Пятница 19.04.2024 07:23
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Оцените наш сайт
Всего ответов: 283
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Актеры
Журнал Vanity Fair решил сделать оригинальную фотосессию для молодых голливудских актеров в стиле фильма 1961 года, лауреата Оскара, "Вестсайдская история". Сюжет фильма напоминает историю Ромео и Джульетты, переделанную на современный лад. 

На улицах Манхэттена ведут беспощадную войну за жизненное пространство две уличных банды, Джеты и Акулы. Тони — член банды Джетов и лучший друг главаря Риффа. Смуглянка Мария — сестра предводителя пуэрториканцев Акул. Тони и Мария влюбляются друг в друга вопреки ненависти друзей и родственников, и их любовь заканчивается трагически.

Именно эту историю отразили на своих страницах Vanity Fair. На фото вы можете увидеть таких актеров как: Камилла Бель, Бен Барнс, Дженнифер Лопес, Родриго Санторо, Эшли Тисдейл, Минка Келли, Крис Эванс и даже Роберт Паттинсон.


Категория: Актеры | Просмотров: 494 | Добавил: BIKA | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (4)

Неужели Натали Портман, недавно расставшаяся с рокером Девендрой Банхартом, переключилась на главного сердцееда Роберта Пэттинсона? По крайней мере, именно так все выглядело на шикарной оскаровской вечеринке Vanity Fair.

«Портман выглядела очень заинтересованной Робертом, она подошла поздороваться сразу, как только увидела его» - эксклюзивно сообщил друг Пэттинсона. Так о чем же переживала звезда «Сумерек» и презентер Оскара этого года? До этого знакомства, Роб сказал нам, что очень сильно волнуется перед выходом на сцену церемонии: «Я так нервничал по поводу Оскара» - сообщил нам красавчик британец. Так как же парень снял напряжение после? «Виски и Натали Портман» - сообщил все тот же друг. Роберт, который в эту блистательную ночь был один - застенчивый и достаточно отрешенный, нашел фанатку в лице неподражаемой Натали. Мисс Портман, у которой недавно по слухам была небольшая интрижка с Райаном Гослингом, выглядела очаровательно в платье цвета фуксии. Парочка напропалую флиртовала во дворике снаружи и Роберт, кажется, начал чувствовать себя более комфортно в непривычном для него Голливудском образе жизни. Натали Портман хлопала потрясающими ресницами, и строила глазки, а Роберт наслаждался каждой минутой этого. А минут было много. Я думаю, мисс Портман привыкла добиваться того, чего хочет, ведь она заняла внимание Роберта на весь вечер. Но бояться пока нечего дамы (и некоторые молодые люди тоже), кажется намерения Роберта не такие уж серьезные, потому что покинул вечеринку он в одиночестве.

источник

Категория: Актеры | Просмотров: 486 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (4)

По слухам Роберт и Пэрис узнали друг друга поближе на Оскаровской after-party в эти выходные.
Знаменитая наследница - которая недавно заявила о своей симпатии к британцу - появилась на вечеринке Patrick Whitesell's на голливудских холмах, и сразу устремилась к Роберту.

Некоторые гости, включая присутствующих там сестер Олсен и бывшего парня Пэрис Бэнжи Мэддена, буквально раскрыли рты от удивления при виде того, как Пэрис буквально бросилась на «сумеречного» сердцееда, сообщает Mirror.
По сообщениям свидетелей, парочка пообщалась чуть более часа, а после блондинка в достаточно в глупой форме потащила Роберта наружу, для более приватного общения.
Роберту в конечном счете удалось сбежать от нее, и быстро покинуть вечеринку, ведь утром его ожидал перелет в Токио.



источник
Категория: Актеры | Просмотров: 424 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

Съёмки "Новолуния" начнутся в следующем месяце, и никто так не волнуется о продолжении Сумерек, как 17-летний Тайлор Лотнер. В "Сумерках" у героя Лотнера, Джейкоба Блека, была второстепенная роль, но в "Новолунии" Блек предстанет перед нами как главный герой. Чтобы подготовиться к этой роли мужественного и сильного оборотня, Тайлор не выходил из спортзала, накачивая мышечную массу, стараясь максимально стать похожим на Джейкоба Блека.

И он надеется похвастаться своим новым телом. Он сказал Twist, "Моя любимая цитата из книги - это фраза Джейка: "Тебя не беспокоит, что я полуголый?"". "Эта фраза сломала меня", продолжает Тайлор. "Вы знаете, что когда Джейкоб стал оборотнем, он перестал носить верх. Нам нужно подождать, чтобы увидеть этo". Тайлор не привык хвастаться хорошим смуглым телом. "Это будет интересно и фантастически", признался он. Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон будут по-прежнему играть роли Беллы Свон и Эдварда Каллена. И Роберт смерился со своим участием в вампирской саге. "Я только счастлив быть частью этого", сказал он. "Новолуние" - второй фильм из серии "Сумерки", основан на одноимённом романе Стефани Майер. В Америке прокат фильма начнётся 20 ноября 2009 года. "Сумерки" всё ещё идут в нескольких кинотеатрах и будут выпущены на DVD 23 марта 2009 года. Теперь это кино доступно каждому!

