Суббота 20.04.2024 00:15
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
Город Аляски, Напани...
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:11 | Сообщение # 2
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Гараж

Долетев до Напани Бри медленно стала осматривать город. Люди как люди, серая обычная масса, есть конечно и те кто вделялся, но это скорее исключение нежели правило. Черт, тут вообще есть клуб нормальный!?Увидев вывеску с заманчивым, явно спертым из Нью -Йорка названием "Studio 54", Бри припарковала автомобиль напротив. Название было настолько звучным и многообещающим, что она не могла туда не заглянуть! Отдав ключи от машины швейцару она решительно, как всегда ходит Розали, и уверенно направилась к клубу. Но тут неожиданно дорогу ей преградил местный вышибала, он довольно ннагло ей сказал, мол для малолеток есть забавы соответствующие их возрасту, но не на ту напал! Бри тихо защипела, обнажив острых, беленькие зубки, глаза ее приобрели зловещий блеск, и этот огромный детина отступил назад, чуть не споткнувшись о бардюр. Нагло хмыкнув, посмотрев на него с высока, это учитывая то, что сама вампирша была малюткой в сравнении с ним, она прошествовала в клуб как королева. В клубе царила атмосфера роскоши и вседозволенности. Бри решила разведать обстановку и пройтись по клубу, взгляды парней даже в сопровождении прекрасных дам были прикованы к ней и ей это нравилось. Гордо шествуя по залу, Бри флиртовала напропалую, и тут она увидела парня который смотрел только на нее одну, она призывно улыбнулась и поманила его ищзящным пальчиком... Он встал и медленно, словно под гипнозом пошел к молодой вампирше, возле нее образовался круг...Они долго смотрели в глаза друг другу и Бри показалось, вот она - любовь! Когда он произнес одно слово, ее будто обдали раскаленным оловом.- Привет! Как тебя зовут незнакомка?Боже, какой у него голос, я никогда ничего подобного не слышала!Бри вспомнила о том, как бы Розали себя вела, она бы не раскисла как тряпка перед красавчиком по любе! - Привет,- безразлично произнесла она,хотя внутренне вся дрожала,- меня зовут Бри, а ты.... она изогнула красивую бровь в ожидании ответа...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
<==== Аэропорт

Силин мчалась по темным улицам, фонари мелькали в окошке. Остановка бала тихой и спокойной ни чего не предвещала... Как тут тихо и не одного вампира пока я не почувствовала, странно может у них нет их... Силин начала всматриваться в дома ища где побольше народу,она так ехала минут десять пока не увидела большую толпу около в хода Вот это интересно! Что это там такое, думаю мне удастся сегодня как следует утолить жажду но и заодно певеселиться. Одно напоминание о жажде горло стало жечь огнем и разрываться на части. Она резко развернулась что все кто стоял у входа пялились на ее машину.
Думаю надо взять куртку а меня люди не поймут... Посмотрешись в зеркала заднего вида она улюбнулась и сказала Силин ты сегодня просто прекрасна. Одев куртку она открыла дверь.
Вампирша начала открывать дверь и вруг к ней протянулась рука, она посмотрела на верх и увидела молодого парня Спасибо. Она мила ему улыбнулась и вышла из машины Уууу какой вкусненький так приятно пахнет от тебя, но нет только не на свидетелях. Силин отдала ему ключи и пошла в перед к двери.На стенке ярко светилось название ночного клуба "Studio 54". Силин без проблем прошла в него немного пофлиртовав с охранником он ее пустил без очеди.
Ну что вспомним старые добрые времена. Она выдохнула и вошла в клуб. Обстановка была прекрасна какжая вещь только и говорила что это не простой клуб а для статных людей.Силин шла медленно вдыхая каждый запах наслаждаясь им.Но один запах ее немного остановил. Что вампир здесь это уже становиться интереснее... Она опомнила и пошла дальше к барной стойке.Сев на стул бармен сразу прибежал с вопросами:
Здравствуйте вам что - нибудь предложить? Я могу вам предложить матртини, маргариту, кровавую мери..
