Четверг 28.03.2024 19:33
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
Город Аляски, Напани...
strawberry18Дата: Среда, 03.06.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
В машине наступила тишина только были слышны насвисты птиц и шуршание животных в лесу.Обстановка была напрежена.Силина смотрела на Бри ждав ответа,но она молчала.Вампирша отвернулась Может все зря и она сейчас меня считает убийцей,надо это все закончитьть и улететь от сюда подальше и все забыть Она потянулась за сумочкой которая лежала на заднем сидении.Взяв сумочку она хотела уже открыть дверь и уйти как Бри начала:
Ты где - нибудь остановилась? Если нет, то у меня в этих краях особняк, я там пока ненадолго вдвоем с подругой, так что если хочешь можешь пожить у меня!?
Она меня приглашает к себе?!но почему она не боиться меня?то что я питаюсь людми а не как она животными...
Силин посмотрела ей прямо в глаза они были совсем золотыми и казалось что сейчас в них светит солнце можно было любоваться ими много времени не сводя взгляда. Я нет я даже не знаю где сегодня ночь проводить буду Силин пожала плечами и улыбнулась Бри . Ты правда приглашаешь меня к себе в дом? Ты знаешь до этого момента меня еще ни кто из вампиров не приглашал к себе и так с добротой не остносились Силин сейчас бы покраснела если только умела это делать. Спасибо что предложила такую помощь я с удовольствием поеду к вам


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Среда, 03.06.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Бри ждала ответа с напряжением, было видно что у Силины довольно таки трудноватый характер, разговаривать с ней следовало осторожно, и вспыльчивость Бри в некоторых моментах могла помешать их общению. У нее возникла идея помочь этой бедной девушке. Но как? Об этом я подумаю позднее! В конце концов как подумала Бри не бывает безвыходных ситуаций.
- Я нет я даже не знаю где сегодня ночь проводить будуБри нахмурилась, нет, когда она была новообращеной в армии Виктории, тут девушку передернуло и в глазах заплескалась ненависть, они конечно жили не в роскоши, но крыша над головой была. Ничего себе, не знает где будет ночевать! Девушка это отказывалась понимать.
.- Ты правда приглашаешь меня к себе в дом? Ты знаешь до этого момента меня еще ни кто из вампиров не приглашал к себе и так с добротой не остносились.Спасибо что предложила такую помощь я с удовольствием поеду к вам. Бри открыто и весело улыбнулась ей, мотор взревел и она помчались по трассе в сторону особняка Денали. Тишина угнетала, и вампирша решила ее нарушить. - Знаешь, я понимаю что мы с тобой разные, но не совсем так, как ты думаешь, я сама до недавнего времени не брезговала человеченкой,- Бри улыбнулась и вздохнув продолжала,- у семьи к которой я примкнула много друзей, который так же как и ты питаются человеческой кровью, просто когда они у нас в гостях они ведут охоту далеко от наших земель и домов. Сама понимаешь почему. Не понимаю почему вампиры тебя не принимали, прямо в голове не укладывается, тем более больше тех, кто ест людей, то есть твоих прямых собратьев... На подъездной дорожке Бри замолчала заезжая в гараж... Плюс нас с тобой объединяет то, что и ты и я понимает что значит потерять близких... Глаза Бри затуманились...

===>>> Гараж (Особняк Денали)


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Среда, 03.06.2009, 19:17 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Бри завела и они помчались впередд по дороге которая шла через лес.Силин внимательно выслушала о том что она тоже до недавнего времени тожепиталась кровью людей. А можно вопрос? Силин ее перебила немного А как ты смогла перейти на кровь животных, вообще каая она на вкус? она немного поморщилась но не показала это сильно Бри. Силин решила не отвечать на ее вопрос про то что почему она не могла найти тех вампиров с которыми могла остаться,ведь она всех почти убивала кто как ей казался причастны к смерти.
у семьи к которой я примкнула много друзей, который так же как и ты питаются человеческой кровью, просто когда они у нас в гостях они ведут охоту далеко от наших земель и домов. Сама понимаешь почему. Не понимаю почему вампиры тебя не принимали, прямо в голове не укладывается, тем более больше тех, кто ест людей, то есть твоих прямых собратьев... Бри начала притормаживать и спускаться куда-то под замок.
Дом ее семь казался огромным замком который возвышался над маленьким озером. Ого вот это дом,и пейзаж очень красивый Очнувшись от восхищения дома Бри она ответила ей.
А что за семья такая которая тоже питаеться животными? Сиилн улыбалась Бри уже ни чего не пугаясь и не подозревая ни в чем,она начала ей доверять Спасибо большое тебе Бри что так относишьшся ко мне Они уже спустились в гараж клана Бри

