Четверг 25.04.2024 06:33
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
Зал переговоров(библиотека)
victoryДата: Четверг, 07.05.2009, 17:33 | Сообщение # 31
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
===>>>комната Ренаты
Еще перед тем как зайти в библиотеку Рената почувствовала, что в бибилиотеке находится большая часть свиты. Хмм..интересно и что это их всех туда так привлекло? Неужели решили устроить поэтический вечер?
Зайдя в библиотеку она увидела, что там находятся Маркус, Челси, Феликс и Аро! Кажется я их отвлекла от какого-то важного разговора и по видимому тут собрание по поводу этого отъезда. И чего они так суетятся? Все какие-то нервные стали.- с ухмылкой подумала она. И все еще стоя у порога, она поинтересовалась у присутствующих вампиров:
- Я вам не помешаю своим присутствием? Вы кажется что-то обсуждаете?- и устремила свой взор на Владыку.



Рената Волтури в ролевой!
 
SangriaДата: Четверг, 07.05.2009, 18:22 | Сообщение # 32
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Дорогая, мне ты никогда не мешаешь — тихо произнёс Ренате Аро, не прибегая к помощи эмоций. В такие моменты он считал это лишмим, сейчас ему не хотелось распыляться, делать комплименты... Пускай всё будет проще — думал он
— Если кто не знает, Рената и Джейн уезжают сразу после свадьбы. Присутствие Эдварда нам не нужно... я думаю, что пообщаться с ним мы всегда успеем. Есть ли у вас какие-нибудь вопросы... Феликс, скажи, чем ты так обеспокоен? — внезапно спросил Аро, не сводя с него глаз.
— Скажи, если ты не уверен в моём решении, то я буду рад услышать альтернативный вариант от тебя... ну что же, не стесняйся. — чуть приглушенным тоном добавил он, делая шаг в сторону Феликса. В следующий момент он мог взять его за руку и попучить исчерпывающий ответ на любой вопрос, но ... Аро внезапно остановился. Кажется всё, Аро передумал использовать свой дар. Гораздо ценнее для него слышать правду из уст собеседника, а не читать мысли в его голове. Впрочем, это всего лишь один из вариантов его дальнейших действий. И возможно то, что случится дальше зависит от слов того, к кому обращается Аро. Ибо Аро ничего не делает просто так.
 
victoryДата: Четверг, 07.05.2009, 18:42 | Сообщение # 33
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената осторожно обвела всех взглядом и услышала, как Аро спокойно и в то же время с нотками заботы в голосе произнес:
— Дорогая, мне ты никогда не мешаешь
Рената тихо прикрыла за собой дверь и присела в кресло напротив Маркуса. Рената лишний раз убедилась в том, что они опять говорят об этой поездке, когда Аро всем сообщил, что она отправляется вместе с Джейн в Форкс сразу после свадьбы. Судя по всему происходящему и накалившейся атмосфере в воздухе, Феликс был не в особом восторге от того, что Аро приказал. А вот сейчас будет интересно - подумала Рената переводя взгляд на Феликса.



Рената Волтури в ролевой!
 
TanyaДата: Четверг, 07.05.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Есть ли у вас какие-нибудь вопросы... Феликс, скажи, чем ты так обеспокоен? Скажи, если ты не уверен в моём решении, то я буду рад услышать альтернативный вариант от тебя... ну что же, не стесняйся.
Аро подошел к Феликсу, и он в этот момент замер как статуя. Не моргая и не дыша он ответил:
- Нет, Аро. Ты послал кого надо.- неуверенно сказал он. Да правильно. А если бы он послал бы меня с кем-нибудь. То это хорошим бы не закончилось. Феликсу хотелось подраться с кем-нибудь на равный. У него не было нечего лучше победы над хорошим войнам вампира.
- Я думаю, что Рената и Джейн прекрасно с этим справятся. Вампир замолчал и вдохнул воздуха. - Хотя у меня вопрос. Что мы будем делать когда Рената и Джейн будут на задании? - после этого вопроса он как то ожил.