Силин посмотрела на него, сняв очки она сказала ему Знаешь я не прочь попробовать..тебя Она улыбнулась ему показывая что она шутит.
Бармен немного ошарашен ее ответом только улыбнулся в ответ. Нет я ни чего не буду Силин отвернулась от него достав из сумочки сигарету Блин где же эта зажигалка! Она рылась в сумочке пока ее это не достало, Ладно была не была. Она сделала щелчок пальцами и из указательного пальца появилось пламя, прикурив она начала искать глазами того вампира которого почувствовала в середине зала. Кто это может быть? Она сверлила глазами зал.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Вторник, 02.06.2009, 16:49
 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 17:56 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Молодого человека звали Квентин, он был жгучим брюнетом, густые волосы на его голове слегка вились, двигался он плавно, но не так изящно как вампир.Ну что ж, была не была! Бри, забудь о всех проблемах, просто отрывайся! Он взял ее за руку и ненавязчиво повел в сторону бара, но тут Бри остановилась. Не может быть, кто это!?Ее тело враждебно выгнулось, люди не могли этого видеть, но в любой момент она была готова к нападению и защите.Только не на людях дорогая, если что разберемся на улице! Лихорадочно блуждая взглядом по залу, молодая вампира решила наплевать на этот запах.В конце концов если кто - то и решил прийти не с благими намерениями, то уж точно даст о себе знать сам! Присев за высокий барный стул, Бри принялась общаться с молодым человеком, он оказался очень обаятельным, они оказались неправдоподобно похожи, он рассказывал о странах, о работе, но работа мало интересовала Бри, без конца восхищался ее красотой, говорил много, не всегда по делу, вампирша уже было заскучала, но тут у Бри не к месту возникли старые инстинкты, он привлекал ее не только как молодой человек, но и как… еда…Черт! Я же наелась до отвала, что же это такое!? Черт!Горло предательски сжалось, глаза загорелись, она поддалась вперед Квентину с явным намерением попробовать его на вкус, но тут перед глазами встала Розали. Нет, я не могу! Квентин по своему воспринял приближение красавицы и не теряя времени даром прижал ее к себе поцеловал. Это была настоящая проверка мужественности, но молодая вампира ее выдержала с честью. Но ей не довал покоя запах, запах вампира…И тут она увидела ее, она сразу поняла, эта вампирша не такая как Каллены, ее выдавали глаза! Волосы цвета спелой пшеницы спадали на плечи и далее водопадом струились по прямой как натянутая струна спине… С какой целью она тут? Что от нее ожидать? Позвонить Рози и посоветоваться что делать? Все эти вопросы метались беспорядочными мотыльками у нее в голове, но… Нет, я сама все выясню, не стоит огорчать свадьбу, хотя есть Элис, но имеется вероятность того, что она не будет смотреть на меня, ведь подруга то важнее! - Прости дорогой, я увидела старую знакомую, сейчас с ней поговорю и вернусь. Конечно Бри понимала - маловероятно, что она вернется, но...Обворожительно улыбнувшись и сверкнув глазами, Бри ловко соскочила со стула и решительно направилась в сторону вампирши. Вокруг громко шумела музыка, люди бились как в экстазе, но ей было плевать, у нее была цель! Она явно не новообращенная, это видно по тому, как она держится! Подойдя к ней почти вплотную, Бри подсела к ней с риторическим вопросом …- Свободно?, смело и нагло посмотрев на вампира ожидая ее реакции, она не знала ее целей, и пока держалась настороженно...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Глаза Силин начинали темнеть от жажды,в горле было чувство пустыни Все надо искать жертву а не этого вампира. Она немного потрясла головой и затянувшись еще раз она заметила что на нее смотрят почти все молодые люди пожирая ее взглядом Ох мальчики сколько вас здесь... Я немогу сейчас не сдержусь Из ее рта вырвалось рычание которое не было слышно через громкую музыку. Так что я сегодня хочу..Может того брюнета с прекрасным телом,а может того блондина..думаю да мы с ним будем прекрасно смотреться Силин хотела встать со стула но ее остановил тот запах Опять! но уже очень близко.. Она немного приподняла голову и более сильнее вдохнула его Но почему кто это ни был пахнет не так как обычный вампир а подругому.. Она сидела не двигалась и смотрела в одну точку на полу.
