Четверг 28.03.2024 15:26
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аляска » Анкоридж » Аэропорт
Аэропорт
BIKAДата: Суббота, 28.03.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
_

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Среда, 06.05.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
strawberry18Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
<==== Нью-Йорк

Самолет Силины теперь приземлился на Аляске.Она блуждала по разным окраинам,городам и так не могла найти тех убийц ее возлюбленного.Все в пустую как будто они провалились сквозь землю...Черт! Силина стояла по середине огромного аэропорта Аляски. А тут не как везде похолоднее Она ухмыльнулась и пошла забирать свой багаж.
Забрав свои вещи она вышла на улицу и вдохнула прохладный воздух.На улице уже было темно и холодало все быстрее и быстрее.Проходившие люди были в ужасе от нее точнее от ее наряда.Силина была одела в черную футболку,джинсовую юбку, на ногах у нее были сапоги на высоком каблуке и ее обычный отребут солнечные очки от в которых она скрывала свой цвет глаз.Так и что я буду делать сейчас. Она достала из сумочки сигарету и прикурила.Может мне надо здесь отдохнуть...Я ведь уже около 200 лет нахожусь в поисках. Она присела на лавочку и начала качать ногой придумывая план своих действий Да точно!останусь здесь пока,но сначало мне нужно поесть а то перелет меня окончательно выматал..
Вампирша встала и пошла на парковку,осматревшись она нашла то что искала прекрасный черный Porsche Gemballa Mirage GT.
-Какая ты красотка... Силин аккуратно провела рукой по ее бочине Ну ты не будешь против если ты сейчас будешь принадлежать мне Она слегкостью открыла дверь машины и завела мотор. Силина нажала на газ и машина рванула с места и направилась прямок в город.

====> Город Аляски, Напани...


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Вторник, 02.06.2009, 14:53
 
ГареттДата: Четверг, 04.06.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Гаретт несся по дороге как ошалелый, он хотел выбросить все имоции, которые у него накипели за несколько часов, по дороге в этой сумасшедшей гонке. Гаретт "упершись" в лобовое стекло смотрел в даль выглядывая аэропоорт и иногда поглядывал искоса на Кейт.
- Боже, как же она чертовски привлекательна - подумывал он.
Ну, вот, Гаретт уже заметил аэропорт, он сверкал множеством фонарей и привлекал внимание в ночной тиши, не считая рев их машин. Гаретт обгонял Эла всего на несколько сантиметров, ну и
- УРААА!!! ПОБЕДА!!! - ликовал в себе Гаретт. У него за эту поездочку, выплеснулись литры адреналина, так, что на финише заглушив моторы Гаретт не пищал как ужаленный, он спокойно, с поднятой головой вышел из машины.
-Эх...ты выиграл!Требую реванш!
Услышав слова братца Гаретт не мог не съязвить
- Хмм.... Ну только если перед этим ты будешь хорошо натренерован, а то что, то ты не в форме братец... - с ухмылкой на лице произнес Гаретт. Он эллегантно открыл дверцу любимой и помог ей встать.



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
BIKAДата: Четверг, 04.06.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
- Хмм.... Ну только если перед этим ты будешь хорошо натренирован, а то что, то ты не в форме братец-дразня,обратился к Элеазару Гаретт
-Не язви братец,-с такой же ухмылкой ответил Элеазар.Вампир вышел из машины и подошел к двери Кармен.Открыл дверь и подал руку девушке.Затем в одно мгновение он оказался у дверцы со стороны Тани,и проделал ту же операцию.
-Как ты,милая?-обратился вампир к Кармен,снова стоя рядом с ней и обнимая ее за талию.Дав поразмыслить Кармен,Эл обратился к Гаретту:
-Возьмешь чемодан Тани?.В руках Эла уже был его чемодан и Кармен.Ведь Денали едут не надолго погостить,поэтому и взяли один чемодан на двоих.Элеазар обнял Кармен за талию,перекинул чемодан через плечо и направился в сторону входа в аэропорт.За ним же последовали и остальные члены семьи.
-Наш самолет вылетает через полчаса,-сказал вампир,посмотрев на табло.-Подождите меня.Я быстро схожу,-в этот момент он немного усмехнулся,-за билетами и пойдем на регистрацию.Как он и сказал,через буквально две минуты Элеазар уже стоял около семьи с пятью билетами в руках.-Ну что,идем?
Регистрация прошла очень быстро.Не многие люди летают в такое время.Троица заняла свои места в самолете.Кармен и Элеазар сидели рядом.
-Думаю теперь мы можем поговорить.Что случилось?-вновь спросил Элеазар у Кармен.Я волнуюсь за нее.Она сегодня слишком тихая.Что с ней?-постоянно думал про себя вампир.Самолет уже взлетел,авампир долго ждал ответа от снова уткнувшейся в окно Кармен.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
cubisik_07Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Всю дорогу у Кейт было замечательное настроение, она сидела с улыбкой на лице и мечтала о будущем, она очень хотела, чтобы это будушее протекало рядом с её возлюбленным Гареттом, Кейт очень долго ждала свою пару, не так долго, конечно как Эдвард, но все же... Кейт сидела в кресле и обнимала своего любимого...
- Ну вот уже прилетели - проговорила она - может будем уже вставать? - самолет уже останавливался, он завершил свою посадку. Кейт взяла с верхней полки свою сумочку и начала продвегаться к выходу как только Гаретт встал.
- Как же мне приятно находиться рядом с ним! - подумала Кейт, но тут её внимание обратилось к Тане, она была полна грусти и печали, её уголки губ были опущены и между бровей появились морщинки
- Видимо она думает об Эде, как же её наверно сейчас плохо, надо бы её поддержать и настроить на положительный лад! - подумала она. Кейт отпустила руку Гаретта и подошла к только, что вставшей Тане.
- Что-то случилось дорогая? Ты чем-то встревожена? Если это из-за Эда, то подумай лучше о том, что он счастлив и желает тебе того же... - с этими словами Кейт обняла Таню и они в месте стали выходить с самолёта.



