Пятница 19.04.2024 15:00
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гостиная
Гостиная
BIKAДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Вещи собраны?И где все остальные?

- Вот именно, что вещи даже не собраны, а на счет где остальные, я хотела у вас спросить... Между прочим Таня должна была об этом заботиться!!! - Кейт не знала куда себя деть. Даже Гаретт куда-то запропостился. Как можно быть таким безответственным?! - думала она. Из-за этого недопонимания и ходьбы по кругу Кейт не замечая под нагой ковра который скрутился, спотыкнулась об него и головой угадила в стеклянный столик, тем самым разбив его... Сегодня у неё все валилось из рук, так как она очень волнавалась...



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Увидев что Кейт упала,Элеазар мнгновенно очутился около нее,помог встать,а затем усадил девушку на диван.
-Кейт!Что с тобой?Странная ты какая то сегодня...-с недоумением произнес вампир.
Не дожидаясь ответа Элеазар собрал остатки от любимого столика Кармен и выбросил их в мусорку.По дому он ходил босяком,а мелкие осколки от стола касались ступней парня как мягкий пух.Элеазар опустился на диван и положил руку на плечо очумевшей от произошедшего Кармен.
-Итак продолжим.Что с тобой такое Кейт?-продолжил вампир строгим голосом.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Таня как раз шла в гостиную.На ней было платье мягкоо розового цвета.Длинные волосы прикрывали спину.От нее пахло жасминовыми духами.Она как всегда была прекрасна.
-Наверно я вас заставила ждать??Простите,просто знаете же я всегда долго одеваюсь.Не могла выбрать какое платье надеть.А где Ирина?


 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Не могла выбрать какое платье надеть
-Ты как всегда в своем духе!-заметил Элеазар.
А где Ирина?
-Сами не знаем.Скорее всего гуляет в парке,обдумывает все.Думаю не нужно ее отлекать.Тем более времени у нас предостаточно...целая вечность.-с ухмылкой ответил Элеазар на вопрос сестры.
-Ну а пока,может подумаем,что дарить жениху и невесте?


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Таня немного ушла в себя,вспомнив снова о Эдварде и Бэлле.Но она решила не думать о Эдварде.
-Что дарить?Даже незнаю.Есть какие нибудь варианты?

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
-Итак продолжим.Что с тобой такое Кейт?

-Со мной ни чего, просто я очень нервничаю из-за этой свадьбы, я была на многих мероприятиях, но на свадьбе, а тем более лучшего друга, ни когда... Я не знаю чего ожидать от этого вечера, а опозориться перед всеми как то не хочется - с дрожащим голосом произнесла Кейт. После чего она повернула голову к входной двери, так как услышала шаги Тани.

-Наверно я вас заставила ждать??Простите,просто знаете же я всегда долго одеваюсь.Не могла выбрать какое платье надеть.А где Ирина?

- Таня, я тут битый час как сумашедшая бегаю по дому, вас разыскиваю, где Бри? - Не много под успокоившись произнесла Кейт. Кейт была в недоумении, как можно так спокойно к этому относиться?!
-Таня даже не повела вида, что я так волнуюсь... Как так можно?.. - Думала Кейт в ошарашенном виде....



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Таня заметила,что Кейт ведет себя не так ка всегда.Но ничего не сказала.потому что,сама была взолнованна.Но не подавала вида.Ведь она глава клана.Ей нельзя показывать свою слабость.
- Таня, я тут битый час как сумашедшая бегаю по дому, вас разыскиваю, где Бри? - Не много под успокоившись произнесла Кейт. Кейт была в недоумении, как можно так спокойно к этому относиться?!
-Прости,просто я была занята.Бри я сама не могу найти.Она куда-то пропала.Может быть она в своей комнате?Надо туда сходить.
Надеюсь они не увидели,что я нервничаю.


 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Со мной ни чего, просто я очень нервничаю из-за этой свадьбы, я была на многих мероприятиях, но на свадьбе, а тем более лучшего друга, ни когда... Я не знаю чего ожидать от этого вечера, а опозориться перед всеми как то не хочется
-А перед кем позориться?Перед людьми?Ну ты меня рассмешила!-Элеазар хохотал не переставая.-Да ну тебя Кейт.Это свадьба.Радостное событие!В наших рядах появится еще один вампир-Белла.Вот кому надо волноваться так это Белле.Она же невеста и в первый раз на свадьбе.Причем на своей!Да вокруг еще столько народа,а с ее-то неуклюжестью...

