Пятница 19.04.2024 05:25
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Аляска » Особняк Денали » Сад
Сад
BIKAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
_

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Кусочек_СчастьяДата: Вторник, 05.05.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Role-game player
Сообщений: 472
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отсутствует

Добавлено (05.05.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Хм..интересно где может быть Ирина?-сказала Таня.
Может быть она не здесь?Или в своей комнате?


 
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
<<<=== Гараж

Бри решила пройтись по парку все равно настроение было не очень хорошее, так что у нее не было желания ничего делать… Сытно улыбнувшись всем, помахав на прощанье маленькой ручкой она пошла в парк. Идя по непротоптанным еще дорожкам Бри слушала пение птиц, шорох маленьких зверюшек, которые учуяв приближение опасности разбегались кто куда, да так быстро, что Бри не успевала понять, что же они говорят… И тут она очень удивилась увидев пушистый комочек у которого хватило мужества не спасать жизнь бегством. Маленький золотистый шарик был немного покрыт грязью, это был малюсенький котенок с золотыми глазами. Больной, маленький пушистый комочек пристально посмотрел на Бри золотыми глазами, собрав последние силы он попытался мяукнуть, но у него вышел лишь хрип. Боже, как он мог дойти до такого состояния?! Откуда же ты взялся бедолага!? Бри наклонилась и взяла из травы легкое как перышко, пушистое создание, котенок тут же вцепился в свитер Бри маленькими, слабыми коготками, он повторил попытку мяукнуть и словно сказал вампирши -я чувствую - ты опасна, но у меня нет выбора, ты меня увидела, умоляю, не выбрасывай меня, я умираю от голода!, Бри посмотрела в и большие, красивые умоляющие глаза, ее охладевшее сердце не могло устоять.- Малютка, откуда ты тут, пойдем я отнесу тебя к себе и накормлю, только вот придется подождать пока я найду съестное для тебя! Неся своего найденыша с излишней аккуратностью, вампира подошла быстро к дому и влетела в свою комнату, глаза котенка расширились, но он промолчал…

===>>> Комната Бри


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Аляска » Особняк Денали » Сад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024