Четверг 28.03.2024 15:45
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Оцените наш сайт
Всего ответов: 283
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 16


IESB недавно взяли интервью у Питера Фасинелли. Возможно, что-то для вас уже окажется знакомым, однако, есть то, что вы точно не знали!)))

- Если говорить о Сумеречной Саге, в какой момент вы почувствовали, что стали частью чего-то большого, выдающегося?

- До премьеры ничего подобного не было. Когда мы закончили съемки, это был просто независимый фильм, снятый по книге, имеющей достаточно много фанатов. Но где-то между окончанием съемок и премьерой, началось что-то невероятное, что покатилось как снежный ком и стало настоящим феноменом. В том году я провел все лето на пляже, и видел, как люди читали эти книги. Я бы не смог сосчитать, сколько их было. Я думал тогда: “Ничего себе, как их много!” Люди подходили ко мне еще до того, как кино вышло на экраны и говорили: “Это вы играете Карлайла Каллена” Они уже знали, кто кого играет, нашли в Интернете.
Я помню свой отдых на Гавайях, и как ко мне подошел один фанат Саги, который знал, что я буду играть Карлайла. В ночь же премьеры, это было просто нереально. Фанатов собралось намного больше, и они кричали. Я никогда такого раньше не видел. Это было просто фантастикой, потому что они еще не видели фильма, но уже кричали и приветствовали. Я тогда подумал: “Это ведь могут быть сердитые фанаты, которым не понравился фильм”. Но, Слава богу, нет. Все получилось хорошо и поклонников ленты стало больше.
Я был недавно в Западной Вирджинии и раздавал всем автографы. Люди прилетали из Огайо, чтобы только получить их, и это удивительно. То, что люди берут билет на самолет, летят куда-то, чтобы получить чей-нибудь автограф, это показывает то, насколько сильна сила фанатов, насколько они преданны и удивительны.

- Вы снова вернулись к образу Карлайла в “Новолунии”. Как вам? Ведь вы его уже играли раньше.

- Я чувствую себя вполне комфортно. Это очень похоже на то, что ты будто надеваешь старые джинсы снова, носишь их, так сказать по второму кругу. Ты чувствуешь, что знаешь уже своего персонажа, ты его создал. Ты знаешь остальных актеров и взаимоотношения героев, но ты всегда пытаешься копнуть чуть глубже и найти что большее, поскольку не хочешь, чтобы персонаж был всегда одинаковым. Ты пытаешься найти новые стороны, с которых его можно показать. В первом фильме я пытался понять Карлайл ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 802 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Красавчику актеру Кему Жиганде сегодня исполнилось 27 лет!
От всей души поздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!!!
Категория: Актеры | Просмотров: 536 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 579 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (4)

О слухах о своей беременности Кристен Стюарт сказал просто и лаконично, это полный абсурд. В июле некоторые таблоиды заявили о том, что Кристен возможно ждет ребенка от Роберта Паттинсона. Кристен никак не может понять, почему люди вдруг решили, что она в положении.

«Это такая нелепость. Я вышла из трейлера с расстегнутой ширинкой, и она подумали что я беременна? Вы что серьезно? Они так подумали? Да ладно вам».

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 591 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)

Вчера Эди Гатеги, исполняющий роль вампира Лорана в фильмах Сумеречной Саги, опубликовал на своем блоге в сети twitter замечательное известие.

Оказывается вчера был устроен приватный просмотр фильма "Новолуние", вероятно это была режиссерская версия, которая будет предоставлена Summit. На просмотре присутствовала Стефани Майер.

Если бы вам предоставилась просмотреть режиссерскую версию "Новолуния", вы бы стали ее смотреть или дождались официального релиза?