====> Гараж (Дом Денали)


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Суббота, 06.06.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Бутик

Две великолепные девушки вошли в зал сразу приковав к себе сотни восхищенных мужских взглядов, а также сотни завистливых, прищуренных, нарочито небрежно брошенных взглядов женского пола. Обворожительно улыбнувшись, девушки прошествовали к стойке бара, заказали для вида коктейли, и присели в мягкие кресла, наполовину погрузившись в их мягкую пучину. Бри уловила знакомый запах, запах Квентина, он был тут, все еще тут, странно, он что вообще не отдыхает!?Вампирша подняла бокал и торжественно произнесла. - Ну что подруга, за нас вечно молодых и красивых! Она пригубила бокал, внутренни поморщившись...- Ну вот, после этого и задаешься вопросом, почему люди в какой - то степени жалкие, эта серая масса даже не понимает кто рядом с ними, они не видят опасности за красивыми вещами и внешностью. Грусть сквозила в ее голосе, Бри смотрела на людей и испытывала чувство, которое считала одним из самых ужасных в этой жизни - жалость! Внутри у Бри плескались сомнения и тревога, она не знала стоит ли портить столь замечательный вечер, но в любом случае поговорить с Силиной рано или поздно придется... - Силина,осторожно начала девушка, ты довольно опытная, скажи, встречались ли тебе вампиры, способные видеть прошлое, спообные узнать о ком бы то ни было всю подноготную?Бри надеялась, но понимала куда клонит Бри, она хотела узнать, где обитает тот вампир и пойти к нему, выяснить про того вампира или нескольких, кто посмел убить дорогого Силине вампира, она тихо продолжала глядя прямо ей в глаза. - В том случае, если существуют такие одаренные создания, это облегчает одну из проблем, теперь меня мучает один лишь вопрос! Где найти это создание!?


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:10 | Сообщение # 20
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
<<<=== Бутик

