Четверг 25.04.2024 11:00
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
 
Mini-chat
300
Our poll
Какой ваш любимый актер из фильма?
Всего ответов: 668
Statistic



Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 14

Препятствие встало на пути «сумеречного» романа? У Роберта Паттинсона в Нью-Йорке есть Эмили Де Равен (где все обсуждают их роман) на съемках "Помни Меня", и этот вопрос Кристен точно задаст своему коллеге по съемкам "Новолуния". Сообщается, что Кристен изо всех сил пытается произвести впечатление на семью Роба.

Журнал Life & Style задает вопрос «Могу ли отношения выжить, если семья их не одобряет?». Они процитировали психотерапевта Джонатана Алперта, и он высказал свое мнение эксперта.

***

«Отношения могут выжить, но неодобрение семьи добавляет напряжения, особенно в праздники, и особенно если есть какие-то конфликты», сказал он.

«Я советую парам, представлять своих партнеров делая акцент на хороших качествах: «Она прелестная, трудолюбивая, внимательная, заботится обо мне». Для семьи будет трудно не одобрить и не принять такие качества».

Источник

Категория: Актеры | Просмотров: 482 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

Друзья! Ролка начинает двигаться. СРОЧНО нужен ДЖАСПЕР!
***
Кроме того, можно претендовать на Аро, Ирину и Квилетов!
Категория: От администрации | Просмотров: 640 | Добавил: Sangria | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

Вашему вниманию новое интервью Кэтрин Хардвик для информационного агентства Reuters.

Ваши предыдущие фильмы были сосредоточены на вампирах, скейтбордистах, библейских персонажах и студентах. Если подвести все под общий знаменатель, то все главные герои-подростки. Почему?

Кэтрин: Это определенное время в жизни каждого, чрезвычайное, незабываемое, болезненное и переходное состояние. К тому же еще и один из самых драматичных периодов, когда внезапно вырастает грудь у девушек, а парни обнаруживают на своей волосы. Мы можем целовать девушку или парня и вести при этом машину, выпивать и выяснять, что мы представляем из себя как личность, и чему мы соответствуем в этом мире. Это замечательный драматический материал, особенно когда наступает момент совершеннолетия в этой истории. Появляется больше возможностей. Плюс, подростки -это люди, которые встанут со своих диванов и просто пойдут в кинотеатр.

Вы, очевидно, обладаете сноровкой для работы с подростками?

Кэтрин: Я уважаю всех подростков, с которыми мне доводилось работать. Я чувствую, что все, что они должны сказать, также важно, как и мои собственные слова. Свое первое кино я написала с тринадцатилетней девчонкой (Никки Рид, "Тринадцать"). Это был фильм о ее жизни, так что она как раз знала больше обо всем этом, чем я. Нам есть чему поучиться друг у друга.

Вы должно быть для них как суррогатная мама, нет?

Кэтрин: Ну, Никки отчасти может сойти за мою приемную дочь и, так же Сара Блейкли-Картрайт, которая снималась во всех моих фильмах в маленьких эпизодах. Когда они были подростками, они могли болтаться со мной, мы могли устраивать вечеринки с ночевкой. Один из моих племянников живет сейчас в одной из задних комнат моего дома, а раньше точно также жили мои племянницы. Я всегда говорю: "Все, кто нуждается в пространстве (месте), может запросто прийти и остаться у меня". Я придерживаюсь политики открытых дверей.

Вы, наверное, в душе большой ребенок?

Кэтрин: Я надеюсь, что я не выросла. Для всех творческих людей это клише - не потерять своего внутреннего ребенка. Я думаю, когда вы станете оседлыми и определитесь в своих жизненных путях, вы можете растерять большую часть той спонтанности и креативности. Я надеюсь, что удержу это. Я живу в Винисе (Лос-Анджелесское прибрежное сообщес ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 510 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)


Ванесса Хадженс, которую поклонники вампирской саги "Сумерки" не очень хотят видеть в продолжении фильма, настойчиво хочет сыграть героиню Лию Клиуотер. "Пока это только слухи. Но мне действительно интересен этот проект. Я думаю это потрясающий фильм". Она также призналась, что ее сестра также перечитала все книги Стефани Майер.

