Пятница 29.03.2024 17:53
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Лес Аляски
Лес Аляски
BIKAДата: Суббота, 28.03.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
_

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Среда, 08.04.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует


 
cubisik_07Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует

Добавлено (04.05.2009, 20:15)
---------------------------------------------



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
katrinДата: Среда, 13.05.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
===>>> Комната Бри

Конечно животные не такие вкусные как люди, но… так надо. В дороге она лбовалась красотой Аляски. Надо признать, здесь просто великолепно, это рай, жаль будет так скоро покидать этот уголок. Птички напевали веселые песни на своем языке, Бри прислушалась, они пели о друг друге. Она звонко расмеялась. Ветви лизали ее стройные ноги, по дороге она скинула туфли и трава нежно щекотала ее ступни, сорвав на бегу цветок, названия которого она не знала, молодая вампирша втянула в ноздри неповторимый аромат, краски которого не описать. Она ликовала, она все сможет, она всесильна... И лишь одно огорчало девушку - у нее не было любимого, как у Розали Эммет, у Беллы Эдвард, у Карлайла Эсми... Ничего, какие мои года, впереди вечность. И тут глаза вспыхнули, Бри вспомнила родителей, упав на колени она подняла глаза к небу. Бесшумно шевеля губами она говорила с ними. Я всегда буду с вами мои дорогие, я вас люблю, для меня вы не там, вы в вечном круизе, вы со мной мои родные, я вас так любила, нет люблю... Мамочка эта тварь мертва, только об одном жалею - не я убила эту скотину, эту бездушную тварь! Встав, она постаралась откинуть воспоминания о своей семье, запрятав поглубже в голову те мгновения счастья, особенно момент, когда их убивали! Быстро добежав до своего любимого местечка, Бри с жадностью принюхалась, учуяв добычу она стремглав кинулась вперед, настигнув перепуганную жертву повалив ее на бок, Бри с остервенением принялась рвать шею жертве. Да, пока в ее охоте не было изящества Калленов, но она так молода…
В тот день она съела больше обычного, удовлетворенно вытерев лицо рукавом, хотя и так вся была перепачкана, она направилась к дому...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Четверг, 28.05.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Сытая, довольная молодая, совсем еще молодая вампирша легким бегом направилась в сторону дому, она просто влюбилась в эти леса, в их красоту, в шапки белснежного искрящегося снега, в изумрудную зелень елей. Тут она резко остановилась, ее пронзила мысль, мысль которая была ей не то что неприятна - невыносима! Розали, не думаю что она обрадуется, что я приеду, нет, она конечно обрадуется, но и не погладит меня по голове за то, что я подпорчу праздник! Грустно подняв розовато - янтарные глаза к небу, она посмотрела на лазурные облака, затейливые фигурки из белых облаков казалось стояли на месте, прямо как будто вросшая в землю Бри. Бри, дорогая, только тебе решать! Розали мне дорога,я не хочу ее обижать, черт! Придеться остаться в этой золотой клетке, хотя чета Денали мне импанирует!
Она побежала в сторону дома уже не обращая внимания на красоту окружающей природы!

===>>> Гараж


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
KatrinaДата: Четверг, 18.06.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
===>>> Гостиная ( Особняк Денали)

Взявшись за руки они быстро прошли к лесу, Бри втянула воздух, ей надоели олени, она хотла кого - нибудь повкуснее и поблагородней,например рысь или пуму, с ними можно и размяться. - Ну что, следуй за мной, пойдем в гористую местность, там есть очень аппетитные рыси, да и вообще там много интересного... Метнувшись в чащу, быстро и без затруднений обходя природные препятствия, Бри как и любила в основном передвигалась по деревьям, во - первых не затруднялся обзор, а во - вторых вид открывающийся внизу завораживал! Она хотела показать его Силине, внезапно учуяв аппетитный аромат, перестав любоваться окрестностями, она метнулась в сторону горы. Это оказалась симпатичная рысь самочка, блокировав ее голос, она накрыла ее своим телом, стремительно нервнув с ветки ели... Борьба проходила не долго, девушка решила потренировать свой дар, взглядом швырнув животное в дерево, быстро кинувшись к ослабшему, обмякшему телу, она яростно вонзила зубки в горло, кровь хлынула и обволакла горло вампира, она почувствовала наслаждение, быстро расправившись с самкой, она встала и аккуратненько вытерла багряные капли с лица. - Да, это вкуснее оленей! Ну что, не надумала еще попробовать пушистиков, это конечно не сочные бифштексы с диско, но и они утоляют жажду...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:38 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
===>>> Гостиная ( Особняк Денали)

