Пятница 29.03.2024 11:36
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LindaLomeItil  
Форум » Общение » !Развлечения форума! » Анекдоты)
Анекдоты)
Jacob_BlackДата: Пятница, 13.02.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Переводчик
Группа: Переводчики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Избитая тема, знаю. Но давайте)

Начну первая)

Приходит бабулька к врачу и говорит:
- Ой, милок, что то у меня спина болит. Не посмотришь?
-Конечно посмотрю. Да, ба, радикулит(как там это пишется?) у тебя. Как минимум две недели нельзя по лестницам подниматься.
-Ой, спасибо тебе, милок!
Возвращается бабка через две недели:
-Ну что там у меня?
Доктор,с удивлением осматривая ее спину, говорит:
-Да, бабка, молодец ты!
-Ой, это значит, что мне по лестницам наконец то можно ходить? А то по водопроводной трубе так неудобно домой подниматься!
biggrin
smile smile biggrin


 
cubisik_07Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
кул)))) smile

Добавлено (15.02.2009, 23:20)
---------------------------------------------
В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым: "Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим ..."
smile smile smile



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
cubisik_07,
smile smile smile smile smile



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
Jacob_BlackДата: Четверг, 05.03.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Переводчик
Группа: Переводчики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
На телевидении разрешили рекламу кокаина.
Первый же рекламный ролик начинался словами: "Раньше я пользовался обычным порошком..."


 
АйринДата: Четверг, 12.03.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Это не анекдот, а настоящая рецензия на Сумерки. Если не воспринимать совсем всерьез, можно посмеяться.

Первый кадр - жопа оленя крупным планом. Сразу настораживает о__О

Кто-то бежит, камеру дергает и колбасит, этот кто-то обнимает прыгает на оленя, финиш.
Мдя, хотела по порядку, но, видимо, надо было конспектировать прямо в зале, потому что две трети этого ацтоя уже благополучно выветрились из памяти.
Так что извиняйте, как получится.

Дизайнерские шмотки Эди, вот они:
- Серое Пальтишко с Хлястиком
- Синий Китайский Пуховичок
- Голубая Рубашка с Мятым Воротничком, явно недельной свежести
- бальный костюмчик
Это весь его гардероб. Я удивлена, что в кадр не попала Знаменитая Футболочка с Рекламой Столичной Вотки, но нельзя же получить все сразу.

Рвотные позывы Кабачка - ну, про его замечательную актерскую игру уже много писали, тут даже сказать нечего. Он старательно выкатывал глаза и даже зажимал ладошкой рот, так ему было нехорошо от вида Стюарт, а под партой, видимо, стоял заранее припасенный тазик.

Стюарт - почему у нее весь фильм не закрывался рот? Мешали передние зубы? Присутствовал налет легкой дебиловатости.

Объяснение Белки и Эди в лесу - ээ, обязательно нужно было при этом запрыгивать на дерево? Доказать, что люди произошли от обезьян, а вампиры - это переходное звено в цепочке? Хотя если вспомнить, Кабачок и в ГП4 с дерева сигал - наверное, это его фирменная актерская фишка. Правда, в ГП4 по деревьям кто только не прыгал - даже Драку угораздило. Питер Паркер со своим вшивым паутинометателем нервно курит в стороне - Роберт Кабачков взбирается на американские баобабы, даже не прикасаясь к стволу - нафиг нада.

Гримера - да, уволить без выходного пособия. На физиономии Кабачка четко видна граница, где заканчивается зубной порошок, которым ему посыпали выскобленные тупой бритвой щечки. Шея желтоватого приятно загорелого оттенка + мучнисто-белая морда лица + ярко-красные губы + слезящиеся от линз выпученные глазки. Мячта. И все они такие, красавцы.

Торжественный Выход Эди на солнце – бугага ))))) Я специально взяла с собой очки (хотя мне и без них неплохо живется), чтобы рассмотреть все в деталях, но эээ… что это было? О__О Сначала я подумала, что у Кабачка подсветился вставший дыбом подшерсток. Потом – что мальчик сильно вспотел. Кстати, вы заметили, что СЕРОЕ-ПАЛЬТИШКО-С-ХЛЯСТИКОМ ТОЖЕ ЗАБЛЕСТЕЛО?

