Пятница 29.03.2024 08:59
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Бри! (Да,я такая как есть!!!)
Комната Бри!
katrinДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
LindaLomeItilДата: Вторник, 07.04.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Среда, 13.05.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Бри сидела в углу комнаты, перебирала тонкими, изящными пальчиками струны арфы, которая всегда ее успокаивала. Они меня отправили в ссылку! Ладно, я и не в таких ситуациях бывала, вынырну как пенапласт из воды! Дерзко вздернув подбородок, ее губы исказила ехидная гримаса. Хочу увидеть Рози! И ничто меня не остановит, она пока не знает, какой сюрприз я ей приготовила, мне просто повезло, что тут нет Эдварда, а то все мои планы пошли бы к черту! Подойдя к шкафу она проверила рюкзачок, куда положила все необходимое. Надо пойти поохотиться, не хочу в самолете накинуться на кого -нибудь, как на сочный бифштекс с кровью. Она улыбнулась, глаза дьявольски загорелись, как было всегда, когда она была голодна, зубки сверкнули на солнышке, которое заглядывало в окошко, и легким прыжком Бри выпрыгнула из него.

===>>> Лес Аляски


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 03:06 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Сад

Котенок
[b]Ну все дорогой, теперь жди, быстро слетаю за кормом и ты сыт, ты что предпочитаешь, молоко, сливки? [/b]Котенок посмотрел на нее голодными глазами и вампира все поняла без слов! Чувствуй себя как дома дорогой, хотя, если ты захочешь остаться это теперь и есть твой дом, если кто зайдет не пугайся! Схватив кредитку Бри кинулась в окно! В это время кот, а это был именно мальчик, трясущимися лапками пошел на обход территории. Вот это дом - дворец для кота с улицы! Я был бы счастлив тут остаться. Котя оробел от своих мыслей, мало ли красивая девушка, которая его сюда принесла накормит и выкинет его обратно, но так хоть желудок будет полон… Подойдя к зеркалу котенок робонько глянул на себя. Нет я конечно не шикарный, жирный домашник кот, я всего лишь голодный, худющий, грязный котенок, но маман дала таки и мне красоту!Скромно потупив раскосые глазенки он подошел к мягкому креслу, но не решился на него взбираться в таком виде лег рядышком свернувшись симпатичным клубочком…


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Все это Бри услышала при сближаясь к дому с огромным бумажным пакетом в котором было молочныхпродуктов не на одного малюсенького котеночка, а на целый питомник! Он нравился ей, она почувствовала, что несмотря на свою нынешнюю скромность этот зверек по характеру вылитая она, а то и хуже. Он задирист, со своим характером и мнением. Она безумно скучала по родным родителям, чувствуя себя виноватой, что не могла защитить их, в то же время понимая, что не могла бы противостоять силе Виктории в любом случае. Еще она сильно скучала по Эммеру и Розали, ей надо было о ком - то заботиться и вот оно. Это золотое чудо, как будто с небес к ней спустилось.И он еще сомневается, нет в любом случае он будет моим любимцем! Так подумала Бри влетая в окно. Ее новый питомец встрепенулся и на подгибающихся лапках встал посмотрев на нее такими глазами, что у вампирши сжалось сердце.Это просто судьба, что я сегодня наелась на неделю вперед, теперь надо за этим четко следить!- Ну вот милый, я как и обещала принесла подкрепиться. Поднеся пакет к кровати Бри принялась выкладывать из хрустящего пакета все содержимое, когда ей это надоело, она просто вывалила все на середину ложа.Тут было все что возможно: кефир, йогурт, простокваша и ряженка, молоко, мягкий сыр, нежнейший творожок и тд… У малютки аж глаза забегали, он не понимал что написанно нà упаковках, но прекрасно был осведомлен, что это все для него!- Пожалуй начнем с молока, оно не такое жирное как сливки и твоему желудочку проще будет справиться, только ты так истощен, не налетай сразу на еду, а то плохо станет! Она сбегала нà кухню, схватила маленькую мисочку для жульена , и за секунду поднялась наверх. Налив ему поесть она пинялась с нежностью наблюдать как малыш стал лакать, но без жадности - он совсем обессилел! Дождавшись пока он доест вампира подняла его на руки, принялась почесывать ему шерстку и спрашивать его обо всем. - Где твоя мама, где ты жил, вообще кто ты?! [b]я вообще то родом не из этих краев, моя мама до сих пор живет в соседнем особняке, нас с сестрами и братьями какой - то мужчина взялся нас отнести в питомник и просто оставил в лесу, там мы и потерялись, я просто шел куда глаза глядят, пытаясь найти хоть что-то поесть, когда приготовился к смерти тут появилась ты, но от тебя пахнет страхом, ты вселяешь опастность и ужас во все живое!Что с тобой не так, и почему ты меня понимаешь?
Бри звонкими переливами колокольчика рассмеялась и посмотрела на него, увидев в его глазах ту боль, что у самой была на сердце она просто сказала. - Прости, я тебя понимаю, сама потеряла родителей, меня зовут Бри, и я...эмм...вампир!Выпалив это, она выжидательно посмотрела на него, но не увидев реакции продолжала.- По видимому ты не знаешь кто это такие, мы питаемся кровью животных. Шарик мелко задрожал в ее руках и сжался, вампирша принялась его успокаивать. - Нет, нет - мы не едим котов и кошек! Это была ложь во благо!