Категория: Актеры | Просмотров: 995 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (5)

Роберт Паттинсон показал немного серьезной магии вампира вчера поздним вечером в пабе «Coach & Horses» в Лос-Анджелесе. Когда звезда «Сумерек» появилась с несколькими друзьями в баре оформленном в британском стиле после 10 часов вечера «девушка с которой я работал просто обалдела», рассказал бармен Питер Ренод. «Она подошла к их столику, чтобы обслужить их. Он представился и пожал ей руку. И тут это случилось. Она превратилась в пятилетнюю девочку», говорит Ренод.
«Из ее реакции ясно, что в жизни он такой же горячий, как и на экране. Она слишком смутилась, чтобы что-то ему сказать».
Пэттинсон, который находится в городе, чтобы присутствовать на вручении Оскара в воскресенье, оставался в баре со своими британскими друзьями около 2х с половиной часов. Он пил Хейнекен. «Его оставили в покое, было темно и они болтали», сказал Ренод. «Только пиво, приятная музыка и беседа». Был только один запоминающийся момент в тот вечер, когда один из компании Паттинсона случайно опрокинул табурет девушки, внезапно ставшей пятилетней. «Все они над этим хорошо посмеялись», говорит Ренод.

Источник: robpattinson.ucoz.net

Категория: Актеры | Просмотров: 481 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Хотя фильм о вампирах «Сумерки» не попал в номинации предстоящей в эти выходные церемонии вручения премий «Оскар-2009», Роберт Паттинсон все же появится на церемонии.
Кстати, актер уже прилетел в Лос-Анджелес: на представленных снимках, которые были сделаны во вторник, Роберт прогуливается по знаменитой улице Rodeo Drive.

Да, Паттинсон прилетел в Лос-Анджелес и будет присутствовать на церемонии вручения «Оскара», которая пройдет в воскресенье в Kodak Theater. Наверняка его слава и внешность привлекут юных селебритиз, которые, скорее всего, будут оказывать ему всевозможные знаки внимания. Быть может, именно там актер найдет свою любовь?

Но есть еще одна важная причина, по которой Роберту просто необходимо присутствовать на церемонии. Из-за съемок в сиквеле «Сумерек» Паттинсон не смог принять участия в работе над картиной «Parts Ber Billion». А никаких других предложений он пока не получил. Многие критики уже считают, что после «Новолуния» популярность актера сойдет на нет, и он останется в памяти зрителей всего лишь «тем парнем из “Сумерек”». А появление на «Оскаре» - это возможность привлечь внимание продюсеров и режиссеров.

Категория: Актеры | Просмотров: 505 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Кажется, в ближайшем будущем коллегам по фильму «Сумерки» - Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт - предстоит сражаться за любовь и внимание поклонников. Дело в том, что обе звезды снялись в разных картинах, премьеры которых состоятся в один и тот же день.

Газета «Los Angeles Times» сообщает: фильм с участием Паттинсона «Little Ashes», где актер играет художника Сальвадора Дали, и комедия «Adventureland», в которой снялась Стюарт, выйдут 27 марта.

И, несмотря на то, что в эти дни актеры неплохо заработают, обе звезды совсем не рады тому, что им придется конкурировать и ставить поклонников «Сумерек» перед нелегким выбором: на чью премьеру идти.

Но, будем надеяться, Роберт и Кристен не испортят отношений друг с другом и съемки «Новолуния» пройдут удачно и гладко. Кстати, начало работы над продолжением блокбастера «Сумерки» назначено на март.

источник: celebs.lady.ru

Категория: Актеры | Просмотров: 614 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон, Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк претендуют на главную роль в фильме "Огайо", съемки которого скоро начнутся. Фильм основан на истории убийств протестантов анти-военных действий во Вьетнаме.

На самом деле предложение от создателей фильма первому поступило Роберту Паттинсону, ввиду его популярности в последнее время. Джастин и Зак тоже хотят попробовать свои силы в этой картине. Один из источников говорит, что многие не понимают, почему Роберту достаются главные роли, ведь Тимберлейк и Эфрон гораздо талантливее. Но, тем не менее, окончательное решение огласят позже, сообщает popcrunch.

http://www.loveradio.ru/new/5087.htm

Категория: Актеры | Просмотров: 504 | Добавил: BIKA | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон поведал, что в нежном 17-летнем возрасте был ужасно застенчивым, замкнутым и не мог понять своего места в жизни. 


"Тот год, когда мне было 17, стал самым худшим в моей жизни, - признается Роберт. - Я тогда искал место в жизни. К тому же был помешан на одной девушке уже несоклько лет, но никогда не говорил ей об этом, так как был невероятно стеснительным. Годы спустя я ей признался о том, какие чувства тогда испытывал, и она была просто в шоке, потому что ничего не замечала. Именно из-за нее, кстати, я окончательно решил стать актером".

Имя несчастной девушки Паттинсон благоразумно не раскрыл - но ее состояние можно себе представить. То есть годами Роберт по ней сох и страдал, затем пошел в актеры, стал мечтой девчонок на всей планете - и вуаля, решил раскрыться о том, что, оказывается, бедняжка все это время могла бы быть с ним рядом, если б не его застенчивость. Милый мальчик, что и говорить:)

Источник: www.aceshowbiz.com


Категория: Актеры | Просмотров: 473 | Добавил: BIKA | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024