Среда 24.04.2024 16:11
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LindaLomeItil  
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Украденое сердце (Горячий сексуальный Роберт, тихая мышка Кристн)
Украденое сердце
викульчикДата: Пятница, 03.07.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Украденное сердце
Глава 1. Разбитые мечты.
Вот я и приехала! В самый солнечный город в штате. Палящее солнце, пляжи, море, песок, всё это, однокоренные слова, и все они неразрывно связаны с одним городом – Лос-Анджелесом. Да, именно в этот город переехала вся моя семья, моему папусе сделали выгодное предложение, он собрал нас в чемоданы и через восемь часов мы здесь. И я и мама были против этого переезда, всё таки высокий процент преступности, наркотики, проституция и так далее. Но мама любит папу и готова пойти за ним на край света. А я соответственно люблю маму, и так можно до бесконечности.
Я Кристен Стюарт, новая ученица частной школы искусств. Рисование-это моя жизнь, без красок, карандашей, кисточек, я не представляю жизни. Мне всё равно где учиться, с кем, главное, что бы там можно было рисовать в любое время. Я увлекаюсь рисованием с детства, однажды в моей старой школе был объявлен конкурс на лучший рисунок, я естественно хотела поучаствовать в нём, тема была «Природа» этот пейзаж, я рисовала больше недели, вложила в него всё своё вдохновенье, душу. Но, увы, в то время, родители других детей были намного влиятельнее моих. Тогда, я решила, что рисование-это не моё, я не творческая личность, и я сожгла свои самые любимые работы. Через час, я, конечно, пожалела, что так сделала, но было поздно, мой труд был безвозвратно испорчен, и потерян. Но в следующем году, был объявлен ещё один конкурс, нужно было нарисовать портрет любого члена семьи, тогда, мой талант вновь пробудился. И я нарисовала свою маму, самого родного человека на Земле, но ведь эти слова естественны, все считают своих мам такими, но мой портрет, был чувственнее остальных, и я победила, это была моя первая и яркая победа. Я очень радовалась этому, ведь первый раз в жизни я доказала себе что чего-то стою. И я продолжила рисовать, по мнению других, мои рисунки, были прекрасны, а особо хорошо у меня получались лица, люди.
Но я переехала и придётся заново доказывать свой талант не только себе, но и другим. Но ведь моему увлечению есть противопоставление. Я ненавижу кинозвёзд, и это ужасно, нельзя не любить людей, которые тебе ничего не сделали. Моей не любви к ним может быть только одна причина – зависть, но её нет, и это самое страшное. Доказать кому-то что у тебя талант, очень сложно, почти невозможно. Но эти люди пробиваются, не самыми честными путями, и это может означать только одно – у них нет таланта, они жаждут славы, денег, популярности. И этим «путём» у них это получается. Но сейчас не время рассуждать, я иду в школу, навстречу новой жизни, которая возможно мне не очень понравится.
И вот, я стою перед этим красивым ярким зданием, сразу заметно, что здесь работают творческие люди, и возможно сами они разрабатывали макет этой школы. Я остановилась, всё-таки первый раз захожу в это здание, и очень волнуюсь. Глубоко вдохнув, я вошла, передо мной открылась картина, неописуемой красоты, внутренний мир этого здания ничуть не уступал внешнему. Я в растерянности оглянулась по сторонам, вся окружающая меня мебель соответствовала определённому стилю, и я, простая девчонка в потёртых джинсах никак не вписывалась в эту картину.
-Ты что-то потеряла?
Я обернулась передо мной стояла молодая девушка, очевидно преподаватель в этой школе, на ней была коротка мини-юбка, и ярко-зелёная блуза, её вещи не вписывались в интерьер, также как и мои.
-Э, нет, я новенькая, Кристен.
-Очень приятно Кристен.
У неё широкая милая улыбка. Выглядела она лет этак на двадцать пять, живёт одна соответственно не замужем, пьёт кофе по утрам и весь вечер сидит на сайте знакомств в поисках своей второй половинки, это мнение моей лучшей подруги о таких женщинах как эта. Я невольно улыбнулась.
-Я Джейн.
-А отчество?
-Э, нет, Кристен, мы все здесь как большая, творческая семья, и все называем друг друга по именам.
Если бы она сказала эти слова при моей бывшей преподавательнице, она бы её растерзала. Она очень серьёзно относилась к подобного рода вещам, и предпочитала, что бы все называли её по имени-отчеству.
-Хорошо Джейн – улыбнулась я.
-Сейчас, тебе один добрый мальчик покажет класс, в котором ты будешь обучаться изобразительному искусству.
Я кивнула. Эта девушка любит произносить сложноподчинённые предложения.
-Тэйлор! – позвала она.
Смуглый мускулистый парень обернулся на зов. Он был вполне хорош собой, но я не была уверена, что он действительно рисует, и что он вообще творческий человек. Типаж не тот, все люди связанные с творчеством, не всегда ухожены, и у них совершенно нет времени следить за своим телом. Это я знаю по себе, моя подруга, полгода уговаривала меня ходить с ней вместе на утреннюю зарядку, разминать мышцы, сжигать тысячи калорий и быть в форме. Меня хватило, только на один раз, я до утра рисовала свои рисунки. И на этом утренние пробежки закончились. Я совершенно неспортивна, и даже немного неуклюжа. Но это не мешает мне заниматься любимым делом.
-Да Джейн.
-Отведи Кристен в класс 4-8 и познакомь со всеми.
Тэйлор кивнул.
-Пошли? – тихо спросил он.
-Да.
Я шагнула, это был мой первый шаг в новой школе. Мой спутник шёл очень быстро, и приходилось поспевать за ним, но если бы не он, я бы остановилась перед каждой картиной в холле и осмотрела её, но, увы, лишнего времени у меня нет. Но перед следующей картиной я была обязана остановиться. На пожелтевшем от времени полотне, была изображена девушка в зелёной клетчатой юбке, прекрасно подобраны цвета, задумка, я тщательно перерыла увиденные картины за всю жизнь, но рядом с этой они даже не валялись.
-Кристен – позвал меня Тэйлор.
-Я иду.
Я догнала своего проводника, и за ним шагнула в класс, он оказался самым обычным, мольберты, краски, все, как и в моей старой школе. Прозвенел долгий громкий звонок.
-Хм, ребята, это Кристен – громко сказал Тэйлор, и вышел из класса.
Я растеряно помахала рукой.
-Я Эшли – помахала рукой девушка с короткой стрижкой.
За ней представились все остальные, я не запомнила ни одного имени.
-Все на места – вошла Джейн – как вы все поняли, в нашем классе, новенькая её зовут Кристен.
-Мы знаем – почти хором ответили они.
-Что ж, Кристен, для тебя это первый урок в нашей школе, думаю, ты продемонстрируешь свой талант.
Я не очень любила быть обезьянкой на выставке, но всё-таки встала и направилась к широкой доске.
-Лучше всего у меня получается портреты.
Я взяла листок бумаги, который лежал на учительском столе, карандаш, и напомнила себе, как я в первый раз рисовала лицо, воспоминания всплыли в моей памяти довольно быстро. И через минуту лицо Джейн было готово.
-Похоже? – она поставила лист бумаги рядом со своим лицом.
-Да – прогудел класс.
-Спасибо, Кристен, у тебя талант.
-Спасибо Джейн – я села на своё место.
Получилось так, что я сижу с девушкой Эшли, на её столе покоился глянцевый журнал, на нём был изображён какой-то гламурный парень
-Кто это?
-Ты не знаешь? Это же Роберт Паттисон, я думала, что о его популярности знает весь мир, съёмки его нового фильма проходят в нашем городе, сходим сегодня?
Вот что меня точно не интересовало так это этот парень, пусть купается в своей славе, но когда-нибудь он всё потеряет и славу, и популярность и фанаток вроде моей новой подруги.
-Э, нет, Эшли, я не могу, ещё не все вещи разобрала, как-нибудь в следующий раз.
-Ну ладно.

