Среда 24.04.2024 00:24
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Кейт
Комната Кейт
ботаДата: Пятница, 10.04.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
 
cubisik_07Дата: Среда, 06.05.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт вошла в свою комнату с мыслью:
- Почему я до сих пор одна, где тот кто будет со мной рядом? - подумала она. Мучалала себя Кейт этой мыслью часто, она не понимала, как можно быть такой одинокой когда рядом много близких людей, которые могут помочь и понимают тебя... Кейт подошла к своему стелажу с кнагами, которые уже перечитывала по пять раз
- Почему нельзя придумать что-то оригинальное? В романах все счастливые концы и сюжет один и тот же, в фантастике одни роботы и злые идиоты, которые с ними сражаются, а в конце побеждает добро... Все это как-то банально... Почему жизнь такая скучная, как же хочеться раскрасить её в цвета радуги и не видеть этой боли, не ощущать её, не чувствовать в душе тоску... - сказала тихо Кейт, она была этим возмущена и в то же время огорчена. В этот момент она ощущала грусть и разочерование.
- Стоп, хватит, скоро свадьба, надо будет хорошо выглядеть, так, что у меня тут в гордеробе? - Кейт отошла от стеллажа, и подошла к своему огромному гардеробному шкафу...
- Блин, вот так всегда к празднику не чего одеть... Ладно, щас быстро сгоняю в магазинчик, может что-нить и найду... - Сказав это, Кейт стреллой вылетела из своей комнаты, захлопнув дветрь шкафа с мощьной силой, от этого он даже не много треснул...
-------------
-------------
Гараж......



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
ГареттДата: Среда, 06.05.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вернувшись с охоты Гаретт решил заглянуть в комнату Кейт. (Гаретт давно питал к ней чувства). Подойдя к двери он аккуратно постучас со словами
- Можно ваойти? - но ему ни кто не ответил и он решил войти. Открывая дверь он сразу же почувствовал нежный и манящий запах её любимых духов, как будто она была здесь, в комнате.
Пройдя дальше по комнате он заметил, что дверь гардеробной не много треснула:
- Какая же она не уклюжая... И милая! - сказал Гаретт краснее, хотя в комнате не кого не было. Но на самом деле Гаретт зашел не просто так, он хотел отдать ей прекрасную на его взгляд вещицу, которую нашел в лесу на охоте... Как только он её увидел Гаретт сразу захотел подарить её Кейт. Гаретт Положил окуртный сверток на подушку кровати и решив остаться не замеченным вышел из комнаты... Он был очень рад, что не встретил Кармен в комнате, ведь тогда бы он не смог сказеть ей не слова...
- Я думаю мне стоит пойти в гостинную подождать Кейт - подумал Гаретт прохаживаясь по дому.



Влюбленный... Гаретт в Ролевой


Сообщение отредактировал Гаретт - Среда, 06.05.2009, 23:33
 
cubisik_07Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Лучший пост"
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Кейт вбежала в комнату и начала примерять свое платье, оно так прекрасно смотрелось на ней, Кейт просто не верила своему счастью, что она его нашла, обычно ей не очень везло...
Через некоторое время Кейт оделась, она выглядела восхитительно , прекрасные черты лица подчеркивали вьющиеся по щекам локоны, тущь выделяла красивые от природы ресницы, аккуратно накрашенные румяна ослепительно смотрелись на светлом оттенке лица, элегантное черное платье подчеркивало фигуру, в общем она выглядела как только что родившийся ангелок. Кейт присела на кровать чтоб обдумать где кого теперь ей искать:
-Ой, что это такое? - вырвалось у Кейт от удивления. Рядом с ней лежал прекрасный браслет выполненный в морском стиле.
- Думаю он подойдет к моему платью, но кто его тут оставил? - пронеслась мысль в голове Кейт, она примерила эту причудливую вещицу, и сразу же ринулась в гостинную чтоб собрать всю семью...
========= Гостинная



Влюбленная... Кейт и любящий Эдвард в РОЛЕВОЙ))))
 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Кейт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024