Понедельник 29.04.2024 16:16
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Какой ваш любимый актер из фильма?
Всего ответов: 668
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Актеры
Роберт Паттинсон вернулся в Ванкувер для продолжения съемок «Новолуния». Он летел один рейсом с Брук Шилдс, где успел с ней пообщаться. 

Также, стало известно, что Роберт сыграет в новом фильме Remember Me, где исполнит роль человека, чьи отношения с его девушкой подвергаются постоянным испытаниям. Сюжет, как вы уже поняли, для Паттинсона не новый.Издание «Screen Daily» указывает на то, что о фильме будет объявлено на Каннском кинофестивале, который пройдет с 13 по 24 мая. Фильм будет представлен нескольким покупателям, которые приедут на фестиваль, как и три другие картины.

Режиссер фильма «Голливудленд» Аллен Коултер будет руководить проектом. Кандидатура на главную женскую роль пока отбирается. Сопредседатель и генеральный директор фестиваля Патрик Уэксбергер сказал, что речь в фильме идет «об истории любви нынешнего поколения». Дженни Ламет, написавшая «Рэйчел выходит замуж», предоставит сценарий, который в настоящее время уже почти закончен.

Съемки начнутся летом этого года в Нью-Йорке. Роберт Паттинсон сделает перерыв в работе над «Новолунием», чтобы сняться в этом фильме. Съемки «Новолуния» заканчиваются в мае, а «Затмение» начнут снимать в августе.

Категория: Актеры | Просмотров: 445 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (2)

Новое видео от Entertainment Tonight с детскими фотографиями Роберта, которые появились в журнале Life & Style Magazine.Смотрим.
Источник:1
Категория: Актеры | Просмотров: 461 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Журнал People составил рейтинг самых красивых людей планеты. В основном в него вошли певцы, а также кино- и телезвезды, однако есть и исключение. На 12-е месте в списке попала первая леди США Мишель Обама.Итак приступим:

1. Кристина Эпплгейт (Christina Applegate)

 
Американская актриса, звезда сериала «Кто такая Саманта?». В прошлом году у Эпплгейт диагностировали рак, после чего она перенесла операции по удалению груди и ее восстановлению.

  
2. Холли Берри (Halle Berry)В 2003 году Холли Берри украсила собой обложку People с рейтингом самых красивых. В этом году - второе место.

  
5. Зак Эфрон (Zac Efron)Среди мужчин в рейтинге самых красивых выше всех поднялся Зак Эфрон. 21-летнему актеру помогают оставаться в форме туризм, серфинг, плавание, теннис и правильное питание. 

  
6. Кристина Агилера (Christina Aguilera)Певица погружена в заботы о своем 15-месячном сыне Максе, но это не мешает ей оставаться привлекательной.

  
7. Фрейда Пинто (Freida Pinto)Звезде оскароносного «Миллионера из трущоб» и бывшей модели досталось седьмое место.

И на десятом месте...Думаю вы все догадываетесь!!

10. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)Известность к Паттинсону пришла после роли Эдварда Каллена в «Сумерках», обещающих стать началом долгой киносаги о вампирах.

Поздравляем нашего любимого вампира!



Категория: Актеры | Просмотров: 428 | Добавил: BIKA | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Санта-Моника, Калифорния. Мама, дебютировавшей Кристен Стюарт, отмечает, что 
"К-11" - один из наиболее интригующих Голливудских кинофильмов в настоящее время. Фильм снова соединит горячую дочь Голливуда с сексуальной актрисой «Сумерек». Да, и упоминали ли мы, что они играют пижонов? 
  До сих пор о фильме «K-11» известно очень мало. «K-11 - место, куда в основном попадают люди, не способные выжить в обществе».

Никки Рид недавно обнаружила этот проект, когда заходила на студию MTV для интервью. «Знаменитости, люди больные ВИЧем, насильники детей – все они там. Мой образ [его зовут Моуси] – продажный человек, не успев выйти из тюрьмы, он вновь попадает туда, потому что это удобно: есть место поспать, отдохнуть, расслабиться, поесть и спрятаться – когда он возвращается, то приносит с собой много нелегального наркотического лекарства. [K-11] - мир сам по себе».
  Мы уже сообщали в ноябре, что бесстрашный дуэт «Сумерек» подходит для сцен, которые будут сниматься в малоизвестной Лос-анджелесской тюрьме, специально приготовленной для опасных преступников. 

