Пятница 19.04.2024 23:44
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Эрики
Комната Эрики
АйринДата: Среда, 25.03.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует

Добавлено (24.03.2009, 18:07)
---------------------------------------------
Перед тем, как отправится на охоту, Эрика забежала в свою комнату, чтобы собрать вещи в дорогу.А все же хорошо, что Аро отправил со мной Ренату, будем кому тащить мои вещи! усмехнувшись про себя, подумала Эрика. Она открыла шкаф, вытащила с нижней полки свою дорожную сумку и быстро упаковала в нее несколько изящных вечерних платьев, ноутбук, несколько книжек, пару джинсов, футболак и свитер. Затем застегнула сумку и заказала в аэропорту два билета на вечерний рейс. Эрика вышла из комнаты, чтобы забрать билеты, поохотится и сказать Ренате, во сколько будет вылет.

Добавлено (25.03.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Эрика вернулась в свою комнату, чтобы забрать дорожную сумку, но время еще было предостаточно, а Ренаты пока не было на месте. Эрика включила телевизор, уселась в кресло и стала переключать каналы.Ну вот! Ренаты опять нет на месте. Ладно, подожду ее



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Айрин - Среда, 25.03.2009, 16:10
 
SangriaДата: Среда, 25.03.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Аро постучал в дверь и медленно открывая её, произнёс — Эрика, извини за незванный визит, а вижу ты ... занята самообразованием — язвительно сказал он гляда на включенный телевизор.
Впорочем, я здесь для другого. Я хочу попросить тебя и Ренату немного задержаться. Карлайл насторожился и не думаю, что с нашей стороны невежливо приходить туда без приглашения... они конечно согласились вас принять, но человеческая девушка будет слишком напуганной. Он будет сташно рад вашему опазданию. Но не забудте, вы прибудите тогда, когда новобрачные уедут, когда они станут семьёй и отправятся отдыхать. В этот момент вы озучите то, ради чего прибыли... предварительно разбрасаясь вежливостями. — договорил Аро как обычно глядящего сначало куда-то в окно, а лишь после на собеседника. — Ясно?
 
АйринДата: Среда, 25.03.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А мне так хотелось побывать на свадьбе. Хотя тогда я бы легко затмила своим нарядом платье невесты! Что она мне вряд ли бы простила. Жаль, но придется опять подчиниться Аро. Конечно, владыка - произнесла Эрика, стараясь вложить в последнее слово как можно больше иронии и сарказма, что у нее получилось. - Только не забудь сообщить об этом Ренате, ведь я пару часов назад принесла ей билет. Хотя было бы забавно, если бя она явилась туда в самый разгар торжества, на котором будут люди, и начала запугивать Калленов И Эрика взглянула на Аро, глаза ее блестели. - Других указаний не будет?, и она, отвернувшись от повелителя Волтури, поудобнее устроилась в кресле, затем вопросительно взглянула на Аро.


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
SangriaДата: Среда, 25.03.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— О, моя дорогая, не советую таким тоном разговаривать с Калленами. Не забывай, что у них весьма одарённая семья, а Рената... Рената может внезано не оказаться рядом. — холодным голосом произнёс Аро, смотря на Эрику непроницаемым взглядом.
Впрочем, там не будет Эдварда, это поможет твоим ядовитым мыслям не стать всеобщим достоянием. Ну а я покидаю тебя. — Закончит Владыка, отправляясь к Ренате.

=== комната Ренаты

 
АйринДата: Среда, 25.03.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Эрика проводила взглядом Аро, затем глянула на экран телевизора: как всегда после разговора с Аро Эрике хотелось что-то сломать. Она ему определенно не нравилась, впрочем, антипатия была взаимной. Как и всегда сразу начинает хвалить Ренату! А зачем тогда отправлять меня, если Рената справится со всем лучше? Пойду, поброжу по улицам... Может людей попугаю...хотя за это может влететь, а меня уже достали вечные замечания Аро...Эх, лучше просто схожу в театр Эрика быстро выключила телевизор и вышла из комнаты.


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Эрики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024