Пятница 29.03.2024 09:48
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Какой ваш любимый актер из фильма?
Всего ответов: 668
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Актеры

Красавчику актеру Кему Жиганде сегодня исполнилось 27 лет!
От всей души поздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!!!
Категория: Актеры | Просмотров: 536 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

О слухах о своей беременности Кристен Стюарт сказал просто и лаконично, это полный абсурд. В июле некоторые таблоиды заявили о том, что Кристен возможно ждет ребенка от Роберта Паттинсона. Кристен никак не может понять, почему люди вдруг решили, что она в положении.

«Это такая нелепость. Я вышла из трейлера с расстегнутой ширинкой, и она подумали что я беременна? Вы что серьезно? Они так подумали? Да ладно вам».

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 591 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)

Пришла пора Тэйлору Лотнеру платить за свою славу. Бедного 17-летнего парня домогалась 40-летняя страстная фанатка. Актер признался, что некоторые люди заходят слишком далеко в своей любви к нему.
«Одна 40-летняя женщина пыталась снять свои трусы, чтобы я расписался на них. На них уже было напечатано мое имя, - сказал Лотнер Fox News, - это было очень странно… но ты никогда не знаешь, что можно ожидать от этих фанатов «Сумерек».
Лотнер также снова пожаловался на фанатов, которые просят его рычать. «Они просят порычать им, а мне это действительно не нравится делать. Поэтому я хочу сказать всем фанатам, пожалуйста, не просите меня об этом. Просто дождитесь выхода фильма «Новолуние».


Источник
Категория: Актеры | Просмотров: 586 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Об этом говорят снова и снова. У звезд «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона нет страничек на Twitter.
Кто источник на этот раз? Их коллега Питер Фасинелли Недавно он написал в своем аккаунте на Twitter (официальном, подтвержденном им самим) «О Робе и Кристен. У НИХ НЕТ СТРАНИЧЕК НА TWITTER»
В настоящее время Фасинелли вместе с Паттинсоном и Стюарт находится в Ванкувере, Британская Колумбия, готовясь к съемкам в «Затмении» с новым режиссером Дэвидом Слейдом.
Согласно словам Фасинелли, есть определенно количество звезд «Сумерек», которые также не имеют аккаунтов. В этом списке – Элизабет Ризер, Никки Рид, Келлан Латз, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун (если не считать страничку его группы 100 Monkeys).
Фасинелли даже дошел до того, что привел несколько примеров, которые явно претендуют на то, чтобы называться официальными аккаунтами Паттинсона и Стюарт (например, @rtp_ and @IamKStewart), и резюмировал, что «это не круто, вводить людей в заблуждение».

Итсочник

Категория: Актеры | Просмотров: 533 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Эшли Грин знает, что слава – это не только любовь публики, но и возможность помогать другим людям. Поэтому она запускает новую кампанию помощи людям совместно с DoSomething.org.
Она посетила мероприятие Power of Youth, где отмечали достижение самых молодых активистов.Она также ведет переговоры, чтобы стать членом DonateMyDress.org.
«Я думаю, очень важно дать людям понять, что они должны помогать друг другу. DoSomething.org чудесный сайт. Это действительно легко, надо просто знать, чем ты можешь помочь. Я очень взволнована предстоящей работой с организацией, которая побила стольких людей к действию», - говорит Грин.


Источник
Категория: Актеры | Просмотров: 513 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)


P.S. Буду добавлять новости потихоньку, многое мы упустили! Но мы возмистим данный промах))) то что по моему мнению было интересного из проишедшего ранее я постараюсь добавить)))
Категория: Актеры | Просмотров: 600 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (3)


Заменив малоизвестную Рашелл Лефевр на более знаменитую Брайс Даллас Ховард в «Затмении», студия Summit вряд ли ожидала, что звезда «Сумерек» и «Новолуния» выступит с заявлением. Однако реакция актрисы не заставила себя ждать – и теперь вся история с «несовпадением графиков» выглядит как минимум подозрительно.

Какой фильм мог заинтересовать Лефевр настолько, что она решила пожертвовать ролью в столь выгодной франшизе, да ещё и с учётом более расширенной роли? Barney's Version – независимая мелодрама с участием Дастина Хоффмана и Пола Джаматти – Лефевр должна была играть одну из трёх жён его героя. Проект даже не имеет прокатчика в США. На другой чаше весов – крайне успешный коммерческий проект, который ждут миллионы фанатов во всём мире.

Рашелл по всей видимости тоже не поняла, как такое могло случиться и обнародовала свою точку зрения по вопросу. Стоит отметить, что подобные заявления актёров – большая редкость. Обычно у студий и звёзд получается договориться, так что расходятся они полюбовно.

«Я была поражена решением Summit заменить актрису в «Затмении», - возмутилась Лефевр. – Моя заинтересованность в съёмках в роли Виктории была стопроцентной. Я отвергла ряд проектов, учитывая свои обязательства по контракту и бралась только за съёмки в фильмах с минимальной занятостью. Моя занятость на съёмках Barney's Version составляет всего 10 дней. И хотя работа над «Затмением» ведётся на протяжении трёх месяцев, Summit заявили, то не могут пойти мне навстречу, чтобы согласовать графики. Учитывая длительность съёмок «Затмения», я бы ни за что не подумала, что потеряю роль из-за 10-дневного несовпадения. Меня полностью устраивал контракт, и я была намерена соблюдать его и дальше. Но Summit попросту решили взять другую актрису».

