Четверг 28.03.2024 20:39
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 10 » Кристен Стюарт. Кто-то считает, будто знает ее, но…
Кристен Стюарт. Кто-то считает, будто знает ее, но…
21:16
Считается, что когда взрослеешь, намного проще жить тайной жизнью. 
Ты можешь сбежать из дома, исчезнуть с радара, обзавестись разносортным кругом друзей и провести некоторое время в тени, пытаясь разобраться, кто же ты есть на самом деле. Теперь же каждый шаг, каждая ошибка и любые перемены в личности выслеживаются «Сумерокоманами», выкладываются на Facebook, MySpace, отправляются по смс и скрупулезно отслеживаются по сети мобильных телефонов и веб-сайтов. 
Именно так это видит Кристен Стюарт. В прошлом году она стала суперзвездой после роли влюбленной хорошей девочки Беллы с очаровательно чувственным вампиром Эдвардом (Робертом Пэттинсоном) под боком в «Сумерках», нашумевшей экранизации бестселлеров, и теперь ее атакует электронная шумиха. 
Актриса, 18, пытается показать, какой могла бы быть ее жизнь, сыграв представителя бунтарского поколения в «Стране приключений». Комедия, посвященная теме переходного возраста, рассказывает о девушке и парне, влюбляющихся друг в друга во время трудной летней работы в заброшенном парке развлечений, переносит нас в 1987 – за три года до рождения Стюарт. 
Герои-подростки пьют, курят траву, врут всем (особенно представителям противоположного пола) и делают все возможное, чтобы избежать любого воздержания (обычно это и становится причиной вранья). 
– Такие фильмы, как «Страна приключений» напоминают о времени молодости моих родителей, когда им казалось, будто они были намного более независимыми, – рассказывает Стюарт, сидя в ресторанчике у пляжа, спиной к океану. – В 18 лет мой отец был предоставлен самому себе. Мама ушла из дома еще до окончания старших классов. – Иногда ей хочется сказать им: «Боже мой, да вы хоть понимаете … » 
Оба ее родителя попали в шоу-бизнес, работая в закулисье. Ее мать, Джули Мэнн-Стюарт, – скрипт-супервайзер, а отец, Джон, – продюсер и режиссер. Также у актрисы есть старший брат, Кэмерон. 
Родители сегодня, по словам девушки, «невероятно участливые». А следом она заявляет: «Не то, чтобы мои родители переходили черту со своим контролем… Просто сейчас, когда ты взрослеешь, все выглядит несколько иначе. Но несколько лет назад родители не могли не знать, где я в такое-то и такое-то время. Понятно, что при таких обстоятельствах тебя всегда легко можно было найти». 
Не только вездесущие родители омрачают взросление. Там замешаны еще и твои друзья, и ты сама – говорит Стюарт. Все слишком концентрируются вокруг собственного наблюдения. Особенно молодые люди, одержимо ведущие хроники собственных жизней, и, вероятно, ищущие признания, которое и по сей день трудно найти. 

«Каждый знает, кто ты» 
– Ты так связана с людьми, они знают, как добраться до тебя, и каждый знает, кто ты такая во всех подробностях. Они считают, что знают тебя. Это как: «Ты и правда веришь, будто знаешь меня? Ты меня не знаешь! Откуда тебе знать, что я не веду себя иначе с кем-то еще?» – ее голос становится громче, и девушка резко откидывается на стул. 
– Подобная уверенность придает большую значимость секретам, той паре вещей, которые держишь при себе, – тихо добавляет она. 
Сейчас Стюарт может оказаться единственным настоящим голливудским подростком, который играет роли угрюмых, безрассудных, трепетно сексуальных, но в то же время неуклюжих девочек, уверенных в своих силах до такой степени, что не все подробности их жизней хотелось бы знать большинству родителей. 
Другие звезды ее возраста отдаются фантазийным реалиям: безупречной с точки зрения морали «Ханне Монтане», вариациям «Jonas Brothers» или играют подростков, похожих скорее на элиту общества, как это происходит с манерно-забавной «Сплетницей». 
Ролями мрачных девчонок Стюарт заслужила как признание, так и порицание. Ее героинь вы видите спящими до полудня, лезущими на рожон со своими родителями и сбегающими из дома только для того, чтобы успеть в последний момент прошмыгнуть обратно. 