Глаза стали совсем черными и вампирша натянула на себя очки скрывая их темноту и ужас. Так на чем я остановилась,ах да тот блондин Она начала с ним заигрывать на расстоянии ждя когда он подойдет и тут послышался звонкий голосок и запах был так близко что она могла увидеть кто это. Силин повернула в сторону и увидела молодую девчушку
- Свободно?
она спросила ее
Силин посмотрела в ее глаза и увидела что она была вампиром но уже не новообращенным Детка что ты здесь делаешь,одна не боишься что такие как я могут тебя скушать Но она только смогла ответить ей сдерживая рык Да, ведь здесь никто не сидит,присаживайся если хочешь. Вампирша пыталась быть сдержанной и вежливой. Так что ей нужно?вероятно она специально подошла ко мне. Силин смотрела ей прямо в глаза не снимая своих очков.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Вторник, 02.06.2009, 18:36
 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Да, ведь здесь никто не сидит, присаживайся если хочешь. Бри издалека увидела ее глаза, эта уловка с солнечными очками не смогла ее провести!Черт, ее надо увести отсюда поскорее, она на грани, может сорваться, хоть и не молодая вроде, но кто ее знает.Так думала Бри смотря на нее оценивающе.Даже Джаспер при запахе крови Беллы не смог сдержаться, он довольно сдержанный и сильный вампир, а ее я не знаю.- Меня зовут Бри, я сомтрю тебе надо подышать свежим воздухом, что - то ты совсем « позеленела»,сказав это молодая вампира звонко рассмеялась, - как - то жадновато ты смотришь на окружающих, тебе не кажется!? Бри прекрасно понимала, что голодный вампир может в любой момент напасть, к этому она была готова, но все же она надеялась, что собеседница не настолько глупа, чтоб сделать это на людях!- Пойдем, у меня недалеко припаркована машина, покатаемся, поговорим, кто ты, откуда, и зачем приехала на Аляску. Бри соскочила со стула и глаза ее выжидательно и требовательно пронзили собеседницу! Затем молодая вампирша приняла решение и тихо, так что ее могла слышать только блондинка сквозь зубы прошипела. - Коли хочешь поужинать поехали за город, там безопасней для тебя самой, и так ты хоть не подставишь своих сородичей обитающих тут, надеюсь ты не эгоистка до мозга и костей!?Бри сверлила взглядом собеседницу, она хотела защитить свою семью, такую любовь, защиту своего клана ей привила Розали, хоть они и недолго вместе, но она успела посадить зерно любви в ее сердце...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силин отвернулась от нее не дождавшись ответа,она была возмущена ее действиями Почему ей не сиделось на месте весь ужин испортила...Блин.Но ты можесь сойти за него. Силин представила как это будет и немного улыбнулась Нет все таки я больше люблю кровь мужчин,я ее трогать не буду. Горло все больше и больше жгло,но у Силин бывали еще трудней времена и она справлялась Силин успокойся выясни что ей надо и все и ты можешт пойти уталить жажду. Она разговоривала с подсознанием и это ее успокаивало,пока девченка не заговорила
- Меня зовут Бри, я сомтрю тебе надо подышать свежим воздухом, что - то ты совсем « позеленела» Силин посмотрела на нее удивленными глазами Хм..ну меня зовут Силина,мне нет я себя прекрасно чувствую,но я давно не ела,такое уже случалось но я справлюсь. следущая фраза молоденькой вампирши не понравилась Силин,она снела очки и обратила свой темный как ночь в зор на Бри начиная почти гипнотизировать ее.
