Четверг 28.03.2024 11:55
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Организация и Регистрация в Ролевой » Анкеты участников » Анкета Зафрины (Ну теперь узнаете биографию этой храброй девушки)))
Анкета Зафрины
Кусочек_СчастьяДата: Среда, 01.07.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
1Инициалы (имя перса)
Зафрина / Zafrina
2 Возраст (точная дата, если в книгах нет, то можно приблизительную)
Ну выглядит лет на 20, а если честно ей не меньше 150 лет...)
3 Внешность (цвет волос, глаз, рост и т.п. не менее 5 строк)
Это не девушка,а кошка неуязвимая и беспощадная.Лицо слегка прикрывают ее волосы цвета,только что,сваренного кофе.На ощупь они словно шелк.Ярко-красные глаза завораживают тебя с первой минуты.Многие боятся в них посмотреть.Нос длинный и красивый.Ее фигуру нельзя назвать 90-60-90,но она по своему прекрасна.Слегка пухлые губы скрывают ее белые ровные зубки.Солнышко светит на ее светлую-при светлую кожу ослепляя глаза.Холод можно почувствовать притрагиваясь к ней.Она высокая и стройная.Ее вид пугает многих.Движения резки,ее действия всегда показывают ее уверенность.
4 Родственные связи (приблизительно)
Про отца и мать она никогда не вспоминает,т.к очень больно.У нее есть лишь родная сестра-Сенна, а Качири(уже позже присоединилась к ним,после того как ее обратила Зафрина)Но Сенна и Зафрина считают ее родной сестрой.
5 Характер (подробно, не менее 5 строк)
Ее детство было тяжелым. Зафрине не уделяли внимания в детстве. Ведь каждому ребенку нужно капелька внимания и ласки. Но несмотря на это она выросла очень милой и доброй девушкой, хотя ее вид и настораживает и советует не подходить к ней ,но ее можно боятся лишь тогда, когда ее кто-нибудь разозлит. Вот тогда лучше спрятаться или вообще убежать куда-нибудь, бегает очень быстро, и как кошка может куда- угодно взобраться. Эта кошка не любит быть в центре внимания. Можно сказать ,что она интроверт. Храбрость-это ее второе имя. Ведь для того, что бы убежать из дома, именно храбрость и нужна. Она любит риск, без него ей иногда бывает скучно и неуютно. Если к ней относится будешь хорошо ,то и она будет также.
6 Биография.
Зафрина родилась в Южной Америке в 1859 году .У нее есть сестра-Сенна. Она родилась позже ее. Они были очень похожи друг на друга внешне, лишь только характер у них разный. Это как два йогурта. Может упаковка одинаковая, но их вкус различен. Девство было не сладким, потому что родители были вечно заняты своими проблемами и на детей у них не хватало времени. Их родители были полностью поглащены работой, как будто они ничего не знали кроме нее. Семья жила в достатке. Сенна всегда понимала Зафрину лучше всех. Они всегда стояли друг за другом горой. Пока родители разъезжали по всяким странам , с ними всегда была няня. Они ее не любили, так как няня часто их избивала Когда им исполнилось лет по 17 они решили сбежать от родителей . Сестры решили жить самостоятельно. Зафрина уже и не помнит кто ее обратил, так как этот вампир исчез. Она помнит тот день. Помнит все что было тогда, но во время обращения будто бы она вырубилась. В тот день Зафрина пошла на охоту, в это время Сенна была «дома»(Это был их заброшенный дом в деревне).Все таки надо же чем-то питаться и одеваться. Они не хотели попрошайничать, сестры считали это унизительным и в то время попрошайничество наказывалось. И приходилось как то добывать пищу и одежду. Это случилось так:
Она шла по лесу в поисках хоть какого-нибудь животного. Прошло очень много времени. Ей показалось ,что на этот раз охота не удалась. Она была очень измотана, кроме того было позднее время. Потихоньку у нее начались слипаться глаза. Зафрина решила ,что надо возвращаться домой, и продолжить охоту завтра. Неожиданно она упала. В этом был виноват камень, он был громадным. Она споткнулась об него,затем попыталась встать . И тут на нее набросился кто-то. В отчаянии она начала отбиваться от рук незнакомца. Но он был весьма сильным, для человека. Она запомнила его кожу ,холодную как лед.
Его клыки вцепились в ее горло. Она перестала отбиваться от него.
Зафрина была в этот момент в каком-то странном состоянии. Ее горло горело и она ничего не могла сказать. А этот незнакомец не останавливался. Ей показалось, что она сейчас умрет. Вся жизнь промелькнула перед глазами. Эту адскую боль, невозможно описать,можно лишь почувствовать…Но девушка была стойкой, она стерпела ее. И вот вам результат. Из нее получился отличный вампир. Затем она решила обратить и свою сестру Сенну. Для нее это было тяжело. Кто захочет чтобы родная сестра терпела такую боль?. Но Сенна была готова на все, ради сестры. Качири уже позже присоединилась к ним. Зафрина просто не хотела ее убивать. Ей очень понравилась Качири, это не в чем невинная девушка. Сестры никогда не думали о крови животных ,они были теми вампирами ,которые питались кровью людей. И никто не мог заставить их пить изменить свое решение . Основное место обитание этой троицы – Южная Америка. Они носят одежду из шкуры животных, так как у них нет денег на другую.
7 Способности (дар вашего перса)
Она может создать реальные иллюзии.
8 Хобби (чем любит заниматься)
Особых любимых занятий нету, но любит делать одежду из шкуры животных.
9 Каким вы видите своего персонажа (добавляем 1 фотографию)
http://s41.radikal.ru/i093/0907/da/da190eb25de3.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0907/3d/f737f916fdfb.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0907/b3/4b00904db16f.jpg
10 "Чем будет занят ваш персонаж в ближайшее время"
Незнаю, думаю ,что она не скоро пригодится….
11 Ваша ICQ или почта(mail)
Вы знаете.
12 Вы прочли все книги из "сумеречной саги"?
Угу.
13 Как часто вы планируете появляться на нашем сайте?
Часто, при часто))Честно,честно)
14 Пробный пост (не менее 10 строк)
-Слушай, я думаю пора нам жить отдельно от родителей-это был голос Зафрины, она очень волновалась, что нянька может услышать их.
-Может не сейчас ?Может позже ?- это уже была Сенна. Трудно было отличить их голоса, так как, они были очень схожими. И все часто путали их голоса.
-Когда?!Я думаю, сейчас самое подходящее время! Как раз няня уйдет за продуктами. Я знаю, она нас закроет на ключ. Но я нашла ключ в спальне родителей- Она говорила очень быстро, так как было мало времени и няня могла прийти в любую секунду. Разобрать, что там она там тараторит ,могла только Сенна, которая сидела неподалеку от нее.
-Знаешь…я боюсь.- она сказала это так неуверенно, как будто она чего-то боялась. Ее глаза были полны тоски. Они искали взаимопонимания со стороны сестры. Зафрина заглянула в них и поняла все. Даже не надо было произносить вслух это.
-Я понимаю сестренка, тебе страшно. Да, мне тоже.- она сказала это и взяла ее руки и сжала их. В знак того, что она рядом с ней.-Но, я ведь всегда с тобой. Мы вдвоем и нам больше никто не нужен. Не бойся, мы не будем страдать от голода или от холода. Я знаю одно местечко, там мы будем жить. Насчет еды, я придумаю что-то. А теперь ,давай собираться, Слишком много вещей не бери, только самое главное!- уже с уверенностью произнесла она и встала. Они быстро собрали вещи и ушли,не оставив ничего. Ни письма, ни какой- нибудь малейшей записки.