Источник

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 557 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (2)


Спустя одну неделю после того, как Radiohead презентовали их первую песню за два года с благотворительным синглом для Британских войск, они сменили свою дорогу. Несмотря ни на что, источник утечки информации до сих пор остается загадочным. "These Are My Twisted Words" (что может и не быть официальным названием сингла) будет исполнена на обычных гитарах. Это первая песня, которая будет исполнена так, но Том Йорки уверен в результате. "Когда вы возвращаетесь? Я не могу это терпеть".
Не смотря на то что Йорки сказал, что до новой записи альбома Radiohead ещё много времени., это не говорит о том что эта новая музыка вполне не обычна. В том же интервью Йорки предложил, что его группа будет радовать фанатов в ближайшем будущем EP и новыми синглами. Возможно, что «These Are My Twisted Words» будет одним из новых релизов, но так же выход саундтрека, который Йорки сделал для Новолуния. Саундтрек уже отправлен режиссёру Крису Вайцу и эта мелодия совсем не похожа, на то, что в его сольном альбоме «The Eraser» (альбом был отправлен в мир электронной музыки), слова же можно отнести к продолжению «Сумерек».
Одна из центральных сцен "Новолуния" - сцена, когда Эдвард оставляет Беллу в лесу. Утопая в боли, она заводит дружбу с Джейкобом Блеком. "These Are My Twisted Words" - возможно именно это было в голове у Беллы, когда она расходует свою жизнь на воспоминания о вампирах, покинувших её. (Может это её внутренний диалог?) Может песня – посыл девушки к действиям.
В любом случае это отличный способ сделать "дразнилку" для ЕР или в качестве сопровождения к одному из самых ожидаемых фильмов 2009 года.

Источник

Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 569 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Состав Сумеречной Саги: Затмение собрались в отужинать в японском ресторане Miko Sushi в Ванкувере, Канаде в пятницу ночью (14 августа).
Похоже, что они весело собираются провести время великолепным состава. Все выглядят расслабленными и счастливыми. Дэвид Слэйд мог бы быть их спокойным, но он верно выполняет хорошую работу, объединяющую новых участников состава, Брюса и Ксавьера.
Я уверен, что вхождение в очень закрытый состав труден для новичков.
Люблю улыбку Роберта, стиль Никки, игривость Тэйлора, и дружелюбие Брюса.
По слухам, в Ванкувер также прибыли новички "Затмения" - Каталина Морено и Джек Хьюстон, но пока они не попались в объектив фотографам желтой прессы.

Источник

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 540 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Пришла пора Тэйлору Лотнеру платить за свою славу. Бедного 17-летнего парня домогалась 40-летняя страстная фанатка. Актер признался, что некоторые люди заходят слишком далеко в своей любви к нему.
«Одна 40-летняя женщина пыталась снять свои трусы, чтобы я расписался на них. На них уже было напечатано мое имя, - сказал Лотнер Fox News, - это было очень странно… но ты никогда не знаешь, что можно ожидать от этих фанатов «Сумерек».
Лотнер также снова пожаловался на фанатов, которые просят его рычать. «Они просят порычать им, а мне это действительно не нравится делать. Поэтому я хочу сказать всем фанатам, пожалуйста, не просите меня об этом. Просто дождитесь выхода фильма «Новолуние».