- Пойдем, у меня недалеко припаркована машина, покатаемся, поговорим, кто ты, откуда, и зачем приехала на Аляску. Бри была очень вежлива и очень сильно валновалась за то что Силина хотела здесь покормиться
Зачем тебе это все?знать от куда я и зачем?! кто тебя прислал? Силин начала шипеть и думать что она связана со смертью Корина Что она так интерисуеться обо мне,точно ее кто то прислал за мной,но только почему она еще слишком молода чтобы со мной справится Силин всмотрелась в лицо Бри и увидела в них светлые проблески улыбки нежности и доброты. И Силин немного успокоилась и спрятала клыки.
- Коли хочешь поужинать поехали за город, там безопасней для тебя самой, и так ты хоть не подставишь своих сородичей обитающих тут, надеюсь ты не эгоистка до мозга и костей!?
Что еще есть на Аляске вампиры так так надо узнать побольше об этом всем,надо с ней поехать и разобраться.
Хорошо я поеду с тобой,но только мне надо будет где побольше людей жуского пола Она ехидно улыбнулась ей.Взяв со спинки стула свою куртку и сумку она подошла к Бри и немного наклонив голову в сторону выхода спросила Так что идем,или уже передумала меня брать с собой Силин посмотрела на немного испуганное личико вампирши.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Хм..ну меня зовут Силина,мне нет я себя прекрасно чувствую,но я давно не ела,такое уже случалось но я справлюсь. Тон блондинки был безразличный, холодный, но прислушавшись повнимательней Бри поняла - она разозлила новую знакомую. Еще бы, у тебя перед глазами бегают, прыгают, танцуют сочные пропитанные кровью бифштексы, а тебе мешает их распробовать какая - то девчонка. Бри усмехнулась понимающей улыбкой, ей самой до сих пор трудно находиться рядом с людьми спокойно, молодая вампирша это понимала.
- Зачем тебе это все? знать от куда я и зачем?! кто тебя прислал? Бри так звонко рассмеялась, что на них стали смотреть не с восхищением, а скорее с недоумением. Ну дает, не она прям комик, кто тебя прислал? Ха- ха -ха!!!Бри понимала какую опасность таит в себе Силина, хоть у Бри и был опыт в боях, она многих побеждала, но смотря правде в глаза Силина ее сделала бы!
- Хорошо я поеду с тобой, но только мне надо будет где побольше людей мужского пола. Молодая вампирша не могла не признать, что опасалась ее, именно поэтому ее тело было напряжено и в любую минуту готово к нападению или самообороне, как выйдет. Эх, а девушка с гонором, ей подавай мужчинок на блюдечке… Ничего, найдем подальше от города. Ее мысли перебило ехидное замечание Силины, она явно подтрунивала над девушкой, и как казалось Бри из - за ее возраста…
- Так что идем, или уже передумала меня брать с собой? Бри уже собиралась вспылить, но вспомнив выдержку Калленов вовремя сдержалась.- Пойдем. Спокойным, размеренным голосом произнесла она и не церемонясь взяла Селину за руку, они то не потеряются, но Бри ей не очень доверяла, принялась идти сквозь толпу извивающихся тел к выходу. Недовольные отдыхающие поначалу пытались толкаться и пихаться, чем окончательно взбесили молоденькую кровопийцу, внезапно серая масса почувствовала опасность исходившую от этой странной парочки и расступились как перед представителями королевской крови - чернь… Подождав пару минут пока подгонят машину Бри молниеносно села в нее выжидательно посмотрев на Силину, мобильник лежал в сумочке, сумочка в бардачке, Бри очень надеялась, что никто не решит вдруг с ней поговорить, она опасалась дара Элис, так как развязка этого вечера ей самой была еще не ясна, и она понимала, если Элис что -то расскажет Розали - она обязательно позвонит и начнет отговаривать от задумки, чем окончательно уверует Селину в том, что она маленькая " девочка" …Надо объяснить ей, что если она будет вести охоту на территории города это подвергает опасности весь клан Денали, а соответственно и Калленов так как они не останутся в сторону если начнется заварушка….