А странная вампирская манера называть любимых видами приматов? Что Эдя Белке – «ты моя обезьянка», что Розали Эммету ласково - «мой орангутанг». Карлайл у Эсме, видимо, «мой страстный самец-шЫмпанзе», а плюгавый Джаспер у Алиски – «мой дорогой макака-резус».



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Айрин - Четверг, 12.03.2009, 22:15
 
BIKAДата: Четверг, 12.03.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Айрин)
А странная вампирская манера называть любимых видами приматов? Что Эдя Белке – «ты моя обезьянка», что Розали Эммету ласково - «мой орангутанг». Карлайл у Эсме, видимо, «мой страстный самец-шЫмпанзе», а плюгавый Джаспер у Алиски – «мой дорогой макака-резус».

happy


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
АйринДата: Четверг, 12.03.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рецензия вторая.
1. Оленья жопа. Очень загадочно.
2. Лес и гора. Или сначала лес и гора, а потом оленья жопа.
3. Белла прощается с мамой. Создается минутное впечатление, что еще может даже не все так плохо.
4. Белла едет, депрессивная Белла в комнате. Как-то вяло, первое минутное впечатление пропадает, хочется спать и что бы в кадре добавилось света.
5. Первый раз в кадре Джейкоб, он не красавец, но милый и обаятельно улыбается, у него нет желудочных спазмов и прическа как у моей подруги, сидящей справа.
6. Белла приезжает в школу, знакомится с китайцем-Эриком и со всей шайкой-лейкой в какой-то последовательности, они все вместе жрут в столовой, и тут появляются Этилюди, которых я не хочу называть Калленами. Эммет с Розали.Эммет на четыре с половиной, Розали тащит на кривых иксообразных ногах свою жопу по полу. Если порыться на кинопоиске, можно обнаружить, что Ники Рид уже снималась у этой Хедвик, режисерши Сумерек и писала с ней сценарий, так что ясно каким путем она попала в фильм и получила роль первой красавицы. Потом Джаспер и Элис, все тискаются, Джаспер такой страшный, что даже хуже чем на своих знаменательных лошадиных фотках. А это не шуточки. Выражение лица такое, что хочется закричать "Вытащите зонтик у него из жопы". И, конечно, самое страшное всегда напоследок - Эдвард в обносках. И вот они такие стремные, участники акции "мука"Олейка" тоже пудра".Всем в зале страшно, мне тоже страшно, и я пока не смеюсь.
6. Потом урок биологии.Патисон скрючился на партой, его явно рвет, ему хочется схаркнуть. Непосвященные зрители ни хрена не врубаются. Фильм говно, последние сомнения пропали, на губах появляется улыбка.
7. Потом долго ничего интересного.
8. Дальше помню только следующий урок биологии, Патисон везде крупным планом, грязные ногти линзы, домашняя майка, щетина, мука. Еще они разговаривают в коридоре, такая бредятина. Еще разговаривают в столовой, он пинает Белкино яблоко ногой, она его после этого будет есть. Тут же сакраментальная фраза "А что если я не супергерой, а что если я злодей". Во время просмотра трейлера, я над этим смеялась, но теперь этот косячок померк и в глаза вообще не бросатся. Патисон корчит невообразимые морды, Белла сушит зубы.
9. Спасение от грузовика. Достаточно адекватный момент поэтому не впечатляет.
10.Больница. Вот тут то появляется Карлайл. Страшный и белый, входит неожиданно в дверь, просто жесть. Здесь главное зажать голову между коленями и глубоко дышать ртом. Он еще что-то говорит и светит фонариком, нужно переждать.
11. Белла видит из-за угла как Этилюди грозят Кабачку, что чего-то там до добра не доведет. Белла сушит зубы, ей похер. Кабачок подходит к ней и посылает нафиг.
12. Поездка в Лапуш. Джейк вообще нормальный.
13. Поиски Беллы в интернете. Вот тут можно уссаться, легенды, квилетов, бла-бла-бла и омайгат - АПОТАПКИН. Как я поняла - апотапкины это вампиры. Из-за этого слова я на несколько секунд вышла из строя. Надо же такое придумать.Апотапкины. Еще тут же, если память не изменяет, оранжевые кадры из прошлого. На этих кадрах Этилюди в смехотворных костюмах 30-х годов сталкиваются в лесу с группой людей, выстапающих на новогодних ёлках. Это оборотни, подсказывает мне интуиция. Тут можно ржать долго и упорно, - голые по пояс идиоты с палками и массивными шапками в форме голов волков на макушках. Это нечто. Я прям вижу как эти поклонники театральной самодеятельности скачут все Новолуние на экране.
14. Белла идет поссать в лес, за ней Патисон. Лол нон стоп, большего сказать нельзя. Ключевые сцены фильма.
15. Еще что-то не помню что.
16. Белла идет в гости к Этилюди, там куча дебильных сцен, включая танец.
17 Игра в бейсбол, игра как игра, немножко спасали Muse Massive black hole. Появляются плохие герои. Какая-то хуйня происходит.
18. Джеймс начинает охоту. Скачут, балаболят, Белла в дебильно упрощенном варианте сбегает от Этилюди.
19. Белла корчится в муках от укуса Джеймса, который добровольно дал оторвать себе голову, подумал видимо, что раз он на заднем плане, зрители не заметят, что они плохо отыграли сцену борьбы. Карлайл схватил Беллу за ляжку и сидит тупит, потом говорит Кабачку, чтобы тот отсосал. Наконец-то.Хоть кто-то это ему сказал. Кабачек ломается, но отсасывает.
20. Душещипательные кадры, чотбы ввести тупого, не просвещенного зрителя в замешательство будто Белла умерла. Но тупее создателей фильма никого быть не может.Белла просыпается в больнице, балаболит с мамой, сушит зубы. В уголке какая-то уродская куча, которая оказывается Кабачком. А вот это уже неожиданно. кабачек в чмовской толстовке, он тоже потом начинает балаболить, Стюард переигрывает с истерикой, но я ее понимаю, в следующем кадре кабачек слюнявит ей лоб, присасываясь как вантуз.



