоба) и происходит столкновение враждующих сторон. Стюарт и Паттинсон находятся в самом центре поп-культурного цунами, они не сходят с журнальных обложек, и их взаимоотношения в реальной жизни (роман или нет?) для кого-то становятся интереснее, чем отношения их героев в кино. «Они демонстрируют фантастическое взаимопонимание на экране, и конечно, это стало источником для слухов», - говорит Лефевр. «Люди хотят, чтобы они были вместе. Людям бы это понравилось, если бы они влюбились друг в друга во время съёмок, поэтому они пытаются во всём искать доказательства этому». «Но всё, что я видела, это двух людей, понимающих друг друга с полуслова, и очень дружных между собой. У Кристен до «Сумерек» уже накопился большой список фильмов, и она успела поработать с другими красавцами, но также не была замечена в какой-либо сильной привязанности». «И Роб, он был в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», так что у него был некоторый опыт известности ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 453 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Вчера Summit Entertainment объявил о том, что второй трейлер к Новолунию будет показан на премьере фильма «Bandslam» 14 августа 2009 года.

Ну что ж, будем ждать премьеру этого фильма, которая порадует нас новым трейлером к самому ожидаемому фильму этого года.

Источник

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 461 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (1)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024