Пятница 29.03.2024 10:13
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аляска » Анкоридж » Дороги Аляски
Дороги Аляски
BIKAДата: Четверг, 14.05.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Ехав по дороге к аэропорту Кейт вдруг захотелось поговорить с Гареттом, она загорелась этой идеей, её интересовало, почему же все-таки он ни чего не сказал ей о подарке? Почему он выглядел такой задумчивый сидя рядом?.. У Кейт накопилась масса вопросов, она хотела все разузнать у него об отношении к ней. Кейт выбрала местечко где можно остановить машину и затормозила... Она вышла из машины и внимательно посмотрела на Гаретта:
- Ну, рассказывай, это был твой подарок? - проговорила Кейт в ожидании...



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Четверг, 14.05.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Да это был мой подарок. Извени что не сказал, хотел сделать тебе сюрприз... - сказал Гарет в смущении. Но он был все также в задумчивости. Потому что он не знал как сказать о своих чувствах Кейт... Гаретт не знал как примет его слова Кейт, он очень переживал по этому поводу, и не как не мог признаться...


Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
cubisik_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
- Я так и подумала, слушай.... Я хотела сказать... Ну мне очень приятно... и... Ты мне не безразличен...- Очень волнуясь и стесняясь произнесла Кейт. Она переживала очень, не могла не как понять что она делает, все в голове перемешалась, она хотела быть только с ним навсегда, как Эдвард и Белла, как Карлайл и Эме... Кейт очень смущалась и встала как вкопанная, больше ни чего не могла произнести от волнения, она даже боялась посмотреть ему в глаза....


Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Четверг, 14.05.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Я хотел тебе сказать... Ты... Вообщем я тебя люблю... - решительно сказал Гаретт, он долго думал и все таки решился. Он с не обычайной тревогой ждал реакции Кейт...


Влюбленный... Гаретт в Ролевой


Сообщение отредактировал Гаретт - Четверг, 14.05.2009, 23:40
 
cubisik_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт не могла поверить своим ушам, она находилась в таком счастливом состоянии, что описать его даже не возможно было....
- Ты серьезно? - Кейт подбежала к Гаретту и с неуверенностью чмокнула его в губы...
- Я так ждала этого... Ты не поверишь, я так хочу быть рядом с тобой, всегда, слышишь?.. - проговорила Кейт и прижалась к нему всем своим телом



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Гаретт не понимал что творится, такого ответа он не как не ожидал от Кейт... Он был поражен, взволнован таким порывом имоций, что творились у него на душе...
- Ты серьезно?
- Я так ждала этого... Ты не поверишь, я так хочу быть рядом с тобой, всегда, слышишь?..

Гаретт хотел прыгать, кричать, радоваться как маленький ребенок, его переполняло счастье, оно хотело выплеснуться на ружу, но он не мог ни чего сказать, он стоял как статуя, замер в ожидании чего - то, Гаретт понимал, что если сейчас он заговорит, то из него польется весь крик счастья, что накопился за эти несколько мучительных минут... Так он простоял мертвым минуты 2 и наконец-то смог сказать Кейт:
- Дорогая, я тоже хочу быть с тобой, всегда, на вечно... Я не когда тебя не брошу, я буду с тобой!! - нежно как мелодию пропел Гаретт



Влюбленный... Гаретт в Ролевой


Сообщение отредактировал Гаретт - Понедельник, 18.05.2009, 23:43
 
cubisik_07Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:58 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт, как будто летала от счастья, она не могла ему поверить, слова Гаретта ласкали её душу, они въелись к ней в голову, за последнюю секунду она повторила их наверно раз 20... Его нежный голос, его красивые глаза, все манило Кейт к нему, она хотела стоять так вечность обнимая его своими тонкимы ручками... Кейт отстранилась на секунду вспомнив, что надо ехать на свадьбу...
- Нам надо ехать... - с печалью и мукой в голосе проговорила она



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Нам надо ехать...
Гретт с грустью на душе посмотрел внимательно, но осторожно на Кейт:
- Может останемся на несколько минут?.. - с мукой в голосе проговорил Гаретт. В этот момент Гаретт чувствовал себя как во сне, он хотел наслаждаться этим моментом вечность. Гаретт не верил что это происходит с ним, что он здесь, с Кейт, и они одни... Он не как не мог довериться своим глазам и поэтому хотел как можно дольше растянуть эти сладостные минуты...



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
cubisik_07Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:20 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт смотрела своими отчасти детскими и наивными, а сдругой стороны решительными и печальными глазими в прекрасные, пьенящие глаза Гаретта, она ждала от него реакции, Кейт на самом деле не хотола уезжать, она хотела посмотреть, действительно ли Гаретт хочет быть с ней.
- Может останемся на несколько минут?..
- Конечно, я думаю пару минут у нас есть в запасе, ведь Эл еще не звонил! - Кейт с радостью что не разочаровалась прильнула обратно к Гаретту и испытывала глубочайшую радость и счастье. Кейт давно мечтала встретить того единственного, и в эти минуты ей казалась что она нашла его...