Бри повела Силин на горную местность. Лес казался таким большим и мощным что она среди него были маленькими муравьями.
- Ну что, следуй за мной, пойдем в гористую местность, там есть очень аппетитные рыси, да и вообще там много интересного.. Рыси фу как их можно есть не понимаю,просто не понимаю. Силин следовала за ней не отходя ни на шаг. Холодный ветер бул в лицо,волосы растрепались и почти торчали во все стороны.
Они встали на высокий выстус которого открывался прекрасный вид на всю АляскуА тут не так уж и плохо как я думала. Силин хотела заговорить с Бри,но она почуяла запах рыси,не замедлив вампирша принухалась тоже О нет фу какая гадать рыси так не вкусно пахнут. Фу... Она помахала рукой перед носом.
Встав на подальше она стала наблюдать как Бри охотится,тихие шаги и похадка как у лебедя плавные и не резкие. Хм а ты не плохо владеешь свом телом у тебя очень хорошо получается. Силина достала из кармана сигарету и щелчком пальцем подкурила ее. Вампирша не отводила глаз от подруги как она охотится.
Закончив трапизу она подпшла обратно к Силин начала говорить вытирая маленькие капли крови с лица.
- Да, это вкуснее оленей! Ну что, не надумала еще попробовать пушистиков, это конечно не сочные бифштексы с диско, но и они утоляют жажду...
Силин только ухмыльнулась и выкинула сигарету. Может тоже попробовать? Вампирша подощла к Бри и улыбнулась ей [b]Ты просто молодец,у тебя хорошо все получилось,ну думаю я тоже попробую...[/b]
Силин спрыгнула на плоскую местность и начала принухиваться,она закрыла глаза вдыхая каждый запах,пропуская его через себя. Так что тут у нас...вот что-то есть но не могу понять что. Открыв глаза она увидела впереди себя в метрах 10 затаившуюся пуму. Сорвавшись с места она бросилась в кусты обходя ее сзади.
Вот и ты! Один прыжок Силина сбила с ног пуму откинув ее от себя на метр,пуму стукнулась об дерево и теперь она лежала и не могла пошевелить лапами. Вампирше это не пнравилось Ну так не интересно я думала будет немного увлекательней. Она обошла ее со всех сторон,найдя удобное место она присела на колени. [i]Так теперь главное чтобы не стало плохо[/i] Она впилась в ее шею,первый глоток был для нее просто отвратительным,желудок не хотел принимать ее. Силина пыталась сдерживаться но не смогла и отпрыгнула от нее Тебе повезло что ты останешься жива. Кровь которая была ворту она выплюнула на землю и пошла к Бри Нет это не мое она противная на вкус невозможно пить,лучше человеческая она намного слаще и приятнее.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Четверг, 18.06.2009, 14:58
 
KatrinaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бри с интересом кровь потекла наблюдала за обедом вампирши. С животным она расправилась довольно быстро, но увидев выражение ее лица,когда по горлу, Бри дико расхохоталась, это надо было видеть, такое пропускать нельзя. Создавалось впечатление, что она не пьет кровь пумы, а сочных, жирных червей, коих берут на рыбалку в банках. Вытерев несуществующие слезы с глаз, девушка плюхнулась на землю, наблюдая как Силина отплевывается на ходу. - Ну ничего, первый опыт всегда весьма неудачный, вот я о чем подумала, это наверно первый да и последний опыт... Человеческая как ты и сказала конечно послаще, но мы гуманисты, меня тоже по началу подташнивало, да и сейчас я бы с удовольствием схрумкала пару тройку людей. выговорив все это на одном дыхании, Бри предложила. - Ну что - пойдем домой, надо звякнуть Элис уточнить точное место, куда нам ехать, я что - то помню про Россию...

===>>> Гостиная ( Особняк Денали)


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:54 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силина так и не могла избавиться от привкуса крови животного,горло начало не много жечь от не приятного вкуса и запаха. Да что такое когда он исчезнет... Подойдя к Бри она выслушала ее насчет первого опыта,вампирша только умехнулась и еще раз выплюнула малую часть крови.
- Ну что - пойдем домой, надо звякнуть Элис уточнить точное место, куда нам ехать, я что - то помню про Россию... Хорошо давай пойдем,а кстати кто такая Элис?!и что она знает про того вампира который видет прошлое или даже будущее.... Силина задумчиво посмотрела на подругу Россия я слышала о ней но туда я даже не заглядывала,но сейчас хоть шанс будет туда заглянуть. не задержась на месте она последовала прямо за Бри обратно в дом.

===>>> Гостиная ( Особняк Денали)


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Лес Аляски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024