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:12 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силина стояла смотрела на Бри Ну так что ты молчишь?!Боишся ..правильно делаешь Вампирша только хотела съязвить ка Бри ответила
- Пойдем и схватила ее за руку.Ошарашенная Силин не смогла ни чего сделать ее ввели в ступор Опа что она делает?Как она посмела.. Силин уже была готова напасть и прикоговилась кинуть в нее огненный шар. Но ее остановила толпа через которую они пробиорались.Кто-то толкался,кто-то на ноги наступал и весь настрой на драку обрушились Что за день сегодня такой в самолете все достовали,то тут нормально отдохнуть не дадут,да и что я потащилась сюда на Аляску,сейчас бы гуляла по клубам Нью-Йорка и наслажналась
Бри вывела ее на улицу отдав ключи швейцару.Силина отдернула свою руку сказав В следующий раз не смей так делать! Вампирша опустила брови хмуро смотря на девченку.
Машину пригнали через пару минут и они обе уселись в нее. Силии наблюдала внимательно за Бри,видно было что она очень волнуется и все время поглядывает на свою сумочку. Девочка почему ты молчишь,что ты беспокойшься и волнуешься у тебя на твоем милом личике все сказано, и не надо скрывать
Надоев сидеть и молчать Силин сняла куртку и кинула ее на заднее сидение и достала из сумочки сигарету Ты не против если я закурю? Вампирша посмотрела на Бри и та вроде бы кивнула. Силин начала рыскать зажигалку но потом вспомнила что потеряла ее.Открыв окно в машине она закрыла ладошку и резко открыла из которой уже пылал огонь,прикурив она отдернула руку.Ввздохнув с облегчение и полностью легла на сидение Ну почему ты молчишь?хорошо если ты не хочешь тогда я. Так куда ты меня везешь?И что ты хотела узнать обо мне? Она вдыхала дым в себя и смотрела на Бри что она ответит.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Вторник, 02.06.2009, 21:12
 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- В следующий раз не смей так делать!Этот выпад Бри пропустила мимо ушей, хотя очень хотелось в ответ зашипеть, что - то вроде того. Ты на моей территории, не смей мне указывать что делать, а что нет. Но она сдерживалась как могла.Мне с ней не конфликтовать надо, а прийти к общему знаменателю. И опять ее мысли прервала Силина
.- Ты не против если я закурю? Бри усмехнулась, уголки ее губ поползли непроизвольно вверх. Да кури ты сколько угодно, сама иногда баловалась.Заведя мотор, вампирша рванула с места и повезла голодающую подальше от города. Так, с чего начать, с чего начать,и тут вампирша сама подсказала ей как начать разговор
. - Так куда ты меня везешь? И что ты хотела узнать обо мне? И Бри осторожно будто прощупывая почву которая уходит из под ног, аккуратно начала. - Силина, ведь так тебя зовут,-глубоко вздохнув она продолжала,- я прекрасно вижу, что ты хочешь есть, соответственно я везу тебя подальше от города, чтобы обезопасить свою семью.Ты знаешь, многие вампиры обитают кланами, семьями, как хочешь так и называй, так вот, на Аляске обосновался такой клан, но, есть одно но, о нем я расскажу тебе позднее, когда ты сможешь нормально соображать, адекватно реагировать… Узнать откуда ты мне просто необходимо по нескольким причинам, о них так же позже, все по той же причине! И не стоит реагировать на меня с такой агрессией, я тоже не паинька и ответить могу!Произнеся этот монолог Бри резко повернула направо в сторону небольшого городка, который находился достаточно далеко от ее дома. - Так, теперь думаю не мне тебя учить, надеюсь сироток ты не оставишь, да и вдов тоже! Здесь я чую есть молодые, спелые, ой… зрелые мужчины, проследив за твоим взглядом на вечеринке я поняла кто в твоем вкусе, так же успела учуять их запах. Бри стыдливо потупила глаза,не говорить же ей, что я сама часто ездила в эту деревню и облизывалась на людей, но… это табу…не имею права… Решительно подняв на нее горящие глаза, Бри уверенно произнесла.-Вообщем встретимся тут через 15 минут, надеюсь этого времени тебе хватит с твоим то опытом…Молоденькая вампирша явно подтрунивала над взрослой, но ничего не могла поделать с врожденным ехидством.- Надеюсь встретить тебя здесь в обговоренный срок. Сказав это Бри не дав опомниться Силине молнией вылетела из машины и скрылась в лесу, оставив ее одну…