Стюарт и Никки планируют сняться в фильме летом, в перерывах между съемками «Новолуния» и «Затмения». «Это - большой проект, и, безусловно, я верю в Кристен и ее маму, Жюлье Стюарт, которая написала сценарий и режиссирует фильм», говорит Рид. 

«Кристен играет мальчика, а я человека, который на много старше меня самой. Я больше работаю над моим акцентом. Моуси – мексиканка, она приехала из очень специфического места в Южную Калифорнию».
  И Никки, и Кристен понимают, что им предстоит много работы, чтобы преодолеть родовую трансформацию. «Будет много косметики», пояснила актриса, которая играет Розали Хэйл в саге «Сумерки». «Я думаю, это будет сложный шаг для обуви Розали! Это будет более трудное продвижение в ботинках Моуси. Для этой истории к костюмам подобрана сырая, заостренная обувь; фильм собирается быть очень перспективным. Я не собираюсь убегать от этого, но здесь требуется большая подготовка, как моральная так физическая».
  «Я не имею никакого представления о гермофродитстве, поэтому это будет интересно", смеется актриса. «Я играю человека, который стал женщиной... Я родилась мужчиной, но никогда не чувствовала себя им - я ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 464 | Добавил: BIKA | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Видимо, Summit сжалились над Кристен Стюарт, ведь вчера она и Майкл Ангарано были замечены на улицах Ванкувера, гуляющими вместе. Влюбленные не обращали внимание на прохожих и веселились в свое удовольствие.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 563 | Добавил: BIKA | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

В Голливуде он самый горячий мужчина - и теперь Роберт Паттинсон находится между двумя симпатичными коллегами!

В то время как 22-летний Роберт Паттинсон впивается зубами в образ вампира Эдварда Каллена, которого он играет в «Новолунии», продолжении к мегахиту «Сумерки», настоящая драма разворачивается между Кристен Стюарт и Никки Рид!
«Девочки соревнуются за внимание Роба», говорит Star. «Он нравится и Кристен, и Никки, это совсем не выглядит привлекательным. Они борятся за первенство сделать откровенное признание!».
Роб заплатил за гостиничные номера Кристен и Никки, тем самым добавил масла в огонь!
В то время как актрисы поселились в гостинице Sutton Place в Ванкувере, Роб, желая скрыться от толпы энергичных фанов, предпочел провести ночь в суперсекретном месте, находящемся на несколько кварталов дальше от гостиницы.Несмотря на это, он часто пребывал в гостинице, задерживался у Кристен и Никки, говорит источник Star. «Он всегда приезжал поздно и уезжал рано утром, поэтому мы знаем, что он поймал одну из них на свой крючок».
Или, возможно, даже обеих! Один из свидетелей заметил, что Роб ранним утром регулярно посещает News Café (кафе «Новостей»), находящееся в вестибюле гостиницы. " Он заказывает кофе в номер-люкс на девятом этаже, когда Никки еще находится в комнате», утверждает свидетель. «Он всегда выглядит, будто только что проснулся».
Наш человек, работающий в другой гостинице, видел, что после отъезда Никки, играющей сестру вампира, Розали Хэйл, в Лос-Анджелес на несколько дней, Роб оказался на 12 этаже, где остановилась Кристен».
Далее, подобрав удобный момент в отсутствие Никки, Кристен каждую ночь обедала с британским сердцеедом. Они посещали индийское бистро 4 апреля, попробовали италь ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 636 | Добавил: BIKA | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (1)

null
Невозможно заглянуть в «желтое» издание или Интернет-блог, не обнаружив там свежей – зачастую запредельной - истории о горячей звезде «Сумерек» Роберте Пэттинсоне.
Мы встретились с Робертом для интервью по случаю выхода его нового фильма «Мелкие останки» (8 мая) и попросили 22 летнего красавца прокомментировать и последние горячие заголовки.
Вы узнаете, действительно ли он ходил на ужин с фанаткой, как он ответил обожающему его Райану Рэйнолдсу…и принимает ли Роберт душ.