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Я была совсем юной когда все стряслось Избалованный ребенок, который получил от жизни все... а потом вдруг - ничего! Мои родители... их убили, разорвали у меня на глазах! Закрыв глаза, Бри глубоко вздохнула, хотя в этом не было надобности и продолжала.- Так что тебе повезло, ты знаешь, что твоя мама жива, а это уже многое, я бы за такое счастье пол века отдала!Посмотрев на него с нежностью она решила излить этому малышу душу. - Теперь у меня новая семья, есть два чел.. вампира, которы я считаю как бы родителями, а фактически они ими и являются. Их зовут Розали и Эммет, я к ним очень привязанна!Увидев, что малыш еле держит раскосые глаза открытыми Бри поднесла его к подушке на кровати и аккуратно положив свою ношу которая успела сгрупироваться клубочком погладила по шорстке, и прошептала. - Проснешься, пойдем умоемся с тобой и решим что дальше делать!

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует




"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:40 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Бри спокойно прошлась по дому. Никого нет, ура!!! Можно устроить пати, и никто ничего не скажет! Надо пойти покормить Лиса, и уже начинать сборы, так Бри назвала малыша. С тех пор как вампирша положила Лиса на подушку, тот так и лежал не шевелясь , свернувшись клубочком, мурча во сне от удовольствия и сытости. Он был счастлив от той заботы, которую не испытывал уже давно, а может и никогда в жизниЯ Маленький, мягенький, терпеливый и какой - то бестелестный он покорно лежал в той позе,в какой его и оставили, был таким хрупким, что Бри испугалась тк он не шевелился не умер ли. Но стоило только ей с ним заговорить, как он в ответ замурлыкал, открыл глаза и более твердо чем раньше встал на лапки. Глаза его выражали благодарность и страх, вампрша села перед ним на колени и тихо прошептала.-Доброе утро Лис, ты ведь не против такого имени?Лис обрадованно мяукнул и скромно покосился на миску в колторой еще осталось немного молока, но оставался на месте. Бри быстро сполоснула мисочку молоком из пакета и налила ему поесть, пока он ел она тихо с ним разговаривала.- Надеюсь ты не будешь против остаться у меня, быть моим другом и спутником!? Я бы этого хотела. Услыша утвердительный мурлык и счастье в глазках Лиса Бри направилась к шкафу, зарывшись в него почти полностью она вслух рассуждала. - Так, мини с топоке - банально, брюки с кофтой - так все будут, о нашла! Выудив на свет воздушное платье пастельного бирюзового оттенка, Бри надела его, босоножки легкие ремешки которых легко обплетали ее стройные икры, и тут встал вопрос! - Какие сережки надеть!? Надо срочно позвонить Розали!Поговорив с "мамой" , она надела кольца, сватила сумочку и подошла к Лису. - Я ухожу, - доверительно обратилась вампирша к коту.- Будь послушным, я скоро вернусь, и вот я еще а зоомагазине захватила для тебя пару игрушек, поиграй и время пролетит незаметно! Кинув прощальный взгляд на Лиса, налив ему двойную порцию молока, Бри услышала как он мурлыкнул. - возвращайся поскорее, я буду скучать...и... спасибо за все!- Не за что дорогой! и выпархнула из комнаты прочь...

