Пятница 29.03.2024 16:52
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ла Пуш » Дом Блэков » Двор перед домом (симпатичненько)
Двор перед домом
katrinДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
AnastasiaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
"Сэм,Сэм,Сэм!-в мозгу пульсировало только это слово и его образ....было трудно думать о чем-то еще.....моя жизнь без него незаменима... Она заглянула ему в глаза,и увидела теплый,любимый,знакомый огонь....но в них было что-то еще.....ревность.....она догадалась,и стиснув его лицо в своих маленьких ладошках,нежно поцеловала....затем прошептала на ухо:
-мне нужен только ты,никто больше...больше не смей так глупо ревновать.... не имеешь права!-и ,рассмеявшись,страстно слилась в оцелуе со своим любимым...
- Я знаю родная, просто когда вижу тебя с кем -то у меня как - будто мозг отключается, я не могу себя контролировать! Я так тебя люблю, ты даже не представляешь родная моя!Эмили укоризненно взглянула на Сэма:
-Ну не могу же я быть взаперти и ни с кем не общаться,верно? Ты привыкнешь-вот увидишь-он крепко стиснул ее в оьятьях-но она,впроем,и не сопротивлялась...
Ее мысли прервали страстные поцелуи Сэма,и его тихий шепот....
- Я готов
Джейкоб....Не вовремя!-она мысленно поругала про себя
Джейкоба .
-Выходи,мы ждем!
Свадьба Беллы напомнила ей ситуцию с Семом...Он ушел ко мне от нее,а ведь ей наверно больно....также как сейчас Джейкобу...Она с грустью посмотрела на Сэма,но ,преодолев печаль,веселым голосом проворкотала:
-Я приглашена?


Эмили Янг в ролевой

мои экзамены и оценки(дополняются по мере сдачи)))))))))):
27.05-алгебра-5
02.06-русский язык-
05.06-английский язык-
08.06-физика-

 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-мне нужен только ты,никто больше...больше не смей так глупо ревновать....Сем подхватил Эмили и закружил так быстро, что когда понял свою ошибку опустив девушку, увидел что лицо ее приобрело зеленоватый оттенок, он взял ее личико ладонями и нежно поцеловал. - Я знаю родная, просто когда вижу тебя с кем -то у меня как - будто мозг отключается, я не могу себя контролировать! Я так тебя люблю, ты даже не представляешь родная моя! Сем посмотрел ей прямо в глаза будто гипнотизируя девушку, она так же смотрела прямо на него! Нежность в его глуховатом, срывающмся голосе, в его пылком, страстном взгляде...- Странное это чувство - любовь! Не раз я тебя представлял такой какой увидел в первый раз - прекрасная, гордая, необычная, заботливая, проницательная... И сразу то чувство прожгло меня, ты зрнаешь о чем я говорю... я был виноват, я всегда виноват, я всегда сомневаюсь в твоей любви, тк боюсь тебя потерять, у тебя ко мне нет того что у меня к тебе и это меня убивает и гложет изнутри! Я прошу прощения за все любовь моя, я безумно тебя люблю, готов отдать за тебя свою жизнь!!! Он приблизился как можно ближе к ней, вплотную пржался своим телом к ее плоти ти раскрыл ей свои объятия. Сем запрокинул ее прекрасное лицо, погрузил глаза в глубину ее чудесных глаз и принялся страстно целовать ее в губы. Страсть которая всегда бушевала между ними вновь разгорелась безумным пожаром, который никому кроме них не затушить, губы их сливались долго и страстно, прерывался поцелуй лишь тихими стонами и страсным шепотом Сема. - Любимая, желанная, самая прекрасная на всем свете, во всей вселенной, как я без тебя жил... Тут, к неудовольствию оборотня, он услышал слова Джейкоба. - Я готов. Тихо застонав, или зарычав, тут было непонятно, он отступил немного от любимой и выжидательно посмотрел в сторону дома. Я его надеюсь никогда не понять, быть на свадьбе любимой тобою женщины - выждавать ее замуж за другого, знать, что не ты будешь ее первым мужчиной, не ты будешь ее ласкать, не тебе она родит детей, не тебе будет говорить слова любви, не ты по утрам будешь будить ее поцелуем... Сем понимал, им надо сейчас морально поддержать Джейка, Сему тоже пришло приглашение на свадьбу и он проследит, чтобы Джейк так не накосячил!!!- Выхроди тогда к нам, хоть оценим твой вид друг!Оборотень взглянул на Эмили и она поняла его как всегда без слов...они терпеливо ждали...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
katrinДата: Вторник, 02.06.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-Я приглашена?Недоуменно посмотрев в любимые глаза Сем немного растерялся, затем быстро взяв себя в руки прошептал ей на ухо. - Дорогая, о чем идет речь, ты моя вторая половина, ты обязательно должна быть со мной, сейчас пойдем в дом и переоденемся к празднику! Куда я - туда и ты, куда ты - туда и я!Его голос все еще дрожал от страсти, он провел ладонью по ее щеке и его сердце пронзила та боль, которая будет идти с ним вечно, на протяжении всей его жизни. Как он мог, как мог, как, как!? Его глаза замутнились воспоминаниями того дня, когда он не сдержался и набросился на самого любимого на свете человечка, его изнутри съедала боль, если бы не Эмили, он тогда же и кинулся бы под машину, со скалы, все равно как! Но ее забота уберегла его от смерти! Она неповторимая, единственная в своем роде женщина! Он схватил лицо Эмили рукам и с болью в голосе прошептал. - Прости!она знала о чем Сем говорит, она всегда знала о его мыслях, будто на самом деле была внутри него, а это и было так, она была его неотъемлемой частью! Он смотрел в ее глаза, но вспомнил о Джейкобе отстранился и спокойно, ровно спросил. - Ты уверенн Джейкоб?

