Суббота 20.04.2024 04:50
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Холл(вход в замок)
Холл(вход в замок)
SanngridДата: Четверг, 12.02.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
 
lovelessДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Заходя в холл, Маркус заметил выходящего из библиотеки Феликса. Он явно был чем-то встревожен. Что же там могло произойти, подумал Маркус.
-Феликс, позвал вампира Маркус, а сам начал смотреть на огонь, пылающий в камине.
Феликс подошел к Маркусу и посмотрел на него, на лице четко виднелось раздражение и нежелание с кем-либо общаться.
-Собрание уже закончилось?, произнес Маркус не обращая внимание на то как на него смотрит Феликс.




Сообщение отредактировал loveless - Воскресенье, 10.05.2009, 14:51
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
>>>Библиотека.
Когда Феликс закрыл дверь библиотеке то увидел стоящего Маркуса около камина. Вампир позвал его. Феликс подошел к Маркусу и тоже стал смотреть в огонь.
-Собрание уже закончилось?
- Да... Нет... Я не знаю. Не вытерпел и ушел. Вампир виновата на него посмотрел. Похоже он тоже был не очень то и в духе. Он убрал от него взгляд и посмотрел в окно.
- Если, вы, не против то я пойду освежусь на задний двор? Феликс отошел от него и направился на задний двор. Там много всякий штук для тренировок.
<<< Задний двор.


Феликс в ролевой игре


 
lovelessДата: Среда, 13.05.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Феликс подошел к Маркусу и тоже посмотрел на огонь.
Да... Нет... Я не знаю. Не вытерпел и ушел,запинаясь проговорил вампир. Его явно что-то тревожит, подумал Маркус.
Если, вы, не против то я пойду освежусь на задний двор? ,так же запинаясь проговорил Феликс.
-Конечно иди, тихо сказал Маркус в то время как вампир уже скрылся из виду.
В библиотеке явно что-то стряслось, подумал Маркус, надо будет зайти к Аро когда он освободиться. Постояв еще немного возле камина, и посмотрев на огонь Маркус направился к себе в комнату.
<<<<Комната Маркуса

Добавлено (13.05.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Входя в замок, Маркус пытался представить, как отреагирует Рената на подарок от неизвестного воздыхателя. Обычным девушкам всегда нравились тайны и загадки, но Рената девушка необычная, а если быть точнее она вампир.
Раздумывая об этом, Маркус шел к комнате Ренаты. Изредка останавливаясь, он смотрел на картины и в его голове бурлили мысли. Каждый раз, останавливаясь у той или иной картины, он все больше убеждался, что делает все правильно. Незаметно для себя он дошел до двери в комнату Ренаты, подойдя на цыпочках, вампир положил красную розу, обвязанную черной лентой на которой блестело кольцо около порога комнаты. Постучав в дверь, Маркус скрылся в темном коридоре и направился к себе.

>>>Комната Маркуса




Сообщение отредактировал loveless - Среда, 13.05.2009, 21:51
 
victoryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената неслышно вошла в замок, только тяжелая (для людей) дверь громко скрипнула и захлопнулась. Рената направилась к коридорам. Она подошла к кабинету Аро и постояв недолгое время , она постучала в дверь. Но никто ей не отвтил. Она постучала еще несколько раз. И решив, что Владыа у себя, направилась к себе в комнату. Когда Аро находится у себя в комнате, Рената не беспокоит его. Это его личное протранство...его и Сульпиции. Вампирша и сама не любила, когда в ее личное пространство врываются без приглашения.
Подойдя к своей опочевальне вампирка слегка толкнула дверь и прошла внутрь. У нее был гость...

===>>>Комната Ренаты



Рената Волтури в ролевой!
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Холл(вход в замок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024