Феликс в ролевой игре


 
lovelessДата: Четверг, 07.05.2009, 19:05 | Сообщение # 35
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маркус молча наблюдал за происходящим, когда в библиотеку зашла Рената. Стоя у порога она произнесла: Я вам не помешаю своим присутствием? Вы кажется что-то обсуждаете? Она обращалась к Аро. Аро ответил: Дорогая, мне ты никогда не мешаешь.
Наблюдая за всем происходящим Маркус не заметил как пристально он смотрит на Ренату. Рената села напротив него и явно наслаждалась тем как накаляется атмосфера в зале. И все-таки она прекрасна, подумал Маркус и прислушался к разговору Аро и Феликса.


 
Ms_vampireДата: Четверг, 07.05.2009, 19:29 | Сообщение # 36
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
В комнату вошла Рената. Челси часто ловила себя на мысли о том, насколько она красива и мила. Когда Аро заботливо произнёс:
— Дорогая, мне ты никогда не мешаешь. У Челси внутри вдруг вспыхнула небольшая ревность, как у школьника, которому снизили оценку. Девушка совладала с собой, и надела на лицо очередную маску, на этот раз, спокойную и уверенную.
— Скажи, если ты не уверен в моём решении, то я буду рад услышать альтернативный вариант от тебя... ну что же, не стесняйся- сказал Аро Феликсу. Можно и не слушать, что ответит Феликс. -Подумала девушка и села на кресло. Аро выбрал хороших вампиров, для поездки в Форкс. Они смогут всё разузнать, не привлекая лишнего внимания.
- Нет, Аро. Ты послал кого надо.- ответил Феликс, но в его голосе скользнула неуверенность. Он хочет, чтобы Аро отправил его? Челси едва слышно усмехнулась.


Челси Волтури в ролевой.
 
SangriaДата: Пятница, 08.05.2009, 12:57 | Сообщение # 37
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Ох Феликс... — разочаровано выдохнул Аро, отворачиваясь к окну.
— Неужели вам совсем нечем заняться? Такое ощущение, что вы прозябаете здесь в безделье... ну чтож... я недавно думал... Мне кажется, что история с девушкой так просто не закончится. Возможно эта Белла будет куда более рассчетливой. Так что нам стоит вспомнить всех наших друзей, верных союзников и просто узнать как у них дела. — Загадочным говором рождал каждое слоё слово Аро. Когда он это делал его губы практически не меняли своего положения, а глаза устремнённые в пейзаж за окном, были как будто пусты и равнодушны. Весьма необнадёживающее зрелище.
— Может быть кто-то не согласен с нашим решением, и как наш друг Феликс имеет вопросы... А может и скорее всего, нас желает кто-то поддержать.
— Закончил Аро, всем своим видом показывающий своё желание услышать поняли его или нет
 
lovelessДата: Пятница, 08.05.2009, 22:19 | Сообщение # 38
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маркус сразу понял, что Феликс не скажет правду Аро и его догадки подтвердились, Феликс промолчал. Прислушиваться дальше к разговору Маркус не стал, а так как свое мнение он высказал, и добавить ему было нечего,вопросов у него тоже не было. Поэтому Маркус решил пойти поохотиться. Схожу-ка я на охоту, подумал Маркус поднимаясь с кресла, и не сразу понял когда встретился взглядом с Ренатой.
- Дорогие господа, я вынужден вас покинуть, сказал Маркус направляясь в сторону выхода.