Я слышала, ты следишь за всеми слухами, что о тебе ходят?
Да я читал это где-то и подумал что за ерунда. Звучит как будто я законченный неудачник.
То есть это неправда?
Ну бывает иногда читаю. Раньше делал это чаще…я обращаю внимание только на негативные заметки. Я хочу быть в курсе того, кто именно говорит и какие именно гадости, узнаю их имена и тщательно заношу все это в свою черную тетрадку (смеется).
Это правда, что ты ходил на ужин с фанаткой?
... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 588 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (2)

Звезда «Сумерек» ведёт переговоры о главной роли в драме «Мемуары» Memoirs студии Summit Entertainment. Снимать Роберта Паттисона возможно будет режиссёр Аллен Култер, дебютировавший в большом кино «Смертью Супермена». 

Назвать Култера новичком язык не подворачивается: режиссёр долгое время работал на телевидении, где снимал такие сериалы, как «Секс в большом городе», «Рим», «Тысячелетие» и «Клан Сопрано». Постановщик пока что подумывает над «Мемуарами», так что его имя возможно ещё исчезнет из проекта. 

Уже существующий сценарий «Мемуаров» будет переписан. Эту неблагодарную работу взяла на себя Дженни Люмет, дочь режиссёра Сидни Люмета и сценаристка драмы «Рейчел выходит замуж». Главные герои фильма – пара молодых влюблённых, которые, как и Ромео с Джульеттой не могут наладить нормальные отношения из-за семейных трагедий. 

Роберт Паттинсон сейчас снова снимается в роли вампира Эдварда Каллена в сиквеле «Сумерек» под названием «Новолуние». Работа над лентой ведётся в Ванкувере, в режиссёрском кресле – постановщик «Золотого Компаса» Крис Вайц. Сейчас уже с трудом верится, что Паттинсон, ставший за последние полгода одним из главных героев светской хроники, родом из Англии. Актёр получил известность, сыграв Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». 

В ноябре этого года Паттинсон снова появится в образе романтичного вампира, а до этого на экраны США выйдет картина «Мелкие останки», где актёр сыграл молодого Сальвадора Дали.


источник:http://www.kinopoisk.ru/

Категория: Актеры | Просмотров: 455 | Добавил: BIKA | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

Актер Роберт Паттинсон, по которому сейчас сходит с ума половина девичьего населения планеты, рассказал, что хотел бы записать дуэт с британским музыкантом Уиллом Янгом. Паттинсон считает, что Уилл обладает потрясающим голосом. Однако Роберт не уверен, что господин Янг вообще знает о его существовании (хотя, кажется, сейчас мало кто не знает главного героя "Сумерек").

Вообще, Паттинсон уже давно занимается музыкой. Он вместе с друзьями даже участвовал в группе. Вполне возможно, что на этот раз желание петь у Роберта проснулось в связи с его ролью в фильме How To Be. Это инди-кинолента, которая показывалась на нескольких кинофестивалях в прошлом году. По некоторым данным, Паттинсон исполнил три песни в саундтреке картины.

Напомним, что Уилл Янг – английский поп-музыкант, который одержал победу в первом сезоне конкурса Pop Idol в 2002 году. За семь лет на сцене он успел завоевать как почитателей, так и врагов. Злопыхателей не устраивает то, что Янг не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.


Категория: Актеры | Просмотров: 389 | Добавил: BIKA | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

В пятницу Кристен Стюарт ненадолго уехала из Ванкувера, чтобы посетить шоу Джимми Киммела. Видимо, у нее был нелегкий переезд, так как выглядела она не лучшим образом. К этому интервью девушка подготовилась лучше, чем к шоу Дэвида Леттермана, где она призналась, что прочитала лишь половину первой книги и плохо представляет себе вампиров. Тут же актриса заявила, что полностью поглощена фильмом и книгами, не меньше чем фанаты этой саги. Кристен также сказала, что ее кумиром является Мэри Стюарт Мастерсон, которая была режиссером фильма «Поедатели пирожных», в котором снялась молодая звезда.



Категория: Актеры | Просмотров: 467 | Добавил: BIKA | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024