Пятница 19.04.2024 20:36
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Ренаты
Комната Ренаты
lovelessДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Сомневаюсь... у нее же есть муж. Зачем ей нужно этим заниматься?
-Эфтон давно не появляеться. Да и мой дар нельзя не брать в расчет. Я чувствую связь между ними.
Ренате явно не нравилось то, что Маркус находиться здесь и это несколько огорчала его.
- Да я перебирала вещи и вот нашла его в старой шкатулке. А почему вас это так интересует?. Она явно все поняла, подумал Маркус и произнес:
-Значит кольцо старинное, да? Мне всегда нравились старинные украшение, сказав это Маркус подошел к Ренате взял ее за руку, посмотрел на кольцо и тут же отпустив руку произнес:
-Ну не буду тебе мешать. До встречи.
И направившись к двери, Маркус даже не оглянулся, чтобы увидеть реакцию Ренаты на его действия


 
victoryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:35 | Сообщение # 17
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Эфтон давно не появляеться. Да и мой дар нельзя не брать в расчет. Я чувствую связь между ними.
Ах да...дар...я совсем про это забыла. Хорошо, что у меня присутствует мой щит. И Маркус не может знать о моих чувствах к нему.
-Ну тогда у меня нет повода усомниться. - произнесла девушка.
-Значит кольцо старинное, да? Мне всегда нравились старинные украшение,
- Да, вроде старинное. Еще бы оно ему не понравилось. Сам же где то и приобрел его.-подумала Рената. Затем он взял ее за руку. У Ренаты в голове пошли миллионы иыслей, что вот сейчас он во всем признается и елает первый шаг, но нет..он лишь посмотрел на кольцо и произнес:
-Ну не буду тебе мешать. До встречи.
Ренате хотелось остановить его, но она лишь еле слышно произнесла:
-До встречи.



Рената Волтури в ролевой!
 
lovelessДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Услышав тихое. До встречи, Маркус вдруг понял, что хочет остаться, но, пересилив себя, он лишь медленно обернулся и произнес:
-Надеюсь на скорую встречу. Кстати красивое платье. Будь осторожна в Форксе.
Он произнес это с такой нежностью и заботой, которую сам от себя не ожидал.
Сказав это, вампир резко повернулся к выходу и почувствовал просто бешеное волнение, вышел из комнаты и, пытаясь себя успокоить он отправился в сад

--->>>сад


 
victoryДата: Вторник, 14.07.2009, 18:23 | Сообщение # 19
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената ждала, что сейчас раздастся тихий скрип , закрывающейся двери, но вместо этого услышала тихий и нежный голос Маркуса.
-Надеюсь на скорую встречу. Кстати красивое платье. Будь осторожна в Форксе.
-Спасибо. Буду стараться. Уж я не пропаду. -произнесла она стоя спиной с нему. Затем она обернулась, но дверь уже закрывалась.
Она посмотрела на нее с грутью, затем подошла к кровати и просто повалилась на нее, закрыв глаза.

Добавлено (14.07.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Провалявшись так длительное время Рената наконец решила выйти из комнаты. Так..хватит тут валяться. Куда бы сходить? К Аро? Но он наверно занят. Хм..может к Челси? Да точно...как раз может и налажу с ней контакт перед отъездом. Рената до этого времени практически не общалась с Челси..да что там говорить...она практически ни с кем не общалась кроме Аро. Аро был единственным кому она всецело доверяла и с кем проводила чуть ли не все свое свободное время. Рената подошла к шкафу и переодевшись в прямую юбку-карандаш и легкую шифоновую блузу подошла к зеркалу. Расчесав свои длинные волосы и оставшись довольной своим внешним видом, она стремительно направилась к Челси в комнату.

----> комната Челси



Рената Волтури в ролевой!
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Ренаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024