===>>> улицы города


 
victoryДата: Пятница, 08.05.2009, 22:49 | Сообщение # 39
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената наблюдала за сценой разговора Аро и Феликса с интересом. Как Феликс спросил:
-Что мы будем делать когда Рената и Джейн будут на задании? Вот это да. Не думала, что Феликсу нечем заняться в замке. Надеюсь Владыка не слишком серьезно это примет. Предположения Ренаты оправдались, когда Аро спокойным голосом намекнул всем, что стоит поддерживать связь с их союзниками. Владыка , как всегда очень мудр.-подумала Рената с восхищением смотря на Аро. Как вдруг почувствовала на себе испытывающий взгляд. Это был Маркус. Рената почувствовала себя неуютно под его взглядом. Но это было не чувство страха, это было нечто иное, что раньше Ренате приходилось испытывать всего один раз в ее длительном существовании. Это было незадолго до ее перерождения. Рената боялась, что вновь может испытывать те же чувства к тому, кто для нее недосягаем. Вампирша смотрела Маркусу прямо в глаза,как вдруг он встал с кресла и, попрощавшись со всеми, вышел из библиотеки. А ей оставалось только, как проводить его взглядом и вслушаться в дальнейший разворот беседы. Самой ей не хотелось встревать в разговор, так как и так всем известно, что она всегда полностью поддержит любое решение и предложение Аро. Ну я сюда пришла не беседы вести, а интересно провести время. А как известно нет ничего интересней, как наблюдать за разговором мудрых людей или ...вампиров.
Как вдруг она вспомнила, что хотела поинтересоваться у Аро на счет подарка Белле на свадьбу. Все-равно разговор дальше не вяжется. Не молчать же. В Форкс мы едем не для войны и вражды, а следовательн следует быть более любезными и не отходить от правил хорошего тона. Хотя я бы придерживалась иного...
-Господин. Я хотела бы у вас поинтересоваться на счет подарка Белле. Вы мне сказали, чтобы мы приподнесли ей колье. Но меня вот что интересует. Мне самой его приобрести - не хотелось бы тоскаться в поисках подарка для этой девченки - подумала Рената и продолжила - или же у вас уже есть идеи на этот счет?



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Суббота, 09.05.2009, 23:18
 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:35 | Сообщение # 40
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси молча сидела, вслушиваясь в разговор.
— Может быть кто-то не согласен с нашим решением, и как наш друг Феликс имеет вопросы... А может и скорее всего, нас желает кто-то поддержать. - говорил Аро загадочным голосом. На лице Челси отразилось небольшое не понимание. Аро думает, что это все закончится войной, и хочет найти союзников?! Но есть ли нарушение в свадьбе человека и вампира... Рената решила перевести разговор на другую тему, и спросила что-то на счёт свадебного подарка Белле. Как-будто это кому-то нужно..


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:09 | Сообщение # 41
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Господин. Я хотела бы у вас поинтересоваться на счет подарка Белле. Вы мне сказали, чтобы мы приподнесли ей колье. Но меня вот что интересует. Мне самой его приобрести или же у вас уже есть идеи на этот счет?
Феликс посмотрел на Ренату. Мне кажется, сейчас не об этом беспокоятся надо…
- Да какая разница!? Закажи, – вякнул Феликс. – Простите Господин. – тут же он за себя извинился.- Я лучше выйду…
Вампир посмотрел на Аро. Развернувшись, он медленным шагом пошел к выходу. М…да. Мне точно лучше выйти… Феликс уже подошел к двери и потянулся за ручкой. Развернувшись он всех рассмотрел и вышел из библиотеке.
<<<Холл