===>>> Гараж


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Четверг, 04.06.2009, 18:06 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Гостиная

Бри спокойно поднималась, не торопясь, зачем, надо быть похожей на обычных людей, хотя иногда медлительность ее убивала, да и необходимость вести себя не т ак как хочешь тоже. Услышав за спиной.
- Прости. Бри вздрогнула, но взяв себя в руки продолжала спокойно подниматься. - Да все в порядке, я справлюсь! Вампирша поднималась и думала как отреагирует Ирина на визит Силины.Черт, я совсем про нее забыла! С трудом открыв взглядом дверь, так как на руках был все еще дрожащий Лис, Бри прошла вперед и положила котенка на подушку.
- Бри у тебя на редкость очень красывый дар.Не каждый вампир облодает им,я знала только однога вампира который тоже облодал этим даром.Бри грустно усмехнулась. - Знаешь, самое тяжелое было научиться блокировать этот дар когда нападаешь на животных, но вот что в нем необычного не знаю, у кого телепатия, у кого предвидения, что - то ощутимое, а какую пользу мой дар принести может даже не знаю. Бри вздохнула, ее часто мучил этот вопрос, что могут дать ее два дара, хоть ей и говорили, что она слишком молодой вампир, еще не все раскрыла, но... Поживем - увидим!Налив своему любимцу на этот раз сливок, разбавив немного молочком Бри села на кресло и взглядом пригласила Силину. Бри заинтересовалась ее багажом и оказалось, что девушка в буквальном смысле слова голая не считая той одежды, что сейчас на ней... Ммм, посмотрим, завтра надо пройтись по магазинам, не может же она так ходить. Улыбнувшись Бри осторожно спросила.. - А у тебя какой дар, ведь у каждого вампира есть он, в большей или меньшей степени!?Бри услышала как малыш жалобно и стыдливо простонал что - то об уборной, извинившись она взяла его и быстро положив на мягкую траву во дворике, успокоила его, мол пусть подышит немного она скоро вернется за ним, вернулась на свое место...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
<<<=== Гостиная

Силин шла следом за Бри в ее комнату. Она зашла в комнату которая была в серо-розовых тонах и казалось что она попала в прекрасную картину,мебель была сделана по веницианские времена. Все было изящным и превосходным. В окно падал перкрасный свет встоющего солнца его оттеняли розоватые шторы.
Силин стояла в двери осмотривая всю комнату и заметила что Бри ее приглашает в комнату. Силина хотела казаться приятной особой и веласебя как подобает истенной девушки,как когда то учили ее родители.
- Знаешь, самое тяжелое было научиться блокировать этот дар когда нападаешь на животных, но вот что в нем необычного не знаю, у кого телепатия, у кого предвидения, что - то ощутимое, а какую пользу мой дар принести может даже не знаю.она угрусно улыбнулась.
Наверно я что-то не то сказала,зачем я начала всей этот разговор про дар про родителей..Блин все я испортила.
Силин внимательно сотрела на Бри и начала высказывать всю точку зрения Ну почему тебе кажеться что он не такой хороший.. Силин села на кресло продолжив Ну и что что у кого то есть придведение,чтение мыслей.Дар разговаривать с животными это прекрасно ведь в любой случчай эти животные могут тебя спасти или предупредить об опасности и даже когда тебе одиноко всегда есть с кем поговорить...И не надо ни на кого смотреть ты такая какая есть и тебе дали такой дар и значит они знали что ты будешь любить животных и они будут нуждаться в тебе. И еще про то что ты питаешься животными да я думаю что он мешает тебе но не надо на этом зацикливаться а только смотреьть вперед и не на чем не останавливаться. Силин немного была в шоке от того что она впервые после смерти любимого так расскрылась вампиру и начала доверять ему.
Бри пошла положить котенка на полянку и вскоре вернулась обратно. - А у тебя какой дар, ведь у каждого вампира есть он, в большей или меньшей степени!? Силин на ее посмотрела Так ты хочешь увидеть чем я владею?! Она втала с кресла и вышла на ту полянку где был котенок Бри и возми лучше котенка чтобы он не испугался Бри послушалась Силин.
Вампирша нашла удобное место посредине поляны и раздвинула руки.Вампирша закрыв глаза начала вспоминать любимого ведь только он помогал ей оболочаться полностью в огонь она тихо прошептала чтобы не услышала Бри Помоги Через секунду она открыла глаза. Силин была вся в огне каждая ее частичка тела пылала в огне,волосы начали развиваться в разные стороны как языки пламени даже в зрачках начал пылать огонь. Силин была словно огромный факел лица не было видно а только огонь.Она боялась сойти сместа чтобы только неспалить здесь что нибудь. Ну вот какой мой дар голос исходил из пламени но не видно мыло как шевелился рот.
Силина Так проятояла пять минут а потом снова закрыла глаза и огонь начал утихать пока совсем не погал. На том месте где она стояла была высжана трава,вампирша сошла с места и виновато улыбнулась Прости за траву