Напомним, что продюсеры фильма настаивают на том, что героиня, роль которой хочет сыграть Ванесса, не появится в фильме до третьей части. А кастинг на нее пока не проходит. У мисс Хадженс пока есть время хорошенько подготовиться.

Источник

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 560 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (2)


Вы хотите, чтобы на вашем празднике присутствовали звезды Сумерек, но не Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон? Или желаете совершить совместный поход в торговый центр?

Эшли Грин, Келлан Латс и Питер Фасинелли могут осуществить ваше желание за $20,000, если вы обратитесь к агенту, работающему с этими восходящими звездами...

Майк Эстэрман на этой неделе заявил, что он работает со многими звездами Сумерек, кроме Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

С тех пор, как Эстерман сделал это заявление, к нему поступили заявки из Дубая, Японии и Перу - в основном для похода в торговый центр или посещения ночного клуба.

Женщина из Нью-Йорка попросила Питера Фасинелли побыть в качестве гостя на праздновании ее 30-летия в октябре.

Неудивительно, что Хэллоуин является значимым праздником для вампиров. Одной из вчерашних заявок было приглашение Грин и Латса посетить вечеринку в честь Хэллоуина в Атлантике. "Вечеринки в честь Хэллоуина самые дорогие из-за столь большой популярности этого праздника", - говорит Эстэрман.

В среднем звезды Сумерек получат по $20,000, включая отель, питание и перелет первым классом.

Категория: Другие новости | Просмотров: 473 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

Хотя еще не началась работа над третьим фильмом Сумеречной Саги – «Затмением», всех интересует информация о том, когда же начнутся съемки фильма по заключительному роману «Рассвет».

В недавнем интервью «E!online» Эшли Грин сообщила, что это произойдет сразу после окончания съемок «Затмения», хотя и признала, что не видела сценария четвертого фильма.

Также она предположила, что у «Рассвет» будет новый режиссер, так как режиссеры предыдущих экранизаций будут заняты другой работой в это время.

Напомним, что начало съемок «Затмения» намечено на 17 августа и продолжится до 31 октября.

Съемки «Новолуния» завершены и премьера этого фильма назначена на 20 ноября в США.


Источник

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 501 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)


Сегодня исполняется 43 года Джилу Бирмингему, актеру, исполнившему роль Билли Блэка в фильме "Сумерки".

От всей души поздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!

Категория: Актеры | Просмотров: 453 | Добавил: LindaLomeItil | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

New's categories
Фильм "Сумерки" [40]
Фильм "Новолуние" [45]
Фильм "Затмение" [9]
От администрации [18]
Актеры [50]
Интервью [37]
Сумеречная сага [5]
книги С.Майер
Другие фильмы [9]
с актерами сумеречной саги
Кастинги [3]
Другие новости [20]
Галерея сайта [27]
Премьеры [8]
Login form
Information
Уважаемые пользователи! На нашем сайте произошли некоторые сбои!Теперь пользователи могут добавлять новости! Если вы хотите выложить какую-либюо интересную по вашему мнению новость,то пишите сюда,либо присылайте на нашу почту
twilightdestiny2009@gmail.com
Для удобного пользования сайтом используйте браузер Opera!Если вы заметите какие-либо неполадки сообщайте мне(BIKA)
New's catalog
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Friends
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Фан-клуб сериала
 www.men-xrus.ucoz.ru
Золотые Сумерки Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Присоединяйся! Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Всё о Сумеречной саге
Роб + Крис = Любовь
Роберт Паттинсон фан-сайт Ролевая игра «Сумерки»
Первый в России сайт о мире Вольтури



Ролевая игра по Сумеречной саге Сайт поклонников Сумеречной Саги The World Of Twilight

Полезные ссылки
1.Официальный сайт фильма(Russia)

2.Официальный сайт фильма(USA)

3.Цитаты Twilight

Дизайн разработан BIKA
Полное или частичное копирование информации без разрешения администрации или указания ссылки на источник ЗАПРЕЩЕНО
Twilight Destiny
BIKA|Miracle|katrin© 2024