В ответ на Summit озаботились составлением здоровенного документа, написанного жутким канцелярским языком, суть которого сводится к следующему: это всё неправда, а «Затмение» - результат сотрудничества всей съёмочной группы и у мисс Лефевр духа сотрудничества.

Что же произошло на самом деле? Актриса решила проявить независимость или студия попросту захотела добавить более известное имя к актёрскому составу? Судя по истории Голливуда, скорее, второе. Так, Элизабет Шу получила роль подруги героя Майкла Дж. Фокса в кар ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 538 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Если у вас возникло ощущение, что Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт держались несколько отстраненно по отношению друг к другу на ComicCon, то, возможно, тому была веская причина. E! Online сообщает, что Summit Entertainment намеренно увеличивает расстояние между Робом и Крис, зато сокращает его между Крис и Тейлором. Объясняется это тем, что линия Белла-Джейк – доминирующая во второй части Саги – “Новолунии”. - Сейчас все о Тейлоре и Кристин, вся информация должна быть о них, - делится источник. – Их пиарят в СМИ и за пределами съемочной площадки, потому что в Summit знают, что сейчас весь мир следит за ними. Роб и Кристен? – Нет. Источник продолжает: - Роберта практически нет в фильме. У него мало сцен. В центре внимания отношения между Джейком (Тейлором) и Беллой (Кристин). Фанаты должны привыкнуть к тому, что они вместе, рядом друг с другом. Не Кристин и Роб. А Кристин и Тейлор. Поэтому-то в Summit Entertainment и выбрали такую стратегию. Повлияет ли это на предполагаемые отношения между Стюарт и Паттинсоном за кадром? Как это на них скажется?

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 589 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)


Эшли Грин признает, что живет в сказке, хотя временами борется с новым стилем жизни. 22-хлетняя жительница Калифорнии прошла от нескольких эпизодических ролей до роли основного персонажа в экранизации книжной саги Стефани Майер “Сумерки”.

Ирония в том, что Грин никогда не хотела быть актрисой. Ее мечты вертелись вокруг подиума, но, при росте всего 165 см, ей быстро сказали, что она слишком маленькая для модели и посоветовали заняться актерством.
Тем не менее, ее маленький рост прекрасно подошел на роль миниатюрной Элис Каллен – милой, обладающей сверхъестественными способностями сестры главного героя фильма - сердцееда Эдварда Калена (Роберт Паттинсон), 104-хлетнего “хорошего” вампира в теле 17-тилетнего парня.
Роль обеспечила относительно неизвестной актрисе около двух миллионов запросов ее имени в Google и, конечно же, непрекращающееся внимание папарацци.
“Я все еще привыкаю к голливудскому образу жизни, который забросил меня в область, где я немного борюсь”, - говорит Грин, которая являлась поклонницей саги задолго до прослушивания на роль Элис. “Как актриса, временами хочется, чтобы тебя узнавали и фотографировали, но очень сбивает с толку, когда ты выходишь после встречи с друзьями, а тебя поджидают 20 человек, сверкая вспышками прямо в лицо. Знаете, какие яркие эти вспышки?” Наряду с недавно обретенной славой и бесконечным вниманием, Эшли говорит, что самым сложным было научиться черной магии распоряжения временем и изворачиваться при постоянных опозданиях на встречи и собрания. Во время интервью, Грин пакует вещи перед далекой поездкой заграницу, в Лондон на этот раз.
“Я определенно учусь распределять время”, – говорит она. “Я начинала с работы, которая начиналась в 9 и заканчивалась в установленное время. А теперь я мечусь, хожу на встречи и репетиции, летаю туда сюда, и пытаюсь иметь социальную жизнь – и пытаюсь обставить свой дом. Удивительно, но я все еще привыкаю к этому”.
Но феномен “Сумерки” становиться все сильнее и сильнее: несмотря на различные рецензии, когда DVD “Сумерки” появился на прилавках магазинов, фанаты раскупили все копии в течение 24 часов, тем самым предоставили “Сумеркам” место в пятерке самых продаваемых в первый день DVD за последние два года.
Возможно роль Грин в фильме “нашла ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 592 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (1)

Джексона Рэтбоуна в 2010 году мы увидим в приключенческом фильме "The Last Airbender".

Фильм основан на серии комиксов и расскажет нам о фантазийном мире, в котором живут четыре человеческих племени: Огонь, Воздух, Вода и Земля.

Люди из племени Огня пытаются установить мировое господство и им противостоит Аанг, который может управлять всеми стихиями. Джексон исполнит роль Сокка из племени Воды, который будет бороться в одной команде в Аангом.

Смотрите тизер "Повелителя стихий"!:-)

Категория: Актеры | Просмотров: 539 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 »
New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024