Четверг 18.04.2024 06:55
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гостиная
Гостиная
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:43 | Сообщение # 16
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Кармен очень понравился этот подарок, она с чувством ликования, что Эл единственный что-то предложил поцеловала его в губы...
Боже как же я им завидую...они так любят друг друга.-думала с завистью Таня.

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:01 | Сообщение # 17
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Неприлично мы с тобой смотримся перед сестренками!-подмигнул Эл Кармен.
-Кейти,Таня,-ласково обратился вампир к девушкам,-извините нас.Немного забылись.Вы не против если мы пойдем на верх?Времени у нас предостаточно до отправления самолета.И надеюсь на вашу идеальную идею на счет подарка для Эда.
Элеазар схватил любимую и бесшумно проскользил с ней на руках по деревянной лестнице.

===>Комната Кармен и Элеазара


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:40 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
-Ладно уж, делайте как хотите, но что бы через 4 часа были тут в полном снаряжении и составе!!! - с очень не довольным видом сказала Кейт...
-Так, раз уж одну парочку нашла, стоит найти и мою половинку, где же его носит? Пойду я наверно к себе, может он там? - пробежало в голове Кейт.
- Я отлучусь не на долго, а ты можешь отыскать Бри и Ирину, а то чувствую мы с такими сборами на самолет опоздаем... - обращаясь к Тане сказала Кейт..



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
Кусочек_СчастьяДата: Вторник, 05.05.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
-Постараюсь их найти как можно быстрее.Ирина наверно в саду.А Бри может быть поблизости.-сказала это серъезным голосом Таня и ушла.
--->Сад

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


 
ИринаДата: Вторник, 05.05.2009, 14:07 | Сообщение # 20
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-А вот Эдварду я даже и не знаю.Есть какие нибудь предложения?
- Может подарим Эдварду что-то типа цепочки из белого золото, такого же, как мы подарим Белле?.. Думаю, будет очень мило-сказала Кармен, посмотрев на своего возлюбленного со всей нежностью и любовью, на которую была способна..

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
cubisik_07Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:34 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт неслась по дому как ужаленная, как она еще не посшибала все на пути, но вдруг она остановилась. Кейт оглядела комнату и прислушалась:
-ГДЕ ВСЕ??? - в гневе подумала она.
-Так, срочно переодеваюсь и надо всех собирать, а то точно самолет пропустим!!! - проговорив это как можно громче Кейт бросилась на верх в свою комнату.
===== комната Кейт



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Четверг, 07.05.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Гаретт прошел в гостинную услышав чей-то приятный голос, но как только он вошел, Гаретт увидел только клок поднявшийся пыли с мебели
- Кажется тут была Кейт.. - проговорил Гаретт.
- Мне кажется лучше подождать её тут! - подумал он присев на диван.

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
ИринаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:23 | Сообщение # 23
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
- Так, мы как бы уже собираемся выезжать, Гаретт ты не видел остальных?- сказала спокойным голосом Кармен. Она присела на диван рядом с Элом и легла на его плечо в ожидании ответа...

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
ГареттДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:29 | Сообщение # 24
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Кейт должна быть в своей комнате, чувствую уже спускается, Таня вроде тоже у себя, а остальные не знаю - весело проговорил Гаретт. Он был уверен что Кейт бросится к нему в объятья и поймет на сколько она ему дорога, он ждал с нетерпеньем того момента, когда она начнет спускаться...

