Суббота 20.04.2024 04:09
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гараж
Гараж
katrinДата: Четверг, 28.05.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
===>>> Лес Аляски

Практически добежав до дома, Бри прищурила розовато - янтарные глаза на солнце. Ее обостренные чувства уловили движение исходившее от гаража. Инстиктивно напрягшись, сказалось боевое прошлое, она приготовилась к прыжку, все происходило в считанные секунды, но тут ее ноздри уловили знакомые запахи. Уф, свои! Я чуть на них не напала, значит верно что я решила выкинуть идею посетить Розали и свадьбу из головы! Немного ссутулившись от печали, что не увидит милое сердцу создание, она поплелась в сторону дома. В глазах играла легкая печаль, да и движения выдавали ее чувства. Зайдя в помещение гаража, в котором находились почти все члены этой дружной семьи, Бри подняла глаза полные печали и лишь тихо прошептала себе под нос. - Приветствую всех присутствующих, что у вас тут происходит, лица как - будто что - то случилось!? Прислонившись к дверному косяку, приняв довольно таки нагловатую позу, когда ей было больно это было ее внутренней защитой, она выжидательно взглянула на представителей клана...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
BIKAДата: Четверг, 28.05.2009, 23:57 | Сообщение # 17
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Некоторое время троица стояла неподвижно и молчаливо,и только изредка Элеазар поглядывал на длинную золотую стрелку своих часов,которая передвигалась настолько медленно,что было желание насильно прокрутить ее на час вперед.Тихими,робкими шагами к гаражу приблизилась Бри.
- Приветствую всех присутствующих, что у вас тут происходит, лица как - будто что - то случилось!?
-Здраствуй Бри.Мы как раз ждали тебя.Думаю теперь можно отправляться...-Элеазар не договорил.Он посмотрел на Бри и увидел тоску и печаль в ее янтарных глазках.Похоже что то случилось,-подумал вампир и продолжил,-...в аэропорт.Бри,что случилось?Почему ты такая грустная?-почему то девушка сильно взволновала вампира.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
katrinДата: Пятница, 29.05.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-Здраствуй Бри.Мы как раз ждали тебя.Думаю теперь можно отправляться...Бри посмотрела на Элезара, и и более весело произнесла. -Я вас провожу, а потом погуляю по городу, схожу на дискотеку! Да не бойтесь вы, я сегодея съела почти весь лес, у меня были планы, ммм, давно задумала вас проводить до аэропорта и сходить куда - нибудь! И не стоит мне сейчас говорить,мол не стоит! Стоит и точка!!!!!Бри по - детски топнула изящной ножкой и с вызовом посмотрела на вампиров старшаков. Решав, что они и сами справятся, выслушав дальнейшие реплики Денали, Бри решила пройтись по парку...

===>>> Сад


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Кусочек_СчастьяДата: Пятница, 29.05.2009, 07:39 | Сообщение # 19
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
-Эм..хорошо,Бри.Гуляй если хочешь.Только будь осторожна.-сказала решительным голосом Таня и посмотрела на Бри,а затем на Элеазара.Она ведь глава клана и беспокоится за каждого члена,а особенно за Бри.Таня тоже не прочь бы сейчас по магазинам походить.Шопинг-это то самое,что успокаивало ее.Вот бы пройтись по бутикам и накупить новой одежды.