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ИринаДата: Среда, 03.06.2009, 20:22 | Сообщение # 11
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кармен сидела в машине возле Эла, она сейчас думала о предстоящей свадьбе и иногда она задумывалась об Эле, Камен любила всегда сидеть возле него, чувствовать его рядом и смотреть в окно, на людей которые так стараются успеть все в этой их короткой жизне, хотя они сами укорачивают ее даже не подозревая этого. Денали уже проезжали лес, как Кармен увидала в далеке Кейт с Гареттом, которые стояли в обнимку ни чего не замечая.
- Милый, по моиму наши новые голубки так и не доехали до аэропорта - произнесла Кармен с иронией. Элеазар повернул машину в сторону Кейт и остановился.


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
ГареттДата: Среда, 03.06.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
- Конечно, я думаю пару минут у нас есть в запасе, ведь Эл еще не звонил!
Гаретт приятно отреагирывал на слова Кейт, он нежно обнял её и не понимая, что происходит чмокнул её в алые губки, Кейт мило улыбнулась ему и опустила свою голову к нему на грудь. Они понимали друг друга без слов. Вдруг Гаретт почуял знакомый запах и услышал в тишине леса шум машины. Кейт видимо тоже это почувствовала, т.к. она повернула голову по направлению к дороге.
- Ну вот, опять не дают побыть в месте..- огорченно подумал Гаретт.
- По моиму это наши Эл, Кармен и Таня... Нам наверно и в правду надо ехать, а то опоздаем на регистрацию...- с мукой в голосе сказал он. Гаретт подошел к машине и как джентельмен открыл своей даме дверь, Кейт не торопясь уселась на переднее кресло. Гаретт захлопнул дверь, и в ту же секунду оказался на своем месте, он обнял одной рукой Кейт, а другой схватил руль и они стали ждать, пока подъедут остальные...



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
BIKAДата: Среда, 03.06.2009, 20:39 | Сообщение # 13
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Машина неслась по дороге с бешеной скоростью,и был слышен только свист проносившихся деревьев.Темное,ночное небо было усыпано множеством звезд,как мелкие алмазы.Они окружали яркую,белую луну,которая была в самой середине неба.
- Милый, по моему наши новые голубки так и не доехали до аэропорта.
-Действительно.-произнес с улыбкой на лице вампир.Он резко развернул машину в сторону парочки и остановился.Потом он выглянул в открытое окно автомобиля и выкрикнул со смехом:
-Эй,Кейт,Гаретт!Заканчивайте уже!А то на самолет опоздаем..Вампир снова сел в машину и повернулся к Кармен.Несколько секунд он смотрел на нее,потом провел ледяной рукой по ее мягкой щеке и притянул ее к себе.Элеазар уткнулся своим лбом в лоб Кармен и тихо прошептал три заветных слова,-Я тебя люблю.Коснулся губами ее лба и отодвинулся.Он ничего не сказал,но ответ был виден у него глазах.Сзади сидит Таня.Не здесь.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
ИринаДата: Среда, 03.06.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кармен жудко хотелось оказаться на необитаемом островке с Элом, где бы они могли быть только в двем, только вместе, навсегда... Вдруг Эл обнял Кармен
-Я тебя люблю - произнес он. Кейт не смогла ни чего ответить, только подумала
- Если бы ты знал как же я тебя люблю - подумала она. Кармен не хотелось расстраивать сестру и она не стала мучить её, Кармен очень хотелось чтоб она была счастлива как сама, Кармен уже давно планировала познакомить Таню со своим другом, но все не как не могла до него дозвониться, он был кочевником, как многие вампиры и был одинок как и Таня. Кармен решила, что после свадьбы она обязательно его найдет, потому, что так дальше продолжаться не могло...


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
ГареттДата: Среда, 03.06.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Гаретт увидил как остановилась машина Эла
-Эй,Кейт,Гаретт!Заканчивайте уже!А то на самолет опоздаем.. - услышал он слова Элезара. Гарет в миг завел машину и со словами:
- Мы вас порвем!!!- полетел по дороге как ужаленный. У Гаретта было прекрасное настроение, и он хотел, чтобы все развесилились. Гаретт прекрасно владел автомобилем, он мчался по ночной трассе, ветер приглаживал его волосы назад, для Гаретта не было интереснее увлечения, чем гонять на большой скорости, впринцепе это нравилось всем вампирам, но не у всех был такой азарт как у него.
- Кто первый, тот и дарит подарок Эдварду с Беллой!!! - прокричал он уверенный, что его услышали



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
Форум » Аляска » Анкоридж » Дороги Аляски
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024