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
ИринаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:44 | Сообщение # 25
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
- Ну хорошо, раз так ты подожди их тут, и скажешь, что мы их в гараже ждем - Кармен взлетела с дивана, ухватила засобой руку Эла и потащила его в гараж...
===== Гараж

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
BIKAДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:51 | Сообщение # 26
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Да...-только и вымолвил Элеазар.Он поддался Кармен,которая потянула его за руку, и они вместе пошли в сторону гаража.Он не сводил с нее глаз.Она была такая...такая жизнерадостная,счастливая и это "согревало" его ледяное сердце.Если бы оно сердце,то уже давно бы выпрыгнуло из груди.Пара прошла в гараж через улицу.Погода была солнечная,и влюбленные зеблестели,как блестит зимний снег ночью.
-Ты прекрасна.-наконец заговорил Элеазар.
-И ты моя.Он обнял девушку за талию,притянул к себе и тихо прошептал на ухо,-Навсегда.
==>Гараж


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:03 | Сообщение # 27
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Медленными шагами в задумчевом виде Кейт спускалась по лестнице в гостинную:
- Интересно все-таки кто же мог оставить эту прекрасную штучку? - думала Кейт, она подошла к месту где должен был стоять любимый столик Кармен, осмотрелась по сторонам и заметила только сияющие от радости глаза Гаретта.
И тут до неё дошло,
- это же он оставил этот браслет, ну конечно, кто же кроме него? - думала Кейт. Но тут в одно мгновение она решила не думать сейчас об этом и повеселев спросила у Гаретта:
- А где остальные?



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:14 | Сообщение # 28
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Эл и Кармен в гараже, Таня наверно у себя, может нам тоже стоило спуститься к Элу? - не решивше спросить про браслет проговорил Гаретт...

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
cubisik_07Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:03 | Сообщение # 29
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
- Хорошо, пойдем... - проговорила не спеша Кейт. Она спокойно и грацеозно выплыла с гостинной и полетела в гараж к своей любимой машинке...

Добавлено (12.05.2009, 22:03)
---------------------------------------------
====== Гараж

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
katrinДата: Четверг, 04.06.2009, 00:27 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<< === Гараж
- А что за семья такая которая тоже питаеться животными? решив ответить на этот вопрос девушка произнесла. - Это моя новая семья, моих родных жестоко убили, и меня после скитаний и всякого рода войн приютила и спасла одна семья, они живут не здесь, у них твердые понятия в плане людей. Он не питаются человеческой кровью уже много десятилетий и живут среди людей свободно, ходят в школу, работают, живут как обычные люди. Наш вдохновитель - Карлайл, самый старший в семье, он нам и привил идиологию по которой мы и живем.Пройдя с Силиной в гостиную, Бри извинилась и только собиралась пойти подготовить ей комнату, как в помещение на дрожащих лапках вошел Лис, Бри бросилась к нему, осторожно взяла на руки и принялась бронить за то, что он такой слабый вышел из комнаты. Она понимала, таков был его выбор, после тяжелых потерь и скитаний он встретил Бри, она стала его мечтой, его хозяйкой, его солнцем, это было довольно тяжело для Бри, но она понимала, ей нужен этот пушистый комочек. Котенок во всем полагался на вампира и знал, что не будет разочарован. - Ну что ты тапкой непоседа? Почему не сидел себе спокойно в комнате, молока довольно, игрушки есть, Лис, ну ты маленький вредный мужчинка!Бри понимала, что со стороны выглядит как ненормальная, поэтому она решила сразу объяснить, что умеет разговаривать с животными. Аккуратненько положив свое сокровище на подушку Бри в секунду подготовила комнату, все перепроверила и прибежав обратно смущенно проговорила. - Ты уж извини что так все в попыхах, но я не ждала гостей. Пойдем пока в мою комнату, я покормлю малыша, и мы поговорим чтобы немного лучше узнать друг друга?Бри не стала ждать ответа, а быстро пошла по направлению к своей комнате на втором этаже по дороге решив уточнить. - Силина, а где твой багаж? Ожидая ответа Бри думала как же помочь ей найти тех тварей, что посмели разрушить ее счастье, она как будто чувствовала ее боль, но чувствовала сильнее, так как у нее отобрали самое дорогое - родителей... По дороге она оглянулась проверяя идет ли Силина за ней или решила отдохнуть в гостиной, увидев, что не закрыла входную дверь Бри сосредоточилась и взглядом быстро захлопнула ее. Розали будет довольна, я тренировалась как могла!

=== >>> Комната Бри


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гостиная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024