Источник
Категория: Актеры | Просмотров: 586 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Чарли Бивли играет Деметри из охраны Вольтури в фильме «Сумеречная Сага: Новолуние». Этот британский актёр, в настоящее время проживающий в Канаде, говорит:
"У Деметри «непревзойдённые способности выслеживать других, сочетающиеся со сверхъестественной силой, скоростью и стилем; он живёт в Тоскане в подземелье; общается с прелестной Хейди, которая постоянно добывает для него еду; у него красная радужная оболочка глаз, и он блестит на солнце... Поэтому сложно найти в этой легенде что-то такое, что может не понравиться. То общее, что нас объединяет, делает его тем персонажем, которого я очень хорошо могу понять: он ищейка, я преследователь; он дипломат, я медиум; он крутой и стильный, я... у нас много общего"
Группа взрослых «сумеречных», в том числе и дамы из «Чарли Бивли Италия» и «Команды RavisHim» провела совместное интервью Чарли на Twitter. Если кумира подростков Тейлора Лоутнера корреспонденты могут назвать душкой, то ответы Чарли кажутся немного более прямолинейными. Но имейте в виду, что некоторые из его ответов не рассчитаны на подростковую аудиторию, и поэтому были соответствующим образом отредактированы:
- Ты одинок?
Чарли Бивли: Очень одинок.
- Какой твой следующий проект после «Сумерек»?
Чарли Бивли: Перевернуть мир.
- Сколько раз девушки кидались на тебя во время съёмок «Новолуния» в Италии?
Чарли Бивли: 87
- Текила или самбука?
Чарли Бивли: Самбука, которую поджигаешь во рту.... таааааак классно. Попробуйте.
- Самое пагубное твоё пристрастие?
Чарли Бивли: Марципан. Сырой!
- Что тебе снилось последний раз?
Чарли Бивли: Обе моих бывших. Фейерверк.
- Тебе нравится, что ты засветился в гей-баре #MMM («Больше мужчин по понедельникам»/ More Men Monday)?
Чарли Бивли: Я проработал в гей-баре 2 года... вам надо побывать там.
- Сколько языков ты знаешь?
Чарли Бивли: 3 - английский, французский и мой собственный дурацкий язык, которого никто не понимает.
- Твоё самое лучшее воспоминание о неделе, проведённой в Италии?
Чарли Бивли: Разбрызгивание воды на толпу девушек с моего балкона Джульетты.
- Окей... тоже неплохо... ммм... какая твоя любимая верхушка у пиццы?
Чарли Бивли: Ананасовая. Но я не гей. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 684 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Об этом говорят снова и снова. У звезд «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона нет страничек на Twitter.
Кто источник на этот раз? Их коллега Питер Фасинелли Недавно он написал в своем аккаунте на Twitter (официальном, подтвержденном им самим) «О Робе и Кристен. У НИХ НЕТ СТРАНИЧЕК НА TWITTER»
В настоящее время Фасинелли вместе с Паттинсоном и Стюарт находится в Ванкувере, Британская Колумбия, готовясь к съемкам в «Затмении» с новым режиссером Дэвидом Слейдом.
Согласно словам Фасинелли, есть определенно количество звезд «Сумерек», которые также не имеют аккаунтов. В этом списке – Элизабет Ризер, Никки Рид, Келлан Латз, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун (если не считать страничку его группы 100 Monkeys).
Фасинелли даже дошел до того, что привел несколько примеров, которые явно претендуют на то, чтобы называться официальными аккаунтами Паттинсона и Стюарт (например, @rtp_ and @IamKStewart), и резюмировал, что «это не круто, вводить людей в заблуждение».

Итсочник

Категория: Актеры | Просмотров: 533 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Как видно, судьба благоволит певцу и композитору Бобби Лонгу. Когда, выступая на вечерах открытого микрофона в Лондоне, 22- летний парень познакомился и подружился с актером и певцом Робертом Паттинсоном, он и не предполагал, что тот станет сердцеедом, за каждым шагом которого будут пристально наблюдать целые орды вопящих поклонников Сумеречной Саги. Затем Лонг на пару с Паттинсоном исполнил трек «Let Me Sign», и музыканта начала радовать жизнь.
«Я сыграл эту песню для Роберта, и он тут же загорелся идеей включить ее в саундтрек», вспоминает Лонг, путешествуя в туре New Jersey после невероятно успешного шоу в клубе Manhattan. «Ему очень нравится моя музыка, поэтому наши стили во многом совпадают, именно это ему и нравится больше всего».
Паттинсон спел «Let Me Sign» в саундтреке к фильму, и сумеречные фанаты стали передавать слова песни из уст в уста, и, конечно же, проявили недюжий интерес к соавтору композиции. Итак, искра известности, зажженная благодаря связи с Паттинсоном, позволила Лонгу войти в список самых популярных исполнителей на территории США и Британии, претворить в жизнь мечту о туре по Северной Америке, но, это делает ему честь, он не просил своего знаменитого приятеля пролоббировать еще одну свою песню в саундтрек предстоящего «Новолуния».

Источник

Категория: Интервью | Просмотров: 528 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)


Эшли Грин знает, что слава – это не только любовь публики, но и возможность помогать другим людям. Поэтому она запускает новую кампанию помощи людям совместно с DoSomething.org.
Она посетила мероприятие Power of Youth, где отмечали достижение самых молодых активистов.Она также ведет переговоры, чтобы стать членом DonateMyDress.org.
«Я думаю, очень важно дать людям понять, что они должны помогать друг другу. DoSomething.org чудесный сайт. Это действительно легко, надо просто знать, чем ты можешь помочь. Я очень взволнована предстоящей работой с организацией, которая побила стольких людей к действию», - говорит Грин.


Источник
Категория: Актеры | Просмотров: 513 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024