Суббота 20.04.2024 18:54
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Сад (Где цветут прекрасные цветы)
Сад
Ms_vampireДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Да конечно. А я осведомлю Аро о смене планов,- Челси кивнула.
Я тогда к тебе зайду, как будем отправляться в путь. Но у нас с тобой еще несколько дней в запасе есть. Так что особо спешить не стоит.
-Отлично. Тогда я пойду, - Челси улыбнулась Ренате и быстро побрела по дороге в замок. Сейчас нужно зайти к Феликсу.. Может взять с собой меч и щит? Нет.. Не стоит. У меня есть оружие посильнее..

комната Феликса-->>>


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Понедельник, 18.05.2009, 19:01
 
victoryДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Отлично. Тогда я пойду.
-Да, до скорого. -негромко произнесла Рената вслед удаляющейся Челси. Теперь она осталась одна в саду. Там было неописуемо красиво и была умиротвряющая тишина. Лишь изредка залетала какая-нибудь пташка, но вкоре улетала, видимо почуяв опастность от этого, хоть и красивого, но зловещего места. Ведь здесь обитали вампиры.
Надеюсь Челси останется целой после разговора с Феликсом. А то придется искать нового спутника. Но я думаю, что Феликс все правильно расценит. Я почему-то даже в это искренне верю. Надо было бы пойти с ней и защитить ее своим щитом. Но ничего. Она тоже не первый год живет, так что сама разберется. Надо бы пойти к Аро и поговорить с ним, но еще наверняка у себя. Не хотелось бы его отвлекать, зайду позже. Все-равно спешка ни к чему.
Рената приподнялась и слегка поправив и отряхнув платье пошла вдоль пруда к аллее. Еще раз подойдя к кустам с розами, она вдохнула их аромат и пошла вдоль аллеи по направлению к замку.



Рената Волтури в ролевой!
 
SulpiДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:54 | Сообщение # 18
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Сульпиция вошла в сад и сразу обратила внимание на красивые алые розы,которые она сажала сама.
это символ нашей любви...был.
она легким движением срезала одну розу и случайно уколола палец.
острожным движением она воткнула цветок в волосы и грустно улыбнувшись продолжала гулять по саду.
 
victoryДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:43 | Сообщение # 19
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената шла по направлению к замку, и увидела,что навстречу ей неспеша идет Сульпиция. Она была будто бы грустна. Что бы могло случиться? Да и что вообще творится в замке? Все...абсолютно все переменилось за недолгое время. Джейн и Эфтон пропали, Челси ведет себя както странно, да и Феликс не отстает, но его я могу понять. Но вот что касается остальных, то это пока загадка, но только пока. Так как невозможно что-то утаить от вампиров, живущих бок о бок. Рената уже практически поровнялась с Сульпицией. Очень красивой женщиной. Рената всегда восхищалась ее красотой. Аро как всегда сделал правильный выбор. Рената улыбнулась и слегка кивнула головой:
-Здравствуйте, Сульпиция!



Рената Волтури в ролевой!
 
SulpiДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:38 | Сообщение # 20
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
о,привет Рената-сульпиция была очень рада.
-как твои дела?

P.S: Напоминаю!!! Количество строк в посте не менее 5!!!))) Во избежании удаления дополните ваш постик

 
victoryДата: Пятница, 29.05.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-как твои дела?-произнесла Сульпиция.
Но Ренате сейчас было не до душевных разговоров, она спешила к Владыке, нужно было незамедлительно все ему сообщить. Рената никогда и ничего не утаивала от Аро. Он был в курсе всего происходящего одним из первых лиц в замке. Ведь того и требовало его положение. Ренату всегда восхищало то, как он не используя практически ничего, кроме своей мудрости, опыта и своенравного обаяния имел большое влияние на вампиров. И его не только боялись, но и уважали. Что не мало важно.
Рената посмотрела на Сульпицию, та была будто бы чем-то огорчена. Но расспрашивать ее у Ренаты не было времени. Надо бы еще сходить "поужинать". Она лишь поспешно бросила Сульпиции:
-Все в порядке. Но простите, я спешу и вынуждена покинуть вас. И быстрым шагом сорвавшись с места, вампирша направилась в замок.

===>>>замок



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Воскресенье, 31.05.2009, 10:36
 
lovelessДата: Вторник, 14.07.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
===>>>Комната Ренаты
Маркус зашел в сад и начал медленно гулять по тихим тропинкам.У него совершенно не было настроения с кем либо общаться,да и вообще кого либо видеть.Все его внимание,мысли и местами даже подсознание было заполнено Ренатой.Конечно она никогда не полюбит меня.На что я надеюсь.Она так преданна Аро,что иногда кажеться что влюблена в негоНа лице Маркуса появилась маска боли.А теперь она еще и уезжает,может стоит признаться ей...нет..я не могу ..это не так просто как мне кажеться.Решив что ему следует отвлечься он откинув на задний план все мысли направился в библиотеку.
===>>>библиотека


 
Форум » Италия » Замок Волтури » Сад (Где цветут прекрасные цветы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024