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силина сделала еще одну затяшку перед тем как Бри начала говорить:
Силина, ведь так тебя зовут,-глубоко вздохнув она продолжала,- я прекрасно вижу, что ты хочешь есть, соответственно я везу тебя подальше от города, чтобы обезопасить свою семью.Ты знаешь, многие вампиры обитают кланами, семьями, как хочешь так и называй, так вот, на Аляске обосновался такой клан, но, есть одно но, о нем я расскажу тебе позднее, когда ты сможешь нормально соображать, адекватно реагировать… Узнать откуда ты мне просто необходимо по нескольким причинам, о них так же позже, все по той же причине! И не стоит реагировать на меня с такой агрессией, я тоже не паинька и ответить могу!
Ты смотрика хоть имя мое запомнила вампирша немного ухмыльнулась и выбросила сигарету.
За окном стояла ночь звезды сияли очень ярко и казалось что их можно достать рукой.
Повернувшись Силина смотрела перед собой Аха значит на Аляске целый клан живет,очень интересно но немного посидев без единого слова она посмотрела на Бри и сказала
Да ты права,думаю сначало надо уталить жажду а потом разговаривать Силин протянула руку на заднее сидение и взяла куртку одев ее.
Бри свернула к маленькому городку и остановилась не далеко от него. Ну что сейчас наконец я поем Клыки сами уже начали выступать от мыслей об еде,но соседка ее немного приостановила
Так, теперь думаю не мне тебя учить, надеюсь сироток ты не оставишь, да и вдов тоже! Здесь я чую есть молодые, спелые, ой… зрелые мужчины, проследив за твоим взглядом на вечеринке я поняла кто в твоем вкусе, так же успела учуять их запах. и выскочила из машины.
Силина плавными движениями вышла из машины,и не сдержав эмоции ответила себе под нос Мамочка нашлась тут. Направившись к городу Силина начала пиринюхиваться к каждому запаху Вот он! сознание прокричало и она направилась по следу выискивая добычу.Пройдя несколько метров она подошла к маленькому домику и увидела двух парней Мальчики вы так приятно пахните и такие сладкие,так что начнем играть
Она сделала грусное выражение лица и подошла к парням с вопросом Извените а вы не поможте,а то у меня машина сломалась она улыбнулась виновато. Парни были в шоке у видет девушку в такое время да еще то что она была одета как летом Ккконечно,а где она стоит? спросил один из парней. Как все легко оказалось,такие доверчивые Ой огомное спасибо вам,она вон там не далеко от города стоит Она направилась к машине а взади нее шли два парня как собачки не сводя с нее глаз.
Силин резко затормазила и повернулась к ним Вот мы и пришли Она опустила голову и улыбнулась.Парни встали рядом с ней и не могли понять что случилось. Вампирша резко подняла голову и смотрела на них обоих,в ее улыбки выднелись два больших клыка. Один их парней попытался бежать,но Силина успела схватить его за шиврот и кунуть в дерево так чтобы он потерял сознание.
Вампирша повернулась к тому парню который от страха упал на землю и не мог выговорить ни единого слова,Силина подошла к нему посмотрев прямо в глаза тихонько провела рукой по его лицу сказала Не бойся это будет со всем небольно я тебе обещаю И она впилась в его шею. Силина пыталась не упустить ни единой капли.