Девушки пляли по залу в котором все внимание было обращено к ним О как мы их сделали то Девушки посмеялись и пошли к бару взять коктели. Присев в мягкие диванчики Бри торжественно произнесла тост:
Ну что подруга, за нас вечно молодых и красивых! И не забывай за самых обоятельных Силина улыбнулась Бри и приложила к губам бокал показывая вид.Вампирша внимательно слушала свою можно уже сказать подругу которая удивлялась людям,которые считали их небесными ангела но узнали бы они кто они такие есть...
Силина услышала грусть в голосе Бри,она подсела к ней ближе и положила руку на плечо спрашивая Что случилось? В глазах была не понятность и это сводило с ума.
ты довольно опытная, скажи, встречались ли тебе вампиры, способные видеть прошлое, спообные узнать о ком бы то ни было всю подноготную?- В том случае, если существуют такие одаренные создания, это облегчает одну из проблем, теперь меня мучает один лишь вопрос! Где найти это создание!?
Силина не ожидала что вопрос будет именно о прошлом Ну что все равно бы пришлось все рассказать.. вампирша выдохнула и начала. Бри понимаешь таких вампиров я не встречала,но я знала одно который мог видеть все лишь прошлое 2 дней,незнаю может у него было то самое о чем ты говоришь. Его звали Сорин он был совсем молодым.. Силина поникла и осозновала что она его убила когла он не смог ее предупредить о смерти Корина и обвенила его что это все из-за него И его сейчас нельзя найти потому что... его его нет в живых и була его я Силин отодвинулась от Бри и немного отвернулась чтобы она не увидела грусных глаз.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Суббота, 06.06.2009, 17:21 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Бри понимаешь таких вампиров я не встречала,но я знала одно который мог видеть все лишь прошлое 2 дней,незнаю может у него было то самое о чем ты говоришь. Его звали Сорин он был совсем молодым.. И его сейчас нельзя найти потому что... его его нет в живых и убила его я..Спокойно выслушав ее Бри закинула ногу на ногу и с убийственной уверенностью сказала. - Это конечно не облегчает задачи, не кори себя, что сделанно то сделанно, прошлого не вернуть! Я слышала, что есть вампиры способные заглянуть далеко как в прошлое, так и в будущее, они выступают и как предвестники, и как напоминание прошлого, я считаю, следует поступить как всегода, пойти против течения! Я поговорю с моей... с Розали и думаю, она подскажет к кому нам стоит обратиться. Силина, прости, что причиняю тебе боль, напоминаю, но так продолжаться не может это точно! Ты не может губить свою жизнь на месть, не думаю, что Колин был бы рад этому! Когда выйдем из клуба я позвоню кому надо, и если ты не против конечно, мы вместе отправимся с тобой на поиски того, кто поможет нам разобраться в этой запутанной, страшной истории! А пока предлагаю пойти потанцевать! Бри грациозно поднялась поведя бедрами и легко пританцовывая направилась в глубь танцплощадки, легко найдя Квентина принялась с ним танцевать легко избавившись от соперницы...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:48 | Сообщение # 22
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Бри пыталась утешить Силин но на душе было совсем плохо,при упоминании Корина Силина совсем упал в духе Сорин прости меня что я так сделала я не думала что ты будешь не виноват в его смерти.Корин а ты всегда останешься в моем сердце навсегда...навсегда... Силин только отчетливо услышала последние фразы Бри:
Когда выйдем из клуба я позвоню кому надо, и если ты не против конечно, мы вместе отправимся с тобой на поиски того, кто поможет нам разобраться в этой запутанной, страшной истории! А пока предлагаю пойти потанцевать! Силина повернулась к Бри и взяла ее за руку Конечно не против,и спасибо что хочешь мне помочь...А потанцевать а не откажусь..
Бри уже продвинулась в центр танцпола как позади Силин прозвучал голос Девушка а свами можно познакомиться Голос был бархатным и приятным на слух.Силин в полоборота развернулась взмахнув волосами у видела того блондина которым а хотела тогда полакомиться О это ты ну ты извени я сытая,что я говорю мы пришли сюда веселиться Да можно,Меня зовут Силин. парень взял ее руку и поцеловал Рад познакомиться меня зовут Стефан,может пойдем потанцуем? Силин мило улыбнулась Хорошо пошли.
В зале заиграла медленная музыка. Стефан положил руки на талию Силин и они начали танцевать.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
KatrinaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:47 | Сообщение # 23
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Пофлиртовав вдоволь с Квентином, обменявшись с ним телефонами Бр вернулась на свое место и прилегла на диванчик прикрыв глаза. Она сейчас была расслабленна как никогда, вечер был изумительный несмотря на воспоминания и грусть у обеих вампирш. Приотрыв глаза она наблюдала за плавными, соблазнительными движениями Силины, за завистливыми взглядами парней и девушек, одни завидовали ее вечернему избраннику, другие ее пластичности и красоте... Бри усмехнулась грустно... Я наверно никогда не обрету свое счастье, кому нужна 15 - летняя девченка, когда есть такие как Силина, полностью сформировавшиеся и с жизненным опытом!? Бри стало вдруг грустно, она просто не могла понять, какой смысл ее существования, у ее мамы была семья, дети, какая никакая любовь, но это стандартный набор каждого человека. Мередит воспитывала ее в любви ко всему живому, к каждому существу, после обращения девушка озлобилась несомненно, но все же, ростки любви ко всему живому, что привила и выходила ее любимая няня, не смогли погибнуть даже в той ненависти, что она испытывала к Виктории! Она взяла телефон и набрала номер Розали, она знала, Рози ей точно поможет, иначе быть не могло... Поговорив с Рози, Бри сидела в глубокой задумчивости... Ну и к кому теперь обратиться, к Джасперу, нет, он меня недолюбливает, тогда только к Элис! Подумав так Бри решительно набрала номер сестры Розали...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Среда, 10.06.2009, 14:58 | Сообщение # 24
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Стефан прекрасно танцевал и Силина провалилась в танец наслождаясь им А ты однако хорошо танцуешь. Она улыбнулась ему и начала дальше танцевать.
В конце танца Стефан поцеловал ее руку и проводил до барной стоики. Может что нибудь хочешь? Парень смотрел ей прямо в глаза и не мог оторваться от них,вампирша только покачала головой ищя в толпе Бри Куда она запропастилась? Силина металась глазами по всему залу пока не увидела ее на диванчике. Бри что с тобой ты такая грусная? Вампирша только хотела встать как за руку схватил Стефан Ты куда? он был настойчивый и не хотел отпускать ее Не важно это..это..семейное
Нет ты ни куда не пойдешь Он еще сильнее сжал ее руку. Силини резко повернулась к нему и оттолкнула от себя с токой силой что он отлетел от стойки на 2 метра Но но ты еще приказывать надумал.. Она встала с места и пошла прямо к Бри присев она спросила Что случилось?Почему личико унылое такое ведь все нормально было?Расскажи не скрывай,тебе лучше станет


