Вторник 16.04.2024 13:44
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Маркуса
Комната Маркуса
lovelessДата: Вторник, 19.05.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует

Добавлено (11.05.2009, 16:05)
---------------------------------------------
>>>>Холл
Зайдя в комнату, Маркус присел на край кровати и посмотрел в окно. Его явно что-то терзало. Хотя конечно он знал, что это было. Но если быть точнее не что, а кто, Рената. Вспомнив взгляд, которым не него посмотрела девушка в библиотеке, Маркусу стало не по себе.
Она явно считает меня просто своим хозяином, с горечью подумал Маркус, и даже не подозревает о моих чувствах.
Подойдя к окну, Маркус посмотрел на небо. А теперь она ещё уезжает, пронеслась мысль в голове вампира, мы и так почти не общаемся, а теперь я не увижу ее несколько дней.
Подумав об этом, Маркус упал на кровать и закрыл глаза. Хотя заснуть он не мог ,он сделал все чтобы больше не думать о прекрасной вампирше.

Добавлено (13.05.2009, 13:49)
---------------------------------------------
Пролежав на кровати где-то часа два, Маркус понял, что не может не думать о вампирше. Она прекрасна, подумал Маркус, и она считает меня просто Хозяином. На лице у Маркуса появилась маска боли. Последний раз он испытывал такую боль сразу после смерти своей жены. Поднявшись с кровати, Маркус начал ходить по комнате, и думать, что же сделать, чтобы Рената обратила на него своё внимание. Просто подойти и во всем признаться, подумал вампир. Нет, такая открытость всегда пугала Маркуса. Он решил действовать тайно. Собравшись с мыслями Маркус направился в сад.
>>>>сад

Добавлено (19.05.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Только зайдя в комнату Маркус ощутил прилив волнения. А если меня кто-нибудь видел, подумал вампир, наверно это выглядело очень глупо. Подумав об этом, Маркус подошел к окну, вид которого открывался в сад, и увидел там Сульпицию и Ренату. Девушки о чем-то беседовали. Так как зрение у вампиров было хорошее, Маркус увидел кольцо на руке Ренаты.
-Значит ей понравилось, тихо произнес Маркус, продолжая наблюдать за тем, что происходит в саду.
Простояв так немного, Маркус решил, что ему надо расслабиться и направился в библиотеку.
>>>>библиотека




Сообщение отредактировал loveless - Среда, 13.05.2009, 13:50
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Маркуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024