Пятница 19.04.2024 14:22
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Шоссе (Дорого от Форкса до Порт-Анжелеса)
Шоссе
LindaLomeItilДата: Вторник, 10.02.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует



Rosalie Hale в Ролевой игре!


Сообщение отредактировал LindaLomeItil - Среда, 11.02.2009, 01:19
 
LindaLomeItilДата: Четверг, 19.03.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
--->>--->>Гараж--->>--->>
Мы выехали из гаража и я свернула на нужное нам шоссе До Порт-Анжелеса. Элис сидела на пассажирском сиденье молжа и не подвижно. Я вросила на неё мимолетный взгляд и поняла чтто что-то не так, она что-то увидела подумала я.
-Элис что ты видешь!Что-то случилось скажи мне!
Я резко нажала на тормоз и машина с визгом шин рывком остановилась. Я вопросительно и с тревогой смотрела на Элис. Неужели что-то плохое.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Четверг, 19.03.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Элис была как в тумане,сквозь тонкую,невидимую стену она слышала Кармен,но не могла отвлечься,то,что она увидела было странно и непонятно для нее.Первая часть видения касалась сестры"Это конечно интересно,но не стоит пока влиять на ход событий,надо поговорить с Карлайлом на тему этой девченки",но вторая часть не поддавалась логическому объяснению"Как,как такое может быть,не верю,это что-то другое,она же выбрала другой путь,она не может...Господи",мысли бежали с бешеной скоростью,-"Нет,он и она,нет,они не могут даже теоретически,у них не выйдет,такого не бывает просто",сосредоточившись сильнее обычного она увидела всю семью,всю семью,все в порядке",-видение касалось Белз...да и Рози там была,там были все,все члены их семьи,и....Туман медленно рассасывался,мысли стали четкими и ясными.
Элис повернулась к Рози.[b]


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Четверг, 19.03.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Розали выжидательно смотрена на сестру,она не очень любила такие моменты,не представляю,что может увидеть Элис. -Розали,я не хочу тебе ничего говорить предварительно не переговорив с Карлайлом,-Элис посмотрела на Розали и опустиола глаза.-Помнишь ту молодую вампиршу,за которую вы взяли ответственность?У Карлайла есть мысли по поводу нее,и ее дальнейшего существования!-Элис не стала договаривать,это было бы жестоко давать надежду,тем более она знала как Розадли относится к этой взбалмошной девчонке.При одном упоминании имени Бри Розали улыбнулась.Она воспринимала ее как дочь,которой у нее никогда не было.Пуская она не являлась матерью Бри биологически, но это сейчас да и раньше не имело для нее ни какого значения. Еще тогда в первый раз когда Розали увидела Бри только недавно обращенную, трясущуюся от желания впиться Белле в горло она поняла как её любит. Розали была безгранично благодарна Карлайлу за то, что он упросил Вольтурий оставить Бри в живых под ответственность нашей семьи. Сейчас она не плохо справляется со своей жаждой,а скоро и вовсе пойдет в школу. -Это все что ты видела?,-у Розали сложилось впечатление,что Элис что-то не договаривает...


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Четверг, 19.03.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-Нет,не все,но я сама еще ничего не понимаю.Элис весело подмигнула Розали и произнесла-Надо бы перекусить,не думаю,что цветочница поймет нас ,если мы будем смотреть на нее голодными глазами,-она весело рассмеялась,-тем более меня мучает страшная жажда,горло сжимается и жжет сил нет,-Элис мигом вышла из машины и открыла дверцу Розали,Давай поедим,завтра свадьба,не думаю,что Эд будет рад,увидев наши голодные глаза,да боюсь и в Порт-Анжелесе могут возникнуть неудобства.Она ожидала когда Рози выйдет,у нее был такой вид будто ей на голову скинули валун,так было всегда при упоминании о Бри...-Побежали,я чую стадо оленей.