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
AnastasiaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:57 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
-Выхроди тогда к нам, хоть оценим твой вид друг!Эмили с Семом стояли и ждали Джейка.....не повезло парню...ведь опять делов наделает-а Сем следить за ним должен-она немного поморщилась,представя,что с Семом может что-либо случиться...хотя он и быстро восстановится,но все-таки...Что за глупые трагичные мысли?она сама себя одернула,улыбнулась и покрепче прижалась к Сему...Такой горячий.....-Мой вервольф-тихо прошептала она ему на ухо....-так я приглашена?

Эмили Янг в ролевой

мои экзамены и оценки(дополняются по мере сдачи)))))))))):
27.05-алгебра-5
02.06-русский язык-
05.06-английский язык-
08.06-физика-

 
katrinДата: Среда, 03.06.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
- Дорогая моя, любимая! Я же тебе уже сказал, куда я, туда и ты! Ты чем меня слушаешь любовь моя!? Сем игриво повернул ее спиной к себе и нежно обнял за тонкую талию, тело любимой расслабилось, обмякло в его горячих руках. Сейчас у Сема было состоянии полного счастья, но увидев Джейка он все же огорчился, даже присутствие Эмили не успокоило его. Оборотень решил поговорить с Джейком, мысли давно крутились у него в голове, но в обличии оборотня он гнал их прочь .- Странное это чувство - любовь, удивительное растение. Джейк, ты сейчас полагаешь, будто срываешь, а в твоем случае вырываешь с корнем его в пору цветения, и что дальнейшая участь твоей любви к Белле - увядание. На самом деле это всего лишь ростки более сильного чувства, которое ты будешь испытывать к кому - либо как я к Эмили. И ты знаешь о чем я... Многозначительно посмотрев на Джейка и Эмили размеренно произнес Сем. - Будь благодарен создателю, что ты не запечатлился с Беллой, тогда бы мы тебя точно потеряли друг мой.Сем понимал, Джейкоб не хочет сейчас это слушать, но это было необходимо сказать, он ответственный за этого парня, не только как за члена стаи, но и как за друга! - Это судьба, тебе надо смириться, надеюсь в твоей жизни случится то чудо, что случилось в моей!Сем с нежностью посмотрел на хрупкую девушку, которую держал в своих руках и продолжал. - Действительно странное чувство любовь!Когда я видел вас в то время, как Эдварда не было, я думал, вот оно! Оказалось я ошибался. С твоей стороны Джейк будет правиильно отпустить ее, если ты ее любишь - отпусти!Я уверенн, ты сделаешь правильный выбор, мы все верим в тебя! Сем смотрел на него серьезно и уверенно...Надеюсь он понял что я хотл до него донести, голова влюбленного не всегда способна думать здраво...

"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Jacob_BlackДата: Суббота, 06.06.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Переводчик
Группа: Переводчики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Действительно странное чувство любовь!Когда я видел вас в то время, как Эдварда не было, я думал, вот оно! Оказалось я ошибался. С твоей стороны Джейк будет правиильно отпустить ее, если ты ее любишь - отпусти!Я уверен, ты сделаешь правильный выбор, мы все верим в тебя!
Услышав эти слова, Джейкоб разозлился. Пытаясь успокоиться и быть помягче, Джекоб открыл рот- - Дорогой мой Сем! Пойми, запечатление может и не произойти, это очень редкое явление, хоть в нашей стае оно и происходит так часто! И сомневаюсь, что оно произойдет со мной! Белла- единственная, которую я так любил..Люблю! Это единственная девушка, которую признает мое сердце, как свою частичку. Отпустить? Это придумал слабак, а другие слабаки повторяют. Хотя мне и придется это сделать в данном случае. Сейчас я бессилен- Белла слишком сильно любит его...
Выражение лица Джейкоба приняло серьезный вид, и он погрузился в свои мысли.




Сообщение отредактировал Jacob_Black - Суббота, 06.06.2009, 17:06
 
katrinДата: Суббота, 06.06.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
В принципе хамство Джейкоба было понятно Сему, он его понимал, но не принимал, спокойно выслушав его хоть внутри у него и все кипело, Сем улыбнулся улыбкой, не предвещающей ничего хорошего и холодно, сквозь зубы произнес. - Поживем, увиди дорогой! Да, это редкость, но может произойти со всеми нами и в любой момент Сем обратился к Эмили и голос его смягчился. - Пойдем дорогая, нам тоже пора собираться. Сказав это они попрощались с Джейком, напоследок Сем обернулся, и ободряюще улыбнувшись произнес твердо. - Держись Джейк, мы все с тобой!Отойдя на почтительное расстояние, так, чтобы Джейк не мог услышать, Сем обратился к Эмили. - Знаешь дорогая, я что- то думаю, что свадьба пройдет не просто так, что - то да произойдет и не без помощи Джейкоба! Миновав свой двор они прошли прямиком в спальню и каждый стал заниматься своим туалетом...

===>>> Спальная комната Сема и Эмили


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Ла Пуш » Дом Блэков » Двор перед домом (симпатичненько)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024