Пятница 26.04.2024 02:38
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
Зал переговоров(библиотека)
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 17:53 | Сообщение # 16
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
В библиотеке с Аро осталась только Рената. Он с нежностью посмотрел на её и негромко произнёс— Дорогая, смотри в оба за Эрикой. Сделай всё, чтобы она не разочаровала меня. А отправляться вам стоит немедленно. Соберите вещи, утолите жажду и в путь. А я пока свяжусь с Карлайлом... если конечно в этом есть смысл.

==== комтата Ренаты

Сообщение отредактировал Sangria - Четверг, 26.03.2009, 22:04
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 18:00 | Сообщение # 17
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Хорошо. Это я умею - следить за кем-то. Аро тогда я пойду, и Рената бросила прощальный взгляд на него, отвернулась и пошла в свои покои.
 
TanyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Феликс сидел в уютном кресле, и прочитал очередной детектив. Захлопнув книгу, звук раздался по всему залу. Эта книга была ужасно скучная и неинтересная. Вампир положил ее на столик, и вместо книги взял газету. Он прочитал большими черными буквами:" Очередное убийство маленькой девочке".Это тоже скучища. Феликс положил газету, и встал. Он медленно ходил по большой библиотеке, рассматривая тысячи книг.

Феликс в ролевой игре


 
lovelessДата: Среда, 06.05.2009, 14:18 | Сообщение # 19
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Сидя в кресле Маркус читал книгу о древних языках. Его всегда привлекали древние книги с красивым переплетом. Перелистнув страницу он увидел на ней песни о любви написанные на древне эльфийском. Начав переводить эти песни, он вспомнил о своей жене. Он до сих пор не знал причину ее смерти. Воспоминания заставили рану в его сердце вновь наполниться болью. Ему всегда казалось что он не сможет никого полюбить так как любил Дайдиме.

 
Ms_vampireДата: Среда, 06.05.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
<<< комната Челси.
Челси приоткрыла дверь в библиотеку, и заглянула в щель. В комнате сидел Маркус, а Феликс бродил кругами. Девушка сделала не нужный вздох, и осторожно зашла в библиотеку.
-Здравствуйте, Маркус, - тихо, чуть ли не шёпотом произнесла вампирша.


Челси Волтури в ролевой.
 
lovelessДата: Среда, 06.05.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маркус сидел, полностью углубившись в свои мысли и горькие воспоминания как услышал, что дверь тихо открывается и вошла Челси. Она произнесла: Здравствуйте, Маркус. Маркус решил, что хватит... пора забыть все, что раньше было. И выходя из глубоких раздумий, он прикрыл книгу и произнес:
-Здравствуй, Челси.


 
TanyaДата: Среда, 06.05.2009, 21:40 | Сообщение # 22
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
В комнату зашла Челси. Она мило поздоровалась с Маркусом.
Феликс за секунду подлетел к ним.
- Привет, Челси.- он развернулся к девушке. Она как всегда была великолепна. Просмотрев ее с ног до головы, он повернулся к Маркусу.
- Кого Аро отправил в Форкс?- поинтересовался он у Маркуса.


Феликс в ролевой игре


 
lovelessДата: Среда, 06.05.2009, 22:09 | Сообщение # 23
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маркус опять приступил к чтению, как Феликс неожиданно поинтересовался у него, кто едет в Форкс.
Интересно, а почему его это интересует.
-Аро велел ехать Ренате и Джейн,- монотонно ответил Маркус, почти не отрываясь от книги.


 
Ms_vampireДата: Среда, 06.05.2009, 22:47 | Сообщение # 24
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси стояла в стороне. Она почувствовала не большое напряжение в зале. Феликс иногда внушал ей страх. До встречи с ним, она никогда не видела настолько сильного вампира. И сейчас, он возвышался над Челси, как громадная стена. Завязать разговор у Феликса не получилось. Не удивительно, Маркус никогда не бывает разговорчив. Вампирша знала, из-за чего это, поэтому никогда не пыталась разговорить его. Аро должен созвать нас, на собеседование, лучше от сюда не уходить. Челси прошлась около шкафа с книгами, выбрала роман, прочитанный ей как минимум 5 раз. Девушка села на кресло, и погрузилась в чтение..

