Пятница 29.03.2024 04:31
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Элеазара и Кармен
Комната Элеазара и Кармен
BIKAДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
BIKAДата: Суббота, 28.03.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Денали были все еще дома,хотя надо было уже ехать на свадьбу.Кармен и Элеазар были в своей комнате.Солнце уже заходило за горы,но оно все еще освещало поверхности комнаты.Его лучи доставали и до вампиров,которые не могли оторваться друг от друга.Эл держал Кармен в руках,будто хрупкую хрустальную вазу и нежно ласкал ее губы.Девушка смеялась и пыталась сказать,что им пора уже ехать в аэропорт,но вампир не давал ей и сказать слова,только и получалось,-Эл...в аэропорт.

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
MidnighterДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:25 | Сообщение # 3
временный игрок
Группа: Role-game player
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Умереть, но умереть рядом с ним,нет, не рядом, только с ним!Как я счастлива, что мы вместе, что мы встретились, да просто вместе!!!Кармен оторвалась от любимого шутливо отбиваясь.-Дорогой, нам пора в аэропорт.Грациозно встав, понежась в лучах солнышка, тело ее переливалось как брилиант, она легкой поступью прошла к двери.-
-Любимый,ты как-со мной?Она весело рассмеялась, ножкой провела по двери, как бы приглашая, подмигнула Элу, и...выпорхнула из комнаты.
 
BIKAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:37 | Сообщение # 4
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
-Любимый,ты как-со мной?
-Что за вопрос,конечно!-также рассмеялся Эл.Он схватил две сумки,Кармен и свою,и погнался за любимой.Прийдя в гостиную он улыбнулся,когда увидел Кармен,сидящую на диване,и постукивающую ногтями по стеклянному столику.
-Ну что,кто первый тот и будет за рулем!-сказал вампир и тотчас убежал.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
MidnighterДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:17 | Сообщение # 5
временный игрок
Группа: Role-game player
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Рассмеявищись, Кармен метнулась быстрее него в сторону гаража. Она сейчас находилась в приподнятом настроении, кинув в сторону любимого подушку, она играючи убежала.Эл явно был расстерян, переменыт настроения Кармен его удивляли, но ей было это не важно. Крикнув на весь дом.-Эл,она ждала его в гараже.
 
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
<===Гостиная

Влюбленные вампиры вошли в свою комнату как молодожены.Нет,Элеазар не поставил Кармен на ноги и не начал нежно ее целовать.Он усадил ее на кровать и сел перед ней на колени.
-Милая,я хочу кое-что тебе сказать...Даже не знаю с чего начать...Свадьба Эдварда и Беллы подтолкнула меня к неожиданному шагу.Я долго думал, что подарить тебе, чтобы показать как я тебя люблю,но тут понял-к черту подарки,ты и так все знаешь,я не просто тебя люблю-я тебя обожаю,это обожание граничит с зависимостью.Дорогая,я понимаю,что это не особо нужно,мы и так принадлежим друг другу на веки,но...Ты станешь моей навсегда,перед Богом?!Знаю,что это банально,но все же...НЕ закончив своей фразы,Элеазар достал из другого кармана(не в котором была цепочка для Беллы) красную каробочку.Он открыл ее и в ней было идеальное кольцо из белого золота и множества бриллиантов,которые блистели,как кожа вампира.Увидев,что у его малышки от удивления расширились глаза,Элеазар нежно погладил Кармен по щеке.
-Ну,что ты мне ответишь?Сомнения были не к чему,но Эл отчего-то переживал.Не дав Кармен ответить,Элеазар,оставаясь на коленях,поцеловал девушку.Он обнял ее, будто держал в руках хрустальную вазу.Сейчас он не чувствовал ничего крома вкуса ее сладких губ.Он не слышал ничего,кроме ее частого дыхания.


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
ИринаДата: Вторник, 05.05.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кармен была крайне взволнованна, услышав такие слова от Эла... Она не могла сказать ни слова, все мысли её путались, она не знала, радоваться ей, или плакать! Конечно же, ответ был виден в её глазах, которые так и засияли от счастья!.. и всё-таки она набралась мужества, и собравшись, заикаясь, она ответила Элу те два слова, которые он так надеялся услышать:
- Йааа соггласснаа!!-прокричала Кармен, наполнив эти слова всей важностью момента.
В этот момент она чувствовала себя самой любимой, самой счастливой девушкой на свете!
После этих слов, неожиданно для себя, она бросилась на Эла и они слились в страстном поцелуе!..


Любимая жена Элезара в Ролевой
 
BIKAДата: Вторник, 05.05.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
- Йааа соггласснаа!
-Я самый счастливый вампир в мире!Нет,во вселенной!-любя,с такой нежностью проговорил Элеазар сквозь губы Кармен.Увидев как заикается от счастья его любимая он снова приложил свою ледяную руку к ее белоснежной блестящей щеке.Потом притянул к себе и нежно-нежно коснулся темных сладких губ.Он встал с коленей,подал руку Кармен и страстно впился в ее губы,крепко обнимая девушку за талию.Сейчас они были одним единым целым.Как же ты прекрасна!Твой запах притягивает меня,от чего у меня нет сил оторваться от тебя!-беспрерывно думал вампир.
-Пойдем прогуляемся?-обратился Элеазар к Кармен.

===>Берег моря


Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Элеазара и Кармен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024