Суббота 20.04.2024 15:09
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
Город Аляски, Напани...
KatrinaДата: Пятница, 12.06.2009, 09:33 | Сообщение # 31
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Выйдя на улицу, ожидая машину они обе думали, кто о чем, но мысли буквально взрывли голову, по крайней мере у Бри точно.- Знаешь я не уверина что эта Ирина будет рада знакомству со мной,ведь я я питаюсь людми я не животными как вы. Бри задумалась ненадолго, затем произнесла. - Ну я не думаю, что они всегда питались животными, по крайней мере хоть одного человека да схрумкали точно! Ты не переживай, пусть говорит что хочет, мы в любом случае тут ненадолго останемся, так что волноваться не о чем! Машину подали, Бри кинула ключи Силине та, как и ожидала девушка, быстро сориентировавшись, ловко поймала их.- Посмотрим как ты гоняешь!, задиристо проговорила Бри и села на пассажирское сиденье... Ничего, мы справимся, я одна справилась, а нас двое! Сила!

===>>> Дороги Аляски


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
strawberry18Дата: Суббота, 13.06.2009, 12:29 | Сообщение # 32
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Ну я не думаю, что они всегда питались животными, по крайней мере хоть одного человека да схрумкали точно! Ты не переживай, пусть говорит что хочет, мы в любом случае тут ненадолго останемся, так что волноваться не о чем!
Силина усмехнулась и стала смотреть на дорогу. Когда им подогнали машину. Бри кинула ей ключи от нее,Силина быстро схватила их и с огромными глазами посмотрела на Бри.
Посмотрим как ты гоняешь! Оооо Бри это моя мечта прокатиться на такой машине Силина аккурутно подошла к машине рассматривая ее ближе и чательнее чем в первый раз. Гладкая поверхность,плавные изящние линии,мощный двигатель прекрасный спортивный звук. Силине открыли дверь и она села во внутрь. Кожанные сиделия были в светлых тонах.Заводя машину уши Силин ласкал звук мотора.
Она тронулась с места.Скорость нарастала.

====>>> Дороги Аляски


Силина Тройла и Карлайл Каллен в ролевой

 
Форум » Аляска » Территория штата. Национальный Парк Денали » Город Аляски, Напани... (Велком...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024