Суббота 20.04.2024 01:45
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Шоссе (Дорого от Форкса до Порт-Анжелеса)
Шоссе
LindaLomeItilДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:49 | Сообщение # 16
Член Семьи Каллен
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Награды: 4
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
-ХаХаХаХаХаХа!- засмеялась Розали! её смех как сотня колокольчиков взбудоражил воздух.
-Ну ты сестричка и загнула!Отаком нам только мечтать можно, хотя было ю не плохо согласна!



Rosalie Hale в Ролевой игре!
 
katrinДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:39 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
-ХаХаХаХаХаХа!Хоть у кого-то хорошее настроение,значит наша вылазка была не напрасна,так,без паники,сейчас быстренько все закончим и можно окончательно заняться реставрацией свадебного платья Беллы,оно просто великолепно.Элис не оставляла тревога из-за ведения,но она тем не менее мужественно взяла себя в руки.
-Рози,ты поможешь закончить мне подготовку дома к торжеству?Затем я займусь платьем невесты,а ты можешь прорепетировать,конечно,это не обязательно,но звуки рояля всегда меня успокаивает,а сейчас я волнуюсь перед свадьбой.Моя милая Белла,моя любимая подруга.Я всегда буду с тобой,чтобы ни случилось...Подъехав к дому,она открыла ворота гаража,поставив машину повернулась к Розали.
-Ну что,достаем нашу добычу и несем в дом?,Элис ловко выпрыгнула из автомобиля ожидая.когда за ней последует Розали...

--->>Гараж--->>Гостиная


"Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь - останешься ли ты с тем, кто любит тебя?"

Элис Каллен, Сем Улей и Бри в ролевой
 
Форум » Другие Города...Страны...Острова... » Порт-Анджелес » Шоссе (Дорого от Форкса до Порт-Анжелеса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024