Пятница 29.03.2024 01:37
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LindaLomeItil  
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Ненависть.
Ненависть.
EsmeДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Это первое, что я когда-либо писала. Не судите строго)))
Пишу не всегда, только тогда, когда время есть, а это бывает к сожалению редко. С нетерпением буду ждать ваших коменарий,какими бы они не были)))

Ненависть
Глава первая
Боль.

Дождь бил по окнам.Погода испортилась две недели назад и по всей видимости не собиралась налаживаться. Я к этому уже привыкла, но все же надеялась на лучшее. Чарли еще не было дома, он как обычно задерживался на работе , но я почему-то не волновалась. Как бы нелепо это ни звучало, но к этому я тоже привыкла.
Я сидела в гордом одиночестве, уставившись в монитор своего компьютера.” Как же мне все надоело!”-думала я. У компьютера, к тому времени, я уже провела часа 3 не меньше, и все это в поисках реферата по английскому. “ Все…хватит мучить себя и компьютер”-вслух сказал я и встала из-за стола. Думая о том, чем заняться я подошла к окну .Деревья медленно раскачивались в разные стороны, некоторые ветки с правой стороны, огромного дерева, доставали до земли.” Вот это ничего себе”-подумала я ,продолжая рассматривать странную картину происходящую во дворе нашего дома. Несколько минут я стояла и просто смотрела как качается это дерево, по виду оно было самое большое из всех стоящих с ним рядом. Это была красивая картина, но немного ужасающая, ведь отец еще не вернулся. Эта мысль как ни странно не дернула в моей груди ничего, я до сих пор за него не волновалась, хотя наверное стоило, но увы…нет. Развернувшись спиной к окну, я направилась на кухню в поисках чего-нибудь перекусить. После пяти минут пройденных в поисках съедобного, мне пришла в голову мысль перевернувшая мой желудок с ног на голову: “ Сколько не ищи, поиски не увенчаются успехом “. Это звучало действительно угрожающее, ведь мне не хотелось умереть от голода. Поняв, что дома и так делать нечего, я быстро сбегала наверх, взяла сумку с бумажником, ключи от моего пикапа и куртку.
Как только я открыла дверь, в лицо хлынул дождь “ ну что ж, лучше промокнуть, чем умереть с голоду”. Подойдя к пикапу я открыла дверь и села за руль. За то небольшое время, когда я шла от дома к машине, я до такой степени промокла, что при любом движении на сиденье, я слышала, как скрипит промокшая кожа кресла. “ Что ж, ничего удивительного, это же я” – с самоиронией прозвучало у меня в голове. Я завела мотор и тронулась в путь, в поисках того, чем можно утолить жажду голода. Дождь с ужасным грохотом стучал по моей машине, дороги было практически не видно, только пару метров впереди, благодаря ярким огням передних фар. Я двигалась медленно, да, честно говоря, я вообще не люблю быструю езду. Пока я размышляла, впереди показались огни супермаркета. Припарковавшись недалеко от главного входа, я взяла сумку и быстро выскочив из машины, побежала в магазин.