Свежая и молодая кровь струилась по ее горлу смачивая его и пронося ей прекрасные ощущения жизни,свободы и силы.Закончив с первым она откинула его в кусты и подошла ко второму который лежал и не двигался А ты и так ни чего не почувствуешь Силин сразу накинулась на него и жадно начала пить его кровь,выпив все ло последнней капли его сердце остановилось. Оттолкнув тело от себя Силина выпрямилась и вытерев пальцами кровь на губах направилась к машине. Ох сегодня ужин был великолепен,они наверно были спортсменами,в их крови столько силы и жизни Силина наслождалась воспоминаниями об вкусе их крови до самой машины.
Хм а где Бри она еще невернулась странно,да и ладно подожду ее в машине. Сев в машину она сразу включила свою любимую радиостанцию где играл только транс.Силин закрыла глаза и наслаждалась музыкой пока новая кровь расплывалась по ее венам.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Мамочка нашлась тут. Бри услышала это замечание и рассмеялась себе под нос, она решила не отходить далеко от машины, а проследить за новой знакомой. Так как все мысли и инстинкты Силины были обострены лишь на охоту, без особого труда Бри удалось остаться незамеченной, она даже испытала гордость, но вовремя себя одернула, так как понимала, когда в горле нестерпимая боль ты не в состоянии следить за окружающей средой, а так же слежкой. Молодую вампиршу позабавило как Силина вела охоту, она не накидывается на жертву, нет, она с ней…играет! О, а ее невинное выражение лица - прирожденная актриса!Бри не стала дожидаться развязки этой истории так как у нее от запаха человеческой крови разрывалось горло, она быстро, бесшумно понеслась на поиски добычи, ее била мелкая дрожь, а в голове стучала мысль. Я не могу, нельзя, нельзя! Учуяв оленя она с яростью набросилась на него и с остервенением принялась рвать зубами горло бедного животного. Немного успокоившись, придя в себя она встала, отряхнулась, и со спокойным выражением лица направилась к автомобилю. Силина сидела уже на месте и слушала музыку, Бри тихо подсела и решила начать разговор.- Ну раз ты теперь готова слушать, то можно и поговорить, ты наверно слышала, что существуют вампиры, которые отказались от человеческой крови, и питаются только кровью животного происхождения?! Выдержив небольшую паузу Бри продолжала. - Мой клан относится именно к таким вампирам, теперь надеюсь ты понимаешь почему я тебя увезла из города, правильно, чтобы не вызывать подозрения. Переведя дух она продолжала. - А теперь, когда я немного раскрыла свои карты, объясни откуда ты и чем нашь город обязан твоему визиту? Вампирша терпеливо ждала ответа…В ее золотистых глазах читалось серьезное, напряженное размышление, отчего ее молоденькое личико казалось много старше своих лет...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Среда, 03.06.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силина наслажнадалась музыкой и каждая ее мышца сипадала от напряжения,но тут послышался шорох за дверью машины. Вампирша поднялась со спинки и посмотрела сквозь стекло Кто там ходит? .
Бри села в машину и сразу начала разговор:
.- Ну раз ты теперь готова слушать, то можно и поговорить, ты наверно слышала, что существуют вампиры, которые отказались от человеческой крови, и питаются только кровью животного происхождения?!
Силина ни чего не ответила а только смотрела на нее,на лице было отвращения Как вампиры могут питаться животными фу какая гадость Она сморщила нос и ждала когда Бри начнет дальше задавать вопросы.
Мой клан относится именно к таким вампирам, теперь надеюсь ты понимаешь почему я тебя увезла из города, правильно, чтобы не вызывать подозрения. Переведя дух она продолжала. - А теперь, когда я немного раскрыла свои карты, объясни откуда ты и чем нашь город обязан твоему визиту?
А вот тогда что мы тут делаем ,сейчас стало все понятно Силин кивнула головой поняв всю ситуацию которая происходила на Аляске.