Всё было очень интересно, первый день в новой школе прошёл более чем хорошо. Домой я шла вместе с Эшли, оказывается она живёт совсем рядом.
-Может, всё-таки пойдёшь со мной? Посмотрит на моего кумира.
Жаль, что он не был моим кумиром, был бы повод составить компанию Эшли.
-Э, нет, Эшли, не могу, давай в следующий раз, ладно?
-Конечно.
Я вошла в дом, из-за новой работы родителей я их почти не вижу. Сейчас, я очень скучаю по маме, ведь именно она была моим вдохновителем многие годы. А теперь придётся искать вдохновенье для очередного рисунка самой. Глубоко вздохнув, я вошла в свою новую комнату, вещи ещё не все распакованы. Ну, ничего, по всей видимости, мы переехали сюда не на месяц, так что успею. Вспомнив, что следует сделать домашнее, я открыла тетрадь и начала записывать материал, эту тему я проходила ещё в своей старой школе. Закончив с домашней работой, я приступила к зарисовке на тему «Осень». Рисовать, я могу сутками, по-моему – рисование, это единственное занятие, которое не может надоедать. Но не стоит всех судить по себе, для других людей, это может ничего не значить. Раздался стук в дверь.
-Открыто! – крикнула я.
Врядли это мама или папа. А если это они, почему я впустила посторонних, порой я забываюсь, и могу наделать кучу глупостей, которые потом очень трудно исправить.
-Мам, это ты?
-Да, я быстро справилась с делами, и ушла пораньше, как первый день?
-Отлично! Даже подруга появилась, Эшли.
-Милая, я очень рада за тебя, отдыхай, я приготовлю ужин.
-Ладно, мам, если понадобится помощь, зови.
Я решила прогуляться по улице, так сказать, изучить местность проживания. Улицы Лос-Анджелеса, не такие спокойные как города Форкс. Да и сами люди, не такие нервные.