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))


Сообщение отредактировал cubisik_07 - Пятница, 05.06.2009, 20:15
 
ГареттДата: Пятница, 05.06.2009, 20:16 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
-Не язви братец - пропустил мимо ушей Гаретт, он мигом достал два не больших чемоданчика и собрался было уже бежать за билетами, но
-Возьмешь чемодан Тани? - услышал он.
- Конечно, я сейчас - ответил Гаретт, он чмокнул в щеку Кейт и через секунду уже был возле нее с тремя сумками. Гаретт шел не спеша рядом с Кейт, он не мог её обнять т.к. нес чемоданы, Гаретт умудрился пристроиться рядом с Кейт, так, что чувствовал её тело своим, так они дошли до аэропорта.
-Наш самолет вылетает через полчаса,-за билетами и пойдем на регистрацию - проговорил Эл, с этими словами Гаретт отпустил сумки на пол и нежно, как маленькое дитя обнял Кейт, но не успел он насладиться этим моментом, как вдруг услышал
-Ну что,идем? - слова Эла.
- Блин, братец, если бы ты знал, как ты не во время... - пробурчал про себя Гаретт.
Следующие несколько минут они усаживались, и наконец Гаретт с Кейт оказались рядом, он притянул Кейт к себе и прошептал ей на ухо:
- Ну теперь, то нам уже не кто не помешает...



Влюбленный... Гаретт в Ролевой
 
ИринаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кармен была очень задумчива, она все еще размышляла о Тане, но иногда её мысли витали в облаках, она думала об их отношениях с Элом, но все не как не могла вернуться в реальнось, сегодня её мысли преобрели просто неисчерпаемый источник и развивались с необычайной силой, она даже не понимала где находится, хотя ей было это сейчас не интересно, и вдруг голос Эла как будто разбудил её от долгого сна.
-Думаю теперь мы можем поговорить.Что случилось? - Кармен не сразу поняла, что от неё хотят и преспросила, на, что последывал тот же ответ с удивленным лицом Эла, Кармен не долго думая произнесла:
- Я и в правду сегодня какая-то рассеянная, наверно виноваты последнии события, да еще и Таня не кого не нашла, ей сейчас так одиноко наверно.. Кармен посмотрела на Эла печальными глазами, молящими о том, чтобы её просто не трогали, а дали передохнуть, на что Эл тореагировал адекватно понимая свою девушку, он обнял Кармен и они так и просидели целый полет, Элеазар давал её всю ласку и заботу, а Кармен в свою очередь принимала их и успокаивалась...


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
BIKAДата: Пятница, 05.06.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
- Я и в правду сегодня какая-то рассеянная, наверное виноваты последние события, да еще и Таня никого не нашла, ей сейчас так одиноко наверное.
-Я уверен,все будет хорошо.Таня найдет своего принца.Одной рукой Эл взялся за руку Кармен,а другой обнял ее за талию.Потом он посмотрел в ее задумчивый глаза и усмехнулся.
-Или ты что-то задумала?Неужели она хочет ее с кем-то познакомить?Хах..в этом вся моя Кармен.И за это я ее люблю-в любой ситуации хочет помочь окружающим.Не сводя глаз с ее задумчивого взгляда,Элеазар поцеловал руку девушки,и подмигнул ей.
-Я на твоей стороне.

===>Международный Аэропорт Сиэтл-Такома


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Форум » Аляска » Анкоридж » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024