Добавлено (15.02.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Это наверно было глупо с моей стороны, ведь когда я выходила из дома, я не бежала и успела промокнуть до нитки, а по дороге сюда высохнуть я не смогла, да и меня это не сильно то и волновало, но здесь я побежала, наверно это было сделано инстинктивно во избежании удивленных взглядов людей стоявших под навесом, не очень то нормально смотрится человек, вышедший из машины в ужасный ливень, и как - будто прохлаждаясь шедший к магазину. В супермаркете на мое удивление было достаточно много народу, наверно не одна я была такой голодной. Я ходила между стеллажами в поиске чего – ни - будь того, что можно по - быстренькому разогреть в микроволновой печи. Вот я наткнулась на рыбу для печи и картофель фри “ Что ж, вполне приемлемо для человека, который безумно хочет есть”. Быстро схватив продукты и захватив содовую, я направилась к кассе. Вдруг меня как к земле прибило, мой разум начисто отказался реагировать на то, что по- идеи нужно было делать, а нужно было собственно, брать ноги в руки и быстренько, пробираться к кассе не привлекая к себе особого внимания, хотя это у меня выходило крайне редко. “Они все- равно меня заметят, если уже не заметили” – подумала я. Да действительно, прятаться было бесполезно, да и собственно зачем? “Просто я не хотела их видеть” – сама себе ответила я. “ Может я и поступила плохо по отношению к ним, но меня тоже можно понять, лично я не чувствую себя виноватой”. Вдруг один из них повернулся и скорчил непонятную гримасу: “ Белла….какие люди!” – сказал Пол ехидно улыбаясь и
смотря прямо мне в глаза. “ Ты ведь еще человек?” – продолжал он, переменно смотря на меня и своего друга. “ А то ты на столько пропиталась запахом этих паршивых кровопийц, что я не могу понять.”. После этих слов Пол и Эмбри жутко засмеялись, и мне стало очень не по - себе. “Не ваше дело, дайте мне пройти”- произнесла я делая несколько неуверенных шагов вперед. “ Ах, ну да! Мы же не должны совать свой нос на территорию Каленов. Но ты дорогая Изабелла, сама виновата в том, что происходит, тебя никто не заставлял втираться в нашу компанию.”- говорил Пол с нескрываемой ненавистью:”Ты сама убеждала Джейкоба в своём отношении к нему, а потом как только твой ненаглядный кровосос вернулся, быстренько переметнулась. Ты использовала его, и соответственно использовала нас!” – уже кричал Пол, произнося негромко только слово “кровосос”. На мои глаза навернулись слёзы, я как могла их сдерживала, но Пол продолжал: “ А где ж твой любимый вампир? Неужели он отпустил тебя в такой дождь одну в магазин?”- с издёвкой говорил он. Да, действительно, Эдварда не было в Форксе, он с Карлайлом и Розалии уехал в Южную Амереку на два дня, что бы навестить старого друга Карлайла. “Это не ваше дело, пропустите меня” – повторила я, не сумев подобрать слова к вышесказанному. Я не хотела дальше выслушивать Пола и смотреть на то, как они потешаютя надо мной и обвиняют во всем. Развернувшись в обратную сторону я обошла стеллажи побежала к свободной кассе, пробив продукты и не забрав сдачу, я выбежала из магазина. Сев в пикап я разрыдалась. Мне было так плохо. Как раз именно сейчас мне не хватало Эдварда и его поддержки, но его не было… Я завела мотор, и не торопясь, поехала домой. Когда я зашла в дом, Чарли все еще не было. Аппетит у меня весь пропал, и убрав продукты в холодильник я пошла на верх в свою комнату. Слезы от происшедшего в магазине все еще стояли в глазах. Сняв с себя мокрую одежду и надев сухую футболку я легла на кровать. Ни о чем не хотелось думать, но отвлечься не получалось. В голове все крутились слова Пола. “ Поскорее бы приехал Эдвард” – подумала я. Он должен приехать завтра с утра, и я с мыслью о том, что первым делом когда он приедет, он придет ко мне, начала засыпать. Но боль, которую сегодня раззадорил Пол, я не могла унять, да и о чем я вообще думаю, эта боль будет жить во мне вечно. Поняв безрассудочность моих мыслей по поводу примирения с квилетами, я медленно погружалась в сон, где была только я и Эдвард.


Мой форум))

 
LindaLomeItilДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Esme, замечательно мне так понравилось что я аж зачиьталась! biggrin


Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
EsmeДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо, очень приятно слышать)

Мой форум))

 
BIKAДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
heart love сууупер!!!

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Jacob_BlackДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Переводчик
Группа: Переводчики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Esme, на самом деле очень интересно, вот только пол и эмбри насколько я знаю относились к Белле хорошо, даже после того, как та начала встречаться с Эдвардом))

 
EsmeДата: Вторник, 17.02.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо))) Ну так это же не сумерки)))) Здесь в общем то и будет оснавная идея то, что между вампирами и вервольфами будут разногласия))) Ненависть)) Спасибо большое всем за отзывы, я очень рада, что понравилось!