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой



Сообщение отредактировал strawberry18 - Четверг, 04.06.2009, 20:25
 
katrinДата: Четверг, 04.06.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Так ты хочешь увидеть чем я владею?! Конечно Бри хотела увидеть чем владеет Силина, чтобы не было неприятной неожиданности в дальнейшем, да и из чистого женского любопытства. Девушка последовала за ней на поляну, бережно подняла котенка на руки, прижала к груди тихо прошептав чтобы он не боялся ничего пока она с ним. Затем Силина отошла на почтительное расстояние и сосредоточилась раскинув руки в стороны, казалось она мидитировала, но внезапно тело ее вспыхнуло пламенем... Бри вздрогнула, сказать что она испугалась, значит ничего не сказать, но то, что последовало за этим могло привести к печальным последствим. Так как она знала, что не способна контролировать передвижение предметов Бри резко отвела взгляд и тот предмет на который он попал оторвало от земли и с силой швырнуло о ближайшее многовековое дерево. Этот предмет оказался просторной лавочкой с резной спинкой и такими же ручками. Буря миновала! А ведь на месте этой кучи щепок могла оказаться Силина!с облегчением она успокоилась, что все так разрешилось и спокойно принялась наблюдать за Силиной, это было впекчатляюще. Тело все горело, его поглощали языки пламени различных оттенков, Бри поняла, она умеет управлять огнем, как в комиксах которые она так любила когда - то...
- Ну вот какой мой дар.Не своим голосом произнесло огненное тело, которое сейчас из себя представляла Силина, Бри смотрела во все глаза, с восхищением и ужасом одновременно, внезапно языки пламени стали утихать и Силина предстала в обычном виде, довольно спокойно, рассмешив Бри произнесла
- Прости за траву, девушка разразилась громким смехом и сквозь него с трудом произнесла.- Да ладно, трава то вырастет, а вот лавочка вряд ли сама восстановится. Пошли в дом, позднее все уберу. Бри влетела в комнату, успокоила кота на руках, опустила его на подушки и тихо хихикая обратилась к Силине. - Ну ты даешь, вот это да, прям как в кино! Я в шоке! Завтра составишь мне компанию, пройдемся по магазинам, выберем что -нибудь, да и тебе надо присмотреть смену белья, в принципе можно и сегодня, есть круглосуточный магаз недалеко, так что смотри сама, думаю спать ты не хочешь!вампирша прыснула от смеха… Ей было весело как никогда, скорее от нервов, Бри осознала наконец, что могла бы с ней сделать Силина будь ее воля…Сейчас Бри не чувствовала от нее опастности, больше того, Силина ей очень нравилась...