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
KatrinaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:51 | Сообщение # 25
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бри переваривала информацию полученную от Элис. Россия, далековато, я конечно слышала, что - то от няни, медведи, шапки с ушами, Москва! Помнится она тогда сказала что по их площади ходят медведи в шапках и танцуют! Бри усмехнулась уголком губ, единственное, что ей не нравилось так это то, что им необходимо ждать более полной информации,Россия большая, и в каком именно месте искать старого моразматика предстояло еще узнать, но позже! Вот это и не давало покоя! Бри подняла глаза уловив движение, увидев, что Силина откинула парня который с ней танцевал на пару метров, поначалу напряглась, но решив, что Силина сама справится опять ушла в свои мысли... Из них ее вырвала приблизившаяся поодруга. - Что случилось?Почему личико унылое такое ведь все нормально было?Расскажи не скрывай,тебе лучше станет! Девушка подняла глаза полные триумфа и улыбнулась, обнажив ряд ровных, подобных жемчугу зубов. - Все в порядке, просто наполовину проблема решена! Я поговорила с кем надо, есть один старец, который способен видеть далекое прошлое, чуть ли не древность, прибавила она многозначительно, - необходимо лишь подождать пару дней и нам сообщат где точно его найти, живет он в России... Бри не могла сдержать радости и неожиданно даже для самой себя порывисто обняла Силину, но вовремя спохватилась и вновь углубившись в кресло продолжала. - Я не грустная, просто обдумывала стратегию! Ты понимаешь, что это означает!? Всего через каких - то несколько недель, может месяцев ты наконец найдешь подонков, ты будешь свободна!

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
- Все в порядке, просто наполовину проблема решена! Я поговорила с кем надо, есть один старец, который способен видеть далекое прошлое, чуть ли не древность, прибавила она многозначительно, - необходимо лишь подождать пару дней и нам сообщат где точно его найти, живет он в России...
Россия я слышала про нее она такая огромная! Это просто замечаетльно,я так рада что ты наконец все узнаешь. Силин сидела и улыбалась подруге. Как же я за тебя рада на конец ты во всем разберешься и найдешь того кого искала Бри от радости обняла Силин. Опешив от такого она сначала напреглась но потом расслабила все мышцы и ее руку тоже обняли Бри Она она мне как сестра, Силин отодвинула от себя ее и сказала Так ты хочешь направиться в Россию и найти его?
- Я не грустная, просто обдумывала стратегию! Ты понимаешь, что это означает!? Всего через каких - то несколько недель, может месяцев ты наконец найдешь подонков, ты будешь свободна!
Конечно понимаю что это такое,если я блондинка то не значит что я глупая Силин засмеялась что бы Бри не обиделась на ее ответ.
Свободна..и что я отомщу им что тогда куда мне податься ведь у меня нет семьи чтобы вернуться к ним и кому я тогда нужна? Силина отперлась на сидение дивана и ушла все обдумывая каждое слово произнесенное в голове.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
KatrinaДата: Четверг, 11.06.2009, 17:36 | Сообщение # 27
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бри конечно понимала, что Силина жила местью, ненавистью, и сейчас, когда цель ее так близка, она в растерянности, что же ей дальше делать! Она понимала ее, так как сама была в ее положении. Но Бри решила промолчать и дать ей спокойно подумать. Понятное дело, ей сейчас трудно, но когда добиваешься поставленной задачи, необходимо ставить перед собою новую цель и идти к ней. Мы еще успеем поговорить на эту тему, времени у нас во время поисков будет уйма! Бри спокойно и тихо сидела на мягком диване и представляла себя на месте соседки, как бы она себя повела...решив отбросить сомнения она обратилась к ней.- Силина, я понимаю что тебя сейчас гложет изнутри но с этим надо раобраться позже, не стоит сейчас себя убивать изнутри мыслями о том, что будет дальше! Поверь, когда человек не один ему будет проще решить навалившиеся проблемы, а ты не одна! Бри ободряюще улыбнулась положив холодную ладонь на руку Силине и немного сжав ее. Голос ее звучал убедительно и уверенно, глаза блестели и оттого отливали золотом еще больше. -Мы справимся!