Сообщение отредактировал Molya - Понедельник, 01.06.2009, 22:57
 
BIKAДата: Пятница, 29.05.2009, 13:40 | Сообщение # 20
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Я вас провожу, а потом погуляю по городу, схожу на дискотеку! Да не бойтесь вы, я сегодея съела почти весь лес, у меня были планы, ммм, давно задумала вас проводить до аэропорта и сходить куда - нибудь! И не стоит мне сейчас говорить,мол не стоит! Стоит и точка!!!
-Хорошо,как скажешь,-спокойным голосом ответил Элеазар.Да,именно этого он боялся.Боялся,что Бри поедет на свадьбу.Но теперь этого волнения нет,Бри сама поняла,что не должна ехать.И правильно...лучше она останется...,-подумал про себя вампир.
-Надеюсь,ты не будешь скучать.-уже с улыбкой на лице сказал вампир.
-Что ж,теперь думаю,мы можем ехать,-обратился Элеазар к Кармен и Тане.Троица села в машину,которая сразу же тронулась с места.Через несколько минут машина подъехала к аэропорту.
--->аэропорт Аляски


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:53 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Машина Бри

<<<=== Комната Бри

Сев в машину она тихо застонала.Это конечно все хорошо, но главное не разнести весь дом, а народ набрать раз плюнуть, тем более места всем хватит! А что они хот ели оставляя подростка, то есть меня одну в огромном доме!? Тем более знают мой вздорный характер! Проверив наличие кредитки, налички, и косметички Бри подумала о главном! Надо купить потрескать, я думаю вид оленя их не прельстит, да и кровь из пакета тоже не особо пойдет! Так чипсы, кола, че - нить придумаем!Заведя машину она помчалась по трассе как сумашедшая, набирая все большую и большую скорость, наконецона выжила машину до отказа идоехала до Напани за считанные секунды...

===>>> Город Аляски, Напани...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Среда, 03.06.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Город Аляски, Напани...

Бри гнала как ненормальная, она была страстной фанаткой скорости, с трудом сдерживала радостный крик.Ткт Силина нарушила тишину. - А можно вопрос? А как ты смогла перейти на кровь животных, вообще какая она на вкус? Бри покосилась на нее, но решила ответить довольно развернуто.- Ну вообщем сравнить кровь человека и кровь животного довольно сложно, у человека она слаще, насыщеней, она утоляет жажду на гораздо дольшее время нежели кровь например оленя. Бри сладостно, мечтательно вздохнула уловив запах исходивший от Силины, от нее все еще пахло кровью тех парней. - А вот с переходом на кровь зверюшек гораздо сложнее, так как жажда человеческой крови сжигает тебя изнутри. Мне до сих пор трудно, я всего пару месяцев на диете, но пока держусь, хоть это и трудно! просто наедаешься животными как на месяц вперед, ну там много психологических примочек, как - нибудь расскажу...Заглушив мотор Бри повернулась к Силине. - Ну вот мы и дома, правда комната для гостей не готова, но думаю мы это бысто исправим. Бри вышла из машины, нажав на кнопку пульта закрыла двери гаража и пригласила Силину в дом. Ей понравиласьь эта девушка, от нее исходила опастность, но это ее не пугало, слишком долго она была среди жестоких новообращенных и Виктории... - Пройдем в гостиную, а я пока подготовлю тебе комнату...Бри приветливо улыбнулась, ее открытая улыбка блеснула в свете электрической лампы, глаза озорно заблестели, но внезапно она нахмурилась и пропустив Силину вперед последовала за ней...

===>>> Гостиная (Особняк Денали)


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:29 | Сообщение # 23
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
<<<=== Город Аляски, Напани...

Силин вышла из машины внимательна слушаю Бри. А почему ты перешла на кровь животных,если она не так хорошо как кровь людей? Вампирша не могла понять для чего она это сделала ведь силы уходят из тела когда в тебе кровь животного.
Силин начала осмотривать их гараж ,он был огромен он казался еще огромной комнатой замка.
- Ну вот мы и дома, правда комната для гостей не готова, но думаю мы это бысто исправим Бри начала закрывать дверь гаража. Силин улыбнулась Бри и вежливо ответила Спасибо большое тебе но не надо было так беспокоиться.
- Пройдем в гостиную, а я пока подготовлю тебе комнату...
Да конечно пойдем,кстати у вас очень красивый дом Она последовала прямо за Бри

====>>> Гостиная (особняк Денали)


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Гараж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024