Пятница 29.03.2024 05:03
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
Кабинет Аро
SanngridДата: Четверг, 12.02.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
 
SangriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Аро сидел в своём старом кресле и наводил порядок в своей ещё более древней голове. Мысли прыгали, бегали, опережая друг друга, пока не вставали в отведённое им место. Когда такое происходило, то глова его наклонялась за спинку креса, как бы помогая этому процессу определённым физическим действием. Через полчаса Аро открыл глаза и выпрямился, пододвинув кресло ближе к камину. Итак... Белла... она прямо как Аладинн из восточной сказки. Кажется обычным серым ничтожеством, хотя если приглядется — чистый алмаз. Так много всего произошло из-за неё... внутри безусловно спрятан огромный дар... не слишком ли раскошная коллекция для скромных идеалов Карлайла? Эдвард, Элис, Джаспер... и это если не считать потенциал остальной семьи... Что дальше? Как они собираются существовать таким скопищем? Как они будут мигрировать с места на место? Надо признать, что им либо невероятно везёт, либо они не осознают всей глупости своих действий. Всё чаще Карлайл обращается ко мне с петициями, взывает к моему милосердию...и я уступаю..... настант день и мне придётся с ним советоваться. Это не правильно. Существует определённый баланс, гармония вещей, правила... и на грани всего этого находятся Каллены. Решено. Слишком долго я это решал. — заключил просебя Аро, выходя из кабинета. На губах у него было имя Эрика

=== библиотека

Сообщение отредактировал Sangria - Вторник, 24.03.2009, 16:13
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024