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:33 | Сообщение # 28
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
В клубе стоял шум музыка была на полную катушку, но Силини не замечала этого, а погрузилась в себя обдумывая свои планы Ну что я буду делать если я их найду и убью,моя месть прекратиться и я останусь одна...
- Силина, я понимаю что тебя сейчас гложет изнутри но с этим надо разобраться позже, не стоит сейчас себя убивать изнутри мыслями о том, что будет дальше! Поверь, когда человек не один ему будет проще решить навалившиеся проблемы, а ты не одна
Силина подняла голову и посмотерела прямо на Бри в ее глазах горела помощь и нежность к ней. Просто понимашь если я узнаю тех вампиров найду оттомщу....И что я буду делать дальше ведь я жила последние дни только местью а потом у меня не будет цели и я даже не знаю куда идти у меня нет семьи нет близких людей к которым я могу податься. Вампирша почувствовала на своей руке холодное прикосновение Бри,не выдержав тревоги внутри себя она прильнула на плучи Бри ища утишения. Из уст подруги вышли самые нужные сейчас ей слова
-Мы справимся! Силина ее сильней обняла Спасибо тебе,ты так меня поддерживаешь,ты как моя младшая сестра..


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
KatrinaДата: Пятница, 12.06.2009, 07:23 | Сообщение # 29
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
- Спасибо тебе,ты так меня поддерживаешь,ты как моя младшая сестра.. Бри прижала ее к себе как маленькую, хоть Силина и была ее много старше, но она прекрасно понимала ее состояние. Месть будет кончена, какой путь ее ожидает, она не может себе представить, я бы на ее месте тоже страдала, я и страдала, только мне попались хорошие, добрые и отзывчивые вампиры... а сейчас Силине попалась я... если она и не захочет к нам примкнуть, то по крайней мере будет другом семьи и всегда сможет рассчитывать на нашу поддержку. По крайней мере на мою точно!Последняя мысль придала ей не только уверенности и силы, но и решительности, она легонько отстранила Силину от себя и нежно убрав с ее руки свою ладошку, уверенно произнесла. - Ну что дорогая, если ты не намереваешься, тут она посмотрела на ее еле оклемавшегося кавалера, немного перекусить, то предлогаю поехать домой, или погонять немного по улицам, это тоже весело, пока мне сообщат нужную информацию пройдет минимум день, а его надо убить! Силина подняла большие, полные печали глаза и у Бри защемило там, где должно было биться сердце. - Ты не будешь одна - запомни это! Я тебя не оставлю, даже если ты меня будешь огнем подпаливать, мне все равно! Хоть девушка говорила и серьезно, но озорные огоньки не могли укрыться от проницательной Силины, Бри специально медленно встала, потянулась показывая все свои достоинства и отмечая жадные взгляды и подала шутливо руку Силине, как кавалеры в средневековом романе, изобразив шутливый реверанс...- Мадам, нам еще предстоит познакомиться с Ириной, это та госпожа которая обитает в заброшенном замке, который я имела честь вам показать! Внезапные смены настроения Бри можно было бы принять за психическую болезнь, но только в том случае если вы ее не знаете...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:13 | Сообщение # 30
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силина сотрела на Бри которая внутри переживала за нее и за себя. Бри но почему ты себя так мучаешь,не делай этого.
- Ну что дорогая, если ты не намереваешься, немного перекусить, то предлогаю поехать домой, или погонять немного по улицам, это тоже весело, пока мне сообщат нужную информацию пройдет минимум день, а его надо убить!
Силин улыбнулась подруге и сквозь нее ответила. Думаю лучше поедем в дом,а то сегодня столько всего навалилось,надо это все хорошо переосмылить и подумать о дальнейших действия,а есть мне охото Вампирша немного ухмыльнулась вспоминая тех парней. Те мальчики оказались сытными так что мне еще долго не захочеться есть. Бри встала из-за столола и как джентельпмен подала руку.
- Мадам, нам еще предстоит познакомиться с Ириной, это та госпожа которая обитает в заброшенном замке, который я имела честь вам показать!
Ооо я срадастью познакомлюсь этой госпожой Силина рассмеялась Так что прошу меня извенить что так все произошло,и сейчас мы можем отправиться. Силина и Бри вышли на улицу и ждали пока к ним подгонят машину. Знаешь я не уверина что эта Ирина будет рада знакомству со мной,ведь я я питаюсь людми я не животными как вы


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024