Глава 2. Популярность.
Я долго гуляла по бесконечным улицам Лос-Анджелеса, в поисках вдохновенья, странно, ведь я переехала в другой город, новые, ещё не остывшие эмоции. Любопытство, в связи со всем этим, я могла нарисовать бы множество рисунков на любую тематику. Но ничего не получается, возможно, для меня, найти свою музу в родном городе найти намного проще. Уже стемнело, мои родители привыкли к моим прогулкам допоздна, они понимают, что мне нужно побыть одно, за это, я очень люблю и ценю их. Поняв что следует возвращаться домой, я развернулась, но я не понимала и не знала в какую сторону идти. Я не на шутку испугалась, как же я попаду домой?
-Кристен!! – в полной тишине услышать своё имя, очень неожиданно.
Ко мне приближалась тёмная фигура, почему никто не поставил фонарей на эту улицу?
-Кто это?
-Я Тэйлор, помнишь меня?
Я облегчённо вздохнула, и была рада что он мой знакомый, а не какой-нибудь маньяк убийца.
-А да, привет – натянуто улыбнулась я.
-Что-то случилось?
-Нет, конечно, ничего не случилось, просто я случайно заблудила – истерически хохотнула я.
-На какой улице ты живёшь?
-На ОлдСтрит
-Пошли.
-Ты знаешь, где это?
-Естественно, я всю жизнь живу в этом штате, и знаю здесь каждый камень.
-Пометил что ли? – засмеялась я.
-Для новенькой ты чрезвычайно разговорчива, нет, крестики рисовал.
-А для постоянного жителя, ты слишком серьёзный – улыбнулась я.
-Знаю.
-Что ты тут делал?
-У меня тренировка, через два квартала.
-А, ясно, может, покажешь, а то…
-Да, да, я понимаю, идём.
Мы не спеша, шли к моему дому.
-Ты выглядишь старше своего возраста.
-Знаю, но мне всего 17…
-Ясно.
Он был моим вдохновеньем на данный момент, но это временно, а мне нужен заряд надолго, никак не на пять минут. Возможно, людей, которые смогут меня вдохновить, здесь нет.
-Ну вот, и пришли, почти, думаю, свой дом отыщешь.
-Конечно, спасибо, завтра увидимся.
-Ага.
Я вошла в дом.
-Крис, где ты была?
-Гуляла.
Я вошла к себе в комнату, вещи всё ещё не распакованы, придётся распаковать, и сразу лечь спать, завтра в школу. Мне она очень нравилась, но она несравнима с моей старой, к которой я так привыкла, наверно нужно время, что свыкнуться с мыслью «в Форкс я не вернусь». Распаковав вещи, я погрузилась в сон
Проснувшись, я разочаровалась, что я не дома. Я была бы безумно рада, увидев родные стены. Я быстро собралась в школу. Вышев на улицу, в нос ударил резкий запах, какой ужас, недалеко канализация. Я прибавила шагу и через пять минут была возле неё. Я долго не решалась зайти внутрь, я боялась почувствовать себя чужой, так как моё вдохновенье ушло. Но после нескольких глубоких вздохов, я вошла. Никто не заметил отсутствия моей музы, все ведут себя, также как и вчера. Я вздохнула и направилась в класс.
-Привет! – кинулась ко мне Эшли.
-Привет.
-Ты не представляешь, что вчера было…
-И что же?
-Робчик, вчера фотографировался с фанатами, он такой лапочка… - пропела Эшли.
Опять этот кабачок! Как же я его ненавижу!
-Рада за него – буркнула я.
-Почему он тебе не нравится? Не понимаю, как можно не любить такую лапульку.
Я тоже не понимаю, как можно любить такую какашку как он, я не сказал это вслух, потому что боялась обидеть единственную подругу. Прозвенел звонок, все сели на месте, только сейчас я заметила, что у Эшли все вещи с изображением Роберта, он ужасен, его самодовольная ухмылка, глупый взгляд, смазливое лицо, я поморщилась от выше перечисленного. Джейн, громко цокала двенадцатиметровыми шпильками, это раздражало.
-Всем привет! – громко воскликнула она.
Ответное здрасте, прогудел весь класс.
-Сегодня мы поговорим о, том, что приходит и уходит от нас, его нельзя включить навсегда, но и отключить тоже – это вдохновенье, это та муза, которая периодически посещает каждого из вас.
-А если она ушла и не приходит? – у меня давно кипел этот вопрос.
-То значит нужно самой вернуть
-Как?
-Ты должна встретиться, или увидеть того или чего, что вызывает у тебя ураган эмоций, как положительных, так и отрицательных.
В её словах есть какой-то смысл. Может ходить, на пляж? Я ненавижу загорать. Нет, пляж вызывает не эмоции, а невроз, так же как и всё остальное.
Весь день я думала, куда сходить? Что сделать? Но ничего умного не приходило, видимо с ухом вдохновенья, у меня отключился мозг, ещё ужасней. Весь был проведён в раздумьях.
Сделав уроки, я решила углубиться в изучение Лос-Анджелеса, но вдруг опять заблужусь? Врядли Тэйлор будет спасать меня каждый раз. Нужно носить с собой хлеб и крошить его, что бы вернуться назад? Нет, но и встретить на этих пустынных улицах кого-то, врядли удастся. Но я решила рискнуть. Я долго гуляла по улицам, рассматривала лица прохожих, которые встречались крайне редко. Когда пришло время возвращаться назад, я быстро нашла дорогу домой. Ничего не изменилось, но я не сдавалась на следующее утро, прейдя в школу, я хотела поговорить с Джейн об этом, мне казалось, она поймёт и поможет исправить сложившеюся ситуацию. После уроков, я решила сходить в её кабинет, я постучала, Эшли осталась ждать снаружи.
-Эм, можно?
-Конечно, Крис, проходи.
Так меня называет только мама, у меня прибавилось уверенности в тот, что она поймёт меня.
-Я хотела поговорить с вами…
-О чём?
-У меня нет вдохновенья, уже больше трёх дней.
-Есть какая-то конкретная причина?
-Не думаю, что переезд это считается.
-Верно, но знаешь, я ничем помочь не могу, вернуть то, что ушло, можешь только ты сама… мне жаль, что не могу помочь.
Я разочаровалась в Джейн, поднявшись со стула, я направилась к выходу.
-Попробуй, просто посидеть в кафе в СоутЛейк – сказала она.
-Я попробую, спасибо…
Я вышла из её кабинета.
-Ну что?
-Посиди в кафе в СоутЛейк, ты знаешь, где это?
-Да!!!! Вчера Роберт раздавал автографы там!!
Какое совпадение, если я вдруг встречу его там, муза кинет меня навсегда.
-Хм, покажи, где это.
Сев в дурнопахнущую маршрутку, мы волоклись в ней минут тридцать.
-Назад пойду пешком – буркнула я.
-Вон то кафе – указала пальцем Эшли – мне пора, прости, да завтра.
-Спасибо, пока!
Я медленно шла в сторону кафе. Это последний шанс.

Добавлено (03.07.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Я заказала капучино. Достав лист бумаги и карандаш, я ждала его прибытия, в голове появились новые образы, я провела тонкую линию на листке, после ещё одну и ещё, получился неясный рисунок. Уже близко, но всё ещё не то, но главное, это работает!!! Я достала цветные фломастеры, отодвинув капучино на край стола, мне было всё равно, что подумают люди, сидящие за соседним столиком, официант кафе, и все остальные, я начала рисовать.
Получилось!!! Моя муза вернулась!!! А вместе с ней и смысл жизни.…На радостях, я задела локтем стаканчик и опрокинула прямо на рисунок, коричневая жидкость быстро растекался по листу, я взгвизнула от злости. Что за день??? В мою сторону топала компания из трёх человек, вот поржут сейчас, над безрукой Кристен. Подул сильный ветер и взлохматил мои волосы, всё хочет свести меня с ума. Мои фломастеры не спеша, скачивались к краю стола, пока я поправляла волосы. Фак! Я бросилась поднимать фломастеры, в нос ударил резкий запах дорогого одеколона, ещё одна канализация. Парень поднимал мои фломастеры.
-Я помогу? – спросил он.
Я толкнула его в грудь.
-Сама справлюсь
-Нет, позволь…
-Нет, не позволю, иди, куда шёл – его лицо кого-то мне напоминало.
Мы одновременно поднялись с земли.
-Ты всегда кидаешься на прохожих? – засмеялся он.
О боже, да это же парень с журнала Эшли, как его…Патрик Робертсон…нет…Роберт Патриксон,…блин как же его зовут?
-Да, всегда, ты, что не видишь?? У меня на лбу написано!!! Осторожно, злая Кристен.
-Значит, ты Кристен? Я Роб.
Он протянул руку. Вот! Точно!! Роберт Паттисон!
-Роб, пошли – крикнула ему брюнетка.
-Тебя ждут, уходи – прохрипела я.
-Было приятно познакомиться – поддразнил меня он.
Шутник блин.
-Это твоё? – он указал на залитый кофе портретик.
-Да – бросила я.
-Ничё так, сможешь меня нарисовать? – ехидно спросил он.
-Смогу! Но не сегодня, всего хорошего.
Я смотрела за удаляющимися фигурами, они все были одеты на тысячи долларов. Надо же, Эшли, меня убьёт, я же разговаривала с Патриком Робертсом. И не только разговаривала, но и толкнула. Какая же я плохая, его поклонницы убили бы меня на месте. И вообще, почему он бросился помогать мне? Сама вежливость и невинность. А эти его волосы, запутанные с золотистый комок, там бы и вырвала. Жаль что он слишком высокий. Но главное, вдохновенье вернулось. Я со всех ног бежала домой к моему неоконченному рисунку. Взяв его в руки, мне показалось, что я нарисовала какую-то бурду. На глаза навернулись слёзы, ну почему вот так? Почему я не могу нарисовать даже простейший портрет, ведь в кафе получалось. А теперь?? Я полная бездарность, зачем мы сюда переехали? Уткнувшись носом в подушку, я рыдала минут…пять. После слёз, осталась только злость, злилась я в основном на нового знакомого. Он загнал мой талант в угол. Ничего, он просил, что бы я его нарисовала, я нарисую, я так нарисую!!! Я кипела от злости. Вот только встретить в таком огромном городе дважды, просто невозможно. Уже стемнело, и пора спать, а я ещё даже не ужинала, ну ничего… завтра поем…я уснула

Глава 3. Вера в себя.

