Суббота 20.04.2024 07:50
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LindaLomeItil  
Форум » Общение » Давайте знакомиться! » С кем из героев Сумеречной Саги вы себя ассоциируете!?
С кем из героев Сумеречной Саги вы себя ассоциируете!?
LindaLomeItilДата: Среда, 22.04.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
???

Добавлено (22.04.2009, 14:15)
---------------------------------------------
определенно на когото одного я не не похожа, да и вы я думаю тоже, ведь мы все УНИКАЛЬНЫ!!!! У мя есть схожие черты характера с: ЭСМИ её любовь-материнская я испытываю её ко всем(даже бомжа один раз чаем напоила);От ЭЛИС у мя желание развлекаться устраивать вечеринки наряжать себя и близких мне людей;От РОЗАЛИ ненависть к тем людям которые лезут не в своё дело и портят жизнь другим; От БЕЛЛЫ способность найти приключения на свою попенцию и неуклюжесть особенно в зимнее время. И еще у мя есть одно общее с Беллой у мя есть похожий шрам на запястье тоже в форме полумесяца правда мя никто не кусал!))))



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
АйринДата: Среда, 22.04.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Во мне есть что-то от Аро(стремление всего добиться, постепенно уничтожая все препятствия), так же, как и Эммет предпочитаю действие, как Элис, жизнерадостна, своим отношением к людям напоминаю Карлайла, - и все это во мне сочетается всегда в разном соотношении


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
LindaLomeItilДата: Среда, 22.04.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Седня сфоткалась на новый паспорт и поняла что похожа на Ренесми)))) Каштаново медные кудри, розовые пухлые щечки и большие глаза! Вот забавно будет на ся в пастпорт смотреть лет так в 40 и видеть на фото ребенка 5 лет! ведь именно на 5-юю я похожа на этой фотке))))


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Пятница, 08.05.2009, 09:22 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Я,эмммм,в своем роде я напоминаю Элис,как говорят,жизнерадостна,несу радость и добро,но внутренне скорее похожа на Карлайла и Розали,просто разная всегда)))от Белз у меня неуклюжеть)))от Эммета приколы))))

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
KatrinaДата: Четверг, 11.06.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да уж, странно, что никто себя ни с кем не ассоциирует!))) happy

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
zyzyДата: Пятница, 07.08.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
С некоторым ужасом заметила,что характером очень похожа на Беллу,ну а внешне тем более.От Элис-задор,а Эммета-подтрунивание... roll


 
Кусочек_СчастьяДата: Вторник, 11.08.2009, 12:34 | Сообщение # 7
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Неуклюжая походка от Бэллы)))Но внешне я вообще ни на кого из них не похожа))Только характер..От Элис-веселая)От Розали-нервная))От Карлайла-серьезность..ну вот типа что то этого)

 
LindaLomeItilДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:28 | Сообщение # 8
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Я теперь стала некой смесью Эммета и Элис! Вот перекрашусь в блондинку стану копией Розали)))))


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
Кусочек_СчастьяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:29 | Сообщение # 9
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Хехе)))Ну у меня прическа немного как у Ренесми..челка...и у меня они тоже кудрявые)Только я не рыжая)

 
Форум » Общение » Давайте знакомиться! » С кем из героев Сумеречной Саги вы себя ассоциируете!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024