Суббота 27.04.2024 16:49
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Ренаты
Комната Ренаты
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Эрика постучалась и, не дождавшись приглашения, вошла в комнату. Увидев, что никого нет, она просто положила билет на самолет на стол Ренаты и вышла


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рената только зашла в комнату и почувствовалазапах Эрики. Что она здесь забыла, девушка оглядела комнату. Увидела что-то белеющее на столе. Билет, она уже обо всем позаботилась. Девушка неспеша подошла к шкафу и стала собирать все необходимое. Закрыв сумку, она понадеялась, что ненадолго покидает замок и Аро. Так не хочется идти есть, но надо..
Вышла..
 
SangriaДата: Среда, 25.03.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Аро зашел в пустую комнату. Конечно он знал, что она пуста, но также он знал и Ренату. Его верная Рената всегда была рядом и даже сейчас он был уверен, что она скоро появится. Поэтому Владыка уселся в её уютное кресло и взял с полки какую-то книгу. Чтение всегда спасало его от скуки.
 
SanngridДата: Четверг, 26.03.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рената не спеша, возвращалась. Она думала, что в запасе еще несколько свободных часов, и поэтому никуда не торопилась. Подошла к своей комнате, толкнула дверь. В комнате кроме нее находился Аро. Девушка необычайно обрадовалась, последние часы может побыть с ним, но все-таки ее удивило, зачем он пришел.
 
SangriaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:19 | Сообщение # 6
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Рената, милая, присядь. — лаского сказал он — Дорогая, извини, что заставил вас суетиться, но поверь так было нужно. Вы с Эрикой должны задержаться и отправиться к Калленам только через пару дней. Как ты понимашь, мы слишком вежливы, чтобы явиться туда так внезапно. Карлайл был явно напуган услышав мой голос в труке... Ктому же, могла бы разыграться настоящая драма, когда Эрика не смогла бы скрыть от Эдварда свои мысли... Но требования не изменились. Всё тоже самое, только позже — сказал Аро, нежно прикоснувшись к руке Ренаты и не заметив за ней никаких посторонних мыслей, продолжил. — И ещё. За Эрикой надо следить. Я не прощу грубых ошибок. Если она попадёт в очередную историю, я не жду от тебя энтузиазма ей помагать. Однако, я надеюсь, что вы справитесь... вы хорошо дополните друг-друга... Милая, у тебя есть вопросы?
 
SanngridДата: Четверг, 26.03.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Девушка молча выслушала своего повелителя. Она всегда и во всем соглашалась с ним, других вариантов она не знала. С Эрикой что-то не так, раз Аро просит за ней посмотреть. Да и самой Ренате девушка не внушала доверия. Эта поездка слишком настораживала ее. Когда Аро прикоснулся к ней, девушка поняла, что это проверка. Но Рената больше всего в жизни любила и уважала Аро, у нее не было неподобающих мыслей.
Нет, повелитель у меня нет вопросов. Меня лишь немного смущает такая спешка, потупив взгляд, проговорила она. А в остальном я, как всегда, полностью поддерживаю вас.
 
SangriaДата: Четверг, 26.03.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Рената, я в тебе не сомневаюсь. И пусть спешка тебя не смущает. Мы спешим, потому что спешат Каллены. У них канун свадьбы. Дорогая, у вас с Эрикой есть по крайней мере два дня... А теперь я тебя покидаю, до встречи... — договорил Аро и скрылся за дверью.
 
victoryДата: Четверг, 14.05.2009, 16:20 | Сообщение # 9
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената находилась у себя в комнате. Как хорошо, что до отъезда еще несколько дней...можно спокойно, в свое удовольствие охотиться на людей, а то с этим вегитарианством- девушка скривила свое милое личико при мысли об этом слове-долго не протянешь. Ведь наверняка Аро запретит охотиться в Форксе. Все из-за уважения к Карлайлу. Да кому вообще нужен этот докторишка? Но раз от меня этого требует сам Аро, то я буду следовать его указаниям! Для вампирши Владыка всегда был в авторитете и она бесприкословно выполняла все его поручения и приказы. Как и сейчас... Хоть она и не была в восторге от предстоящей поездки, но этого требует долг... Она прошла к кровати, и растянувшись на ней, подставила руку под луч солнца и смотрела на то, как играют алмазные блики на ее коже. Наблюдая за игрой света на ее лице мелькнула улыбка. Затем она встала с кровати и подошла к окну. Заняться было нечем...Может пойти в библиотеку и что-нибудь почитать? Точно...это будет достойным времяпровождением! И быстро , но грациозно развернувшись она направилась в библиотеку.