Челси Волтури в ролевой.
 
lovelessДата: Среда, 06.05.2009, 23:01 | Сообщение # 25
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Погрузившись в чтение книги, Маркус не заметил как на него смотрит Феликс. Все его выражения лица говорило о том, что он не доволен тем, как начался их разговор.
На секунду, оторвавшись от книги, Маркус увидел, что Челси пошла к стеллажам с книгами.
Видимо решила остаться здесь, подумал он и продолжил читать.


 
SangriaДата: Четверг, 07.05.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
В комнату неспешно вошел Аро. Его лицо, так редко меняющее свой вид, почему-то излучало ... как это ни странно... что-то хорошее и даже .. светлое. Судя по всему его радовало то, что его планы медленно и верно воплощаются в жизнь. Его непостижимое и коварное эго упивалось готовностью других всеми силами привести в исполнение практически любой приказ. Нет, десподом он не был, Аро прислушивался к мнению своей свиты почти так же, как и к своему собственному.
— Друзья, я не устаю восхищаться тем, как вы умеете во время собираться вместе. Итак, вам уже известно по какому случаю вы здесь находитесь? Думаю да — с улыбкой произнёс Аро, вглядываясь в глаза каждому из собравшихся. В принципе это было не обязательно. Он и так знал, что кроется за каждым из них.
— Чтобы начать дисскуссию я хочу услышать мнение каждого, ибо ранее вас здесь не было. Маркус, что ты думаешь?
Аро начал именно с него. Маркус нечасто разговаривал с кем бы то ни было, но если и говорил, то высказывал вполне здравые мысли.
 
lovelessДата: Четверг, 07.05.2009, 15:26 | Сообщение # 27
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маркус положил книгу на стол, так как в комнату зашел Аро. Маркус удивился, что лицо Аро излучало радость, обычно оно не менялось. Сначала Аро обратился ко всем присутствующим в библиотеке. Все знали, о чем будет идти разговор, и не были удивлены когда Аро захотел узнать мнение каждого. Повернувшись к Маркусу, он спросил у него: Маркус, что ты думаешь? Посмотрев на Аро, Маркус произнес:
- Я считаю, что ты правильно поступил, отправляя в Форкс именно Ренату и Джейн. Очень мудро с твоей стороны. Если что Рената будет щитом, что не позволит Элис их видеть. А Джейн сможет защитить и себя и Ренату.


 
TanyaДата: Четверг, 07.05.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Феликс сердито смотрел на Маркуса. В глубине души ему было немного обидно что его не послали в Форкс. Но с другой стороны он понимал, что Рената и Джейн это самый лучшей вариант. Все находящие в зале читала, а один Феликс смотрел на вампира. Он не спеша пошел к книжным полкам.Книги уже в печенках сидят. Нечего интересного. Рассматривая книги, остановился и прислушался. По холлу шел Аро. Открыв дверь он подошел к Маркусу. Спросил его мнение по поводу отъезда Ренаты и Джейн. Не обращая внимание на все это Феликс стоял и рассматривал книги.

Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Четверг, 07.05.2009, 17:00 | Сообщение # 29
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси углубилась в чтение книги, и не услышала далёкие шаги. Как только Аро вошёл в комнату, девушка быстро положила книгу в сторону и встала с кресла
— Друзья, я не устаю восхищаться тем, как вы умеете во время собираться вместе. Итак, вам уже известно по какому случаю вы здесь находитесь? Думаю да.- произнёс Аро. Челси улыбнулась и сделала шаг вперёд. Аро всегда так добр с нами. Всегда, когда мы не нарушаем правила. В мыслях Челси возник образ Элеазара. Как он предал их, и ушёл с возлюбленной. Аро не держит на него зла..
— Чтобы начать дисскуссию я хочу услышать мнение каждого, ибо ранее вас здесь не было. Маркус, что ты думаешь? - Аро обратился к Маркусу. Зачем Аро знать моё мнение? Он и так прекрасно знает, что что бы не случилось, я всегда буду с ним согласна...


Челси Волтури в ролевой.
 
lovelessДата: Четверг, 07.05.2009, 17:16 | Сообщение # 30
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ответив на вопрос Аро, Маркус заметил, что Феликс явно недоволен тем решением, которое принял Аро. Феликс тоже хотел поехать в Форкс. Но он понимал, что Рената и Джейн самый правильный вариант и поэтому молчал. Посмортрев на Аро Маркус спросил:
-Когда они отправятся в Форкс?
Маркус не просто так задал этот вопрос, ему хотелось узнать, сколько времени у него осталось перед отъездом Ренаты.


 
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024