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
katrinДата: Суббота, 14.03.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Айрин)
Рвотные позывы Кабачка - ну, про его замечательную актерскую игру уже много писали, тут даже сказать нечего. Он старательно выкатывал глаза и даже зажимал ладошкой рот, так ему было нехорошо от вида Стюарт, а под партой, видимо, стоял заранее припасенный тазик.

Quote (Айрин)
Стюарт - почему у нее весь фильм не закрывался рот? Мешали передние зубы? Присутствовал налет легкой дебиловатости.

Quote (Айрин)
А странная вампирская манера называть любимых видами приматов? Что Эдя Белке – «ты моя обезьянка», что Розали Эммету ласково - «мой орангутанг». Карлайл у Эсме, видимо, «мой страстный самец-шЫмпанзе», а плюгавый Джаспер у Алиски – «мой дорогой макака-резус».

Quote (Айрин)
6. Потом урок биологии.Патисон скрючился на партой, его явно рвет, ему хочется схаркнуть. Непосвященные зрители ни хрена не врубаются. Фильм говно, последние сомнения пропали, на губах появляется улыбка. 7. Потом долго ничего интересного.

Quote (Айрин)
14. Белла идет поссать в лес, за ней Патисон. Лол нон стоп, большего сказать нельзя. Ключевые сцены фильма.

Quote (Айрин)
19. Белла корчится в муках от укуса Джеймса, который добровольно дал оторвать себе голову, подумал видимо, что раз он на заднем плане, зрители не заметят, что они плохо отыграли сцену борьбы. Карлайл схватил Беллу за ляжку и сидит тупит, потом говорит Кабачку, чтобы тот отсосал. Наконец-то.Хоть кто-то это ему сказал. Кабачек ломается, но отсасывае

Не ну у меня аж слезы на глазах,на самом деле если забыть о любви к фильму то так ржачно))))я просто под сталом,на меня стикает чай, вся в салате,мама думает что у меня истерика,вообще все понравилось,где ты это берешь?)))))