Добавлено (12.05.2009, 15:56)
---------------------------------------------
===>>> Библиотека

Вампирша зашла к себе в комнату. В этом уютном и светлом помещении она всегда могла побыть одной и поразмыслить, не отвлекаясь ни на что или ни на кого. Плотно закрыв за собой дверь, она облокотилась на нее и закрыла глаза. Боже, что же со мной такое происходит ? Я себя не узнаю.
Как только она закрыла глаза, то перед ней сразу встал образ Маркуса. От этого она жутко на себя рассердилась: Да о чем я только думаю? Я же для него только подопечная и не более того. Ну и что из того, что он посмотрел на меня. Это совершенно ничего не значит. Может я ему и вовсе не нравлюсь. Он же ведь сам никогда со мной не общался... только если на собраниях или по приказанию. Вот и сейчас ушел, только я зашла. Интересно почему он так поступил? Определенно я ему не нравлюсь.- подумала Рената и подошла к окну. Взглянув на небо она глубоко вдохнула воздух, хотя она совершенно в этом не нуждалась. Все...пора с этим прекращать. Отныне я сама никогда не пойду на первый шаг. Будь что будет. Она подошла и включила тихую, но так успокаивающую ее музыку. Присела в кресло и, закрыв глаза, мысленно рисовала пейзажи, лишь бы отвлечься от мыслей о Маркусе.

Просидев так несколько часов и отвлекаясь лишь на то, чтобы заново поставить музыку Рената вдруг услышала что кто-то тихонько постучал. Ну кого там еще принесло? Уже у себя не дают побыть одной. -рассердившись подумала Рената все также не двигаясь с места.
-Войдите...- тихо произнесла вампирша, ожидая что, гость зайдет. Но дверь оставалась неподвижной. Им еще и двери открывай...Рената встала с кресла и подошла к двери. Она резко открыла дверь своей комнаты.
-Я же говорю заходите... Но за дверью абсолютно никого не было. Она посмотрела по сторонам. Но там были лишь пустые корридоры. Ну вот...еще и издеваются.-уже окончательно рассердившись подумала Рената. Но тут ее злость сменило удивление. Так как под ее дверью лежала роза. Рената наклонилась и подняла ее. Затем она еще раз посмотрела на пустующие коридоры и закрыв дверь вернулась в комнату. Осмотрев прекрасную красную розу она заметила на ней нечто прекрасное. По видимому это кольцо.. Но кто бы это мог быть? - увы ответа на этот вопрос она не знала. Так как запах ее поклонника уже развеялся. Все так же недоумевая она развязала маленькую, черную шелковую ленту и она струясь по ее тонким пальцам упала на пол. Рената надела кольцо и рассматривала его на солнце. Оно отливало всеми цветами радуги. Как же оно прекрасно...может это Аро преподнес мне подарок? Но я думаю он бы не стал дарить мне что-то тайно. Значит тут кто-то другой. В миг ее лицо приобрело черты испуга. А вдруг это он...Маркус? Да нет. Я его совершенно не интересую...с горечью подумала Рената. Затем она взяла розу и поставила ее в маленькую вазу, которая была хоть и красивой, но роза все же была в ней все также прекрасна. Пойду на свежий вождух, может быть там я хоть что-нибудь разузнаю. Да и надо бы выяснить что-нибудь на счет Джейн, которую никто уже достаточно давно не видел. В последний раз кинув свой взгляд на вазу, она поспешно вышла из своей комнаты и направилась в сторону сада.

===>>>Сад



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Четверг, 14.05.2009, 16:21
 
lovelessДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
---->>библиотека
Зайдя в комнату, Маркус ощутил некое волнение. Подойдя к книжной полке, вампир начал разглядывать книги, которые на ней стоят. В голове снова оказалось куча мыслей. А что если ей не понравиться что я вот так вот зашел в ее комнату, подумал вампир, и внезапно ему захотелось уйти. Но с другой стороны, начал размышлять Маркус, мне надо поговорить с ней. Хотя вампир и не совсем знал, о чем он будет говорить с Ренатой, он был уверен, что этот разговор должен состояться.
Пройдя в глубь комнаты, Маркус сел на кресло и когда мысли о том, чтобы уйти вновь всплыла в его голове, было уже поздно, дверь медленно открывалась.


 
victoryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:06 | Сообщение # 11
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
===>>>Холл замка

Зайдя в комнату она увидела того, встречи с кем боялась. На ее лице читался недоумение. Что.....что он здесь делает? Но потом она расслабилась и стала двигаться по направлению него. Никогда бы не подумала что ко мне пожалует сам Маркус, собственной персоной. В последнее время он только, что и делал, как закрывался в своей комнате или библиотеке ,да и в самом себе... Он не шел на общение ни с кем, если только в особых случаях, на собраниях. Да и то видно с огромной неохотой. Так что? Сейчас есть какой то особенный повод?
Рената прошла и села на край кровати напротив Маркуса.
-Здравствуйте. Хммм... что-то случилось?