Сообщение отредактировал Molya - Четверг, 02.07.2009, 16:03
 
SangriaДата: Среда, 01.07.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Итак, есть замечания. Во-первых хотелось бы услышать от куда родом Зафрина, ну и рассказ о преврощении, обстоятельства этого дела, тоже хотелось бы увидеть. А так весьма неплохо)
 
Кусочек_СчастьяДата: Среда, 01.07.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Учту все замечания и попытаюсь все исправитью

 
SangriaДата: Четверг, 02.07.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Я бы поработала над орфографией. Ну и многова-то повторяющихся слов... это усложняет чтение. А так всё нормально и ничего не сухо)
 
Кусочек_СчастьяДата: Четверг, 02.07.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ок,поработаю щас на орфографией)И заранее простите за ошибки,иногда просто не замечаю их(
А вот так пойдет теперь?И если опять что-то не то говорите!




Сообщение отредактировал Molya - Четверг, 02.07.2009, 14:10
 
SangriaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Хорошо, зер гуд) Но она старше. Ей не меньше 150 лет Они с Карлайлом дааавно знакомы. Эт, мне Линда подсказала))
 
Кусочек_СчастьяДата: Четверг, 02.07.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Аа)Спасиб за информацию,просто в книгах этого не сказанно,и я искала везде инфу про нее,но ничего не находила

 
SangriaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:31 | Сообщение # 8
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Я тоже не знаю её возраст, но мне модер подсказала, что она была знакома с Карлайлом раньше, чем он кого-то обратил)
 
Кусочек_СчастьяДата: Четверг, 02.07.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ясно)))

 
SangriaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
И в Бимографии исправь(возраст) biggrin
 
Кусочек_СчастьяДата: Вторник, 14.07.2009, 11:33 | Сообщение # 11
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Хочу узнать когда она будет принята?)

 
SangriaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Я тоже хочу знать, но нужно слово админа...

Добавлено (14.07.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Хотя... ПРИНЯТА

 
Форум » Организация и Регистрация в Ролевой » Анкеты участников » Анкета Зафрины (Ну теперь узнаете биографию этой храброй девушки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024