Я с жадностью глотала ртом воздух, утро началась не очень хорошо, в комнате не хватало кислорода, очень душно. Поспешно встав с кровати, я настежь распахнула окно. И вдохнула утреннюю прохладу. Прейдя на кухню, я первым делом накинулась на салат.
-Кристен, что с тобой? – спросила мама.
-А, доброе утро, я голодная – продолжила жевать я.
Мама с подозрением посмотрела на меня и ушла на работу. Покончив с салатом, я глянула на часы, полвосьмого, пора собираться в школу. Выйдя на улицу, я услышала громкое пение птиц на апельсиновом дереве. Настроение заметно поднялось, но, вспомнив, Патиксона оно изменилось не в лучшую сторону, и поморщилась, какой неприятный тип. А ещё и актёр, творческая личность, вернее не личность, тип. Запутавшись в собственных исправлениях, я споткнулась за какую-то корягу, раньше такого не случалось, из вдохновлённой девушки Кристен, я превращаюсь в неудачницу, которая не смотрит под ноги. На пороге школы, я вновь зацепилась за ступеньку, теряю координацию.
-Кристен! – позвала Эшли.
-О, привет!
-Привет, есть предложение на сегодня, после обеда.
-Какое?
-Пляж!!!
-Загорать?
-Ну да, тебе бы не помешало – пропела Эшли.
-Ну ладно – уже нечего терять, рисовать я ещё не скоро смогу, а так может, хоть загорю.
Не успела я дотянуться до ручки двери, как кто-то плеснул мне кофе прямо на майку. Я зашипела от злости, ну кто это? Я не знаю, что я сейчас с этим чудаком сделаю. О нет, снова он….
-Ой, извини, мне так жаль – он потянулся к руками к моей груди, что бы попытаться вытереть тёмно-коричневую массу.
-Ты меня что, преследуешь? – крикнула я.
-Нет! Но ты сама виновата, не нужно было так резко дёргать дверь на себя.
-Так я её ещё и дёрнула??? Да я тебе сейчас…. – я сняла с плеча свою сумочку, в которой лежали лишь альбом и краски, и начала бить Патиссона по плечу.
-Эй, Кристалл успокойся – какой-то мужик начал оттаскивать меня от Патрика.
-Ну-ка, громила, отпусти меня! – закричала я – И я не Кристалл, ясно тебе? – я со всего размаху швырнула сумку в Патрика.
-Джейк, отпусти её – сказал он громиле.
Тот опустил меня на землю.
-Ещё раз только тронь – шикнула я на него.
-Эм, я не слежу за тобой, просто у нас тут должен быть снят эпизод – сказал Роберт.
-Какого ты передо мной тут объясняешься, уходи!
Майка окончательно промокла и теперь заметно, что без бюстгальтера. Фак!!
-Твоя, майка – он подавил смешок.
Я не хотела лишний раз признавать своё поражение.
-О, Роберт, пожалуйста, автограф – начала скулить Эшли.
Только что увидела, а ещё подруга называется. Он быстро расписался на клочке бумаги и вновь посмотрел на меня, меня бесил его пустой взгляд.
-Ещё увидимся, Крис.
Какая я ему Крис? Свою девушку пусть так называет. Хам!
-Не дай бог – прошипела я.
-Ещё раз прости за майку – он кивнул головой в сторону моей груди.