Рената Волтури в ролевой!
 
lovelessДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Когда в комнату зашла Рената Маркус увидел что не ее лице было некое замешательство. Она явно не ожидала увидеть меня здесь, подумал он. Хотя Маркуса и удивила такая спокойная реакция вампирши на то, что он был в ее комнате, он всем своим видом пытался это скрыть.
-Здравствуйте. Хммм... что-то случилось?.А действительно что же случилось, подумал Маркус и произнес:
-Да в сущности ничего, просто хотелось узнать когда ты уезжаешь в Форкс и с кем, ведь Джейн давно не появлялась, произнес Маркус, посмотрев в глаза Ренате.
И тут взгляд Маркуса упал на руку, и он увидел кольцо, которое тайно ей подарил. Значит, я был прав, подумал Маркус и произнес:
-Красивое кольцо. Чей то подарок?. Произнеся последнюю фразу Маркус медленно поднял взгляд на Ренату.


 
victoryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
просто хотелось узнать когда ты уезжаешь в Форкс и с кем, ведь Джейн давно не появлялась,
Рената ответила после недолгого раздуья.
- Отправляемся мы через несколько дней. Ну вы сами знаете почему. Со мной скорее всего едет Челси. Я уже с ней переговорила. Надеюсь Феликс не сильно на меня обидится.-последние слова она произнесла тише и с иронией в голосе. Затем продолжила:
- Я сейчас хотела оповестить Аро об изменах в планах, но его нет в кабинете. Наверно у себя. Мешать я ему не стала.- Рената удивилсь от того, что она все рассказывала Маркусу . Да что со мной? Разоткровенничалась тут мне? -разозлилась на себя вампирша. Следущая фраза выбила почву из под ног Ренаты.
-Красивое кольцо. Чей то подарок?
-Эээм... нет.Оно у меня давно. - попыталась соврать Рената.



Рената Волтури в ролевой!
 
lovelessДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:13 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената ответила не сразу.
Со мной, скорее всего, едет Челси. Я уже с ней переговорила. Надеюсь, Феликс не сильно на меня обидится, произнесла Рената с иронией.
-Да Феликс действительно может быть недоволен. С его то характером, произнес Маркус и, улыбнувшись, продолжил:
-Я стал замечать, что между ними что-то есть и Челси явно приложила к этому свой дар.
Я сейчас хотела оповестить Аро об изменах в планах, но его нет в кабинете. Наверно у себя. Мешать я ему не стала, произнесла вампирша, и по ее лицу было видно, что ей не особо по душе ее разговорчивость
-Так значит Аро не в кабинете, произнес Маркус и добавил:
-Надо бы тоже к нему зайти, но несколько позже. На лице Маркуса не было ни капли эмоций
Только когда Рената заговорила про кольцо, Маркус взволновался. Его удивило, что Рената соврала, раньше она никогда не врала, кому бы то ни было. Странно, подумал Маркус и произнес:
-Никогда раньше не видел, чтобы ты его одевала. Это кольцо память о ком-либо или просто чей-то подарок.
Сказав это Маркус встал и подошел к окну.


 
victoryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:23 | Сообщение # 15
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Я стал замечать, что между ними что-то есть и Челси явно приложила к этому свой дар.
-Сомневаюсь...у нее же есть муж. Зачем ей нужно этим заниматься?
-Надо бы тоже к нему зайти, но несколько позже.
Рената удивилас. Значит он намерен еще здесь остаться? Странно, очень станно. Да и вообще все в замке странно: Эфтон и Джейн запропастились, Феликс срывается на всех, Маркус в одночасье разговорился. Вывод напрашивается один: все Волтури сошли с ума.
Затем Маркус спросил настойчивей:
-Никогда раньше не видел, чтобы ты его одевала. Это кольцо память о ком-либо или просто чей-то подарок.
Да что ж ему так сдалось это кольцо. Тут Ренату будто прошибло током: Так это он его положил под дверь. Она решила подыграть ему:
- Да я перебирала вещи и вот нашла его в старой шкатулке. А почему вас это так интересует? -спросила Рената смотря на мужественную и широкую спину Марка.



Рената Волтури в ролевой!
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Ренаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024