Жульничество, плохая компания 
Эм, героиня Стюарт в «Стране приключений» немного бунтарка – тихая, но жесткая девушка-аферистка из парка развлечений. Джесси Эйзенберг («Кальмар и кит») засветился в роли скованного Джеймса, еще одной потерянной души, еле-еле сводящей концы с концами, но пытающейся найти мужество, чтобы завоевать Эм. Оба подростка сталкиваются с неблагополучными семьями, плохими компаниями и недружелюбными посетителями парка. 
По мере того, как Джеймс сближается с Эм, он понимает, на свете настолько много разных Эм, насколько много огромных панд в его игровом киоске. «В жизни Эм ничто не связано», – говорит Стюарт. «При каждом новом обстоятельстве и в новой ситуации она – другой человек». 
«Страну приключений» написал и снял Грег Мотолла («Супер-перцы», «Дневные путешественники»). Картина основана на личном опыте работы в одноименном парке развлечений в нью-йоркском Лонг Айленде. 
Он говорит, что девушка в этой истории «должна быть сложной и раздираемой внутренними противоречиями». 
– Нам нужна была актриса, которая смогла бы правдоподобно передать внутреннюю силу», – рассказывает режиссер. «Я знал, что с Кристен из героини не получится просто избалованный ребенок. С Кристен от этой девушки так просто не отделаешься. Она – не размазня». 
Эм, может, и не похожа на пример для подражания, но актриса говорит, что в ней есть что-то искреннее и прекрасное, однако сама Эм этого не осознает. «Оба они не представляют, насколько они крутые; они не чувствуют своей значимости», – рассказывает актриса о главных героях. «По-моему, подобное происходит часто». 
Стюарт сможет стать объектом для изучения. Ощущение своей значимости от внимания прессы стало настоящей борьбой для девушки. В начале интервью она заявляет, что ей плохо удается говорить о своих работах и себе самой. 
– Ну, правда же, я невероятно несвязная и не искренняя, – рассказывает она. – По большей части мои мысли вылетают небольшими порциями, не обязательно связанными между собой. Если ты проведешь со мной достаточно долгое время, то сможешь найти, ну, траекторию моих мыслей. Но только на секунду. Вот поэтому все интервью у меня проходят плохо. 
Это стало причиной того, почему многие репортеры резко критикуют актрису, и почему ее интервью, посвященное «Сумеркам» у Дэвида Литтермана, по мнению некоторых людей, прошло ужасно. 
Она заслужила репутацию флегматичной или трудной в общении девушки. Но по прошествии двух часов, актриса показала свою неуверенность. Она попыталась сказать что-то, подумала, что прозвучало все неправильно, запнулась, начала по новой, а затем окончательно расстроилась – и замолкла. 
Еще одной причиной ее запинки на полуслове стали девочки-подростки. Группа зашла в ресторан, и Стюарт сохраняла молчание до тех пор, пока девушки не прошли. Засмущавшись, она извинилась и прошептала: «Если такие девочки увидят, как я говорю о «Сумерках», вы не понимаете. Если я скажу «Джейкоб» слишком громко, они…» Она округляет глаза и изображает руками клацающие челюсти. 
– Если видишь вместе более трех девочек такого возраста – спасайся бегством», – говорит актриса, смеясь, пока опасная группа усаживается в дальнем конце заведения. «Девчонки просто безумны. Большие группы девчонок до смерти меня пугают». 
Она рассказывает, что Пэттинсону приходится еще хуже. «Они его домогаются. Мне кажется, половина фанаток настолько ревнивы, что просто ненавидят меня», – шутит девушка. 
И не помогает даже то, что многие «Сумерокоманы» жаждут, чтобы Стюарт с Пэттинсоном стали парой в реальной жизни. Она встречается с Майклом Ангарано, 21, с которым актриса снималась вместе в 2004 году в драме «Говори». 
– Слава не усложнила наши отношения. У нас нет такого: «Может, мне стоит побыть с ним (с Пэттинсоном), чтобы порадовать фанатов, а это, в свою очередь, сделает меня более популярной!», – смеется Стюарт, добавляя, что ее настоящий бойфренд «абсолютно не опасный парень. Но, блин, это фигово». 

Почему обожание? 
По большей части Стюарт благодарна «Сумеркам», пусть даже девушке и не кажется, что она сделала что-то особенное. 
– Я действительно горжусь «Сумерками». По-моему, это хороший фильм. Его было трудно снимать, но мне кажется, что в итоге получилось вполне себе хорошо. Я не берусь говорить, что это все из-за меня. Поэтому, когда появляешься в тех местах, и там, в буквальном смысле, тысячи девчонок, орущих твое имя, ты спрашиваешь про себя «за что?». У тебя не возникает чувства, что ты этого заслужила. 
Одним из тех, кто считает, что Стюарт многое сделала для Беллы, является автор «Сумерек», Стефани Майер. Многие считают героиню излишне пассивной – она позволила вампирскому очарованию взять над собой верх, – но Майер говорит, что Стюарт, в настоящее время снимающаяся в «Новолунии», наделила Беллу внутренним стержнем. 
– Кристен создала очень сильную версию Беллы. И вы видите, что все ее действия – по-взрослому продуманы, – рассказывает Майер. – Во многих вопросах она излишне импульсивна, но у вас все равно возникает чувство, что она очень взрослая в своих поступках. Она показывается очень серьезной девушкой, которая, каким-то чудом, знает, чего хочет от жизни. 
Майер описывает Стюарт, как идущую по своему пути к взрослой жизни, на экране и вне его. В противовес ее героине из «Страны приключений» Стюарт не удается ничего из этого утаить.


Источник:http://twilightrus.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 554 | Добавил: BIKA | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Command of site
Администраторы:
katrin (ЛС)
Miracle (ЛС)
BIKA (ЛС)
Дизайнер:
BIKA
Модераторы:
LindaLomeItil
Переводчик:
Jacob_Black
Гейм-мастеры:
Airin_Callen
Sangria
New's catalog
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Buttom


Другие кнопки
Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|katrin|Miracle© 2024