Кошмар, начало дня ещё ужаснее утра. Это же надо, встретить его в таком большом городе, и второй раз, судьба. Я оглянулась, Эшли сё ещё шла за мной, глаза горели, она шептала непонятные слова, у моей подруги – шок. Я ведь ему эта популярность, безумные фанатки или просто поклонницы очень нравятся. Он доволен тем, что у него есть в жизни, а, скорее всего он безграмотный дурак, да, так и есть, и актёр из него ужасный. Мне очень хочется в этом убедиться, посмотрела бы я на то, как они будут снимать эпизод для фильма.
Странно, но я больше не хандрю, по поводу отсутствия вдохновенья, но девать энергию куда-то надо, может попробовать написать стихи? Нет, для них, тоже нужно быть подкованной, и самое главное, должно быть вдохновенье, а у меня, его нет. Но выполнять домашние задания и рисовать простейшие картинки, я могу. Уроки закончились очень быстро, мне нравилось в этой школе, мне вообще нравится здесь, но портит всё это, только один человек – Роберт Паттисон. Почему он вообще здесь? Если он такой знаменитый и популярный, то пусть катится отсюда к чёртовой матери, а не разглядывает груди малознакомой девушки. Услышал крики снаружи, я двинулась к выходу. О нет, вот и моё желание исполнилось, они снимают эпизод, вся площадка была оцеплена. На секунду мне показалось, что в фанатах у него записана вся школа, все ученицы смотрели на него влюблёнными глазами и визжали, но я ошибалась. В стороне стояли девушки постарше, но из моей школы тихонько фыркая и шипя, вот и нашла своих единомышленников.
Я бросила взгляд на самого Паттисона, и пришла в ужас, что с ним сделали гримёры? Почему у него такая бледная кожа? Рядом с остальными визжащими фанатками, стояла Эшли.
-Что с ним сделали? – шёпотом спросила я её.
Представляю, что бы сделали со мной его воздыхательницы, скажи я это чуть громче.
-Это же его новый фильм, из цикла «Сумеречная сага», он вампир, а та девушка, что стоит рядом – Кейси – разъяснила мне подруга.
Да, вампир из него ещё ужасней, чем человек. Как такого растяпу взяли на роль? Жизнь несправедлива. Все затихли, наверно сейчас идёт съёмка. Мне не удалось протиснуться через толпу, но я прекрасно расслышала слова.
-Без тебя, я ничто, моё существование бессмысленно – говорил он Кейси.
-Я люблю, тебя, Эдвард.
Я прыснула от смеха, надо же был Робчиком а стал Эдвардом. Меня захватил приступ смеха, и это сюсюканье персонажей, ещё больше смешило, так как я ненавидела любовные фильмы, или мелодрамы. Мне по душе – ужасы или боевики. Съемка закончилась, и я увидела лицо его партнёрши по фильму. Она, невысокая девушка, с вьющимися волосами, она мне кого-то напоминала. Точно! Ту девушку, которая торопила его, когда она поднимал мои фломастеры. А тогда она совсем по-другому выглядела, гримёры творят, чудесна, в прямом смысле слова. Толпа не спеша расходилась, но многие обступили вампирчика и просили автограф, пытались щупать его, или фотографироваться, на пути домой, меня догнала Эшли.
-Ну, как?
-Нет слов, одни эмоции, он прекрасен! И съёмки будут проходить у нас до конца недели, прекрасно, правда?
О да, прекрасней не бывает, ещё чего-нибудь на меня опрокинет, например: кастрюлю с борщом. Так, ну-ка успокойся Кристен, с чего ты взяла, что он тебя запомнил, если он даже имя твоё выговорить не может, ну,…так же как и я его, так что мы квиты. Я вспомнила, что мы с Эшли собирались позагорать, я решила зайти в газетный киоск и купить журнал, что бы почитать что-то на пляже.
-Здравствуйте, дайте «гламур» пожалуйста – попросила я продавщицу.
-Ой, девушка, конечно, а это случайно не вы, в утренней газете?
Эшли тихо ахнула. О боже, это же я, собираю карандаши вместе с местной звездой, вот попала, главное, что бы мама этих фоток не увидела.
-Нет, у меня есть сестра, близняшка, наверно она, дайте и эту газету, порадую, надо же, в одном кадре со знаменитостью – наиграно попросила я.
Продавщица недоверчиво посмотрела на меня, и подала журнал и газету. Когда мы отошли, Эшли накинулась на меня.
-Почему он с тобой? Что вы делали? Ты же его ненавидишь! Почему мне не рассказала? – начала закидывать вопросами подруга.
-Я же не думала, что мой фэйс попадёт в эту газету, да и это была случайность, я ждала вдохновенья, и случайно рассыпала карандаши, вот он мне и помог.
-Ты не понимаешь, некоторым такого шанса не выпадает никогда, а ты приехала и уже знакома с Робом, и он даже знает твоё имя – мечтательно сказал подруга, скорее всего она представляла на моём месте себя, я бы была безумно счастлива, если бы это оказалось правдой. Кстати, моё имя он толком и не помнит.
-Ну, пока, встретимся на пляже через час – пропела подруга.
-Была бы рада, но я не знаю где он – виноватым голосом сказала я.
-Ой, точно, я зайду за тобой
-Хорошо.
-Пока.
Я помахала рукой и продолжила путь домой, посмотрев на главную страницу ещё раз, я подумала, а он видел эту фотографию? Интересно, а мама? Если, да, то допроса мне не избежать, а также лекции, про опасный город и наркоманов. Мне не очень хотелось слушать это, ну и скупить весь тираж я не могла, значит буду ждать чуда и надеяться что мама не читает эту газету.

В куче вещей я нашла свой любимый купальник. Быстро одев его, я начала ждать Эшли. Надеюсь хотя бы там не будет этого актёришки, как же я его ненавижу. Скорее бы он уехал отсюда, тогда бы была гарантия, что он не обольёт меня кофе и не разбросает фломастеры. Раздался звонок в дверь, я открыла, передо мной стояла Эшли в коротком топике и махоньких шортиках, хотела бы я себе такую задницу, что бы тоже помещаться в любой одежде, нет, я не жирная, но и худышкой меня назвать нельзя.
Я перестала, завистливо пялиться на свою подругу, и мы пошли в сторону пляжа.
-Надеюсь, не придётся снова ехать в маршрутке? – спросила я.
Мне прошлого раза хватит на всю оставшуюся жизнь.
-Нет, конечно. Завтра вся школа будет знать и думать, что у тебя с Паттисоном что-то есть.
Я бы никогда такого не позволила, особенно, про «что-то есть». Тупые папарраци, где они только спрятались?
Всю дорогу, мы шли молча. Каждая, думая о своём, Эшли, скорее всего всё ещё представляла на моём месте себя. А я мечтала, что бы эта газетёнка не попала в руки к маме.
-Вот мы и пришли – объявила подруга.
Пляж был очень даже симпатичный, множество лежаков, все в купальниках, все смуглые, загорелые, среди этих людей я бы смотрелась как бледная поганка.
Мы решили не занимать лежать а лечь на песке. Постелив полотенце, я легла на живот и открыла «любимую» газету. Фотография была проффесиональна, и она была цветная. Я медленно, что бы переварить каждое слово, прочитала заголовок «Новая любовь Роберта Паттисона». Мдя, про любовь они, конечно, загнули, это так, лёгкое преследование, саркастически подумала я. Хотела бы я прочитать такое название «Весь Лос-Анджелес, закидывает помидорами Роберта Паттисона». Да, такой заголовок, да и газета, мне больше по душе. Нарушил мои журналистские мечтания голос Эшли
-Посмотри, как те парни на нас смотрят.
Я посмотрела на двух молодых людей стоящих напротив нас и потягивающих текиллу.
-Алкашня – буркнула я.
-О боже, они идут к нам – шёпотом сказала я.
Блин, поздно, не получится притвориться, что я сплю.
-Здравствуйте девушки – сказал один из парней.
-Привет – ласково ответила подруга.
Я ограничилась коротким кивком головы.

-Может, познакомимся? – спросил другой парень.
Я хотела послать их прямо сейчас. Но Эшли открыла рот и я подумала, что она это сделает за меня.
-Я Эшли, а это Кристен.
-Что делаешь, Кристен? – спросил первый парень.
Я подняла голову, и только сейчас смогла их рассмотреть, тот, кто обращался ко мне, был, высокий, смуглый и качок, волосы уложены гелем…педик. Я посмотрела на другого, он был полная противоположность другому, худенький, страшненький, в очках. Не смотря на его «красоту» у нас с ним было кое-что общее, белая кожа.
-Читаю газету, про себя любимую – улыбнулась я.
-Покажешь? – спросил парень нетрадиционной ориентации.
-Конечно, нет.
-А что так?
-Может, вы представитесь – вставила подруга.
-Конечно, я Эрик, а это Марк – он указал на парня с бледной кожей.
Все люди, знакомятся и общаются с людьми своего круга, то есть, Эрик должен общаться с такими как он сам. Не обязательно с Геями. Но с такими же накачанными, симпатичными, финансовый достаток должен обязательно соответствовать. Очевидно, он дружит с Марком, что бы поиздеваться над ним, или для того, что бы люди сравнили, ведь на фоне Марка, Эрик красавчик.
-Очень приятно – с натянутой улыбкой сказала я.
-Может, сходим в бар и выпьем чего-нибудь? – предложил Эрик.
-Не ду…
-Конечно – подруга легонько ткнула меня в ребро локтем и поскакала за парнями.
Да, эта девочка нарывается на приключения. Я лениво встала с полотенца и отправилась за подругой, бубня себе под нос, что я не бухать, сюда пришла, а загорать. И иду я только с ними, потому что моя непутёвая подруга может попасть в переделку, пить я не собираюсь. Сев за барную стойку Эрик заказал всем мартини, когда он оборачивался к остальным, то краем глаза подмигнул мне. Я не парень и не попадусь на эти гейские штучки. Они задавали моей подруге самые тупые вопросы, я попыталась сказать ей, что хватит пить и нужно идти домой. Эрик и Марк переглянулись, и Марк начал окучивать мою подругу, вот засада, два озабоченных бабуина, причём один из них гей. Эрик повернулся ко мне.
-

