Суббота 20.04.2024 09:28
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гараж
Гараж
BIKAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
_

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
BIKAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:24 | Сообщение # 2
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Эл,сделав вид что обиделся,подошел к машине и сел на заднее сидение,ожидая пока Кармен начнет его успокаивать.Он "дьявольски" улыбнулся смотря на девушку,как та весело бежала к машине и кричала на весь дом имя возлюбленного.Когда она села за руль,вампир закрыл ей глаза своими большими,но нежными ладонями.Девушка улыбнулась и перелезла на заднее сидение машины.
-Надо ехать,-пытался сказать Эл,сквозь мягкие губы Кармен,но ничего не выходило.Поняв,что оторваться от нее он не сможет,Эл повалил Кармен на кресло.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Тут с криками:
- ЭЭЭЭЭ... Хватит, давайте уже выезжайте, хватит, опоздаем... Я и так найти не кого не могу, а вы тут обнимаетесь!!!- вбежала Кейт. Она уже задолбалась собирать народ бегая по всему дому и по всем окресностям, что рядом с ним... Это конечно не последний их визит, но опаздывать ей не хотелось. Через 5 часов им надо было уже вылетать, а толком что одеть и подарить не кто не знал... Кейт в растеренности искала хоть чью то поддержку, но не как не могла найти единомышленника, который хотя бы относился к этой свадьбе серьезно. Ведь свадьба лучшего друга бывает раз в жизне - думала Кейт... А может и лучшей подруги в будущем)))



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Хватит, давайте уже выезжайте, хватит, опоздаем... Я и так найти не кого не могу, а вы тут обнимаетесь!!!

Оторвавшись от Кармен Элеазар процедил сквозь зубы:
-Не кипятись сестренка.Скоро поедем.Вампир чмокнул девушку и снова обратился к Кейт.Вещи собраны?И где все остальные?Билеты мы уже забронировали,так что ждем Таню и Ирину.Элеазар повернулся к Кармен,подал ей руку затем обнял ее за талию,и троица отправилась в гостиную дожидаться сестер.
--->гостиная


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:28 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт села в свою тачку и погнала на ней в ближайший бутик с платьями (Кейт всегда любила погонять, она обожает когда ветер путает её волосы и в сердце не реальный адреналин от такой скорости).

Добавлено (06.05.2009, 17:49)
---------------------------------------------

Добавлено (07.05.2009, 16:28)
---------------------------------------------
Кейт вернулась с новым платьем, оно ей так нравилось, она выглядела потрясающе. Кейт на полной скорости неслась домой, чтоб успеть на свадьбу, ведь вылет должен уже быть через 3 часа, а регистрацию не как нельзя было пропустить. Она вылетела из машины чуть не забыв свое платье и стрелой помчалась на верх не замечая ни чего под ногами.
====== Гостинная



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
BIKAДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
<===Гостиная
-Милая,-обратился Элеазар к Кармен,-ты счастлива?
Почему я спрашиваю ее об этом?Я ведь знаю ,что она ответит.Он прижал девушку к машине,а руками уперся в боковые стекла.Было ощущение,что он защищает Кармен от какой-то опасности.
Потом он открыл заднюю дверцу машины,присел на сидение и посадил Кармен к себе на колени.
-А помнишь,-начал он,-как мы с тобой познакомились?Была красивая ночь.Белая,яркая луна осветила твое лицо,и я не смог оторваться от него.А свежий ветер подул в мою сторону,я почувствовал твой манящий аромат и меня начало тянуть к тебе,как магнит..но я сидел и терпел.Ты подошла и заговорила со мной...Я никогда не забуду ту ночь на берегу моря.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Среда, 13.05.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Она прошла в гараж не замечая ласк Кармен и Эла, Кей была в смятении, что ей ожидать от Гаретта, она не хотела делать первые шаги к ихним отношениям, она выжидала, как тигрица перед прыжком... Кейт спокойно зашла в гараж, за ней осторожно в такт её шагам шел Гаретт. Кейт села в свой BMW, завела двигатель:
- Гаретт ты бы не мог принести наши чемоданы? - даже не посмотрев на него с холодом в голосе произнесла Кейт.
После того как он исчез за дверью Кейт обратилась к мирно разговаривающей парочке:
- Давайте выдвигаться, я думаю Таня подъедит сама....



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Среда, 13.05.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Да, я мигом... - только и смог произнести Гаретт на такой холодный вопрос. Он не понимал что он мог сделать не так,
- О чем же она думает? - терзался мыслью Гаретт. Он был совершенно растерян,
- Как же мне её заполучить, как? Что мне можно сделать чтоб она приняла меня к себе? - на протяжении всего бега размышлял он. Как только он вернулся в гараж он решил действовать серьезней и видней, только вот еще не понял точно что же ей такого сделать... Гаретт положил вещи в багажник машины Кейт и сел рядом с ней на переднее сиденье. И они помчались в аэропорт...
===== Аэропорт



Влюбленный... Гаретт в Ролевой


Сообщение отредактировал Гаретт - Среда, 13.05.2009, 23:29
 
cubisik_07Дата: Среда, 13.05.2009, 23:37 | Сообщение # 9
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт была удивлена, что Гаретт не обмолвился о том подарке, который теперь был у неё на руке... Кейт посмотрела Гаретту в глаза, когда он уселся рядом с ней, и почувствовала, что что-то необычное для неё тянет её к Гаретту, она была шаломлена, она не знала, что ей делать, и через несколько секунд молчания она решила успокоиться, а помогала ей как всегда любимая тачка и скорость, без которой она и дня прожить не могла... Кейт резко завила мотор и машина с рычанием понеслась по улицам города успокаивая Кейт и уводя от не нужных ей мыслей...
====== Аэропорт



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
BIKAДата: Четверг, 14.05.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Элеазар смотрел вслед уносившейся машине Кейт.
-Ну вот мы снова одни,хотя и не надолго.-сказал вампир девушке,немного огорченным голосом,но затем сразу развеселился и чмокнул Кармен в алые губы.
-Милая,подождем наших остальных девушек?Думаю,Таня и Бри скоро придут.А вот Ирина похоже с нами не поедет.
Элеазар достал мобильник и позвонил сначала Тане,а потом Бри.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Четверг, 14.05.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Таня наконец присоединилась к Элеазару и Кармен.ЕЕ лицо не выражало никаких эмоций.
-Извините,что заставила долго ждать.Просто были некоторые проблемы.А где Кейт?Она уже уехала?


 
BIKAДата: Четверг, 14.05.2009, 22:09 | Сообщение # 12
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Извините,что заставила долго ждать.Просто были некоторые проблемы.А где Кейт?Она уже уехала?
-Ничего страшного!-ответил Элеазар.Кейт уже едет в аэропорт с,-здесь вампир сделал паузу,-Гареттом.
-Итак ждем Бри и едем.С улыбкой сказал Элеазар.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:26 | Сообщение # 13
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Хорошо-сказала Таня с безразличным лицом.
ЭХ,лучше уж вообще не ехзать на эту свадьбу.


 
BIKAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:49 | Сообщение # 14
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Таня,все в порядке?-с беспокойством спросил Элеазар.Ее глаза были полны печалью.
Что то с ней не так.
-Где же бри?-пробурчал себе под нос вампир.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:20 | Сообщение # 15
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Сама незнаю,я ее везде искала-сказала Таня и осмотрела гараж.

 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гараж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024