Добавлено (17.02.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Глава вторая
Сон.
Как бы я не желала, того, что бы в моем сне присутствовали только я и Эдвард, разум действовал против меня.
Я находилась на очень знакомом пляже, это был пляж Ла Пуш. Я шла, непонятно, но не удивительно для себя самой, босиком по мокрому песку вдоль берега. Я была одна. В голове совершенно никаких мыслей, это меня напугало, ведь мне обычно снились кошмары, а тут не было никакой опасности. С какой целью я шла, мне тоже было непонятно, ноя все же, шла. Казалось, что у моего пути нет ни конца, ни края, мокрый, но теплый песок хорошо ощущался моими ступнями, и было настолько отчетливое чувство, как будто это происходило на самом деле, я даже начала задумывать происходит ли это наяву, или же это просто сон. Внезапно я почувствовала, что место, на котором я находилась, было, мне очень знакомо. Да, действительно, это было место, которое я прекрасно знала, то самое поваленное дерево у воды, на котором я неоднократно сидела вместе с Джейкобом. Внезапно меня пронзила боль, боль, которая мучала меня уже на протяжении несколько месяцев и ей не было покоя. Мучительно было думать, о том, что произошло между мной и Джейкобом, но это было, и оно никуда не денется от меня, как бы я этого не хотела. Во время того, как я размышляла, ноги не слушаясь меня, привели к дереву и я невольно села. Это было не удивительно со мной и в жизни частенько такое происходит , тем более это происходило во сне, по крайней мере мне так казалось.. Я сидела на дереве и смотрела далеко вперед, жаль, что я не могу смотреть так вжизни, не в прямом смысле вперед, а идя по жизи и глядя вперед, как бы я не пыталась, у меня это не получалось, ведь не все, что со мной происходит, завист только от меня, я бы даже сказала, мало что зависит от меня. Вот сижу я на этом дереве, а смысла своего нахождения здесь, я не вижу. Внезапно я почувствовала, как сзади что-то движется. Это было плавное движение и еле уловимое, оно происходило на столько тихо, что я уже было подумала, что это ветер поднимает вверх редкий сухой песок. Плавно я начала разворачиваться, пыталась не делать резких движений, вдруг, что-то, что происходило сзади меня, было не тем, что я думаю. Развернувшись, я увидела, что передо мной стоит черная тень. Она была очень странная, больше походила на силуэт человеческого тела, но было таких размеров, что нормальный человек врядли мог достигнуть их. Внезапно в моей голове прокрутилась мысль: “ То, что, эта тень не походит, на тень обыкновенного человека, не значит, что эта тень не может принадлежать получеловеку…Джейкоб”. Эта тень очень походила на силуэт Джейкоба, такая же огромная как ион сам. Я привстала, что бы разглядеть получше то, что стояло передо мной. Приподнявшись, я поняла, что оттого, что я встала, я не казалась выше, и результата это не дало, но все же было легче. Я подошла поближе, тень в ответ на мой жест начала протягивать руку. Я была не уверена, в том, чтоя должна сделать, но я протянула руку в ответ. На ощупь она была очень горячей физически и теплой в моральном отношении. Мне стало так спокойно на душе. Теперь я точно знала, что это было некое проявление Джейкоба. Почему тень? Я знала ответ на этот вопрос, но не хотела думать о нем сейчас. Это было просто бессмысленно. Мы стояли друг напротив друга, взявшись за руки. Вдруг я услышала первое слово, произнесенное во всем, таком коротком и таком продолжительном, сне: “Белла!”,- говорил нежным шепотом бархатный голос.”Белла, иди ко мне, я жду тебя! ”. Оглянувшись на звук голоса, я увидела того единственного, с кем меня связывало все мое существование, весь смысл моей жизнь, того, кто был самым дорогим во всей вселенной – это был Эдвард. Невольно моя рука отпустила руку загадочной тени, и я не задумываясь побежала к нему. Добежав до Эдварда, я прижалась к нему всем своим телом, он обнял меня в ответ. Не смотря на то, что он был холоден как лед, с ним было тепло, так тепло, как ни с кем другим. Мы стояли прижавшись, друг к другу и я не о чем не думала, это были волшебные минуты, минуты счастья, которое нельзя передать словами. Мне казалось, что мы так стояли целую вечность, но я смогла бы простоять еще одну, если бы такова была. За все это время я ни разу не оглянулась назад, я ни разу не посмотрела на тень, в которой скрывался мой лучший друг – Джейкоб Блек.


Мой форум))

 
LindaLomeItilДата: Среда, 18.02.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (Esme)
Глава вторая Сон.

ой мне теперь так интересно!очень понравилось жду продолжения!



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
Кусочек_СчастьяДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
уау))да ты классно пишешь))

 
Форум » Фанфикшен » Творчество форумчан » Ненависть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024