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Четверг, 19.03.2009, 23:39 | Сообщение # 6
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Розали втянула воздух,глаза ее загорелись и она побежала за Элис.
- Фи олени! Вот если бы кого нибудь из хищникеов встретить! Хотя занеимение и олени подойдут! Улыбнувшись произнесла я.
--->>--->>Лес--->>--->>



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
--->>--->>Лес--->>--->>
Дорога до Порт-Анжелеса не заняла много времени ведь Розали гнала на довольно таки большой скорости. Она не замечала ни дорожных знаков, ни машин которых она обгоняла. Сейчас она слилась с машиной и придалась скорости которая завладела ею. Девушки ехали по одной из пригородных трас.
- Ну что, где именно будем покупать цветы?- Спросила она у Элис.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:34 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
----->>Лес---->>

Элис решила не обходить машину,она с легкостью перепрыгнула ее и прыгнула на сиденье рядом с водительским.Ну ладно,я пока отдохну,пусть Розали,коль ей приятно погоняет на моей крошке,обратно погоняю я,-она включила магнитолу,вскинула ноги,и положила их на приборную панель,прикрыв глаза,которые сейчас были золотыми,и принялась мурлыкать незатейливые слова песенки...Раскачивая головой из стороны в сторону,Элис принялась рисовать изящными ручками затейливые узоры в такт музыке,затем резко повернулась к Розали и произнесла
-Сестренка,не переживай,у вас с Эмметом все будет хорошо,вы получите то,чего страстно желали,ты получишь то,о чем мечтала,слышишь,все о чем были твои думы долгими бессонными ночами будет у тебя в жизни,потерпи,все будет,-обнажив белоснежные зубки в уверенно-ободряющей улыбке,Элис хлопнула сестру по плечу и опять ушла в свои мысли.Конечно я не могу с уверенностью сказать,что я ей сказала всю правду,но это близко к ней,человек,который всегда говорит всю правду на самом деле глуп,она знала и видела,что Розали нужна поддержка в этот момент...
-Кстати Рози,ты завтра у нас играешь на рояле свадебный марш,как,готова поразить всех виртуозным исполнением?,-видя,что Розали обдумывает ее слова,сказанные ранее,Элис не настаивала на ответе,сейчас она была размеренна и спокойна,лишь мысли о свадьбе подруги приводили ее в возбужденный трепет...Ооо.Белла будет самойй прекрасной невестой,я уверенна,я так люблю эту хрупкую девочку,она просто чудо...мысли Элис плавно текли о предстоящей свадьбе,о счастье ее семьи,о любимом Джапере,она настолько привыкла проводить с ним все свободное время,что сейчас ей было как-то не по себе,но мысль о Белле и Эдварде грела ее душу...душу...была ли душа у вампиров,Эдвард сомневался в этом,но Элис была уверенна,что она есть...бесбашенный поток ее мыслей прервала Розали.
- Ну что, где именно будем покупать цветы?-неторопливо повернувшись к ней,Элис решила подколоть сестру.
-Рози,а как считаешь,когда вопросы оставляют без ответов это есть хорошо,-она явно смеялась и имела ввиду вопрос о свадьбе,потом решив,что шутка не очень удалась просто спокойно ответила.-Гони в центр города,там цветочный магаз отличный,у них все всегда есть,я там завсегдатай,да и цветочница у них грамотная девушка,все сделает по высшему разряду!,-ловко убрав ноги с приборной панели,она сняла поудобней зная,что через пару секунд они окажутся на месте.

---->>>Торговый центр----->>>


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Рози всетаки решила ответить на вопрос Элис о её игре на рояле Эда во время свадьбы, но она решила немного схитрить.
- Что-то мне кажется сестричка ты во мне сомневаешься, а жаль! Ты же знаешь, что я лучше всех после Эдварда играю на рояле. К чему этот вопрос? Ты же знаешь что я полностью готова и спрашивать об этом даже не надо было.

---->>>Торговый центр----->>>



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:04 | Сообщение # 10
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
---->>>Торговый центр----->>>
Когда девушки ехали обратно домой они и не словом не перекинулись. Розали молча сидела отвернувшись в окно, думая о том как скоро она вновь увидит свою любимую Бри. Та сейчас гостила у сестер Денали на Аляске, но на свадьбу с ними она не приедет. Розали очень злило что все остальные относятся к Бри с опаской и предостирежением. Ну подумаешь при первой встрече она хотела укусить Беллу, и что Эдвард тоже этого хотел. - думала Розали. Чтож теперь из-за этого ей нельзя жить с нами. Это не справедливо. Сразуже как Эдвард и Белла уедут в свадебное путешествее я заберу Бри.
Розали нахмкрившись посмотрела на сестру, что в данный момент выжимала из машина вторую сотню.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
---->>>Торговый центр