- Таня, я тут битый час как сумашедшая бегаю по дому, вас разыскиваю
-Спокойно сестренка!-проговорил Элеазар с напряженными челюстями.Вот кто пытается битый час успокоить вампира-вегетарианца.

Что дарить?Даже незнаю.Есть какие нибудь варианты?
Хах,а у меня самого нет вариантов,-внезапно подумал про себя вампир.Надо что нибудь быстро придумать.Одна рука вампира лежала на ноге,на месте,где на джинсах был карман.В нем он нащупал что то твердое и вспомнил,что недавно приобрел некоторую диковинную вещицу
-Думаю Белле можно будет подарить какое-нибудь украшение.Например вот это.Элеазар достал из кармана цепочку из белого золота на которой висел алмазный кулон.Он был идеален.Каждая его грань блестела своим цветом.Взгляд Элеазара был прикован к Тане,к облитым горем глазам.Он ей не безразличен..
-А вот Эдварду я даже и не знаю.Есть какие нибудь предложения?


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:09 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Ладно, все, заканчиваю мучиться, истерики нам не к чему... - быстро подумала Кейт.
-Что дарить?Даже незнаю.Есть какие нибудь варианты?

-Мне кажется надо спокойно сесть и обдумать наш подарок, и желательно сделать это вместе... Я думою это должно быть что-то грандиозное... Ведь такие свадьбы бывают не часто... - Хорошо подумав произнесла Кейт. И серьезно посмотела на Элезара, всем своим видом говоря, что он единственный мужчина в этой комнате и за ним последнее слово, т.к. он лучше должен знать Эдварда.



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:14 | Сообщение # 11
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Как вам мое предложение на счет подарка Белле?-спросил Элеазар.Ему не терпелось узнать мнение девушек по этому поводу.Он посмотрел в любимые глаза,которые как будто заснули.Он немного подтолкнул Кармен в плечо,которая внезапно очнулась.
-Милая,что ты думаешь по этому поводу?-вот чье мнение было самым важным для Эла.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
-Думаю Белле можно будет подарить какое-нибудь украшение.Например вот это.Элеазар достал из кармана цепочку из белого золота на которой висел алмазный кулон.Он был идеален.Каждая его грань блестела своим цветом.
-Элеазар,он прекрасен!Укол зависти постиг Таню.Отличный подарок!

-А вот Эдварду я даже и не знаю.Есть какие нибудь предложения?
-Да,Кейт права.Это свадьба и надо ведь подарить что-то особенное!Давайте это хорошо обдумаем.


 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Хотел бы послушать ваше мнение.Мое мнение таково:Эдварду более ста лет,и думаю он уже все видел на этом свете.Подарок ему возможно и не нужен.Хотя...-нерешительно произнес Элеазар.Его любимая молчала.Как будто что-то кольнуло его,прямо в сердце,хотя вампир ничего и не почувствовал.Ладно,поговорю с ней попозже...наедине.Возможно она думает о чем-то важном...Жаль,что я как Эдвард не умею читать мысли окружающих.

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
ИринаДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Милая,что ты думаешь по этому поводу?
-Милый, я думаю он прекрасен - Кармен очень понравился этот подарок, она с чувством ликования, что Эл единственный что-то предложил поцеловала его в губы... Кармен всегда нравились идеи которые посещали Эла.

-А вот Эдварду я даже и не знаю.Есть какие нибудь предложения?
-Да,Кейт права.Это свадьба и надо ведь подарить что-то особенное!Давайте это хорошо обдумаем.

-Думаю Эдварду будет приятно, если мы ему подарим что-то подобное... - Сказала Кармен


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Милый, я думаю он прекрасен
-Я знал,что тебе понравится!-ликовал Элеазар от того что Кармен очнулась.Он почувствовал вкус ее сладких губ,ее нежный,манящий запах.
-И все же что именно будем дарить Эду?-сказал Эл,сквозь любимые губы.
Боже...какой сложный вопрос!Мы можем просидеть тут часа три,обсуждая что же подарить вампиру!Как мне хочется уйти от сюда,остаться наедине с Кармен...все же нас оторвали...Кейт.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гостиная
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024