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силин смотрела на удивленные глаза Бри которая с восторгом начала говорить:
Да ладно, трава то вырастет, а вот лавочка вряд ли сама восстановится. Пошли в дом, позднее все уберу
Силин повернулась в сторону и увидела лежащие щепки около дерева Ого а это еще что значит у нее есть еще один дар,почему она не сказала мне? Силин задумалась и пошла следом за Бри которая была все ще в восторге от ее дара.
- Ну ты даешь, вот это да, прям как в кино! Я в шоке! Завтра составишь мне компанию, пройдемся по магазинам, выберем что -нибудь, да и тебе надо присмотреть смену белья, в принципе можно и сегодня, есть круглосуточный магаз недалеко, так что смотри сама, думаю спать ты не хочешь!
Очнувшись она ответила ей Ну поночалу это было не весела а даже опасно,ведь мое пламя не совсем как обычное пламя оно может прожечь кожу вампира и убить его. Когда я только узнала что во мне таиться такое зло то я боялась браться за любую вещь т.к. она сразу сгорала в моих рукаж Силин немного усмехнулась вспомнив как она один раз взяла в руки газету которую хотела прочитать и он тут же превратился в пепел. Меня даже мой любимый боялся меня хотя у него еще опаснее дар был силини села в то кресло в котором она сидела пару минут назад Ну ты знаешь это как то не прилично получаеться ты ведешь меня в магазин и покупаешь мне одежду... Силина опустила глаза и продолжила Но я согласна с тобой это сделать,даже отправиться сейчас туда и повеселиться на славу. Силина мило улыбнулась от всего сердца,она улыбалась так только Корину когда он был еще жив.


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
katrinДата: Четверг, 04.06.2009, 21:27 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Бри не сомневалась, что Силина боялась поначалу такого дара, она и сама боится до сих пор дар передвигать предметы, так как не до конца умеет его контролировать, как например пару минут назад во дворе.
- Ну ты знаешь это как то не прилично получаеться ты ведешь меня в магазин и покупаешь мне одежду..Но я согласна с тобой это сделать,даже отправиться сейчас туда и повеселиться на славу. Бри улыбнулась, она совсем недавно была одинокой, как маленькая собачка побитой девченкой которая не знала, что дальше ей делать, как жить дальше, если бы не Розали она бы в буквальном смысле слова умерла, точнее ее убили бы. Возможно из - за этого в частности Бри так симпатизировала Силине, их истории были очень схожи и она хотела ей не только помочь устроиться, но и помочь гораздо в большей степени, чем та предполагала, но до этого еще рано...В голове у малышки родилась идея, в успехе которой она не сомневалась ни секунды, надо лишь немного подождать, на сегодня воспоминаний им обеим достаточно, с них довольно, даже их мертвые сердца могут не выдержать той боли, что приносят эти картины прошлого...Смахнув хандру, Бри глянула на Лиса который тихо посапывал и мурлыкал на подушке. Еды довольно, он спит, не буду мешать крошке!Поцеловав любимца в пушистую спинку Бри выпрямилась и игриво посмотрев на Силину задорно произнесла. - Ну что, зажжем этот тихий городишко!? И направилась прямиком к гаражу...

===>>> Дороги Аляски


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Силин тихо сидела на креслк и наблюдала за Бри. О чем она думает она так сосредаточена? У нее поднялась вверх одна бровь. Глаза переметнулись на маленькле пушистое существо которое тихо и мирно лежало на кровате и мурлыкало.Как вдруг Бри ответила:
- Ну что, зажжем этот тихий городишко!? радостно произнесла она
Ммм очень заманчивая идея...Думаю что этот город будет помнить нас Силин поняла что как то не так выразилась и поправила себя Ну я в хорошом имею виду Она улыбнулась Бри и они вместе пошли в гараж за машиной. По стенам коридора так же были развешаны старинные картины А сколько этому замку лет? Силин всегда увлекала живопись но оставляла она ее себе на фотографиях в альбоме который всегда находился у нее в сумочке

===>>> Дороги Аляски


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Комната Бри! (Да,я такая как есть!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024