Пятница 29.03.2024 10:55
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LindaLomeItil  
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Встреча! (Элис и Джаспер)
Встреча!
LindaLomeItilДата: Пятница, 10.04.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Вот уже как месяц назад написала начало их истории сегодня опять продолжила, буду потехоньку добавлять сюда написанное мною по мере поступления из моей напрочь свихнувшейся головы))))))
Надеюсь вам понравится!
Кстати жду упрёков и критики если что не так!

Я не знал куда иду и зачем. Голос внутри вел меня по полупустым улицам города. Что-то внутри подсказывало мне, что я иду по нужному пути. Что впереди меня кто-то ждет. Это чувство во мне нарастало сильней с каждым шагом, который я делал на пути к своей цели. Мне хотелось, как можно быстрей оказаться там, где как мне кажется, меня кто-то ждал. С этих мыслей меня сбивало только одно - это была моя жажда.
Я слишком давно не пил человеческой крови и это отражалось в моих глазах, они были темно бардового цвета даже черными от желания. Я мог бы насытится в любую секунду, ведь я шел по городу, в котором было достаточно жертв. Их было достаточно, чтоб насытить армию вампиров, которой я когда-то управлял. Та жизнь была ужасной и не простительной для мня. Сейчас я жалел о том что делал. Последнее время я скитался от города к городу, я не мог найти себе места из-за той вины, которую я чувствую! Но меня останавливало только моё чувство грядущего.
Я шел по улице, она не была многолюдной, торопится мне не хотелось, но и медлить я не мог. Я не хотел, чтоб тот, кто меня действительно ждал, мучался догадками о том, почему меня еще нет. Странно все это откуда я знаю, что меня ждут, откуда знаю куда идти, и откуда этот кто-то знает, что я должен прийти. Вот вопросы, которые мучили меня по дороге. Дорога не заняла много времени с того момента, как я понял, что должен сделать.
Наконец я повернул на нужную мне улицу, где и был тот самый бар, о существовании которого я даже и не знал. Я подошел к двери и толкнул её в перед. Это был ни чем не примечательный бар с кучей пьяниц и зевак. Он не отличался шикарным видом, он был обычным заурядным притоном для людей, брошенных жизнью.
Но было одно НО! Лучик света блистал в этом ужасе!
Как только я вошел, на встречу мне воспарила прекрасная юная дева. Её лицо было прекрасней всего на свете, прекрасней солнца и луны. В ней было что-то необычное, то, что не разглядишь с первого взгляда. И я понял, кто меня ждал! Она подошла ко мне так близко, что мне стало не по себе. Я смутился тому, что она ни капельки не испугалась, ведь в основном люди относятся ко мне с опаской. Но она не была человеком!
Она была такой же, как и я. Безупречная белая кожа, идеальные черты лица, а её тело было подобно телам богинь Олимпа. Ах, эта её улыбка она просто сразила меня на повал.
И вот она прервала молчание между нами, её голос - это песня ангелов в райском саду. Я так увлёкся звучанием её голоса, что даже не сначала понял, что она пытается до меня донести.
Она сказала: "Наконец то ты здесь, я уже заждалась". На моем лице отразилась маска удивления! "Как? Как это возможно?" задавался я вопросом. Но она продолжила: "Нам лучше поговорить в более уединенном месте! Пойдем, я тебе его покажу!"
Мы вышли из бара, сначала мы шли пешком, а потом перешли на бег. Она бежала чуть впереди показывая мне дорогу. Дорога до нужного места не заняла много времени, вначале мы бежали через лес. Он был не густ, как только мы вбежали в него, я сразу же увидел просвет солнца на противоположной стороне. Это был берег океана.
"Куда же она меня ведет" думал я, лес остался у нас за спинами. Мы были уже на берегу. Солнце сияло в зените, оно отражалось на нашей коже тысячей бриллиантов. При солнечном свете девушка была еще прекрасней, я не мог отвести от неё взгляд. В этот момент, когда я мысленно описывал её красоту, она вновь заговорила со мной!
- Ты наверное удивлен тому что я знала где тебя искать Джаспер.- Я смущенно посмотрел на девушку, не зная удивлен ли я или ошарашен её появлением. - Прости, я забыла представиться. Меня зовут Элис.
- Откуда ты знаешь, как меня зовут? - наконец таки решился я задать вопрос этой прекрасной деве.
- Ну, как сказать, я так же как и ты обладаю неким даром, а точней даром предвидения. - Она вновь мне улыбнулась очень нежно, можно даже сказать любя. - А ты на сколько мне известно способен определять и влиять на настроение, как и людей, так и вампиров.
- Похоже ты знаешь про меня все. - С некой иронией произнес я. - Для чего же ты меня нашла?
- Я пока точно не знаю, ведь твои планы все время меняются, мне было не легко застать тебя. Но знаешь, мне кажется, что мы должны быть вместе. И еще мы с тобой должны найти одну семью, они тоже вампиры и ведут очень необычный образ жизни. Мы с тобой должны присоединиться к ним.
- Почему, зачем мне это нужно? - Я никак не мог понять чего эта Эллис от меня хочет.
- Ты же сам хотел забыть старую жизнь и начать все с нового листа. Я же вижу это, я вижу, что нужна тебе. Я понимаю тебя, пока тебе трудно понять то, что я пытаюсь до тебя донести. Пожалуйста, поверь мне, пойми, что мы нуждаемся друг в друге.
- Да ты права я хотел начать все заново, но не знал, как это сделать. Может и правда ты это мой лучик в темном царстве, что выведет меня к свету. Что это за семья, к которой мы должны присоединиться, что в них особенного.
- Первая их особенность это то, что они не пьют человеческой крови. Они вегетарианцы, пьют только кровь животных.
- Как это не пьют человеческой крови, неужели это возможно.
- Не стоит так удивляться, это не единственная их особенность. Эта семья еще отличается тем, что всех их членов создал, то есть преобразил глава их семьи Карлайл. Первым его твореньем так сказать был Эдвард. У Эдварда тоже есть дар, он читает мысли. Эдвард является самым одаренным из их семьи.- Девушка рассказывала про них так будто они давние друзья, ведь она знает о них все. - Эммет последний из преображенных отличается повышенной силой, чем у остальных вампиров, а его любимая Розалии невероятно красива. При виде её красоты люди замирают от восхищения и зависти. У Карлайла есть жена Эсме, она невероятно добра и мила. Для Эдварда, Розалии и Эммета она является матерью любящей и понимающей. Ну я думаю для начала достаточно информации об этой семье, а в дальнейшем ты сам познакомишься с ними.
- Ты хочешь сказать то, что мы присоединимся к ним и будем придерживаться их образу жизни.
- Да! И начнем мы с этой самой минуты. Я вижу, тебя мучает жажда, так давай полакомимся здешними животными.
- Ну давай попробуем, только я сомневаюсь что мне это понравится.



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
BIKAДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
мне нравится))

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
LindaLomeItilДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Спс)))


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Встреча! (Элис и Джаспер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024