Добавлено (03.07.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Детка, покажешь газетку?
-Детке, пора на спокойной ночи малыши – промурлыкала я.
Вот козлы, групповухи им захотелось, не выйдет, нужно снимать Эшли с барного стула и вести домой. Все люди разошлись, я посмотрела на заходящее солнце. Эшли давно опьянела, а эти парни, трезвы как стёклышки, хотя выпили столько же, сколько и она. Я конечно знала что в большом городе опасно, но не настолько же.
-Эшли, идём – я встала со стул и попыталась снять Эшли.
Нет, она почти засыпала.
-Парни, нам пора, было приятно с вами познакомиться – улыбнулась я.
Боже, как же нам уйти отсюда.
-Нет, девушки, поход домой отменяется, оставайтесь, вам ведь хорошо – Эрик положил мне руку на плечо, но я резко её сдёрнула. Мне всё же удалось стащить Эшли со стула, я практически понесла её.
Но Эрик схватил меня за плечи, и подруга упала. Нет, Эшли, прости, а хотя, сама виновата, не надо так напиваться.
-Пусти! – выкрикнула я, в надежде, что кто-то услышит.
Нет, пожалуйста, мы ведь здесь не одни, нет? Я судорожно огляделась по сторонам, вокруг ни души. Эрик с силой встряхнул меня. Остаётся только одно: я со всего маху пнула его ногой в промежность, зажмурившись, он, упал на песок и застонал. С места сорвался Марк, думаю, с ним будет договориться легче.
-Я позвоню тебе, чао какао – я послала ему воздушный поцелуй, вот лох, стоит как зачарованный. Я взвалила подругу на плечи и понесла с опасного пляжа, в кой то веки, выбралась и нарвалась на неприятности. Больше вообще загорать не буду, фиг с ним, не хочу быть загоревшей и изнасилованной. Блин эта пьяная задница, весит полтонны. Нет, я не донесу её до её дома, может, она заночует у меня? Хм, нет, не получится, я не знаю её домашнего номера, что бы предупредить её маму. Ладно, вот блин, обычно ошиваются тут всякие, а тут, как ветром сдуло, даже Паттисон не пытается, снять свой сопливый эпизод, вот что значит, нужна кому-то помощь, у них как у животных – инстинкт, а как обливать людей кофе, они мастера.
-Маркуша? – сонно простонала Эшли.
Не думала, что Эшли перешла с ним так скоро и на такие отношения. От подруги начинало вонять перегаром, неужели я дотащу её и не задохнусь?
Да!! Наконец-то, я постучала в дверь, на моё удивление её открыл Тэйлор.
-Тэйлор? Что ты тут делаешь?
-Вообще-то живу, а ты?
-Эшли…принесла – промямлила я.
-Хм, что случилось?
-Ничего, она просто напилась – лучше не рассказывать ему о случившемся, похвастаюсь о своих подвигах в другой раз (вспомнив как ударила Эрика)
-Спасибо.
-Ты её брат?
-Да – улыбнулся он.
-То есть она, Эшли Лотнер?
-Да – повторил он.
-Не знала, что она твоя сестра – мне нравилось спокойствие Тэйлора, глядя на него, я сама становилась спокойнее.
-Теперь знаешь – не очень-то вежливо отозвался он.
Так всё ясно, не делай добра, не получишь зла, он совершенно не настроен со мной разговаривать, нужно прощаться и валить домой.
-Ну, пока – попрощалась я.
Он просто закрыл дверь, я разочаровалась в последнем человеке к которому питала хоть какие-то иллюзии. Но и он оказался таким же, как остальные, что ж лёгкое разочарование мне не повредит.
-Кристен где ты была?
-Помогала Эшли дойти домой.
Это был мой короткий ответ, я молча вошла к себе в комнату и уснула.

Глава 4. Мысли о будущем.
Вот так закончилась неделя. Я совсем не устала, только плечо до сих пор болит, из-за Эшли, которую я на себе тащила. После того случая она благодарила меня пятнадцать раз на дню, и я пожалела, что спасла её от тех ребят. После поступало ещё предложение сходить на пляж, но я категорически отказалась, не могу я же ходить по пляжам и стать грозой-убийцей геев. Это не мой профиль, такими делами пусть занимается сама Эшли. Но что делать мне? Я больше недели не могу рисовать, такого у меня никогда не случалось, но я смирилась, да, возможно, всё, но этом моё творчество должно закончится. Сама не понимаю, если бы такое случилось хотя бы в Форксе, я бы ни за что не сдалась, но тут родные стены не поддержат, вернее, они и не родные. И самое ужасное, я смирилась в этим. Однажды я сказала себе, да, я не могу рисовать, и закрыла альбом. Тогда зачем я учусь в школе искусств, наверно потому что я с уважением отношусь к моему бывшему увлечению. Я никогда не уйду из этой школы, кто же будет заваливать Джейн своими проблемами? А кто будет спасать Эшли он нападения голодных геев? Только я, всё это могу только я, и с радостью буду выполнять эту работу. Съёмки Паттисона, закончились я, слава богу, не увижу этот фэйс никогда. Но, я должна сказать ему спасибо (сболтнула млин) именно он прогнал моё вдохновенье в кафе, именно он внёс непоправимые коррективы в мою жизнь. И свалил, трус. Но кое-что не изменилось, я всё ещё ненавижу его, всем сердцем, к горлу подступает тошнота, когда я вспоминаю его выпирающие скулы, косолапую походку, тощее тело, одним словом он – хлюпик.
Но сейчас, я не могу сидеть, сложа руки, мне нужно что-то новое, что заменит моё увлечение. Мой планы нарушил телефонный звонок.
-Да?
-Привет это Эшли.
Кто бы сомневался.
-Привет.
-Есть планы на вечер?
-Нет, но это не значит, что у меня есть желание поистреблять нападающих на тебя гопников.
-Нет, я не про это, я хочу, что бы ты помогла отнести фотографии в студию.
-А они что, такие тяжёлые?
-Ты не исправима Кристен
Хоть кто-то помнит моё имя.
-Нет, они не тяжёлые, просто я боюсь одна.
-Боишься, что кто-то пристанет?
-Нет, боюсь шефа, ну сходи со мной, пожалуйста