Силин не знала с чего начать,она повернулась к окошку начав смотреть в даль она начала Ну я родилась и жила большую часть своей жизни в Румынии,когда я стала вампиром я со свои возлюбленным путишествовала по миру,я была в разных городах Европы можно сказать что мы объездили ее в доль и поперек Силин немного усмехнулась но по прежнему смотрела в окно Однажды мы поехали в Америку к друзьям Корина,и случилось .... Силина замолчала на пару минут вспомнив своего любимого которого не смогла спости,а просто сидела в гостиннеце и отдыхала. Вампирша изменилась в лице,стало видно что ей сейчас очень больно и страшно. Вернувшись в настоящее она продолжила. Его убили! интонация голоса стала совсем унылая и ей хотелось плакать.. И теперь я ищу тех жалких вампиров которые его убили,я объездила всю Америку. Силин повернула в Бри и увидела что она внимательно смотрит на нее А на Аляску приехала тоже в поисках их ,но когда я ехала в клуб то ничего не почувствовала и решила только отдохнуть здесь и повеселиться,ведь я около 200 лет не отдыхала а находилась в поисках Вампирша улыбнулась Бри, и снова села прямо Ну вот я тебе и рассказала почти всю свою жизнь.
Силин посмотрела на соседку ждав ее какого нибудь ответа Бри хорошая,она так беспокоиться за свою семью,может присмотреться к ней,может мы сможем подружиться


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Среда, 03.06.2009, 15:55
 
katrinДата: Среда, 03.06.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Ну я родилась и жила большую часть своей жизни в Румынии,когда я стала вампиром я со свои возлюбленным путишествовала по миру,я была в разных городах Европы можно сказать что мы объездили ее вдоль и поперек .Однажды мы поехали в Америку к друзьям Корина,и случилось .... Рассказ, который начался довольно безобидно, даже романтично стал приобретать страшные окрасы, Бри уже поняла, что Силина хочет сказать дальше, у нее задрожало все внутри. Мама, папа, Мередит.Беззвучные стоны так и рвались наружу, молодая девушка спрятала глаза, зрачки расширились, у нее было ощущение, что она потеряет сознание от воспоминаний той ночи, но Силина продолжала, в ее голосе звучала та боль, что сейчас разрывала саму Бри.- Его убили!Эти слова полосанули мертвое сердце Бри, которое и так не успело зажить, а тут еще одно напоминание…
- И теперь я ищу тех жалких вампиров которые его убили, я объездила всю Америку.Слушая рассказ Силины у Бри по телу пробегали невидимые мурашки, все тело как - будто покалывало, она вспомнила ночь, ночь убийства ее родителей. Она понимала этого вампира как никто пожалуй ее не поймет, и... Бри чувствовала себя виноватой, что заставила Силину вспомнить то, что ей хотелось вспоминать как можно реже! Она так на меня похожа, только свою месть свершила не я сама, но...Силина продолжала, и то что она сказала окончательно успокоило Бри.
- А на Аляску приехала тоже в поисках их ,но когда я ехала в клуб то ничего не почувствовала и решила только отдохнуть здесь и повеселиться,ведь я около 200 лет не отдыхала, а находилась в поисках Бри внимательно посмотрела на нее, их взгляды встретились, каждая мысленно сканировала собеседницу пытаясь заглянуть внутрь. Бри выдавила из себя улыбку, воспоминания как всегда вернувшись все еще не хотели оставлять юную голову и посмотрев на Силину чистыми , искреними глазами, просто, с детской непосредственностью спросила. - Ты где - нибудь остановилась? Если нет, то у меня в этих краях особняк, я там пока ненадолго вдвоем с подругой, так что если хочешь можешь пожить у меня!?Бри все же понимала,неосторожно показывать свое место жительства, но в конце концов любой вампир мог бы вычислить его по запаху, да и Силина ей импанировала! Тем более в доме она одна, и Бри чувствовала с ней явно будет не скучно...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024