Пятница 29.03.2024 09:34
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Улицы города
Улицы города
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
lovelessДата: Среда, 13.05.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
===>>> Комната переговоров
Выйдя на улицу Маркус осмотрелся. Выбирая жертву Маркус вспомнил взгляд которым на него смотрела Рената когда он уходил из зала. В нем было столько печали и отчаянья что даже ему стало не по себе. Вдруг он заметил молодую девушку которая шла навстречу ему. Вот она моя жертва, подумал Маркус подходя к девушке.
-Приветствую Вас милая дама, произнес Маркус, почему-то именно сегодня он хотел, чтобы последние мгновения своей жизни его жертва провела в обществе приличного человека. Хотя человеком он давно уже не был, зато быть приличным для него не составляло труда.
В глазах у девушки появились испуг и интерес одновременно. Маркус замечал, что всегда производит такое впечатление на своих жертв женского пола.
-Здравствуйте, сказала девушка, не отрывая взгляда от Маркуса.
-Знаете вы мне очень приглянулись, сказал Маркус и, помолчав секунду продолжил:
-Могу ли я прогуляться с вами.
-С удовольствием, сказала девушка, толком не понимая почему она не может отказать незнакомцу.
Завернув за угол, Маркус оглянулся. Поблизости никого не было. Вот и хорошо, подумал Маркус, легонько толкнув девушку в переулок.
-Что Вы делаете! , попыталась закричать девушка, но Маркус закрыв ей рот рукой прильнул к ее шее и насытившись закинул труп в темноту. Ну, вот и погуляли, подумал Маркус направляясь в сторону замка.

Добавлено (13.05.2009, 20:33)
---------------------------------------------
===сад
Выйдя на людные улицы Италии, Маркус уверенно направился в ювелирный магазин.
Зайдя в помещение, Маркус заметил, что на него сразу все обратили внимание.
Надо быстро выбрать кольцо и уходить, подумал Маркус.Благо сегодня я уже обедал, подумав об этом, на лице у Маркуса появилась ехидная ухмылка. Увидев эту улыбку, все женщины вздохнули от наслаждения. Подойдя к витринам, и посмотрев на продавца, Маркус произнес:
-Не могли бы вы показать мне вот это кольцо из платины.
Он заметил его ещё тогда когда входил в магазин. Продавец достал кольцо и протянул вампиру.
-Я беру его, сказал Маркус, доставая деньги.
Упаковывая подарок, продавец спросил:
-Подарок девушке?
-Да, медленно произнес Маркус. Боже что я несу, какая она мне девушка, подумал вампир. Положив деньги на витрину, он забрал кольцо и отправился в замок.
Надо сходить в сад,подумал Маркус
>>>сад




Сообщение отредактировал loveless - Среда, 13.05.2009, 21:34
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024