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
АйринДата: Суббота, 14.03.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (katrin)
где ты это берешь?)))))

случайно наткнулась на какой-то сайт, предварительно написав в поисковике ПРИКОЛЫ ПО СУМЕРКАМ....
и последняя рецензия...
Жирная Розали, тошнотворный Джаспер, дитя ужастиков - Карлайл. Когда они в первый раз входят в столовую - это нечто. Единственными нормальными людьми были Эсми, Чарли, отец Джейкоба, Джессика и Джеймс. Эрик - пришибленный китаец, еще кто-то не пойму кто - негр, Лоран - негр. Такое расовое разнообразие.
Белла - депрессивная идиотина, пусть внешне и очень подходящая. Она приезжает в новый город, она находит друзей, она по уши влюбляется, пугается, спасается от смерти, короче, фактически куча всяких штук происходит, но в любой момент своей жизни у нее всегда одно и то же выражение лица. Очень несчастное. Очень, очень несчастное. Как будто кто-то сдох, а она все никак не может опомниться. На лице Кабачка попеременно можно лицезреть три выражения лица, их которых ясно, что у его персонажа а) изжога, б)яростные рвотные позывы, в)легкие наркотики вместо завтрака.
Ничего толкового я написать просто никак не могу, потому что это действительно надо видеть. Минусов и косяков так много, что разбирать их нет смысла. Посрать на дебильнейший перевод, на однообразность картинки, несостыковки в сюжете, худший кастинг в истории кинематографа США. Это все только офигенный фон для потрясающе сыгранных сцен. Самый любимый кусок фильма начинается тогда, когда Белла ни с того ни с сего, сворачивает с тропинки ко входу в школу и уходит в лес. Выглядит так будто ей попросту приспичило по нужде, но нет, наш герой следует за ней. И дальше начинается череда феерических сцен.
Мое хихикание перерастает в неудержимый смех - Кабачок на солнце. Я без понятия как себе это Майер воображала, но на экране "Эдвард Каллен" ни хрена не блестел, он выглядел сильно вспотевшим и как обычно страдающим изжогой. Очень жестко.
Дальше я к сожалению плохо помню в какой последовательности все происходило, я плакала. Как он прыгал с пенька на пенек, махал руками типа "Я опасен!!", "Думаешь, я не смогу тебя грохнуть??!!", вырывал деревья все с тем же визгом. Просто пиздец. Было так весело, что я хочу еще раз посмотреть и причем поскорее. Я рада, что они сняли этот фильм.



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
katrinДата: Суббота, 14.03.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Айрин)
последняя рецензия...

нет солнышко,до этого прикольно было,а это просто пышет злобой...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
АйринДата: Суббота, 14.03.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (katrin)
до этого прикольно было

ну, я и в этой прикольную для меня фразу нашла, правда только одну....



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
katrinДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:56 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Айрин)
ну, я и в этой прикольную для меня фразу нашла, правда только одну....

какую именно если не секрет?)))


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
АйринДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:52 | Сообщение # 13
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (katrin)
какую именно если не секрет?)))

про выражения лица
Quote (Айрин)
их которых ясно, что у его персонажа а) изжога, б)яростные рвотные позывы, в)легкие наркотики вместо завтрака.

а так, действительно неприкольно....



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:55 | Сообщение # 14
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Рекламу в инете видела думала помру со смеху короче случайте-читайте!
Белка подходит к дереву и кричит другой белке
-"Эй выходи играть!"
та ей отвечает высовывая голову из дупла
-"Немогу я играю в орех!"
белка в низу говорит:
- "А у меня есть портативный орех сним можно играть и на улице!"

и дальше самое смешное : PSP это как портативный орех!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Вторник, 24.03.2009, 03:52 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
biggrin

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Общение » !Развлечения форума! » Анекдоты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024