Пятница 29.03.2024 01:43
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Торговый центр
Торговый центр
MiracleДата: Среда, 11.02.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует


 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:01 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
----->>>Шоссе на Порт-Анджелес

Выйдя неторопливо из машины,изображая обычного человека Элис направилась в сторону вывески с изображением всевозможный цветочных композиций.-Как меня раздражает человеческая медлительность,-ворчала она по дороге,но это было необходимо чтобы не выдать себя.При открытии двери зазвенел колокольчик,оповещая о прибытии посетителей.В нос ударил сильный запах разнообразных цветов,поражал магазин и разнообразием красок,здесь был и лазурно-синий и кораллово-красный,салатовый,изумрудно-зеленый,мандариновый цвет,богато-фиолетовый,глаза разбегались,Элис вдохнула еще раз и решительно направилась к стойке.Цветочница ей мило улыбнулась,узнав в посетительнице выгодного клиента,и спросила.-Что желаете.Элис улыбнулась дружелюбно,но девушка явно робела в ее присутствии.Чтож,как всегда собственно,чувствует опасность...-Привет,-дружелюбно начала она,-мне нужен свадебный букет,ты знаешь мой вкус,что-то изысканное,стильное,давай попробуем составить букет из орхидей,можно и из белоснежных цветов,например роз цвета слоновой кости,украшенный жемчугом ,только с жемчугом не переборщи,ммм потом попробуем составить одну пышную розу,сделанную из лепестков 17 роз цвета слоновой кости,с тонкими,серебряными переплетениями,опять же,с серебром не переборщи...А пока мы будем ждать,покажи мне с сестрой все орхидеи нежных,пастельных тонов...Прибывая в радостном возбуждении,Элис носилась по магазину,поочередно поднося к лицу нежные цветы.-Розали,как тебе идея букетов?Или лучше что-нибудь попроще,например нежный и изысканный букетик из белоснежных роз и сирени?...ждать ответ на этот раз долго не пришлось...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:56 | Сообщение # 3
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Розали шла вслед за сестрой, так же медленно и грациозно как всегда в школе. Она взгланула на девушку, что стояла за стойкой в тот момент когда Элис обьясняла ей что ей нужно. Девушка перевела взгляд с Элис на Розали и замерла. она стола как не живая, не шевелясь и не говоря, даже не моргая. Элис толкнула сестру в плечо и Розали перевела свой взгляд с девушки. Та вновь ожила не понимая что с ней произошло. Она бегло переводила взгляд то на одну сестру то на вторую. В её глазах был виден страх смешанный с восхищением от красоты девушек.
- Ты же знаешь, что я предпочитаю чисто белые розы. Зачем спрашиваешь все равно же сделаешь по своему!



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Элис заметила,как Розали гипнотизировала взглядом цветочницу,словно удав,готовый напасть на жертву,Толкнув ее,она тем самым отвлекла ее пристальное внимание от бедной девушки,которая никак не могла понять,что же ее так пугает в этих двух потрясающе красивых,молодых девушках...
- Ты же знаешь, что я предпочитаю чисто белые розы. Зачем спрашиваешь все равно же сделаешь по своему!.Услышав ее безразличный ответ,Элис замерла на секунду,затем нарочито медленно повернулась,оскалившись в подобие улыбки,и медленно,отчетливо произнесла.
-Розали,я понимаю,что эта идея тебе не по вкусу,но ты могла бы создать хотя бы видимость заинтересованности,ты же знаешь как для меня это важно,-стараясь говорить спокойно,однако внутри у маленькой вампирши все клокотало.-Я знаю твой вкус,однако ты видела свадебное платье,и мне интересно твое мнение,что лучше подойдет молодой,обворожительной невесте,так что ты считаешь подойдет чистой и непорочной Белле,букетик из орхидей,из роз слоновой кости или белоснежных роз с добавлением сирени нежного,белого оттенка!?.Понимая,что Розали не очень приятно когда о Белле говорят,как о маленьком полу божке,тем не менее Элис решила не скрывать свое мнение,глаза ее метали молнии...Она ждала ответа,привычка Розали отвечать вопросом на вопрос выводила ее из себя...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:57 | Сообщение # 5
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
-Ну если ты действительно хочешь знать моё мнение то мне кажется что лучше белоснежно белые розы с белой сиренью.
Розали ехидно улибнулась в ответ сестре и вновь посмотрела на девушкк. Та безмолвно ждала решения на счет букета.
- Так вы покажите нам орхидеи милачка! Обратилась Розали к цветочнице.
Так и не дождавшись решительных действий цветочници Розали решила сама осмотреть цветы стоявшие в помещении. Своей грациозной походкой она ловка вилия бедрами проходила через множество ваз с цвктами проходя между ними не задлевая ни единого лепестка. Роуз подошла к розам. Для букета из беллых роз она выбрала, белоснежно белые маленькие розы. И взглянула на Элис.
- Ну как тебе эти?- обратилась она к сестре.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:52 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Ну как тебе эти?- обратилась она к сестре.Элис просияла,она очень любила ходить по магазинам,но ее раздражало безразличие людей к выбору покупки,и неважно,что это было,машина или кофточка,важно,что человек,ну или вампир не проявлял должного интереса.
-Изысканно,очень неплохо,-Элис лучезарно улыбнулась,продавщица отреагировала странно на эту улыбку,она прямо таки отшатнулась,перевернув вазу с герберами разных цветов...Элис сочувственно посмотрела на лежавшую в луже девушку и весело произнесла,стараясь поднять бедной,готовой расплакаться девушке настроение.
-Ну что,водные процедуры законченны,может пойдешь переоденешься,а мы пока выберем цветы по вкусу.По поводу букетов,составь все вышеперечисленные композиции,мы их все возьмем.Пока девушка приводила себя в порядок Элис и Розали выбрали великое множество цветов,прихватив так же воздушный материал,который Элис задумала пустить по навесу.Подойдя к стойке цветочницы,Элис оценив букеты и придя к выводу,что ей нравится проделанная работа,расплатилась кредиткой,и,в несколько заходов сложив нежные цветы в машину,прыгнула на водительское сиденье весело подмигнув Розали.
-Ну что сестренка,теперь я погоняю?,-сестра надменно фыркнула,а Элис беззаботно рассмеялась в ответ.С излишней аккуратностью Розали устроилась на пассажирском сидении и уставилась прямо перед собой.Элис рванула с места,она была ярым фанатом скорости...

--->>Шоссе на Порт-Анджелес


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Торговый центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024