Феликс в ролевой игре




Сообщение отредактировал Tanya - Воскресенье, 10.05.2009, 21:16
 
victoryДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:26 | Сообщение # 42
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената сидела и выжидающе смотрела на Аро, как Феликс на нее закричал:- Да какая разница!? Закажи. На лице Ренаты отразилось несколько эмоций. Среди них были непонимание, дикая злоба, на то, что он во-первых влез в ее разговор с Аро, во-вторых, за то, что он осмелился повысить на нее голос. За все свое существование, никто и никогдане смел так поступать. Раньше Рената бы без труда расправилась с обидчиком. Но не сейчас. Ей не хотелось вражды в клане и уж тем более на глазах у Владыки.
Феликс выходил из комнаты и Рената проводила его взглядом, полным злости и ненависти. Спокойно Рената...только без опрометчивых поступков. Лучше сейчас переждать, а потом все наладится. -мысленно успокаивала себя вампирша. Затем она с удивлением в глазах посмотрела на Аро и произнесла:
- Ему бы успокоиться. А то слишком он распереживался смотрю. Извините, нас перебили. Так, что вы по этому поводу думаете?- Рената вернулась к своему вопросу, чтобы разрядить обстановку и забыть этот инцидент.



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Воскресенье, 10.05.2009, 14:36
 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:31 | Сообщение # 43
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси тихо сидела в дальнем конце библиотеки. Девушке было не комфортно слушать разговор, не участвуя в нём. Рената спрашивала про подарок Белле, что не слишком волновало вампиршу. Челси тихо поднялась с кресла, и медленно прошествовала к центру зала.
-Я пожалуй пойду, извините.. - обратилась она к Аро. Раз уж Господину больше ничего важного сообщить нам не надо. Челси немного склонила голову в знак прощания, и быстрыми шагами направилась к выходу из библиотеки. Нужно проветрится...Так давно не была на воздухе. Девушка откинула прядь тёмных густых волос с лица, и ухватившись за ручку двери, ловко нырнула в коридор. Только на воздух..

Задний двор-->>>>


Челси Волтури в ролевой.
 
SangriaДата: Вторник, 12.05.2009, 11:57 | Сообщение # 44
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Рената, у меня уже есть подарок для Беллы. Так что не волнуйся, придёт время и я его тебе вручу. А сейчас... я хотел бы увидеться с Джейн. Ты не знаешь где она? Её давно нет... будь добра, выяни в чем дело — сказал вновь повеселевший Аро. Теперь, когда все ушли он не пытался предугадать их мысли, делая ставки то на то, то на другое. Владыка просто проживает ещё один день, не представляющий никакого интереса для его повидавшей виды сущности. Рената... пожалуй, она самый приятный представитель нашей скромной компании, как жаль, что подобных вампиров крайне мало — думал он, стараясь не встречаться взглядом с собеседницей.
Возможно вместо неё отправится кто-то другой... Ну что ж ... думаю с этим мы разберёся позже, а сейчас я отправлюсь в кабинет, нужно всё обдумать.

=== кабинет Аро

 
victoryДата: Вторник, 12.05.2009, 14:45 | Сообщение # 45
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената выжидала ответ, как вслед за Феликсом ушла и Челси. Могли бы и подождать. Все таки находятся в одном обществе с Владыкой. Аро ответил:
А сейчас... я хотел бы увидеться с Джейн.Ты не знаешь где она? Её давно нет... будь добра, выяни в чем дело
-Конечно, Господин. Я все разузнаю. Если вам понадобится что-то еще, вы знаете, что я всегда рядом.- ответила Рената спокойным голосом вслед Аро.
Возможно вместо неё отправится кто-то другой... Ну что ж ... думаю с этим мы разберёся позже, а сейчас я отправлюсь в кабинет, нужно всё обдумать.
Интересно и кому же Господин велит поехать. Может Феликсу, он же так по этому поводу распереживался, что не в силах совладать с собой. Или Челси... надо бы с пообщаться с ней поближе. - подумала Рената и направилась к двери, которая еще не успела закрыться за Аро. На душе, если она вообще есть у вампиров, было намного легче после разговора с Владыкой, но все-равно Ренату все еще беспокоил один вампир, чей взгляд ее очень сильно волновал до сих пор. Так... что-то уже и у тебя нервы расшатываются. Надо бы побыть в одиночестве и все обдумать.

===>>> Комната Ренаты.



Рената Волтури в ролевой!
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024