- Что-то мне кажется сестричка ты во мне сомневаешься, а жаль! Ты же знаешь, что я лучше всех после Эдварда играю на рояле. К чему этот вопрос? Ты же знаешь что я полностью готова и спрашивать об этом даже не надо было..Боже,она не выносима,неужели трудно понять,что я просто хотела отвлечь ее от мыслей которые явно ей неприятны!Эммет,я просто поражена твоим терпением.Элис решила,что не стоит говорить этого вслух,сама же произнесла.
-Да нет,я не сомневаюсь в твоих талантах,просто зная как ты любишь...эээ,ммм...экспериментировать и усовершенствовать все и вся,я подумала,не ожидает ли нас сюрприз и с маршем?Конечно это не то,что было в голове у Элис,но сейчас не время для столкновений,сейчас один из самых счастливых моментов в ее семье и не стоит омрачать свадьбу стычками с сестрой.Ну Эдвард,ты мне еще скажешь спасибо за мое терпение!
На самом деле мысли Элис вертелись не только вокруг свадьбы,ее пугало то видение,которое она видела в дороге.Надо срочо поговорить с Джаспером,уж он то сможет мне помочь,милый мой боец,ты никогда не оставишь меня в беде.Я так сильно его люблю,иногда до боли в моем мертвом сердце!Мы с ним справимся,видение нечеткое,значит решение еще не принято,хотя...Нет,это бред полный...Белла,ты...но как?!Этот вопрос так и оставался без ответа!До свадьбы и отъезда Эдварда и Белз надо постарат ься блокировать эти мысли...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
-Да нет,я не сомневаюсь в твоих талантах,просто зная как ты любишь...эээ,ммм...экспериментировать и усовершенствовать все и вся,я подумала,не ожидает ли нас сюрприз и с маршем?
-Нет я думаю с этим не стоит эксперементировать. Да и если я что нибудь усовершенствую то Эдвард меня точно порвет на мелкие клочки!
Розали ответила своей сестричке пытаясь натянуть улыбку.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-Нет я думаю с этим не стоит экспериментировать. Да и если я что нибудь усовершенствую то Эдвард меня точно порвет на мелкие клочки!Элис рассмеялась.
-Нет дорогая,порвать не порвет,а вот слопать самый большой кусок свадебного торта это точно.Интересно было бы увидеть выражение твоего лица!Элис просто заливалась смехом представив себе эту картину,дополнив в эту картинку больше красок,она вообще упала головой на руль.Решив собраться,она выдавила всю мощность из своей крошки,машина понеслась быстрее ветра.
-Розали,а как ты представляешь свою свадьбу?-Элис решила поговорить с Розали,они так редко говорили по душам... Ожидая ответ,она предалась мечтаниям о собственной свадьбе с Джаспером!О,это будет великолепно!Просто незабываемо,поток ее мыслей прервал ответ сестры...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:08 | Сообщение # 14
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Розали на минутку задумалась и осветила сестре.
-Ну я бы хотела чтобы свадьба прошла где нибудь в Италии или Греции. В какой нибудь маленькой старой церквушке. Наверно то что я тебе скажу покажется странным, но мне бы не хотелось видеть много народу, я бы предпочла прегласить только билзких мне людей. Чтобы не было никакой суеты. Но ты же знаешь, что это все мечты для людей мы с Эмметом уже не раз женились, как не пародоксально но меня эта показуха начала доставать. Мне надоело претворяться и жить жизнью людей, ограничевая себя и ставя в какието рамки свои действия.
Розали печально посмотрела на сестру и опять уставилась в окно.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-Мне надоело претворяться и жить жизнью людей, ограничивая себя и ставя в какие-то рамки свои действия.
-В этом я тебя понимаю лучше других,самой надоело притворяться обычным подростком,однообразные уроки,глупое поведение подростков,девченки визгливые привлекают парней,ох,но такова наша судьба Розали,мы с тобой не имели выбора,нам жить и жить с этим.Ты знаешь,я не с кем не делилась,кроме Джаспера и Эда конечно,но иногда,я мечтаю,чтобы существовал остров.Да не обязательно остров,ну например какая-то страна,на которой живут одни вампиры,им не надо прятаться,они нежатся на солнышке,гуляют где хотят...Им не надо нарочито медленно передвигаться,скрывать скорость и силу.свой дар.Им не надо все время ходить в школу,им не надо переезжать с места на место,они свободны!И...понимаю это глупости!Элис тяжело вздохнула,она делилась такими мечтами только с Джаспером,они иногда лежали на влажной от росы траве,встречая рассвет и мечтали,как бы было прекрасно жить так,как хочется.Это лишь мечты,печально подумала она.Элис более резко,чем намеревалась свернула на лесную дорогу,ведущей к их дому.


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Шоссе (Дорого от Форкса до Порт-Анжелеса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024