Хм, если откажу, плохо будет ей, если соглашусь, плохо будет мне. Ай, ладно, соглашусь, схожу, посмотрю заодно какой из неё фотогра

 
LindaLomeItilДата: Пятница, 03.07.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Ух я прям на рабрте зачиталась, а в метро ещё 3 раза перечитала! Мне очень очень понравилось. Кстати понравилось не только мне, я еще своим сотрудницам дала почитать, так что мы всем отделом ждем продолжения!!!


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
викульчик8857Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Хм, если откажу, плохо будет ей, если соглашусь, плохо будет мне. Ай, ладно, соглашусь, схожу, посмотрю заодно какой из неё фотограф. Наверняка, не самый лучший, интересно посмотреть в каком стиле эти фотографии.
-Ладно, я сама зайду за тобой.
-Кристен, ты прелесть, буду ждать, пока.
Она бросила трубку, остаётся поскучать часов семь-восемь, а потом зайти за Эшли. Чем бы мне заняться? Может погулять? А может,…раздался звонок в дверь
Я открыла, передо мной стояли цветы, вернее они были в руках у какого-то парня.
-Вы ошиблись, я не заказывала цветы – сказала я.
-Во-первых, здравствуйте, во-вторых, не вы заказали, а для вас заказали – прохрипел курьер.
-Здрасте, кто?
-Отправитель пожелал остаться в тайне.
-Какой ещё тайне, быстро сказал от кого букет или я не возьму его.
Он улыбнулся, сунул мне букет в руки и ушёл. Странно, в Форксе меня не заваливали букетами роз. Хм, от кого они, да ещё и пятьдесят штук, кто-то денег не пожалел, только вопрос кто? Все цветы никак не хотели помещаться в вазу, несколько роз упали, а вместе с ними и бумажка. Подняв её, я прочитала «Эти розы тебе». Кто бы сомневался что мне. Все цветы я смогла разместить в двух вазах. Раздался стук в дверь, я открыла.
-Привет, пошли сейчас – пропела Эшли.
-Ну, пошли – вздохнула я, надеюсь, она не заметила, что по всему дому разбросаны цветы.
После трёхчасового дождя, на улице было очень свежо. Эшли молча вела меня к студии. Мне всё ещё было интересно, как выглядят фотографии.
-Покажешь фотки?
-Конечно – подруга начала рыться в пакете, и достала небольшую стопку фотографии, и передела мне.
Я ничего не понимала во всём этом, но эти чёрно-белые дома, фотошоп, меня очень впечатлили, мне понравилось.
-Ну, как?
-Супер! Я под впечатлением.
-Так бы смог каждый – с грустью сказал подруга.
-Я бы так точно не смогла – возразила я.
-Думаешь, у меня получается?
-Конечно!
Мы подошли к высоко этажному зданию, в приёмной сидела накрашенная фифа с татуажем на бровях, работница блин.
-Мы к мистеру Чарльзу – сказала Эшли, было, похоже, что она побаивалась эту девушку.
-Покажи фотографии – ледяным тоном попросила она.
Эшли отдала ей, она долго смотрела и сдавленно улыбалась.
-Нет, я не могу показать мистеру Чарльзу это смазанное убожество – самодовольно сказал секретарша.
Вот курица!
-Слушай сюда, ты что тут, профессионал-любитель? Я вижу только что ты какая-то общипанная курица, которая квакает за стойкой – сказала я.
Тут, из кабинета вышел мужчина лет двадцати пяти со стопкой бумаг.
-Что тут происходит? – деловито спросил он.
-Нет, ничего – сказала Эшли.
-Как это ничего?? Эта девушка не хочет пускать нас, а мы принесли замечательные фотографии – сказала я.
-Покажите.
Я вырвала фотки из рук у растерянной секретарши и дала мистеру Чарльзу.
-Хм, не плохо - пройдёмте со мной, сказал он.
Мы шмыгнули за ним в кабинет. Он сел в кожаный стул, и начал по очереди смотреть фотографии.
-Красиво, девушка?
Он указал на меня.
-Не хотите ли тоже по фотографировать, я вижу, вы человек творческий.
-Ну не знаю…
-Я даю вам фотоаппарат, в конце недели принесёте то что получилось, ладно?
-Ну да… - промямлила я – а её фотографии?
-Красиво, но, увы, не то, что нужно – он легонько швырнул их на край стола.
-Пошли – грустно прошептала Эшли.
-Досвиданья – попрощались мы.
-Удачи девочки – сказал Чарльз.
Всю дорогу Эшли шла, опустив голову, я не знала, что ей сказать, но я осознавала, что украла у неё работу.
-Прости, Эшли.
-Я не виню тебя ни в чём, сама виновата, только впредь, не обманывай больше, ладно?
-Я не обманывала тебя, я высказал своё мнение и всё.
Ну, вот у меня новый статус «обманщица»

Прейдя, домой, меня не покидало грызущее чувство вины. Ну, зачем я вообще согласилась идти с ней? Ведь чувствовала, что добром не кончится, и знала что заранее не равнодушна к этим фоткам. Блин, ну что я за дурында? Встав с кровати, я направилась на кухню, что бы заесть свои угрызения бутербродом. На глаза попался злосчастный букет, и аппетит сразу пропал. Вместе с совестью, меня грыз ещё один вопрос, кто прислал букет? Из недавних знакомых у меня было два озабоченных бабуина, Тэйлор, и как не прискорбно признавать Роберт Патриксон, бабуины бы точно не стали дарить мне букет роз, после того как я отделала Эрика. У Тэйлора не то финансовое состояние, что бы оплатить такой букет. Остаётся только один кандидат – Роберт-вампирчик. Зачем? Это компенсация за то, что он облил меня кофе или потому что ему понравилась моя грудь? Если так, то его тоже можно приписать к озабоченным бабуинам.
Я вернулась в комнату, лучи пламенного солнца падали на кровать, я открыла окно, в нос ударил аромат свежего воздуха. Упав на кровать, я бросила взгляд на фотоаппарат лежащий на тумбочке, мне понравился его внешний вид, скорее бы открыть объектив и сфотографировать что-нибудь.
-КРИСТЕН!!! – я услышала разъярённый голос мамы.
О нет, неужели она увидела газету? Выйдя из комнаты, я только убедилась в этом.
-Кристен, что это такое? – она ткнула пальцем на страницу.
Но это была не та газета, эта была вообще не газета, а журнал и папарацци запечатлели нас, так как будто мы тянемся друг к другу в поцелуе. Вот задница! Как у них так это вообще получилось? Ведь мы были на широком расстоянии друг от друга. Я бросила взгляд на надпись ниже: «Известный актёр Роберт Паттисон изменяет своей невесте Кейси Уилснет с малолетней девушкой» Вот козлы!!! Убивать за такое надо!! Позор!! Теперь все будут думать, что от него без ума, и приставала к нему.
-Мам, это не то, что тут показано, я не пыталась прикоснуться к нему, ты же знаешь, как я отношусь к таким людям.
Лицо матери заметно подобрело.
-Ну да, конечно, прости меня Кристен.
Что-то слишком быстро успокоилась, странно. Скорее всего, она разозлилась вообще не из-за газеты. Я решила не вдаваться в подробности. Мама бросила взгляд на огромный букет.
-Это тебе? От кого? – спросила я.
Вот попала! Я убью этого Патрика.
-Нет, мам, это тебе, от твоего шефа, за то, что ты хорошо работаешь, сам принёс, и просил передать поцелуй в щёчку – я подошла к маме и чмокнула.
-Эм, Кристен, у меня начальник женщина – сказала мама.
Вот, обломалась, женщина, что не может передать цветы и чмок? Блин, ну она ж наверно не…

Добавлено (06.07.2009, 15:56)
---------------------------------------------
-Ой, мам, то мне подарили, я быстренько побежала в свою комнату. Ну, я конечно загнула. Выглядела полной дурой со своим «правдоподобным» рассказом. Раздался стук в дверь, мама откроет.
-Крис, это к тебе – сказала мама.
-Кто? – надеюсь не этот кабачок.
-Тэйлор.
Я вышла в коридор, испытав при этом лёгкое разочарование, что это не…я быстро отогнала от себя эти мысли и решила сосредоточиться на общении с Тэйлором.
-Может, погуляем? – предложил он.
-Конечно, я только переоденусь, это быстро.
Тэйлор был единственным человеком в этом городе, кто мне симпатизировал, и мне хотелось наладить с ним контакт, и возможно мы были бы с ним друзьями. Переодевшись мы вышли на улицу.
-Куда пойдём?
-Ну не в ресторан и не в кафе, это не свидание – улыбнулся он.
-Конечно, может, покажешь мне какой-нибудь парк здесь?
-Конечно, только…
-Не говори, что нужно ехать на маршрутке.
-Конечно, нет, Кристен, пошли, покажу один, по-моему, он самый лучший во всём Лос-Анджелесе.
-Пошли.
Он был скрытный и загадочный, мне даже не хотелось спрашивать у него, сколько ещё идти. Последнее время я стала неисправимой занудой, но придётся как-то исправиться. Рядом с Тэйлором я чувствую себя маленьким ребёнком, хоть он на год всего старше меня.
-Видел фотографию в газете, ты как всегда на высоте – улыбнулся он.
Уже полгорода знает, что я знакома с этим актёришкой.
-Спасибо – съехидничала я.
-Всегда, пожалуйста – он обнажил свои белоснежные зубы в улыбке.
Мы шли ещё несколько минут, перед нами возникла широкая арка.
-Через неё проходят только влюблённые, ты иди, а я обойду.
-С чего ты взял, что я влюблена?
-Знакомство со звездой, по-моему, это нормально.
-Я не люблю Патрика – быстро сказала я.
-Роберта – поправил меня Тэйлор.
-Ну да – смутилась я.
Мы сели на ближайшую скамейку, я смотрела в его чёрный как уголь глаза, но перед глазами хотел встать совсем другой человек, я нервно дёрнула головой, пытаясь избавиться от наваждения.
-Что-то не так?
-Нет, всё нормально мошки.
Вру я ужасно! Явно, он мне не поверил. Да и со мной твориться какой-то идиотизм, от скуки и безысходности я начала мечтать о Робчике. Нет, такое, я допустить ещё раз не могу, слишком сложно для моей и так пошатывающейся психики.
-А, ясно – улыбнулся он.
Я оглянулась по сторонам, на скошенной траве стояли скульптуры, девушка и парень, парень обнимает её, а она с надеждой смотрит ему в лицо. Он намного выше девушки, она еле еле достаёт ему до плеча. В мыслях мелькнула немного иная картина, но я резко выкинула её из головы. Посмотрев в другую сторону, я увидела парня во фраке, он стоял на колене и предлагал руку и сердце девушке, ну руку он может отдать ей прямо сейчас, а сердце вышлет почтой, опять моё вселенское занудство проснулось.
-Может, сходим туда? – я указала на конец аллеи.
-Конечно.

Мы медленно шли в конец аллеи, я изредка поглядывала на Тэйлора. Хоть я знаю его всего неделю, можно смело заявить, что он не предсказуемый человек. Когда он сказал что, я влюблена в Роберта, я растерялась, совершенно не ожидая такого вопроса. Он живёт в этом городе всю жизнь, и должен быть более раскрепощённым и открытым что ли, но его душа закрыта от меня на замок, и я никак не могу подобрать ключ
-Конец аллеи, как ты и просила – официальным голосом сказал он.
-Спасибо, что доставил меня, благородный рыцарь – усмехнулась я.
Меня позабавила его резкая перемена настроения. Без промедления, он улыбнулся и обнажил свои белоснежные зубы.
-Что? – улыбка поникла, в глазах читалось недоумение.
-Нет, ничего.
-Точно? – переспросил он.
-Конечно.
Мне нетерпелось поскорее сменить тему

 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (викульчик8857)
-Нет, всё нормально мошки.

happy happy happy happy happy валяюсь и требую продолжения, круто пишешь!



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
Кусочек_СчастьяДата: Суббота, 11.07.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Вах,ты меня потрясла)))В этом образе Кристен просто супер)))Ахахха....я была пацталом когда читала)))Как и LindaLomeItil, очень жду продолжения!У тя талант!

 
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Украденое сердце (Горячий сексуальный Роберт, тихая мышка Кристн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024